Следствие ведут... знатоки?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#31 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 7:14 am

Полинка проводила Серегу взглядом , а потом снова вернулась к происходящему
- Да оставьте вы его! Ирк, Илюха, ну он не нарочно! - Вступилась она За стушевавшегося Темку.
- И вообще, у нас сейчас дела поважнее есть, а приманка, боюсь, может и не одна понадобиться...Понимаете о чем я? :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#32 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 7:15 am

ничего я не забываю - Артем втянул голову в плечи явно непонимая какие приманки и вообще что происходит тут

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#33 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:15 am

Полина Ольшанская писал(а):Полинка проводила Серегу взглядом , а потом снова вернулась к происходящему
- Да оставьте вы его! Ирк, Илюха, ну он не нарочно! - Вступилась она За стушевавшегося Темку.
- И вообще, у нас сейчас дела поважнее есть, а приманка, боюсь, может и не одна понадобиться...Понимаете о чем я? :roll:
- Вот на него и будем приманивать! :twisted: - не унимался Шпелер. И даже схватил Темку за плечо, чтобы тот не сбежал.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#34 Сообщение Юрка » Пт янв 20, 2006 7:16 am

Я пришел к себе в комнату, хотел сесть к столу, но передумал. Разговор с Лане помог, конечно, но над многим еще предстояло подумать. :? А думать сидя я не люблю. :? Пожалуй... Пожалуй, надо пойти прогуляться. И лучше куда-нибудь в безлюдное место, чтоб никто не мешал. :? Прихватив куртку, я снова вышел в коридор.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#35 Сообщение Пашка » Пт янв 20, 2006 7:16 am

Вадим Стукачев (охранник) писал(а): - Слушай, а друзья твои куда курить ходят? А то меня начальник охраны уже дважды гонял. Говорит, плохой пример детям подаю.
- А ты чё не знаешь? За котельную - ответил Пашка, не отрывая глаз от пистолета. Эта штука ему нравилась, и даже очень. Нравилось обхватывать его толстую рукоятку и ощущать, как он удобно сидит в руке, нравилось проводить пальцами по гладкому стволу. Вот бы еще пальнуть из него. Эта идея всё больше захватывала мальчишку, вот только в ее осуществление верилось с трудом.

- Вадим, а ты часто из него в тире стреляешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#36 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 7:16 am

Илья Шпелер писал(а): - Вот на него и будем приманивать! :twisted: - не унимался Шпелер. И даже схватил Темку за плечо, чтобы тот не сбежал.
- Да никуда он не убежит, правда, Тем? Он нам поможет...
Полина Тем временем, занялась Иркой - вытащила из кармана платок и принялась насколько возможно приводить подругу в порядок - крошки от печенья, налипшие на потеки от мороженного, образовали весьма :wink: живописный натюрморт. :lol:
- Лично я подозреваю одного охранника... - Поведала она задумчиво. - Но полной уверенности у меня нет... :roll: У вас какие мысли?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#37 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:17 am

Полина Ольшанская писал(а): - Да никуда он не убежит, правда, Тем? Он нам поможет...
Полина Тем временем, занялась Иркой - вытащила из кармана платок и принялась насколько возможно приводить подругу в порядок - крошки от печенья, налипшие на потеки от мороженного, образовали весьма :wink: живописный натюрморт. :lol:
- Поможет он нам! :x - пробубнила Ирка, отмахиваясь от Полинкиной заботы. - Из-за него всё только испортим! Правильно Илюха сказал - надо его приманкой сделать! :twisted: Чтоб научился по сторонам зыркать, когда ходит! 8) Полинка, да оставь ты меня в покое! - Ирка просто сняла испачканную кофту и перекинула её через плечо. - Я потом сама постираю. :?
Полина Ольшанская писал(а): - Лично я подозреваю одного охранника... - Поведала она задумчиво. - Но полной уверенности у меня нет... :roll: У вас какие мысли?
- Я тоже его подозреваю. :evil: Однажды мы с Анькой после отбоя на улицу вышли... через окно. :roll: Нас точно никто не видел и когда мы возвращались - тоже никто не мог видеть. Зато на следующий день Борька об этом узнал! :shock: Как, спрашивается??? Если бы нас кто-то из преподов заметил, то не стал бы ждать утра и сразу бы вломил, а так... в ту ночь Вадим дежурил. :? Может это он каким-то чудом пронюхал и настучал? :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#38 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:17 am

Полина Ольшанская писал(а): - Лично я подозреваю одного охранника... - Поведала она задумчиво. - Но полной уверенности у меня нет... :roll: У вас какие мысли?
Илья поглядел на Полинку преданным взглядом человека, у которого никаких мыслей нет и никогда не бывает.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#39 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 7:17 am

а что за помощь то нужна = все еще невьеховший в лело Темка спросил Полинку - как т остаратеясь держатся подальше от Ирки и Ильи

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#40 Сообщение Серёга » Пт янв 20, 2006 7:18 am

Я вытирал волосы, сосредоточенно думая об увиденном :? Неужели Юрка ?! Ну не мог же он сам, добровольно :? Не вериться :(
А может его историк на чём-то крепко подловил :-k Вот это - возможно :-k

Я вытерся и задумчиво походил по комнате :-k По уму, надо было бы увидеть Юрку... Только что ему сказать - полное хэзэ. Типа, привэт, это не ты ли стучишь - пооолный бред :evil: И-ди-о-тизьм :(
Именно поэтому, я и не спешил к остальным. Если бы это был кто-то другой - тогда совсем иное дело, а тут... А тут - Юрка :(
Во жопа-то :(

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#41 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 7:18 am

Темка писал(а):а что за помощь то нужна = все еще невьеховший в лело Темка спросил Полинку - как т остаратеясь держатся подальше от Ирки и Ильи
Полинка укоризненно покачала головой - мол, нашли время ссориться, и наскоро ввела Темку в курс дела.
- Ну, понимаешь теперь? - поинтересовалась она после объяснений.
- Потому нам и надо...как-то вывести этого :x на чистую воду. Для чего и нужно так, по мелочи...подставиться перед несколькими подозрительными, а потом посмотреть, что именно преподы узнают. - Она снова обратилась к Ирке и Илюхе:
- Так что все равно придется всем поучаствовать наверное... :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#42 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:18 am

Полина Ольшанская писал(а): - Потому нам и надо...как-то вывести этого :x на чистую воду. Для чего и нужно так, по мелочи...подставиться перед несколькими подозрительными, а потом посмотреть, что именно преподы узнают. - Она снова обратилась к Ирке и Илюхе:
- Так что все равно придется всем поучаствовать наверное... :roll:
- А другого способа нет? :roll:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#43 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 7:19 am

Полина Ольшанская писал(а):
Темка писал(а):а что за помощь то нужна = все еще невьеховший в лело Темка спросил Полинку - как т остаратеясь держатся подальше от Ирки и Ильи
Полинка укоризненно покачала головой - мол, нашли время ссориться, и наскоро ввела Темку в курс дела.
- Ну, понимаешь теперь? - поинтересовалась она после объяснений.
- Потому нам и надо...как-то вывести этого :x на чистую воду. Для чего и нужно так, по мелочи...подставиться перед несколькими подозрительными, а потом посмотреть, что именно преподы узнают. - Она снова обратилась к Ирке и Илюхе:
- Так что все равно придется всем поучаствовать наверное... :roll:
Темка задумался - а чем подставится - так ведь и попасть может и как раз не по мелочи а достаточно сильно .. вот .. и пред кепм подставлятся то ..

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#44 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:19 am

Илья Шпелер писал(а): - А другого способа нет? :roll:
- Может, конечно, и есть, но его ещё пока никто не придумал, :? - ответила Ирка. Естественно, что ей самой тоже не особо мечталось становиться приманкой. Но лучше один раз пострадать (да и то ещё неизвестно - придётся ли?:? )чем страдать каждый раз, как преподы мистически будут прознавать об их проделках. :roll: - Не боись, Илюха, ты за этот год почти не попадался - переживёшь, если что! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#45 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 7:20 am

Ира Зайцева писал(а):
Илья Шпелер писал(а): - А другого способа нет? :roll:
- Может, конечно, и есть, но его ещё пока никто не придумал, :? - ответила Ирка. Естественно, что ей самой тоже не особо мечталось становиться приманкой. Но лучше один раз пострадать (да и то ещё неизвестно - придётся ли?:irka_scared:), чем страдать каждый раз, как преподы мистически будут прознавать об их проделках. :roll: - Не боись, Илюха, ты за этот год почти не попадался - переживёшь, если что! :twisted:
- Вот именно, другого способа пока не придумали... - Вздохнула Полинка, и подвела итоги:
- Ну что, я своего подозреваемого назвала, а вы сами что, ни на кого не думаете? :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить