Следствие ведут... знатоки?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#16 Сообщение Серёга » Пт янв 20, 2006 7:05 am

Илья Шпелер писал(а): Когда что-то больно ткнуло его в бок, Шпелер от неожиданности не устоял на ногах и толкнул стоящего впереди Серегу. Причем прямо на Ирку. :irka_1:
Удобно шмякнувшись на "мягкое" :oops: , виновато посмотрел на Иру :roll: Потом попытался посмотреть на то, что меня сшибло с ног :roll: Правда, лёжа на Ирине ... Это было сложно :? :roll: :P

Аватара пользователя
Вадим Стукачев (охранник)
Сообщения:6
Зарегистрирован:Пт янв 20, 2006 5:45 am

#17 Сообщение Вадим Стукачев (охранник) » Пт янв 20, 2006 7:06 am

Пашка писал(а): - Здорово! - с горящими от восторга глазами, Пашка разглядывал настоящее боевое оружие под названием Пистолет Макарова Модифицированный, сокращенно ПММ, лежащее у него на ладони - Вот бы пострелять из него...
- Всё, поиграл и будя. :P
Охранник отобрал у мальчишки своего «макара» и сунул обратно в кобуру.
- Ну? Так ты недорассказал, куда это вы прошлой ночью ходили? :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#18 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 7:07 am

Серёга писал(а):
Илья Шпелер писал(а): Когда что-то больно ткнуло его в бок, Шпелер от неожиданности не устоял на ногах и толкнул стоящего впереди Серегу. Причем прямо на Ирку. :irka_1:
Удобно шмякнувшись на "мягкое" :oops: , виновато посмотрел на Иру :roll: Потом попытался посмотреть на то, что меня сшибло с ног :roll: Правда, лёжа на Ирине ... Это было сложно :? :roll: :P
Полинка только глазами хлопала, глядя на этот...боулинг. :lol: :P
Потом огляделась и узрела Темыча, который и вызвал этот обвал.

- Тем, куда бежишь? :wink: - Поинтересовалась она как ни в чем не бывало. :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#19 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 7:07 am

я да никуда - Темка уже прекратил читать и спрятал на всякий случай книгу за спину - да я не бегу я так .. к себе иду вот ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#20 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:07 am

Темка писал(а):я да никуда - Темка уже прекратил читать и спрятал на всякий случай книгу за спину - да я не бегу я так .. к себе иду вот ..
Поднявшись с Сереги, Илья немедленно ринулся в атаку. Ему было важно как можно скорее перевести стрелки на Темку - а то Серега еще, чего доброго, решит, что это он, Илья, его уронил.

- Ни фига себе "иду"! :evil: Смотри сколько народа сшиб! Вот ща как дам, будешь знать куда под ноги смотреть, когда ходишь!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#21 Сообщение Пашка » Пт янв 20, 2006 7:08 am

Вадим Стукачев (охранник) писал(а): - Ну? Так ты недорассказал, куда это вы прошлой ночью ходили? :roll:
- Фиг тебе! - поддразнивал охранника Пашка - Пистолет зажал, даже посмотреть по человечески не дал. Щас вообще уйду, будешь тут один куковать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#22 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 7:09 am

Илья Шпелер писал(а): - Ни фига себе "иду"! :evil: Смотри сколько народа сшиб! Вот ща как дам, будешь знать куда под ноги смотреть, когда ходишь!
я я нехотел - Темка растерялся и сделал несколько шагов назад - нехотел я толкать - (дратся Темка как т овсе равно неумел и желания вообще небыло выяснять отношения )

Аватара пользователя
Вадим Стукачев (охранник)
Сообщения:6
Зарегистрирован:Пт янв 20, 2006 5:45 am

#23 Сообщение Вадим Стукачев (охранник) » Пт янв 20, 2006 7:10 am

Пашка писал(а): - Фиг тебе! - поддразнивал охранника Пашка - Пистолет зажал, даже посмотреть по человечески не дал. Щас вообще уйду, будешь тут один куковать.
- ладно, держи. Только не направляй ни на кого, и на курок не нажимай.

Вадим протянул пистолет подростку.

- Слушай, а друзья твои куда курить ходят? А то меня начальник охраны уже дважды гонял. Говорит, плохой пример детям подаю.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#24 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:11 am

Серёга писал(а):
Илья Шпелер писал(а): Когда что-то больно ткнуло его в бок, Шпелер от неожиданности не устоял на ногах и толкнул стоящего впереди Серегу. Причем прямо на Ирку. :irka_1:
Удобно шмякнувшись на "мягкое" :oops: , виновато посмотрел на Иру :roll: Потом попытался посмотреть на то, что меня сшибло с ног :roll: Правда, лёжа на Ирине ... Это было сложно :? :roll: :P
- Моё мороженое! - успела крикнуть Ира, тщетно пытаясь сохранить равновесие. Растаявшая масса в вафельном стаканчике уже больше не капала на руку - теперь она стекала с Серёгиных волос, который, похоже, этого ещё не заметил. - Блин, кто-нибудь, помогите нам встать! :x

"Шпелер, собака, ваще не джентльмен, если дело не касается Полинки! :evil: Вот был бы тут Ваня..." :? ;) - девочка осуждающе взглянула на Полинку, потом уставилась на Серёжку.

- И как долго ты собираешься на мне лежать?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#25 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 7:11 am

- Илюха, погоди ты с разборками - вступилась за Темку Полина - У нас другие заботы сейчас!
Ира Зайцева писал(а):- Моё мороженое! - успела крикнуть Ира, тщетно пытаясь сохранить равновесие. Растаявшая масса в вафельном стаканчике уже больше не капала на руку - теперь она стекала с Серёгиных волос, который, похоже, этого ещё не заметил. - Блин, кто-нибудь, помогите нам встать! :x

"Шпелер, собака, ваще не джентльмен, если дело не касается Полинки! :evil: Вот был бы тут Ваня..." :? ;) - девочка осуждающе взглянула на Полинку, потом уставилась на Серёжку.

- И как долго ты собираешься на мне лежать?
Полинка подошла поближе и протянула руку:
- Вставайте давайте. Сереж, у тебя волосы в мороженом...Ирка, тебя там не задавили? Илюха, ну помоги им подняться!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#26 Сообщение Юрка » Пт янв 20, 2006 7:12 am

Уже выходя из учительской, я обернулся на пороге.
- Спасибо, Игорь Анатольевич. Значит, если я еще что-нибудь узнаю - сразу к Вам. До свидания. :roll:
Прикрыл за собой дверь, мельком глянул на толпу одноклассников, у которых, кажется, что-то происходило...
Полина Ольшанская писал(а):- Вставайте давайте. Сереж, у тебя волосы в мороженом...Ирка, тебя там не задавили? Илюха, ну помоги им подняться!
...но подходить не стал, голова была занята другим. :? Развернулся и быстро пошел по коридору в противоположную сторону. :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#27 Сообщение Серёга » Пт янв 20, 2006 7:13 am

Ира Зайцева писал(а): - Моё мороженое! - успела крикнуть Ира, тщетно пытаясь сохранить равновесие. Растаявшая масса в вафельном стаканчике уже больше не капала на руку - теперь она стекала с Серёгиных волос, который, похоже, этого ещё не заметил. - Блин, кто-нибудь, помогите нам встать! :x
- И как долго ты собираешься на мне лежать?
- Пока эта гадость не стечёт :x ,- Откатившись с возмущённой Ирки заявил я, попытавшись протереть голову и одновременно брезгливо стряхивая мороженное с руки :x , - Во жопа-то :(
Я недовольно зыркнул на Ирку, будто она была в чём-то виновата, потом на Шпелера :evil:
Но.... Вопреки было уже замахнувшейся руке... Повернулся прочь отсюда:
- Я в душ :? Позднее вас выловлю :wink:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#28 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:13 am

Серёга писал(а):- Пока эта гадость не стечёт :x ,- Откатившись с возмущённой Ирки заявил я, попытавшись протереть голову и одновременно брезгливо стряхивая мороженное с руки :x , - Во жопа-то :( Я в душ :? Позднее вас выловлю :wink:
Освободившись от груза Серегиного тела, Ирка ухватилась за Полинкину руку и встала на ноги. - Вот черт, плакало моё печенье! :( - от него и правда остались одни крошки. Недолго думая, девчонка метко швырнула весь пакет в дыру между лестницами. :roll: :? И тут её взгляд упал на Тёмку.

- Слышь, Селянинов! Глаза ты, что ли, дома забываешь, когда по Лицею бродишь?! :x :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#29 Сообщение Серёга » Пт янв 20, 2006 7:13 am

Ира Зайцева писал(а): - Слышь, Селянинов! Глаза ты, что ли, дома забываешь, когда по Лицею бродишь?! :x :twisted:
Выслушав эту гневную тираду, я ухмыльнулся, глянул на Тёмку :twisted: Потом ещё раз провёл по волосам рукой, и задумчиво слизнул с руки мороженное :?
- Вкусное было :P Всё, я скоро ,- И ломанулся по коридору к себе
Юрка писал(а): Уже выходя из учительской, я обернулся на пороге.
- Спасибо, Игорь Анатольевич. Значит, если я еще что-нибудь узнаю - сразу к Вам. До свидания.
Прикрыл за собой дверь, мельком глянул на толпу одноклассников, у которых, кажется, что-то происходило...
...но подходить не стал, голова была занята другим. Развернулся и быстро пошел по коридору в противоположную сторону
Я встал, как громом поражённый :shock: :? А что там Юрка делает?! Афигеть, дайте две! Проводив его долгим взглядом, я в задумчивости побрёл в комнату...

Уже стоя под душем, всё пытался найти оправдание нахождению Юры в учительской :? Верить во всё это очень не хотелось :( Но увиденное и услышанное ....
Словом, надо разбираться :(

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#30 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:14 am

Полинка писал(а):Полинка подошла поближе и протянула руку:
- Вставайте давайте. Сереж, у тебя волосы в мороженом...Ирка, тебя там не задавили? Илюха, ну помоги им подняться!
Серёга писал(а):- Пока эта гадость не стечёт :x ,- Откатившись с возмущённой Ирки заявил я, попытавшись протереть голову и одновременно брезгливо стряхивая мороженное с руки :x , - Во жопа-то :( Я в душ :? Позднее вас выловлю :wink:
Ира Зайцева писал(а):Освободившись от груза Серегиного тела, Ирка ухватилась за Полинкину руку и встала на ноги. - Вот черт, плакало моё печенье! :( - от него и правда остались одни крошки. Недолго думая, девчонка метко швырнула весь пакет в дыру между лестницами. :roll: :? И тут её взгляд упал на Тёмку.

- Слышь, Селянинов! Глаза ты, что ли, дома забываешь, когда по Лицею бродишь?! :x :twisted:
Убедившись, что его помощь не нужна и Серега с Иркой поднялись сами, Илья тоже накинулся на несчастного Селянинова:

- Голову он дома забывает, а не глаза! :evil: Вот кого надо приманкой сделать. Если всыпят - то так ему и надо!

Ответить