После Хелловина или время собирать тыквы

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#121 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 8:45 am

Татьяна писал(а):- Сейчас позвоню, - Танька приладила сверху каждой стойки те бутылки, которые только что открывала и подготовила системы, только сначала вот это, - кивнула она на подготовленные капельницы, - Давайте, закатывайте рукава на одной руке.
- З-з-зачем это? :shock: :shock: - от вида иголок девчонка струхнула. - Не, давай без этого! :shock: :( :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#122 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 8:45 am

Ира Зайцева писал(а):
Татьяна писал(а):- Сейчас позвоню, - Танька приладила сверху каждой стойки те бутылки, которые только что открывала и подготовила системы, только сначала вот это, - кивнула она на подготовленные капельницы, - Давайте, закатывайте рукава на одной руке.
- З-з-зачем это? :shock: :shock: - от вида иголок девчонка струхнула. - Не, давай без этого! :shock: :( :cry:
- Ты чего??? :evil: - Пашка сердито взглянул на Ирку - Сказано тебе закатать рукав? Делай. Она ведь нам помочь хочет, а ты ерепенишься. Соображать надо. - сказав это Пашка первый закатал рукав пижамы и протянул руку медсестре.
Это конечно Танька здорово придумала. Увидев их под капельницей ни у кого не возникнет сомнений, что Танька их чуть ли не с того света вытащила. Ай-да Танька, голова! \:D/
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#123 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 8:46 am

Ира Зайцева писал(а): - З-з-зачем это? :shock: :shock: - от вида иголок девчонка струхнула. - Не, давай без этого! :shock: :( :cry:
- Зайцева, я тебя здесь не держу, - сердито проговорила Танька, - на тебя вон спрос большой, без внимания не останешься, - ехидно добавила она и подошла к Пашке.
Пашка писал(а):- Ты чего??? - Пашка сердито взглянул на Ирку - Сказано тебе закатать рукав? Делай. Она ведь нам помочь хочет, а ты ерепенишься. Соображать надо. - сказав это Пашка первый закатал рукав пижамы и протянул руку медсестре.
Танька подмигнула парню и закрутила жгут вокруг руки.

- Не боись, это всего лишь глюкоза, абсолютно безвредно, а при плохом самочуствии её часто ставят, чтобы подкормить организм сладеньким. Предполагается ведь, что вам так плохо, что вы есть не можете. Да и не больно это совсем, даже не почувствуешь как иголка войдёт в вену. - Осмотрев Пашкин локоть она осталась довольна, - Паш, поработай кулачком, сжимай и разжимай его пока не скажу хватит.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#124 Сообщение Николай Александрович » Чт янв 19, 2006 8:47 am

Юрка писал(а):- Здрасьте. :roll: Те, которых вызывали? Не знаю, Николай Александрович, я с утра здесь был, потом на урок пошел, но там никого из них не видел. :? Наверное, подойдут сейчас? :roll:
- Будем надеяться.
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Доброе утро, уважаемые Николай Александрович и Борис Михайлович!
- Здравствуйте. Александр Абрамович, я знаю, что у Вас сейчас урок, поэтому задерживать Вас не стану...
Илья Шпелер писал(а):Заранее настраиваясь на неприятности и стараясь унять тоскливое сосание под ложечкой, Илья постучался в дверь приемной.
- Шпелер, проходи, - пригласил я мальчишку и продолжил: - Давайте, пока остальные подтягиваются, мы с Вами быстро побеседуем у меня в кабинете. Борис Михайлович, прошу Вас, узнайте, где ходят остальные.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#125 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 19, 2006 8:48 am

Николай Александрович писал(а):Борис Михайлович, прошу Вас, узнайте, где ходят остальные.
- Хорошо, Николай Александрович, я выясню.

Борис Михайлович вышел из приемной и направился в 6Б. По странному стечению обстоятельств все вчерашние нарушители были именно из этого класса. Это не могло не удивлять. :roll:

Посетив 6Б учитель удивился еще больше. Ни Зайцевой, ни Любимцева, ни Селянинова, ни Кленски там не было. Один из пробегавших мальчишек сказал, что видел Сергея, тащившегося в медкабинет, и Зайцев направился туда.

"Выясню что с этим, займусь остальными" - подумал он подходя к двери медкабинета.

Остановившись у двери, Борис Михайлович постучал в нее, но ответа не получил. Постучал еще раз, снова тишина, тогда он осторожно приоткрыл дверь и заглянул внутрь. В кабинете никого небыло.
- Татьяна! - на всякий случай громко позвал он, зная что медсестра может быть как за ширмой, так и в изоляторе.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#126 Сообщение Юрка » Чт янв 19, 2006 8:48 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Здравтсвуй, Юра.
- Здрасьте. :?
Я с любопытством глянул на вошедшего Шпелера. За что вызывали нас с Темкой и Алехандро, я знал, с Пашкой и Иркой тоже все ясно, а вот чего вчера Илья с Серегой натворили? :? Особенно Серега, вот уж, от него я не ожидал... :?
Николай Александрович писал(а):- Давайте, пока остальные подтягиваются, мы с Вами быстро побеседуем у меня в кабинете.
Быстро... :? Если быстро, это, может, и хорошо... :? Только верилось слабо. :( К тому же, у меня было сильное подозрение, что раз остальные до сих пор не подошли по вызову, то и не подойдут. :roll: Значит, отдуваться пока что придется нам. Ну, выбора-то все равно не было :( , так что оставалось только последовать за директором.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#127 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 19, 2006 8:49 am

Николай Александрович писал(а): - Шпелер, проходи, - пригласил я мальчишку и продолжил: - Давайте, пока остальные подтягиваются, мы с Вами быстро побеседуем у меня в кабинете. Борис Михайлович, прошу Вас, узнайте, где ходят остальные.
Шпелер прошел с виноватым видом и сразу начал оправдываться:

- Николай Александрович, ну мы же только чуть-чуть пошумели... Чего сразу вызывать-то? :( И вообще это повариха виновата...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#128 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 8:49 am

Пашка вёл себя безупречно и вскоре капельница была поставлена. Отрегулировав зажим так, чтобы она кончилась не слишком быстро, медсестра повернулась к Ирке, чтобы узнать что она надумала, но в это время её кто-то позвал...
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Татьяна! - на всякий случай громко позвал он, зная что медсестра может быть как за ширмой, так и в изоляторе.
Выглянув из кабинета, она увидела математика.

- О, Борис Михайлович, я тут заработалась и не слышу совсем, что вы пришли. Доброе утро. Хотя, впрочем оно совсем не доброе, - Танька очень натурально вздохнула, - Только Николаю Александровичу звонить собиралась, только вот всё руки не доходят.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#129 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 19, 2006 8:49 am

Татьяна писал(а):- О, Борис Михайлович, я тут заработалась и не слышу совсем, что вы пришли. Доброе утро. Хотя, впрочем оно совсем не доброе, - Танька очень натурально вздохнула, - Только Николаю Александровичу звонить собиралась, только вот всё руки не доходят.
- Что случилось, Таня? Впрочем я зашел осведомиться о состоянии Кленски Сергея. Что с ним? Его ждут в кабинете директора.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#130 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 8:50 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Что случилось, Таня? Впрочем я зашел осведомиться о состоянии Кленски Сергея. Что с ним? Его ждут в кабинете директора.
- Почему именно Сергея? - удивилась Танька, - У меня тут трое заболевших. и никого из них я пока отпустить к директору не могу.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#131 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 19, 2006 8:50 am

Татьяна писал(а): - Почему именно Сергея? - удивилась Танька, - У меня тут трое заболевших. и никого из них я пока отпустить к директору не могу.
- Трое? :shock: - об остальных двоих Борис Михалыч не был оповещен и о-ооочень удивился.

Это было более чем подозрительно. Такая внезапная эпидемия, и именно в тот момент, когда директор вызвал к себе. Но обижать девушку своими подозрениями Зайцев не стал, решил сначала все выяснить.

- Можно я пройду, взгляну на них? - спросил он.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#132 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 8:51 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Можно я пройду, взгляну на них? - спросил он.
- Да ради бога, проходите, - Танька открыла дверь изолятора и пропустив внутрь Бориса Михайловича прошла следом.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#133 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 19, 2006 8:51 am

Татьяна писал(а):- Да ради бога, проходите, - Танька открыла дверь изолятора и пропустив внутрь Бориса Михайловича прошла следом.
Борис Михайлович вошел внутрь и с порога обвел взглядом находившихся там ребят.
Та-ак, Кленски, Любимцев и... Зайцева :shock: :? . Ну да. Как же без нее? И все трое сегодня ночью были вполне здоровы. Кленски повернут спиной, Любимцев под капельницей, а у Зайцевой вид вполне цветущий, может слегка напуганный.
- Ира, девочка моя, что с тобой стряслось? - не без иронии спросил ее учитель.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#134 Сообщение Темка » Чт янв 19, 2006 8:54 am

Когда прозвучал вызов по ретранслятору Темка уже не т очто бы проснулся но и не спал . и .. вообщем идти было как то страшно .. даже очень. но не пойти .. или .. но .. Темка даже не решил остаттся а просто остался в своей комнате закрыв ее на замок

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#135 Сообщение Николай Александрович » Чт янв 19, 2006 8:55 am

Юрка писал(а):...оставалось только последовать за директором.
Илья Шпелер писал(а):Шпелер прошел с виноватым видом и сразу начал оправдываться:

- Николай Александрович, ну мы же только чуть-чуть пошумели... :irka_suspicious: Чего сразу вызывать-то? :( И вообще это повариха виновата... :irka_12:
- Шпелер, - я обернулся к Илье и увидел рядом с ним Половцева, - я не совсем понимаю, о чём ты говоришь. К тому же, я вас пока сюда не звал - зайдёте со всеми остальными, когда их приведёт Борис Михайлович, а сейчас я хочу поговорить с Александром Абрамовичем наедине.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить