Следствие ведут... знатоки?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#76 Сообщение Юрка » Пт янв 20, 2006 7:31 am

Раз не получилось подумать, надо заняться делом, решил я. Вернулся в свою комнату, скинул куртку и снова вышел в коридор. Компания одноклассников все еще толпилась неподалеку от учительской. Чего они там затеяли? :? Очень уж долго не могут что-то решить? :?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#77 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:32 am

Юрка писал(а):Раз не получилось подумать, надо заняться делом, решил я. Вернулся в свою комнату, скинул куртку и снова вышел в коридор. Компания одноклассников все еще толпилась неподалеку от учительской. Чего они там затеяли? :? Очень уж долго не могут что-то решить? :?
- Половцев, Кленски не видел? - крикнул ему Илья через пол-коридора.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#78 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 7:32 am

Илья Шпелер писал(а):
- А фиг ли на мелком? Если что-то мелкое - то хрен кто попрется к куратору докладывать. А к диретору - тем более! Нет, если уж попадаться, то попадаться. :twisted:
- Да прям... - Полинка пожала плечами. - Именно по мелочи сколько раз уже было...А по крупному подставляться - это и отвечать потом по крупному, ты об этом подумал? Ведь если первая проверка не даст результатов, всем остальным тоже придется... :roll:
Тут Темка сделал попытку улизнуть, чем очень удивил Полинку:
- Эй, а ты что, не хочешь узнать, что будет дальше? :shock:
А когда Илюха заметил в коридоре Юрку и окликнул его, так что Полинка тоже обернулась и стала ждать ответа.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#79 Сообщение Юрка » Пт янв 20, 2006 7:33 am

Илья Шпелер писал(а):- Половцев, Кленски не видел? - крикнул ему Илья через пол-коридора.
- Видел. За котельной, - выдал я в ответ несколько неточную информацию. Орать напротив учительской, что Серега ушел в самоволку, было бы довольно глупо :? .
Подошел ближе и уточнил:
- Вообще-то, его там уже нет. Кстати, привет всем. :)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#80 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:33 am

Юрка писал(а):- Видел. За котельной, - выдал я в ответ несколько неточную информацию. Орать напротив учительской, что Серега ушел в самоволку, было бы довольно глупо :? .
Подошел ближе и уточнил:
- Вообще-то, его там уже нет. Кстати, привет всем. :)
- Привет... А где он?

Илья не знал, что требуемая информация не для посторонних ушей и поэтому продолжал громогласно допытываться. Тем более, что ответ Юрки дразнил своей загадочностью: ограничься тот простым "за котельной" - вопросов бы не возникло. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#81 Сообщение Юрка » Пт янв 20, 2006 7:33 am

Илья Шпелер писал(а):- Привет... А где он?
- А я чё ему, сторож? Ушёл куда-то.
Сейчас мы говорили уже не так громко, но все же, оглашать в большой компании стоит не всё. :roll: Потому я ограничился полушуткой-полунамеком. :wink:
- Вот придет - сам у него и спросишь: где был? А он тебе: пиво пил. :lol: Как в рекламе. :lol:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#82 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:34 am

Илья Шпелер писал(а):- А фиг ли на мелком? Если что-то мелкое - то хрен кто попрется к куратору докладывать. А к диретору - тем более! Нет, если уж попадаться, то попадаться. :twisted:
Ирка недовольно взглянула на "гениального" Шпелера и засопела. - "Вот гад! :evil: Если бы это Полинка вытянула короткую пластинку, он тогда ваще бы за неё на "подвиги" пошёл, а раз короткая досталась мне, то можно ещё и умничать?! :evil: Рыжая макака!" :twisted: - ничего более обидного в данный момент она придумать не сумела и это ещё больше её разозлило. :? :(
Юрка писал(а): Кстати, привет всем. :)
- Привет! :) - ещё раз глянув на Илюху, который, впрочем, на неё всё равно не смотрел, Ира приветливо улыбнулась Юрке.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#83 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:34 am

Юрка писал(а):- А я чё ему, сторож? Ушёл куда-то.
Сейчас мы говорили уже не так громко, но все же, оглашать в большой компании стоит не всё. :roll: Потому я ограничился полушуткой-полунамеком. :wink:
- Вот придет - сам у него и спросишь: где был? А он тебе: пиво пил. :lol: Как в рекламе. :lol:
На Зайцеву Илья внимания не обращал, поэтому не видел ее "доброго" взгляда. А вот Юркины слова родили в рыжей голове мыслю! :) Естественно, гениальную.

- Ушел, говоришь? :-k Значит, его там точно нет? Точно-точно? Братва, есть идея! :idea: - Илья обвел заговорщиков, включая Юрку, торжествующим взглядом. - Нужно проговориться при охраннике, что Кленски курит за котельной и поглядеть - побежит он докладывать или нет. :) А Сереге ничего не будет, потому что его там нету! Здорово я придумал? :lol:

Мальчик горделиво поглядел на Полинку, ожидая бурного одобрения и восторгов.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#84 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:35 am

Илья Шпелер писал(а):- Ушел, говоришь? :-k Значит, его там точно нет? Точно-точно? Братва, есть идея! :idea: - Илья обвел заговорщиков, включая Юрку, торжествующим взглядом. - Нужно проговориться при охраннике, что Кленски курит за котельной и поглядеть - побежит он докладывать или нет. :) А Сереге ничего не будет, потому что его там нету! Здорово я придумал? :lol:
- Дурак ты, Шпелер!!! :irka_you_crazy: :twisted: - Ирка даже фыркнула. - С таким же успехом можно на кого угодно тень навести и ждать результатов! 8) Зачем тогда по-настоящему подставляться?! :? Вот прямо сейчас пойду к Вадиму и ненароком шепну ему, что ты водку в подвале пьёшь - пусть он директору настучит, а мы посмотрим! :twisted: :twisted: :twisted: Идея? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#85 Сообщение Юрка » Пт янв 20, 2006 7:35 am

Илья Шпелер писал(а):- Ушел, говоришь? :-k Значит, его там точно нет? Точно-точно? Братва, есть идея! :idea: - Илья обвел заговорщиков, включая Юрку, торжествующим взглядом. - Нужно проговориться при охраннике, что Кленски курит за котельной и поглядеть - побежит он докладывать или нет. :) А Сереге ничего не будет, потому что его там нету! Здорово я придумал? :lol:

Мальчик горделиво поглядел на Полинку, ожидая бурного одобрения и восторгов.
- Э, Илья, тормози... :?
В чем дело я не врубился, но идея Шпелера показалась мне какой-то странной. Зачем нужно идти к охраннику и говорить, что Серега курит? :? Ничего не понимаю. :?
- Вы чего тут задумали, вообще? :?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#86 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:36 am

Ира Зайцева писал(а): - Дурак ты, Шпелер!!! :twisted: - Ирка даже фыркнула. - С таким же успехом можно на кого угодно тень навести и ждать результатов! 8) Зачем тогда по-настоящему подставляться?! :? Вот прямо сейчас пойду к Вадиму и ненароком шепну ему, что ты водку в подвале пьёшь - пусть он директору настучит, а мы посмотрим! :twisted: :twisted: :twisted: Идея? :roll:
И это вместо восторгов! :? Какая черная неблагодарность. :x

- По-моему, Зайцева, это тебе выпало подставляться "по-настоящему" - обиженно сказал он, - Так что, на меня не сваливай, поняла? :evil: И ваще, если ты так горишь желанием - пожалуйста. Тебя никто не держит. Иди, подставляйся. Тебе же хуже.

Аватара пользователя
Вадим Стукачев (охранник)
Сообщения:6
Зарегистрирован:Пт янв 20, 2006 5:45 am

#87 Сообщение Вадим Стукачев (охранник) » Пт янв 20, 2006 7:36 am

Пашка писал(а): - Слушай Вадим, а что это за блондинка к тебе в прошлую субботу вечером приходила? Это твоя девушка?
- Да, девушка, субботняя. - ответил Вадим и громко рассмеялся - смотри только не болтай, понял? И хватит шляться по ночам. Заловят, пеняй на себя.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#88 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 7:37 am

Полина Ольшанская писал(а): - Да прям... - Полинка пожала плечами. - Именно по мелочи сколько раз уже было...А по крупному подставляться - это и отвечать потом по крупному, ты об этом подумал? Ведь если первая проверка не даст результатов, всем остальным тоже придется... :roll:
Тут Темка сделал попытку улизнуть, чем очень удивил Полинку:
- Эй, а ты что, не хочешь узнать, что будет дальше? :shock:
А когда Илюха заметил в коридоре Юрку и окликнул его, так что Полинка тоже обернулась и стала ждать ответа.
Я просто говорю что я вместо Ирке тогда уж пойду - только скажите что делать и все .. - Хмуро сказал темка поняв что его нетак поняли ..

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#89 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:37 am

Рыжая макака писал(а):- По-моему, Зайцева, это тебе выпало подставляться "по-настоящему". Так что, на меня не сваливай, поняла? :evil: И ваще, если ты так горишь желанием - пожалуйста. Тебя никто не держит. Иди, подставляйся. Тебе же хуже.
Страшная обида затопила девчонку с головой... :evil: :evil:

- Нет, зачем же! Ты мне очень классную идею подкинул! :twisted: - и Ирка, не обращая внимания на Тёмку и Полинку, развернулась и пошла вниз. Что делать дальше она пока ещё не решила. :? Если только, что будет действовать в одиночку - сама узнает, кто "стукач"! И заодно Шпелеру отомстит!!! :twisted: :evil: :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#90 Сообщение Пашка » Пт янв 20, 2006 7:37 am

Вадим Стукачев (охранник) писал(а): - Да, девушка, субботняя. - ответил Вадим и громко рассмеялся - смотри только не болтай, понял? И хватит шляться по ночам. Заловят, пеняй на себя.
- Как это субботняя? :shock: - удивился Пашка - у тебя что их семь? :shock: Каждый день новая? :lol: 8) - и рассмеялся вместе с охранником - А сегодня ее день. Она снова придет, да? Я вас подкараулю! :P
Любимчик Пашка

Ответить