Следствие ведут... знатоки?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#136 Сообщение Серёга » Пт янв 20, 2006 8:13 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Вот именно!!! :twisted: - я остановился и заметил, что парень и не подумал подчиняться.
:? Я вообще нифига не понял. И от этого насторожился ещё сильнее :? Ой, не к добру :?
Если бы Савчук потащил бы меня к директору - я бы понял. Или в "комнату смеха" :? А так... Что же он задумал? Вопрос, блин :?

Но ещё сильнее злить физрука, который и так походу дела рвал и метал, было просто напросто стрёмно :oops: Поэтому я более не стал ничего расспрашивать, побоялся :oops: Все равно - чему бывать... :(
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Сказано - иди за мной! :evil: Куда, куда... вниз, куда же еще? :irka_angry:
Я вздохнул и поплёлся за Николаем Сергеевичом :(

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#137 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 8:13 am

Полина Ольшанская писал(а): - А что тут Зайка делает? - Насторожилась Полинка, слышавшая последние слова Борьки.
Но за Шпелером она последовала весьма охотно - второй раз за день встречаться со своим куратором - извините-подвинтесь, пусть другой кто-нибудь. :P
Илья тоже что-то такое слыхал краем уха, но не придал значения. Или постарался не придать... Место было неудобное - темное и грязное. К тому же потолок здесь был низковат даже для детей, прежде всего, из-за проходящих под ним толстых труб. Шпелер смахнул с выступающего из стены широкого карниза какой-то мусор - при этом что-то стеклянно звякнуло - рукой расчистил немного места и галантно предложил даме присесть. :) Сам устроился на трубе, плюхнувшись на нее попой и не заботясь о чистоте штанов.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#138 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 8:13 am

Так что мы тут делаем - , в этом месте Темка был впервые так как нерешался залезть в одиночку в такое место

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#139 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 8:14 am

Темка писал(а):Так что мы тут делаем - , в этом месте Темка был впервые так как нерешался залезть в одиночку в такое место
Полинка пожала плечами: - Мы тут устраиваем заговор. :wink: А что, место вполне подходящее...Ой! - Это она слегка приложилась о какой-то не на месте выступающий выступ. :shock: :x - Черт!!! :x Илюх, ушел Борька? :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#140 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 8:14 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Неслыханная наглость, Ирина. - возмущенно произнес учитель - Я сказал тебе что-то сделать, а ты мне предлагаешь подождать, пока ты наговоришься со своим приятелем. Ждать я не намерен. Я тебя предупредил. Так что в случае чего обижайся сама на себя. - сказав это Борис Михайлович ушел по своим делам, которых несмотря на субботу у него было хоть отбавляй.
Ира проводила взглядом своего куратора и жалобно посмотрела на Пашку.

- Чё делать-то? :( Я не хочу ему под горячую руку попадаться, а мы с тобой ещё не закончили. :? Или уже и так всё ясно? :? - подумав немного, она подвела итог: - Вадим слышал, как мы про Илюху говорили, потом мы ушли, а через 10 минут сюда прибежал Борька. Вряд ли это совпадение... :? И так как никакого Шпелера в подвале не было, он разозлился и накинулся на нас. Логично? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#141 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 8:14 am

Полина Ольшанская писал(а):Полинка пожала плечами: - Мы тут устраиваем заговор. :wink: А что, место вполне подходящее...Ой! - Это она слегка приложилась о какой-то не на месте выступающий выступ. :shock: :x - Черт!!! :x Илюх, ушел Борька? :roll:
- Как не бывало! - жизнерадостно подтвердил Шпелер, к которому вернулось хорошее настроение. Илью рассмешили слова Полинки про заговор и особенно непринужденный тон, которым они были произнесены. :D

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#142 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 20, 2006 8:15 am

Серёга писал(а):Я вздохнул и поплёлся за Николаем Сергеевичом :(
Мы прошли в чулан позади рыдальни и там я начал искать веревку, которую обычно использовал для прыжков в высоту. На месте ее не оказалось. Пришлось перерыть кучу барахла - как назло ни одной подходящей. :evil: В конце концов, пришлось остановиться на очень длинной резиновой скакалке.

- Держи, - я протянул ее Сергею.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#143 Сообщение Пашка » Пт янв 20, 2006 8:15 am

Ира Зайцева писал(а): - Чё делать-то? :( Я не хочу ему под горячую руку попадаться, а мы с тобой ещё не закончили. :? Или уже и так всё ясно? :? - подумав немного, она подвела итог: - Вадим слышал, как мы про Илюху говорили, потом мы ушли, а через 10 минут сюда прибежал Борька. Вряд ли это совпадение... :? И так как никакого Шпелера в подвале не было, он разозлился и накинулся на нас. Логично? :)
- Логично, - согласился Пашка. Все действительно выглядело логично - И чё мы теперь будем делать? Мстить Вадиму? А как? :roll: :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#144 Сообщение Серёга » Пт янв 20, 2006 8:16 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Мы прошли в чулан позади рыдальни и там я начал искать веревку, которую обычно использовал для прыжков в высоту. На месте ее не оказалось. Пришлось перерыть кучу барахла - как назло ни одной подходящей. :evil: В конце концов, пришлось остановиться на очень длинной резиновой скакалке.
- Держи, - я протянул ее Сергею.
Мда :( Ясно, что решил сам разобраться :( Такой неприятный холодок пробежал по спине - жуть просто :( А когда физрук протянул мне это...
Словом, я едва не выронил скакалку из рук :( :cry:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#145 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт янв 20, 2006 8:17 am

Серёга писал(а):Мда :( Ясно, что решил сам разобраться :( Такой неприятный холодок пробежал по спине - жуть просто :( А когда физрук протянул мне это...
Словом, я едва не выронил скакалку из рук :( :cry:
- Да держи ж ты! Ну и молодежь, руки-крюки, скакалку удержать и то не могут. :evil: Иди в спортзал, переоденься. Я сейчас буду. И не вздумай мне увильнуть! Из-под земли достану и тогда не жалуйся, понял?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#146 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 8:17 am

угу . темка кивнул ,, так что дальше про заговор то я так и не понял что подставлятся когда и вообще зачем то тащат то жевачку тянуть надо .. а то .. блин заглянет кто нибудь и потом доказывай что не курили 0_0

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#147 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 8:17 am

Темка писал(а):угу . темка кивнул ,, так что дальше про заговор то я так и не понял что подставлятся когда и вообще зачем то тащат то жевачку тянуть надо .. а то .. блин заглянет кто нибудь и потом доказывай что не курили 0_0
- Да ладно, не дрейфь! Не курили же! Тут и дымом не пахнет... А вообще - неплохая мысль! :twisted: Угостить?

Илья достал из складки на штанинах пачку сигарет и зажигалку.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#148 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 8:18 am

Илья Шпелер писал(а):
Темка писал(а):угу . темка кивнул ,, так что дальше про заговор то я так и не понял что подставлятся когда и вообще зачем то тащат то жевачку тянуть надо .. а то .. блин заглянет кто нибудь и потом доказывай что не курили 0_0
- Да ладно, не дрейфь! Не курили же! Тут и дымом не пахнет... А вообще - неплохая мысль! :twisted: Угостить?

Илья достал из складки на штанинах пачку сигарет и зажигалку.
ты что с ума сошел ведь точно унюхают .. и я не курю вот .. и тебе не советуюю тут недавно в кинотеатре фильму показывали так главный герой там едва не загнулся а потом у него из легких воооооот такой ком смолы достали - Тут Темка показал примерно ком размером с голову Шпеллера

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#149 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 8:18 am

Илья Шпелер писал(а):
Темка писал(а):угу . темка кивнул ,, так что дальше про заговор то я так и не понял что подставлятся когда и вообще зачем то тащат то жевачку тянуть надо .. а то .. блин заглянет кто нибудь и потом доказывай что не курили 0_0
- Да ладно, не дрейфь! Не курили же! Тут и дымом не пахнет... А вообще - неплохая мысль! :twisted: Угостить?

Илья достал из складки на штанинах пачку сигарет и зажигалку.
- Только попробуй!!!! :o :evil: - Вспыхнула Полинка, мгновенно выдергиваяу него из ладони и сминая в руке пачку, да еще и хлопнув Илюху другой по затылку.
- Ты мне сколько раз уже обещал, что не будешь курить??? :evil:
Полинка гневно сверкнула на парня глазами и неглядя сунула отнятый трофей в собственный корман вместе с зажигалкой, которая торчала из начатой упаковки.
Карман некрасиво оттопырился, но девочка не обратила на это внимания.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#150 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 8:19 am

Темка писал(а):ты что с ума сошел ведь точно унюхают .. и я не курю вот .. и тебе не советуюю тут недавно в кинотеатре фильму показывали так главный герой там едва не загнулся а потом у него из легких воооооот такой ком смолы достали - Тут Ник показал примерно ком размером с голову Шпеллера
- Брехня... - начал было Шпелер, но тут...
Полина Ольшанская писал(а): - Только попробуй!!!! :o :evil: - Вспыхнула Полинка, мгновенно выдергиваяу него из ладони и сминая в руке пачку, да еще и хлопнув Илюху другой по затылку.
- Ты мне сколько раз уже обещал, что не будешь курить??? :evil:
Полинка гневно сверкнула на парня глазами и неглядя сунула отнятый трофей в собственный корман вместе с зажигалкой, которая торчала из начатой упаковки.
Карман некрасиво оттопырился, но девочка не обратила на это внимания.
- Ай!.. Ой! - пригнулся Илья, защищаясь, - Я же пошутил... :oops: эй, стой, не надо, не мни... это не мои! :shock: Ну, отдай!

Шпелер потянулся к полинкиному кармашку.

Ответить