После Хелловина или время собирать тыквы

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#151 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 19, 2006 9:04 am

Юрка писал(а):- А остальных чего-то не видно... :?
Я оглянулся на вошедшего в приемную Алехандро.
- Втроем что ли за всех будем париться? :(
Илья честно попытался вспомнить, видел ли он сегодня кого-нибудь из упомянутых в объявлении.

- Не знаю... я никого из наших не встречал. Тёмыч, по-моему, вообще проспал, как обычно. Во всяком случае у него за дверью было тихо, а на зарядке и в столовке я его не видел.

При мысли о зажиленном администрацией завтраке в животе у Шпелера громко забурчало.

- И пожрать не дали, гады... - обиженно произнес он. :(

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#152 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт янв 19, 2006 9:05 am

Николай Александрович писал(а):
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Да, Николай Александрович, я готов побеседовать с Вами. :roll:
- Александр Абрамович, Борис Михайлович сказал мне, что вчера вечером Вы задержали троих лицеистов. Не могли бы Вы поподробнее рассказать мне об этом?
- Пожалуйста.

- Включив по просьбе Бориса Михайловича свет на втором этаже, я собрался спуститься на первый по лестнице со стороны девочек - заодно поискать того кто испачкал стены - краска на них была совсем свежая. Как только я вышел на лестничную площадку - мне на встречу вылетел Половцев, затем и Полторацкий.
- На вопрос, куда они так бежали в позднее время через лестницу крыла девочек, я вразумительного ответа не получил - поэтому и решил задержать ребят. :roll:
- Пока я разговаривал с этими двумя - мимо нас попытался тихонечко пробраться весь перемазанный, с остатками краски в руках Артем Селянинов. Он тоже был задержан и сразу признался в том что измазал стены. Я послал его в душ - отмываться от краски, отправив остальных в кабинет дежурного воспитателя. Созвонившись с Борисом Михайловичем я услышал Ваше решение о переносе разбора полетов на следующий день, сходил в комнату дежурного отпустить ребят, затем в душ - проведать Артема. Тот потратил столько сил чтобы отмыться от краски, что уснул прямо в душевой кабинке - мне пришлось отнести спящего в его комнату... :roll:

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#153 Сообщение Алехандро » Чт янв 19, 2006 9:05 am

Юрка писал:
Я оглянулся на вошедшего в приемную Алехандро.
- Втроем что ли за всех будем париться? :(

- Щас! Если на меня начнут бочку катить, я Темку того же покрывать не стану! Напакостил - пусть сам и отдувается!
Двуполое существо

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#154 Сообщение Николай Александрович » Чт янв 19, 2006 9:06 am

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Пожалуйста.

- Включив по просьбе Бориса Михайловича свет на втором этаже, я собрался спуститься на первый по лестнице со стороны девочек - заодно поискать того кто испачкал стены - краска на них была совсем свежая. Как только я вышел на лестничную площадку - мне на встречу вылетел Половцев, затем и Полторацкий.
- На вопрос, куда они так бежали в позднее время через лестницу крыла девочек, я вразумительного ответа не получил - поэтому и решил задержать ребят. :roll:
- Пока я разговаривал с этими двумя - мимо нас попытался тихонечко пробраться весь перемазанный, с остатками краски в руках Артем Селянинов. Он тоже был задержан и сразу признался в том что измазал стены. Я послал его в душ - отмываться от краски, отправив остальных в кабинет дежурного воспитателя. Созвонившись с Борисом Михайловичем я услышал Ваше решение о переносе разбора полетов на следующий день, сходил в комнату дежурного отпустить ребят, затем в душ - проведать Артема. Тот потратил столько сил чтобы отмыться от краски, что уснул прямо в душевой кабинке - мне пришлось отнести спящего в его комнату... :roll:
Выслушав рассказ Шварца, я ненадолго задумался. Получается, всего было поймано семь человек - четверо на первом этаже, трое на втором. Кстати, Полторацкий тоже был на первом... И мне Зверев что-то ещё про него говорил. Ах, да! Он был в костюме. Значит, та куртка явно не его... :-k М-мм, не мешало бы на эту куртку взглянуть - возможно, на ней есть монограмма.

- Александр Абрамович, а Вы, случайно, не запомнили - Половцев по лестнице поднимался или спускался?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#155 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 9:06 am

Татьяна писал(а):- Тебя тошнит? Или живот опять болит? - Танька присела на постель девочки и положила руку ей на живот, - Давай лучше я тебе капельницу поставлю, полегче должно стать, видишь как Паше помогает.
- Ну, давай, :cry: - сквозь силу проговорила Ирка, из-под ресниц поглядывая в сторону Зайца. Выбора у неё не было - раз он тут, при нём отказываться нельзя. Впрочем, он, кажется, клюнул... :roll:
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ладно Таня, не буду мешать, держи меня в курсе обо всех изменениях. - и спешно направился к двери - А что же с ними все же произошло? - спросил он остановившись у выхода. - В трех словах скажи мне, и я уйду.
"Лучше бы так ушёл..." :twisted: - про себя подумала девчонка, но всё же порадовалась, что вопросы он задаёт не им, а Тане. Уж она-то их отмажет! :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#156 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 9:07 am

Ира Зайцева писал(а): - Ну, давай, :cry: - сквозь силу проговорила Ирка, из-под ресниц поглядывая в сторону Зайца. Выбора у неё не было - раз он тут, при нём отказываться нельзя. Впрочем, он, кажется, клюнул... :roll::
Танька быстренько распечатала иголку, замотала жгут и обработав руку спиртом, поставила капельницу.

- Ну вот, скоро будет легче, - медсестра подмигнула Ирке, стоя спиной к математику.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ладно Таня, не буду мешать, держи меня в курсе обо всех изменениях. - и спешно направился к двери - А что же с ними все же произошло? - спросил он остановившись у выхода. - В трех словах скажи мне, и я уйду.
- Да вот, - повернулась она, услышав вопрос, - Зайцева с Любимцевым вчера поели несвежий торт и сегодня с утра их скрутило, а у Кленски сильная температура, пришлось сбивать, скорее всего простудился.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#157 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 19, 2006 9:13 am

Алехандро писал(а):- Щас! Если на меня начнут бочку катить, я Темку того же покрывать не стану! Напакостил - пусть сам и отдувается!
Илья задумался над тем же вопросом. С одной стороны друзей подводить как-то не того... :-k не хорошо... :? А с другой - самому за них в пекло лезть еще менее приятно. :x Если кому-то неймется, почему он, Илья, должен страдать? В ночной истории он ващще не причем. :twisted:

- Я тоже, 8) - решительно объявил он, так, впрочем, и не решив окончательно. В конце концов, вдруг, может, ничего такого еще и спрашивать на будут?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#158 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 19, 2006 9:14 am

Татьяна писал(а):- Да вот, - повернулась она, услышав вопрос, - Зайцева с Любимцевым вчера поели несвежий торт и сегодня с утра их скрутило, а у Кленски сильная температура, пришлось сбивать, скорее всего простудился.
- Хорошо. Поправляйтесь. - бросил он ребятам выходя в дверь, и направился в мальчишеский корпус. Оставалось выяснить, не прячется ли Селянинов в своей комнате. На уроке его нет, за завтраком его тоже никто не видел. Среди "заболевших" его так же не было. Остановившись у двери комнаты, учитель постучал.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#159 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт янв 19, 2006 9:15 am

Николай Александрович писал(а): Выслушав рассказ Шварца, я ненадолго задумался. Получается, всего было поймано семь человек - четверо на первом этаже, трое на втором. Кстати, Полторацкий тоже был на первом... И мне Зверев что-то ещё про него говорил. Ах, да! Он был в костюме. Значит, та куртка явно не его... :-k М-мм, не мешало бы на эту куртку взглянуть - возможно, на ней есть монограмма.

- Александр Абрамович, а Вы, случайно, не запомнили - Половцев по лестнице поднимался или спускался?
- Поднимался. И в очень быстром темпе - возможно удирал с первого этажа... :roll: :)

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#160 Сообщение Николай Александрович » Чт янв 19, 2006 9:16 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Поднимался. И в очень быстром темпе - возможно удирал с первого этажа... :roll: :)
- Понятно, - подвёл я итог, - все, кроме Селянинова, были на первом этаже. Что ж, хоть не придётся выяснять, кто из них стены разрисовал. Ну а уж этот бездельник, пока всю краску не ототрёт, спать сегодня не ляжет! :evil: Александр Абрамович, спасибо, я узнал всё, что мне было нужно. Не смею Вас более задерживать.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#161 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 9:16 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Хорошо. Поправляйтесь. - бросил он ребятам выходя в дверь, и направился в мальчишеский корпус.
- Спасибо! - нарадостях крикнул Пашка вслед уходящему учителю.

- Фух! Пронесло вроде! - сказал он как только за Зайцевым захлопнулась дверь - Тань, а нам тут долго еще сидеть? :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#162 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 9:17 am

Пашка писал(а):- Фух! Пронесло вроде! - сказал он как только за Зайцевым захлопнулась дверь - Тань, а нам тут долго еще сидеть? :roll:
- Ну, я бы на вашем месте не торопилась. Что-то подсказывает мне, что директор может захотеть посмотреть на заболевших своими глазами.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#163 Сообщение Темка » Чт янв 19, 2006 9:18 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Хорошо. Поправляйтесь. - бросил он ребятам выходя в дверь, и направился в мальчишеский корпус. Оставалось выяснить, не прячется ли Селянинов в своей комнате. На уроке его нет, за завтраком его тоже никто не видел. Среди "заболевших" его так же не было. Остановившись у двери комнаты, учитель постучал.

темка закопался с головой в одеяло - все таки выходить было страшно .. нет не страшно а СТРАШНО ,, хотя .. - Темка громко закашлял делая вид что заболел и подойти неможет ..

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#164 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 19, 2006 9:19 am

Темка писал(а):темка закопался с головой в одеяло - все таки выходить было страшно .. нет не страшно а СТРАШНО ,, хотя .. - Темка громко закашлял делая вид что заболел и подойти неможет ..
- Артем, открой пожалуйста! - громко сказал учитель, услышав шум за дверью, и постучал более настойчиво.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#165 Сообщение Темка » Чт янв 19, 2006 9:19 am

Темка сделав как можно больной вид пошел к двери и нарочно долго колупаясь открыл ее ( уже пожалев что просто не промолчал )

Ответить