После Хелловина или время собирать тыквы

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#331 Сообщение Темка » Чт фев 09, 2006 7:20 pm

Татьяна писал(а):
Темка писал(а): помою я .. мрачно сказал Темка видя что ничего ему здеь все равно не светит они сечас хорошо оттиратся должны . да и вс\чера они только с тела и одежды плохо смываются а с стен один раз провести..
- Ну так иди, помой всё хорошенько, тогда директор возможно не будет так сердиться, особенно если ты извинишься.
ага сердится не будет а выдерет - Темка еще сильнее помрачнел поняв что ничего не светит и .. что его все равно никто не понимает ...
Извини .. он встал и шаркая ногами вышел из медкабинета .. он чесно хотнел вернутся на урок но .. ноги несли его куда то не туда а точнее просто на улицу само собой в такой же одежде что он был на уроке .. но пока его это не беспокоило ..

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#332 Сообщение Татьяна » Чт фев 09, 2006 8:45 pm

Темка писал(а):ага сердится не будет а выдерет - Темка еще сильнее помрачнел поняв что ничего не светит и .. что его все равно никто не понимает ...
Извини .. он встал и шаркая ногами вышел из медкабинета ..
Танька так и не поняла чего от неё хотели - сначала сами набезобразничают, а потом жаловаться бегут, что их будут драть. Но с меня пожалуй хватит, - подумала она, - пусть сами разбираются.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#333 Сообщение Николай Александрович » Чт фев 09, 2006 9:18 pm

Пашка писал(а):- Нет, посуду мы помыли. Надо же было ее вернуть. Что ж нам ее грязной возвращать? В следующий раз не дадут. :roll:
- Ну, хватит уже! :evil: - воскликнул я, потеряв всякое терпение. - Если ты не умеешь честно признавать свою вину, я буду тебя этому учить. В «рыдальне»! :evil: :evil: :evil:

Продолжать слушать басни Любимцева у меня просто больше не было времени. Я дал им шанс по собственной воле рассказать, зачем они всё это устроили, но эти паршивцы предпочли лгать! :evil: Впрочем, как всегда... Ну что ж, Зайцеву я предупреждал - теперь пусть пеняет на себя и своего друга, а Любимцев... я вернулся к столу и продолжил уже совсем другим тоном:

- Я лично видел у тебя в комнате несколько одинаковых чашек - чистых, убранных на полку. Также я видел ещё одну - в раковине. Мне это говорит лишь о том, что мыть её вчера тебе было либо лень, либо некогда. Так что нечего врать. Если же ты будешь настаивать на своей правоте, тратя при этом моё драгоценное время, я уж так и быть - отложу свои дела и мы вместе отправимся на улицу искать твой торт - кроме дворника убрать его было некому, поэтому если мы его там не найдём, мы спросим у него. И если он скажет, что его не видел - я тебе так всыплю, что ты потом две недели сидеть не сможешь! Ты этого добиваешься? :evil: :evil: :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#334 Сообщение Темка » Пт фев 10, 2006 9:19 pm

угу - Темка прямиком нарправился в глубь сада возле лицея .. там росло дерево .. старое и разлапистое на которое так удобно было залазить .. темка подошел и забравшись уселся в развилке обхватив ствол и прижавшись к нему головой ..

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#335 Сообщение Пашка » Пн фев 13, 2006 3:43 pm

Николай Александрович писал(а): - Я лично видел у тебя в комнате несколько одинаковых чашек - чистых, убранных на полку. Также я видел ещё одну - в раковине. Мне это говорит лишь о том, что мыть её вчера тебе было либо лень, либо некогда. Так что нечего врать. Если же ты будешь настаивать на своей правоте, тратя при этом моё драгоценное время, я уж так и быть - отложу свои дела и мы вместе отправимся на улицу искать твой торт - кроме дворника убрать его было некому, поэтому если мы его там не найдём, мы спросим у него. И если он скажет, что его не видел - я тебе так всыплю, что ты потом две недели сидеть не сможешь! Ты этого добиваешься? :evil: :evil: :evil:
- Нет!!! :shock: - громко выкрикнул Пашка и замотал головой. Под напором директорских слов, он струсил, струсил понастоящему. Кто как не он знает что бывает за вранье, и как бывает больно, если своим упрямством вывести директора из себя. Идти искать под окнами свой торт, которого не было, Пашку бы сейчас не заставил никто на свете.
- Николай Александрович, мы больше не будем! :oops: - тут же признался он, позабыв, как несколько минут назад лихо пообещал Ирке, что отоврется за них обоих.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#336 Сообщение Николай Александрович » Вт фев 14, 2006 9:29 pm

Пашка писал(а): - Нет!!! :shock: - громко выкрикнул Пашка и замотал головой. - Николай Александрович, мы больше не будем! :oops:
- Понятно, - пропустив мимо ушей излюбленную фразу о том, что они больше не будут, я вздохнул, поднял телефонную трубку и попросил Людмилу сообщить моему водителю, что я минут через десять выйду.

- Итак. С грехом пополам мы наконец-то выяснили, что торта не было, отравления тоже и соответственно живот у вас не болел. Зайцева, ты с этого момента можешь начинать плакать по-настоящему - ложь я прощать не собираюсь. Как и то, что вы самым наглым образом обманули Татьяну! :evil: А Любимцев, из того, что знаю я, уже не в первый раз! :evil:

- Теперь поговорим о другом. О рубашке, - я посмотрел на мальчика. - Да, Павел, какие бы удивлённые глаза ты ни строил, она, тем не менее, оказалась важным вещественным доказательством. Так что отвечаю тебе на твой вопрос: «при чём здесь рубашка?» Когда сегодня утром я зашёл на кухню, то первое, на что я обратил внимание, это запах. Что ты делал с солёными огурцами я не знаю и знать не хочу, но рубашка тебя выдала с головой. Это, разумеется, помимо других улик и обстоятельств, говоривших в пользу того, что оба вы были на кухне прошлой ночью. ЧТО ВАМ ТАМ ПОНАДОБИЛОСЬ?!! :evil: :evil: :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#337 Сообщение Пашка » Ср фев 15, 2006 1:35 am

Николай Александрович писал(а):ЧТО ВАМ ТАМ ПОНАДОБИЛОСЬ?!! :evil: :evil: :evil:
- Тыква :( :oops: - голосом полным раскаянья, ответил Пашка, - Мы Хелловин устроить хотели.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#338 Сообщение Николай Александрович » Ср фев 15, 2006 1:22 pm

Пашка писал(а):- Тыква :( :oops: - голосом полным раскаянья, ответил Пашка. - Мы Хелловин устроить хотели.
- Кому, Фёкле Ивановне? Кто вам вообще позволил туда заходить? :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#339 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 15, 2006 9:21 pm

После того как Пашка во всём признался, Ирка обречённо уставилась в окно и стала разглядывать дерево, растущее во дворе. - "Везёт же ему, стоит себе, ни о чём не думает, ничего не боится... потому что никто его никогда наказывать не будет... :? Я тоже хочу быть деревом и стоять без всяких мыслей и ничего не бояться..." :cry: :cry:
Николай Александрович писал(а): - ...Зайцева, ты с этого момента можешь начинать плакать по-настоящему - ложь я прощать не собираюсь. Как и то, что вы самым наглым образом обманули Татьяну! :evil: А Любимцев, из того, что знаю я, уже не в первый раз! :evil:
Услышав свою фамилию, Ирка вздрогнула и перевела взгляд на директора, после чего сразу же опустила глаза. - "Хех, деревом ей захотелось быть... Да ты уже дубина, бревно, пень несчастный!!!" :x - безжалостно заговорил в ней внутренний голос, ругая ee на чём свет стоит. - "Кто мешал тебе вчера ночью спать? И Пашку подставила, идиотка!" :evil:

:shock: :shock: :shock:

Да-а-а, ведь Пашка же её пытался остановить и теперь из-за неё... Слёзы в три ручья полились из глаз. :cry: :cry: Она и дира боялась, и Пашку хотелось защитить, крикнуть, что это она всё придумала - хотела Фёкле отомстить... :cry: Но посмотрев на Николая Александровича, поняла, что признаться не сможет. :oops: Просто не сможет. Страшно. И осознавать, что кому-то попадёт, причём очень сильно, из-за её тупости, не просто страшно, а стыдно до невозможности. :oops: :oops: :cry:
Николай Александрович писал(а): - ...Это, разумеется, помимо других улик и обстоятельств, говоривших в пользу того, что оба вы были на кухне прошлой ночью. ЧТО ВАМ ТАМ ПОНАДОБИЛОСЬ?!! :evil: :evil: :evil:
От дировского крика девочка даже перестала реветь. :shock: - "Довели мы его... Нафиг я ваще про Хэллоуин вспомнила???" :x

Бедный Пашка отдувался за них обоих, что позволяло Ирке молчать... :cry: :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#340 Сообщение Пашка » Чт фев 16, 2006 4:01 am

Николай Александрович писал(а): - Кому, Фёкле Ивановне? Кто вам вообще позволил туда заходить? :evil:
- Нам нужна была тыква. Всего лишь одна тыква. - продолжал твердить Пашка.
Объяснить зачем им нужно было для этого переворачивать всю кухню Пашка не смог. Это была Иркина идея (Он с укором посмотрел на девчонку). Ей бы по идее и отвечать за всё. Только чё с нее взять-то? Вон какая несчастная стоит. Хоть бы в обморок не упала. :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#341 Сообщение Николай Александрович » Чт фев 16, 2006 11:32 am

Пашка писал(а):- Нам нужна была тыква. Всего лишь одна тыква.
- Любимцев, в отличие от тебя, я с первого раза хорошо понимаю. И ещё раз спрашиваю: кто вам разрешил заходить на кухню? :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#342 Сообщение Пашка » Чт фев 16, 2006 7:41 pm

Николай Александрович писал(а): - Любимцев, в отличие от тебя, я с первого раза хорошо понимаю. И ещё раз спрашиваю: кто вам разрешил заходить на кухню? :evil:
"Кто разрешил, кто разрешил" - раздраженно повторил про себя Пашка - "Да если б нам кто-то это разрешил, ты бы об этом еще вчера узнал".
- Никто - ответил Пашка на вопрос директора, и обреченно вздохнул - "Сейчас начнется: так как вы посмели без разрешения... И Итог конечно заранее ясен" :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#343 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 16, 2006 7:44 pm

Николай Александрович писал(а): - Любимцев, в отличие от тебя, я с первого раза хорошо понимаю. И ещё раз спрашиваю: кто вам разрешил заходить на кухню? :evil:
- Никто, - одновременно с Пашкой пискнула Ирка, чувствуя, что ей надо хоть что-нибудь сказать, а этот ответ напрашивался сам собой. :( - Николай Александрович, мы нечаянно там разгромили всё... ну, кто-то свет выключил, а мы тыкву искали... и...

Нет, звучит по-идиотски. Ирка вновь замолчала. :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#344 Сообщение Николай Александрович » Пт фев 17, 2006 1:33 am

Пашка писал(а):- Никто, - ответил Пашка на вопрос директора, и обреченно вздохнул.
Ира Зайцева писал(а): - Никто, - одновременно с Пашкой пискнула Ирка. - Николай Александрович, мы нечаянно там разгромили всё... ну, кто-то свет выключил, а мы тыкву искали... и...
- И поэтому полезли в холодильник, нечаянно вынули оттуда и понесли к раковине ДВЕ кастрюли, размером чуть ли не с вас самих, нечаянно сбежали через окно и после всего этого так же нечаянно врали мне в глаза. Ну что ж, всё с вами ясно. Кроме одного: ЗАЧЕМ?! :evil: Зачем вы всё это сделали, если нужна вам была только одна тыква? Зайцева, ты уже начала говорить - продолжай! Чётко и внятно! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#345 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 17, 2006 10:26 am

Николай Александрович писал(а):- И поэтому полезли в холодильник, нечаянно вынули оттуда и понесли к раковине ДВЕ кастрюли, размером чуть ли не с вас самих, нечаянно сбежали через окно и после всего этого так же нечаянно врали мне в глаза. Ну что ж, всё с вами ясно. Кроме одного: ЗАЧЕМ?! :evil: Зачем вы всё это сделали, если нужна вам была только одна тыква? Зайцева, ты уже начала говорить - продолжай! Чётко и внятно! :evil:
- Мы... Я... - Ирка запнулась, сосредоточенно глядя в пол. Настал тот момент, когда надо было решать: вместе они это затеяли или она одна. :cry: Но брать всю вину на себя - значило вдвойне подставить свой многострадальный зад под розги директора, а этого она допустить не могла... Никак. :irka_5:

- Мы Фёкле хоте... Фёкле Ивановне хотели отомстить... за булочки... :irka_5::irka_5::irka_5:
Это не я тут болтаю...

Ответить