Следствие ведут... знатоки?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#151 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 8:19 am

Илья Шпелер писал(а):- Брехня... - начал было Шпелер, но тут...

.
ичего не брехня - Темка обидившись отвернулся - не хочешь не верь а там действительно так показывали .. и вообще - Темка - пользуясь что на него не обращают внимание попытался выдернуть из кармана Полинки пачку сигарет , , правда полностьб не получилось но часть из них Темка все таки сумел выдернуть- после чего бросив на пол стал растирать ногой стараясь что бы они превратились в труху как можно мелкую

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#152 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 8:20 am

- Эй, а ну руки прочь оба!!!! - Возмутилась Полинка хватаясь за карман, благодаря чему остатки трофея удалось сберечь.
Отскочив от мальчишек подальше, она удовлетворенно понаблюдала, как Тека старательно втирает в пол свою часть отвоеванного, а на Илюху бросила самый свирепый взгляд::evil:
- Шпелер, ты мне уже три раза клялся!!!! :x Что ты мне обещал, если я еще раз эту пакость у тебя в руках увижу??? Не помнишь? :evil:]
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#153 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 8:20 am

Полина Ольшанская писал(а):- Эй, а ну руки прочь оба!!!! - Возмутилась Полинка хватаясь за карман, благодаря чему остатки трофея удалось сберечь.
Отскочив от мальчишек подальше, она удовлетворенно понаблюдала, как Тека старательно втирает в пол свою часть отвоеванного, а на Илюху бросила самый свирепый взгляд::evil:
- Шпелер, ты мне уже три раза клялся!!!! :x Что ты мне обещал, если я еще раз эту пакость у тебя в руках увижу??? Не помнишь? :evil:
- Да это не мои! - пискнул отчаянно покрасневший Илья.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#154 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 8:20 am

Илья Шпелер писал(а):- Да это не мои! - пискнул отчаянно покрасневший Илья.
- Ага, это Пушкина, наверное. :evil: - Мрачно отозвалась Полинка, прислонившись к стене и сверля мальчишку сердитым взглядом.
- Нифига не знаю, я тебя предупреждала. :twisted: Ну так что ты там мне обещал? :twisted:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#155 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 8:21 am

Полина Ольшанская писал(а): - Ага, это Пушкина, наверное. :evil: - Мрачно отозвалась Полинка, прислонившись к стене и сверля мальчишку сердитым взглядом.
- Нифига не знаю, я тебя предупреждала. :twisted: Ну так что ты там мне обещал? :twisted:
- Ничего я не обещал! - ощетинился вдруг Шпелер, буравя Полину и Тёмку мрачным взглядом. - И ваще, отдзыньте от меня с вашими сигаретами, охранниками и прочей ерундовиной. :x

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#156 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 8:21 am

Илья Шпелер писал(а):
- Ничего я не обещал! - ощетинился вдруг Шпелер, буравя Полину и Тёмку мрачным взглядом. - И ваще, отдзыньте от меня с вашими сигаретами, охранниками и прочей ерундовиной. :x
- Да? - Обманчиво-спокойно переспросила Полинка - Значит ничего...Значит, отстаньте...Ну-ну. Будем знать. Пока. - Резко развернулась и быстро вышла из подвала. Даже не вышла, а выбежала, совершенно не обратив внимания ни на Зайцева, ни на Ирку с Пашкой, момо которых проскочила на полном ходу.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#157 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 8:21 am

Полин подожди .. Темка неволько толкнув Илью выбежал вслед за Полинкой , подожди !! пожалуста

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#158 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 8:22 am

Темка писал(а):Полин подожди .. Темка неволько толкнув Илью выбежал вслед за Полинкой , подожди !! пожалуста
Илья остался в подвале один, но, паче чаяния, никуда не пошел, а остался дуться на том же самом месте, где не состоялось заседание антиохранниковского комплота.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#159 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 8:22 am

Темка писал(а):Полин подожди .. Темка неволько толкнув Илью выбежал вслед за Полинкой , подожди !! пожалуста
Но Полинка успела настолько обозлиться, что никого и ничего не слушая, прямиком умчалась мимо охранника на улицу, пробежала через двор и остановилась только возле забора...
Решив, что в жизни больше с этим рыжим слова не скажет, она угрюмо устроилась на бетонном выступе, машинально крутя и мусоля в руках мешавшую нормально сидеть и поэтому вынутую из кармана зажигалку.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#160 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 8:23 am

Полина Ольшанская писал(а):
Темка писал(а):Полин подожди .. Темка неволько толкнув Илью выбежал вслед за Полинкой , подожди !! пожалуста
Но Полинка успела настолько обозлиться, что никого и ничего не слушая, прямиком умчалась мимо охранника на улицу, пробежала через двор и остановилась только возле забора...
Решив, что в жизни больше с этим рыжим слова не скажет, она угрюмо устроилась на бетонном выступе, машинально крутя и мусоля в руках мешавшую нормально сидеть и поэтому вынутую из кармана зажигалку.
поняв что полинка его не слышит и нерискуя бежать за ней темка вернулся обратно .. .. Ну что добился да .. ты этого хотел - какая то обида и злость заполнила Темку - ТЫ этого хотел.. все так шло а ты . ТЫ .
темка с каждым словом распалаляся все сильнее теряя над собой контроль ,(такого вообщем то давно не случалось но теперь прорвало - пусть и по пустяку но это стало той последней соломенкой что перевело все накопленные мелкие неприятности в такую форму)
ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛ!!??? вот тОГДА - Темка поднял с пола чудом уцелевшую сигарету (из той части что он растер об пол) и бросил в Илью на ЗАкурись хоть

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#161 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 8:23 am

Темка писал(а): ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛ!!??? вот тОГДА - Темка поднял с пола чудом уцелевшую сигарету (из той части что он растер об пол) и бросил в Илью на ЗАкурись хоть
- Спичек нет, - мрачно ответил Шпелер.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#162 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 8:23 am

А ты трением ... -Темка нахмурился . Запал несколько прошел, осталось раздражение .
- Кстати ты что обещал Полинке, а? Не обещал же что она тебя выдерет... Да даже и так , ты все равно не такой трус и ничтожество, чтобы слова не держать . Вообщем тебе бы стоило извинится ...

Не дожидаясь ответа Темка схватил Илью за руку и попытался тащить в сторону выхода

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#163 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 8:24 am

Темка писал(а):Не дожидаясь ответа Темка схватил Илью за руку и попытался тащить в сторону выхода
Илья не сопротивлялся. На него напала какая-то странная апатия. Если бы Тёмка потащил бы его в рыдальню, он безропотно пошел бы туда. Хоть директору в пасть.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#164 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 8:24 am

Темка, конечно, несколько удивился -он думал, что Илья будет сопротивлятся или попробует убежать, а тут ..
Он вытащил Илью за руку из подвала и огляделся.
Никого из учителей поблизости не было. И Полинки тоже не видно...
Но раз Шпелер застыл столбом, Темка решил искать сам.
Так и проволок Илью на буксире мимо охранника..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#165 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 8:24 am

Темка писал(а):Темка, конечно, несколько удивился -он думал, что Илья будет сопротивлятся или попробует убежать, а тут ..
Он вытащил Илью за руку из подвала и огляделся.
Никого из учителей поблизости не было. И Полинки тоже не видно...
Но раз Шпелер застыл столбом, Темка решил искать сам.
Так и проволок Илью на буксире мимо охранника..
Илья, погруженный в переживания, по-прежнему пребывал в своей прострации и не обращал внимания на то, что его куда-то тащат, а потом ведут. Темке нужно было просто направлять его движение и притормаживать перед препятствиями, чтобы Илья ни во что не врезался. Самому Шпелеру это было абсолютно все равно. ](*,) :-k

Ответить