После Хелловина или время собирать тыквы

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#16 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 7:46 am

Татьяна писал(а): - Опять натворила что-то, а теперь задницу свою спасаешь? Ты чего? :o :shock: Ну-ка вставай быстро, не хватало мне тут ещё этого.
Ира только всхлипнула. С колен подниматься она не спешила, решив вымаливать спасение любыми способами. :? :oops:
Пашка писал(а):- Эй, вы чего тут делаете?
- Чёрт! :shock: :x :( - но услышав голос Пашки, мигом вскочила на ноги и обернулась. - А ты чего здесь забыл? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#17 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 7:47 am

Ира Зайцева писал(а):
Пашка писал(а):- Эй, вы чего тут делаете?
- Чёрт! :shock: :x :( - но услышав голос Пашки, мигом вскочила на ноги и обернулась. - А ты чего здесь забыл? :roll:
- Проходной двор..., - прокомментировала Танька, - Только не говори, что ты тоже заболел, - обратилась она к Пашке, игнорируя его вопрос.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#18 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 7:47 am

Ира Зайцева писал(а): - Чёрт! :shock: :x :( - но услышав голос Пашки, мигом вскочила на ноги и обернулась. - А ты чего здесь забыл? :roll:
- Хех, тебя не спросил! - хмыкнул в ответ Пашка, а про себя подумал: надо все-таки стучаться перед тем как входишь. Иди теперь при Ирке рассказывай, что у тебя болит.
Татьяна писал(а):- Проходной двор..., - прокомментировала Танька, - Только не говори, что ты тоже заболел.
- А что нельзя? - обиженно буркнул Пашка, и вспомнив, что он и вправду "заболел", приложил ладонь к правому боку, и даже слегка поморщился.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#19 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 7:48 am

Пашка писал(а): - А что нельзя? - обиженно буркнул Пашка, и вспомнив, что он и вправду "заболел", приложил ладонь к правому боку, и даже слегка поморщился.
- Можно конечно, - поспешила заверить мальчика медсестра, хитро прищурив один глаз, - только не забывай, что лечение соответствует заболеванию.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#20 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 7:48 am

Татьяна писал(а):- Можно конечно, только не забывай, что лечение соответствует заболеванию.
- Я и сам знаю - согласился Пашка, не очень вникая в то, что Таня имеет в виду. - Тань, мне в боку что-то болит, с ночи. - тут же перешел он к делу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#21 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 7:49 am

Пашка писал(а): - Я и сам знаю - согласился Пашка, не очень вникая в то, что Таня имеет в виду. - Тань, мне в боку что-то болит, с ночи. - тут же перешел он к делу.
- Ну, я тебя предупредила, - посмотреть мальчика она всё равно должна была, мало ли что, хотя сегодняшний поток заболевших вкупе с просьбой Зайцевой наводил на определённые мысли, - Иди ложись на кушетку.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#22 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 7:49 am

Татьяна писал(а): - Ну, я тебя предупредила, - посмотреть мальчика она всё равно должна была, мало ли что, хотя сегодняшний поток заболевших вкупе с просьбой Зайцевой наводил на определённые мысли, - Иди ложись на кушетку.
Пашка без задних мыслей пошел и лег. Чё она там предупреждала? Было не ясно, но и не важно.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#23 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 7:50 am

Пашка писал(а): Пашка без задних мыслей пошел и лег. Чё она там предупреждала? Было не ясно, но и не важно.
- Давай, задирай свои рубашки-майки и немного штаны приспусти, - Танька вымыла руки и заметив взгляд Пашки в сторону Зайцевой добавила, - Ира, отвернись.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#24 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 7:50 am

"Вот, блин, припёрся! Больной хренов!" :x - Ирка со злобной завистью смотрела, как Любимцев, завладев полным вниманием медсестры, вешает ей лапшу на уши, хотя и кретину ясно - Пашка здоровый, как лось! :twisted:
Татьяна писал(а):- Давай, задирай свои рубашки-майки и немного штаны приспусти, - Танька вымыла руки и заметив взгляд Пашки в сторону Зайцевой добавила, - Ира, отвернись.
- Да не смотрю я! :roll: - буркнула она, отводя глаза. Взгляд её остановился на больших настенных часах и девчонка нетерпеливо заёрзала на стуле. - Тань, а как же я? До начала урока осталось всего 40 минут... :? :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#25 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 7:51 am

Татьяна писал(а):- Давай, задирай свои рубашки-майки и немного штаны приспусти, - Танька вымыла руки и заметив взгляд Пашки в сторону Зайцевой добавила, - Ира, отвернись.
Убедившись, что Ирка не смотрит, Пашка послушно задрал "рубашки-майки" и приспустил немного штаны. Разумеется было предпочтительней слегка приспустить штаны в медкабинете, чем полностью спускать их в рыдальне. Танька конечно определит потом, что у него нет ничего серьезного, но для этого оставит понаблюдать, а это часа два-три, не меньше. Как раз то что Пашке было нужно. Только бы Ирка ничего не испортила. И чего ей тут понадобилось?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#26 Сообщение Юрка » Чт янв 19, 2006 7:51 am

С утра я встал не в лучшем настроении. Все же, директор- это директор. :? Хотя, особого беспокойства я пока не чувствовал. Одеваясь, соображал, что буду говорить. :? Ну, то, что меня поймали после отбоя... Фигово, конечно, но я на таком уже сто лет не попадался, так что может и сойдет... :? Свет... Ну, то, что именно я его вырубил, положим, никто кроме Темки не знает. Да и тоже не велико дело. Хеллоуинн, все же, может сойти. Вот столовая... :( Но там меня никто, кроме Зверева, не видел, а он, наверняка, не узнал. Значит, главная проблема - куртка. :( Куртку было жалко. Старенькая она была и тесновата уже, но я ее любил. Ну да ладно, курткой придется пожертвовать. :x Вот уж в том, что это я открыл столовую, сознаваться точно нельзя.
Приняв такое решение, я быстро закончил сборы и, строго в назначенное время, стоял возле кабинета директора. :roll: Немножко нервно стоял, но в панику не впадал. :roll:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#27 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 7:52 am

Пашка писал(а): Убедившись, что Ирка не смотрит, Пашка послушно задрал "рубашки-майки" и приспустил немного штаны.
- Ну, рассказывай где болит, - сказала Танька, пальпируя живот, - и пожалуйста поподробнее, как болит, в каком точно месте, сильно или слабо...
Ира Зайцева писал(а): - Тань, а как же я? До начала урока осталось всего 40 минут...
- А ты разве торопишься на урок? - решила уточнить медсестра.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#28 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 19, 2006 7:52 am

Борис Михайлович прогуливался в гордом одиночестве по коридору у директорского кабинета. Время от времени, он поглядывал на часы. Не так уж много времени оставалось до начала занятий, а никто из вчерашних нарушителей так и не появился. Александр Абрамович так же не почтил своим присутствуем. Это не могло не настораживать молдого учителя.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#29 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 7:54 am

Татьяна писал(а): - Ну, рассказывай где болит, - сказала Танька, пальпируя живот, - и пожалуйста поподробнее, как болит, в каком точно месте, сильно или слабо...
- Иногда справа, иногда с обеих сторон - сказал Пашка, решив серьезно озадачить медсестру - болит сильно, но не долго, само проходит. :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#30 Сообщение Юрка » Чт янв 19, 2006 7:54 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Борис Михайлович прогуливался в гордом одиночестве по коридору у директорского кабинета. Время от времени, он поглядывал на часы. Не так уж много времени оставалось до начала занятий, а никто из вчерашних нарушителей так и не появился. Александр Абрамович так же не почтил своим присутствуем. Это не могло не настораживать молдого учителя.
Я с любопытством наблюдал, как мечется по коридору Зайцев. Интересно, он тоже вчера кого-то поймал? :roll: Я вдруг понял, что о вчерашних событиях знаю далеко не всё. :? Как бы меня это не подвело. :?
Посмотрел на часы. Ну, и стоило ли приходить вовремя? :? Хм... А может, мне отсюда слинять по-тихому? :roll: Скажу потом, был, вовремя, а никто не пришел... :roll:

Ответить