После Хелловина или время собирать тыквы

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#166 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 9:19 am

Пашка писал(а): - Фух! Пронесло вроде! - сказал он как только за Зайцевым захлопнулась дверь.
- Слава Богу! - поддакнула Ирка, недовольно покосившись на игру в своей руке.
Пашка писал(а):- Тань, а нам тут долго еще сидеть? :roll:
Татьяна писал(а):- Ну, я бы на вашем месте не торопилась. Что-то подсказывает мне, что директор может захотеть посмотреть на заболевших своими глазами.
- Тань, а можно его сюда не пускать? :roll: Я при нём не смогу... вот так... :oops: :oops: - девочка замялась, так как только сейчас поняла, что своим косноязычным лепетом может запросто выдать и себя, и Пашку, и Таньку заодно. :shock: :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#167 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 9:20 am

Ира Зайцева писал(а): - Тань, а можно его сюда не пускать? :roll: Я при нём не смогу... вот так... :oops: :oops: - девочка замялась, так как только сейчас поняла, что своим косноязычным лепетом может запросто выдать и себя, и Пашку, и Таньку заодно. :shock: :(
- Ну, Ир, подумай сама, с какой радости я Михалыча пустила, а его не пущу? Вам не на столько плохо, чтобы не дать на вас взглянуть. Могу только попросить его отложить серьёзный разговор на потом, когда поправитесь, - и тут в Танькиной голове мелькнула нехорошая мысль, - а что вообще помешает ему разобраться с вами, скажем завтра? :roll: Я же не смогу вас тут долго держать. :?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#168 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 9:20 am

Татьяна писал(а):- Ну, Ир, подумай сама, с какой радости я Михалыча пустила, а его не пущу? Вам не на столько плохо, чтобы не дать на вас взглянуть. Могу только попросить его отложить серьёзный разговор на потом, когда поправитесь, - и тут в Танькиной голове мелькнула нехорошая мысль, - а что вообще помешает ему разобраться с вами, скажем завтра? :roll: Я же не смогу вас тут долго держать. :?
Ирка об этом уже давно сама думала. :? И боялась... но тут, главное, чтобы он не узнал, что это они на кухне побывали. :roll:

- А может нам тут ещё и завтра полежать? :roll: :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#169 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 9:21 am

Ира Зайцева писал(а): - А может нам тут ещё и завтра полежать? :roll: :?
- Да я вас не гоню, раз уж решила помочь, то лежите. Только, - Таньке не хотелось огорчать ребят, но всё же ришила сказать, - Думаете директора может что-то остановить, если он решил выяснить?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#170 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 19, 2006 9:21 am

Темка писал(а):Темка сделав как можно больной вид пошел к двери и нарочно долго колупаясь открыл ее ( уже пожалев что просто не промолчал )
Борис Михайлович не стал ничего высказывать мальчонке о том что тот находится в комнате именно тогда, когда должен быть в кабинете директора. Он просто взял его за руку и тихо сказал: "Пойдём", и повёл его по коридорам к кабинету директора.
По дороге пришлось завернуть в комнату дежурного, чтобы захватить куртку, которую передал ему Зверев. Справившись с этим Борис Михайлович и Артем вскоре добрались до кабинета Николая Александровича.
- Посиди пока тут, - указал он Артему на свободный стул, рядом со Шпелером и Половцевым, а сам постучал в дверь.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#171 Сообщение Николай Александрович » Чт янв 19, 2006 9:22 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Посиди пока тут, - указал он Артему на свободный стул, рядом со Шпелером и Половцевым, а сам постучал в дверь.
- Да, войдите!
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#172 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 9:22 am

Татьяна писал(а):- Да я вас не гоню, раз уж решила помочь, то лежите. Только, думаете директора может что-то остановить, если он решил выяснить?
От этих слов стало совсем жутко. :shock: :cry: Ведь права Таня... если Терминатор выйдет на тропу войны - хрен его успокоишь, пока он все скальпы не соберёт... :cry: :cry: :shock:

- Тань, ну, что же нам делать? :( - спросила Ирка, уже заранее начиная хлюпать носом. :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#173 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 19, 2006 9:22 am

Николай Александрович писал(а): - Да, войдите!
Борис Михайлович вошел.
- Николай Александрович, Селянивова я доставил. Трое остальных заболели. У Кленски температура. Зайцева и Любимцев отравились. Все они сейчас в изоляторе.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#174 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 9:23 am

Ира Зайцева писал(а): - Тань, ну, что же нам делать? :( - спросила Ирка, уже заранее начиная хлюпать носом. :cry:
- Честно говоря, - сказала Танька, после того как немного подумала, - мне приходит в голову только одна мысль - назначить вам курс витаминов в уколах. Причём не просто назначить, а делать их. Не будет же вас директор по исколотым попам пороть. :?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#175 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 9:23 am

Татьяна писал(а):- Честно говоря, - сказала Танька, после того как немного подумала, - мне приходит в голову только одна мысль - назначить вам курс витаминов в уколах. Причём не просто назначить, а делать их. Не будет же вас директор по исколотым попам пороть. :?
- Нет, нет. Я против - тут же стал возражать Пашка - Никакие витамины мне не нужны. Да и с чего нас дир вдруг пороть решит? Это еще доказать надо, что на кухне были мы.
Мальчишка засуетился, он знал что витамины это больно, а если еще и целый курс, каждый день, то это ничем не лучше самой порки.
- Ирк, если ты хочешь, можешь колоть себе эти витамины. Я не буду.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#176 Сообщение Темка » Чт янв 19, 2006 9:24 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
Николай Александрович писал(а): - Да, войдите!
Борис Михайлович вошел.
- Николай Александрович, Селянивова я доставил. Трое остальных заболели. У Кленски температура. Зайцева и Любимцев отравились. Все они сейчас в изоляторе.

у Темки Было большое искушение сбежать пока за ним никто не следит но и что то приковало его к этому месту . вообщем он переминался с ноги на ногу ожидая когда его позовут.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#177 Сообщение Юрка » Чт янв 19, 2006 9:24 am

Алехандро писал(а):- Щас! Если на меня начнут бочку катить, я Темку того же покрывать не стану! Напакостил - пусть сам и отдувается!
- Кто бы сомневался. Темку ты уже вломил, когда еще никто на тебя ничего не катил. :evil:
Я пожал плечами и отвернулся, не желая дальше общаться с откровенным предателем.
Илья Шпелер писал(а):- Я тоже, 8) - решительно объявил он, так, впрочем, и не решив окончательно. В конце концов, вдруг, может, ничего такого еще и спрашивать на будут?
Понятно... - решил я. Каждый за себя. Ну ладно. Моя решимость не сознаваться ни в чем и ни при каких обстоятельствах только окрепла. Хорошо еще, что я не проболтался Шпелеру о своем участии в этом деле. :roll: Его, конечно, можно понять, он и так вечно за крайнего, но... Раз каждый за себя, значит каждый за себя. :twisted:
Присел на стул в углу и стал ждать, когда же, наконец, вызвавший нас директор соизволит про нас вспомнить. :?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#178 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 9:25 am

Татьяна писал(а): - Честно говоря, - сказала Танька, после того как немного подумала, - мне приходит в голову только одна мысль - назначить вам курс витаминов в уколах. Причём не просто назначить, а делать их. Не будет же вас директор по исколотым попам пороть. :?
Пашка писал(а):- Нет, нет. Я против - тут же стал возражать Пашка - Никакие витамины мне не нужны. Да и с чего нас дир вдруг пороть решит? Это еще доказать надо, что на кухне были мы.

- Ирк, если ты хочешь, можешь колоть себе эти витамины. Я не буду.
Предлагаемый вариант был настораживающим. :? Ирка понятия не имела, что там за витамины такие... да подумаешь, блин, укол какой-то. Но Пашкина паника вселяла тревогу. :? :roll:

- Паш, ты знаешь, что такое "Директор в гневе"? :? Да он... тебя выдерет так, что ты потом неделю сидеть не сможешь! :( Таня, а что - это так больно, да? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#179 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 9:25 am

Ира Зайцева писал(а): - Паш, ты знаешь, что такое "Директор в гневе"? :? Да он... тебя выдерет так, что ты потом неделю сидеть не сможешь! :( Таня, а что - это так больно, да? :roll:
Таньке было всё равно согласятся они или нет, уговаривать она их не собиралась, но на вопрос Зайцевой всё-таки ответила:

- Я так не считаю. По крайней мере если назначить какой-нибудь В6, то это просто щиплет, секунд 5, пока вводишь лекарство, а потом ничего и не чувствуется.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#180 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 9:26 am

Татьяна писал(а):- Я так не считаю. По крайней мере если назначить какой-нибудь В6, то это просто щиплет, секунд 5, пока вводишь лекарство, а потом ничего и не чувствуется.
- Да? А... можешь мне один сейчас сделать? - попросила Ирка и сама этого испугалась. Уколов и ваще врачей она не любила. Но всё же... если это не так больно, то она, пожалуй, согласится. :roll:
Это не я тут болтаю...

Ответить