Следствие ведут... знатоки?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#91 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 7:38 am

Перепалка между Ильей и Зайкой Полинке не понравилась ужасно, она даже не сразу среагировала на Юркины расспросы и не оценила шпелеровых идей.
- Эй. погоди!!! - Но Ирка уже ускакала, не слушая возражений, и Полинка слегка рассердилась на Илью:
- Ну вот чего ты ее ...Теперь она полезет одна всем на зло и такого наворотить может... :x
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#92 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 7:38 am

я все таки должен был идти - еще раз сказал Темка , только как подставлятся то надо ??

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#93 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:38 am

Пашка писал(а):- Как это субботняя? :shock: - удивился Пашка - у тебя что их семь? :shock: Каждый день новая? :lol: 8) - и рассмеялся вместе с охранником - А сегодня ее день. Она снова придет, да? Я вас подкараулю! :P
Спустившись на первый этаж, Ирка сразу же заметила Пашку с Вадимом и хищно прищурилась. - "Хех... как бы теперь изловчиться поудачнее?..:twisted:

- Пашка, привет! :wink: - девочка подошла к Любимцеву и заодно кивнула охраннику. - Ты уже с диром отзанимался русским? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#94 Сообщение Пашка » Пт янв 20, 2006 7:38 am

Ира Зайцева писал(а): - Пашка, привет! :wink: - девочка подошла к Любимцеву и заодно кивнула охраннику. - Ты уже с диром отзанимался русским? :)
- Привет-привет :lol: 8) - отозвался Пашка, все еще продолжая хихикать после услышанного от Вадима рассказа о его субботних девушках - Отзанимался. :P А ваш очкарик я вижу совсем оборзел. Галке за тройку всыпал, Ладку чуть ли не до смерти запугал. Они заниматься убежали. A ты? Тебе за пару что было? :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#95 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:39 am

Пашка писал(а):- Привет-привет :lol: 8) Отзанимался. :P А ваш очкарик я вижу совсем оборзел. Галке за тройку всыпал, Ладку чуть ли не до смерти запугал. Они заниматься убежали. A ты? Тебе за пару что было? :wink:
- Да ничего не было, - отмахнулась Ирка, не желая обсуждать при Вадиме себя любимую. - Зато он Полинке всыпал. За езду на мотоцикле, - добавила она и несколько отвлечённо взглянула на охранника.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#96 Сообщение Пашка » Пт янв 20, 2006 7:39 am

Ира Зайцева писал(а): - Да ничего не было, - отмахнулась Ирка, не желая обсуждать при Вадиме себя любимую. - Зато он Полинке всыпал. За езду на мотоцикле, - добавила она и несколько отвлечённо взглянула на охранника.
- Польке? Во гад какой! :evil: - возмутился Пашка - это ее Шпелер на мотоцикл подбил...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вадим Стукачев (охранник)
Сообщения:6
Зарегистрирован:Пт янв 20, 2006 5:45 am

#97 Сообщение Вадим Стукачев (охранник) » Пт янв 20, 2006 7:39 am

Пашка писал(а): - Польке? Во гад какой! :evil: - возмутился Пашка - это ее Шпелер на мотоцикл подбил...
Пока молодые люди переговаривались, Вадим молча сидел и отвеченно черкал огрызком карандаша по телефону внутреней связи. В разговоре он участие не принимал, но ребят не прогонял.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#98 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:40 am

Полина Ольшанская писал(а): - Эй. погоди!!! - Но Ирка уже ускакала, не слушая возражений, и Полинка слегка рассердилась на Илью:
- Ну вот чего ты ее ...Теперь она полезет одна всем на зло и такого наворотить может... :x
- Да ну ее! Она просто подставляться боится. :P

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#99 Сообщение Юрка » Пт янв 20, 2006 7:40 am

Ребята продолжали оживленно обсуждать что-то свое, мне не понятное. :? На мой вопрос никто явно отвечать не собирался. :? Да собственно, и фиг с ним. Уяснив, что Серегу, вроде, никто закладывать или подставлять уже не собирается, я развернулся и пошел к себе. :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#100 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 7:40 am

Илья Шпелер писал(а): - Да ну ее! Она просто подставляться боится. :P
С некоторым сожелением глянув в след уходящему Юрке, Полинка снова вернулась к Илье:
- А ты значит не боишься, да? - она еще сердилась на него, а Темку просто схватила за руку и дернув, поставила рядом с собой:
- Да погоди ты, может всем еще придется... Как, Илюх, по крупному будешь подставляться? - Все произошедшее не улучшило ее настроения, и она ворчала на Илюху.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#101 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:40 am

Полина Ольшанская писал(а): - А ты значит не боишься, да? - она еще сердилась на него, а Темку просто схватила за руку и дернув, поставила рядом с собой:
- Да погоди ты, может всем еще придется... Как, Илюх, по крупному будешь подставляться? - Все произошедшее не улучшило ее настроения, и она ворчала на Илюху.
- Вот еще! Зайцевой выпало - вот пускай она и подставляется! :P

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#102 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:41 am

Пашка писал(а):- Польке? Во гад какой! :evil: - возмутился Пашка - это ее Шпелер на мотоцикл подбил...
- И не говори! Хм! :evil: Шпелер всегда так: сначала всех подбивает, а сам потом сухой из воды выходит! :x - Ирка вспомнила его слова, обращённые к ней, и решилась-таки на подставу. Заозиравшись по сторонам, как бы готовясь поведать мальчишке страшную тайну, она наклонилась к Пашкиному уху и так, чтобы Вадим тоже мог слышать, проговорила: - Кстати, Пашка, он щас ваще офигел! :shock: Я только что видела, как они с каким-то парнем из старшего класса пронесли в Лицей бутылку водки! :shock: Прикинь! Не знаю, куда они пошли, но явно куда-то в сторону подвала... :? Не дай бог, Полинка узнает - она ему голову оторвёт. :x А уж если директор узнает... :roll: :twisted:

Тут Ирка вытаращила глаза и потянула Любимцева прочь от поста охраны.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#103 Сообщение Пашка » Пт янв 20, 2006 7:41 am

Ира Зайцева писал(а): Тут Ирка вытаращила глаза и потянула Любимцева прочь от поста охраны.
- Ладно, Вадим... Я ... потом - бросил Пашка что-то неразборчивое охраннику, уходя следом за Зайцевой - Ты куда меня тащишь? - удивленно спросил он, пройдя с десяток метров - В подвал что ли? Так я водку не пью, и туда не полезу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#104 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:41 am

Пашка писал(а):- Ладно, Вадим... Я ... потом. Ты куда меня тащишь? - удивленно спросил он, пройдя с десяток метров - В подвал что ли? Так я водку не пью, и туда не полезу.
- Да нет там никого, - Ирка завернула за угол и, тихонько посматривая оттуда на охранника, начала объяснять. - Короче, дело такое. :? Мы с Полинкой сильно подозреваем Вадима в шпионстве и доносе разным преподам обо всех наших нарушениях, которые ему становятся известны непонятно каким образом. :x Сам Шпелер сейчас не в подвале, а наверху, с Полинкой, но это его идея была так подставиться, - сказав это, Ирка не испытала ни малейшего угрызения совести. :twisted: - Я уверена, что Вадим сейчас слышал про водку и скоро пойдёт докладывать. :roll: А мы будем за ним следить. И если в последствии выяснится, что это он - стукач, мы всей компанией ему по-крупному отомстим. :twisted: Ну как, понял? :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#105 Сообщение Пашка » Пт янв 20, 2006 7:42 am

Ира Зайцева писал(а): - Да нет там никого, - Ирка завернула за угол и, тихонько посматривая оттуда на охранника, начала объяснять. - Короче, дело такое. :? Мы с Полинкой сильно подозреваем Вадима в шпионстве и доносе разным преподам обо всех наших нарушениях, которые ему становятся известны непонятно каким образом. :x Сам Шпелер сейчас не в подвале, а наверху, с Полинкой, но это его идея была так подставиться, - сказав это, Ирка не испытала ни малейшего угрызения совести. :twisted: - Я уверена, что Вадим сейчас слышал про водку и скоро пойдёт докладывать. :roll: А мы будем за ним следить. И если в последствии выяснится, что это он - стукач, мы всей компанией ему по-крупному отомстим. :twisted: Ну как, понял? :wink:
- Ты с ума сошла! :evil:
Возмущению Пашки не было предела.
- Вадим, свой в доску. Он не станет никого закладывать. Зачем это ему? :roll:
Поверить в такое Пашка не мог, но Ирка продолжала убеждать и постепенно мальчишка, если не поверил, то засомневался уж точно. И чтобы развеять сомнения, согласился на проверку.
- Тогда нам нужно к подвалу идти и следить там. Если он стукач, то туда сейчас должен кто-то нагрянуть с проверкой. А следить за Вадимом бесполезно, он может нас заметить и начать подозревать, понимаешь? Да и не знаешь ты как у него с начальством условлено. Вот сидит он сейчас и посылает SMS-ку, а ты ждешь пока он пойдет куда-нибудь. Не, нужно к подвалу идти. - схватив девчонку за руку, Пашка потащил ee в сторону подвала.
Любимчик Пашка

Ответить