«Ледяной гром.»

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#136 Сообщение Маришка » Ср фев 04, 2004 11:27 pm

Фимка писал(а):
- Мисс, вы в плену, и стоимость вашей свободы будет гораздо больше, чем вы могли бы предположить! - попытавшись раскланяться, Фимка чуть не поскользнулся на накатанном снегу. - Дайте мне слово, что вы никуда не сбежите!
Я даю вам слово. Слово врага.

Марина уже не видела перед собой ни Фимки, ни снежных развалин... Она была - Жанна, и за ней в руинах лежал настоящий город, а вовсе не снежный... и ее Король был в опасности, а она не могла помочь ему... и снежок, пущенный метким Темкой, показался ей стрелой...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#137 Сообщение Фимка » Ср фев 04, 2004 11:44 pm

Иного Фимка, точнее уже не Фимка, а герцог (кто сейчас помнит его имя!) не ожидал.

- Это означаете ваш приговор, и вы знаете какой!

И герцог, точнее, Фимка потянулся за горстью снега, готовый в любой момент запихать его за шиворот Жанне!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#138 Сообщение Маришка » Ср фев 04, 2004 11:48 pm

-Господи, помоги мне! Помоги мне не закрыть глаза, помоги мне не испугаться...

Почему-то по-настоящему дрожит голос.

-Я прошу милосердия для моих людей....

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#139 Сообщение Галинка » Чт фев 05, 2004 6:40 am

Двум рыцаршам, с великим знаменосцем - Темкой совладать оказалось нет так уж просто, ни как не удавалось вырвать флаг… В один из моментов Галя, изловчившись, схватила за конец кумача и потянула его на себя - Отдай! И мы вас помилуем!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#140 Сообщение Денька » Чт фев 05, 2004 8:28 am

Денька, откопавшись из обломков крепости увидел картину, которая вывела его из себя окончательно: Фимка держал Маришу за воротник.twisted:. Денис уже почти забыл, что это все игра и резво выдергивая застревающие в снегу ноги помчался в сторону Фимки бормоча под нос страшные угрозы.
Не обращая внимания на несколько попавших в него снежков (похоже кто-то из девчонок кинул) Денька подбежал к Фимке и с криком:
- Убью, студент!
подхватил Фимку за пояс брюк и воткнул вниз головой в сугроб.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#141 Сообщение Фимка » Чт фев 05, 2004 10:45 am

«Помогите! Хулиганы зрения лишают!» - захотелось прокричать поверженному в снег «герцогу». Потому, что и правда, теперь он уже ничего не видел (темно было), и только болтал ногами в воздухе, безуспешно пытаясь выкарабкаться. Правда, на последнюю фразу Деньки, Фимка еще в воздухе успел ответить чем то похожим на «Сам дурак». :evil:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#142 Сообщение Ваня » Чт фев 05, 2004 11:16 am

Фимка писал(а):отдышавшись, Фимка вывел себя и главный "трофей" из-под огня, тем не менее поглядывая назад, и готовый всегда прийти на помощь Ване, который не на шутку схватился с разъяренным Денькой.
Денька. Не обращая внимания на несколько попавших в него снежков (похоже кто-то из девчонок кинул) Денька подбежал к Фимке и с криком:
- Убью, студент!
подхватил Фимку за пояс брюк и воткнул вниз головой в сугроб
"Посадил елочку, сейчас еще и украшать будет" :P , - подумал Ваня. Он кинулся на Деньку, попытавшись повалить в другой сугроб. С первого натиска это не получилось. Ваня старался изо всех сил, пытаясь применить самые примитивные приемы греко-римской борьбы и надеясь, что она не перейдет в бокс. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#143 Сообщение Темка » Чт фев 05, 2004 11:38 am

не отдам Темка потянул свой конец флага это ты отдай тогда это мы вас помилуем вот так - и не будем припоминать что вы нечесные методы использовали мы же вас не слепили зеркалом вот так

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#144 Сообщение Галинка » Чт фев 05, 2004 12:00 pm

Флаг уже был натянут до предела, еще чуть-чуть и от него останутся только кусочки.

Галя, схватившись за свой конец двумя руками, потянула его на себя, изобразила на лице (на что только способна) самый грозный вид и прокричала:
- Темка отпусти, а то разорвем ведь! Признайся, что вы уже проиграли!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#145 Сообщение Фимка » Чт фев 05, 2004 12:05 pm

Фимке все же удалось самоизвлечься из сугроба. После того, как его вот так бесцеремонно сунули в него, он обозлился не на шутку. Забыв про мужественную Жанну, Фимка бросился сзади под колени ее королю. (Пусть и не благородно - зато действенно! Как еще с таким дылдой справиться! :)). Повалив не без помощи Вани «Его Величество» на снег, и пока тот пытался перевернуться, Фимка взобрался у нему на спину и закричал Темке.

- Сдавайтесь! А не то я ему сейчас такую примочку устрою! :twisted:

Фимка весьма недвусмысленно начал подгребать снег поближе к себе и хищно поглядывая на сбитую после борьбы куртку Деньки. :)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#146 Сообщение Денька » Чт фев 05, 2004 3:20 pm

Фимка писал(а):Фимке все же удалось самоизвлечься из сугроба. После того, как его вот так бесцеремонно сунули в него, он обозлился не на шутку. Забыв про мужественную Жанну, Фимка бросился сзади под колени ее королю. (Пусть и не благородно - зато действенно! Как еще с таким дылдой справиться! :)). Повалив не без помощи Вани «Его Величество» на снег, и пока тот пытался перевернуться, Фимка взобрался у нему на спину и закричал Темке.

- Сдавайтесь! А не то я ему сейчас такую примочку устрою! :twisted:

Фимка весьма недвусмысленно начал подгребать снег поближе к себе и хищно поглядывая на сбитую после борьбы куртку Деньки. :)
Может быть этот номер и прошел бы в другой ситуации. Но Денька был жутко разозлен фейерверком. Он бы мог сдержаться, если бы не увидел, что в опасности Мариша.
Денис легко (сказывается разница в весовых категориях) сбросил Фимку и заорал:
- Я сейчас сдамся! Так сдамся, что забудешь как тебя зовут - Бутлеров или Менделеев! Уши пообрываю!
И усевшись Фимке на спину, стал методично макать мальчишку головою в снег!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#147 Сообщение Фимка » Чт фев 05, 2004 3:46 pm

- Ты... че... сду.. рел... - обалделый Фимка не ожидал от обычно спокойного Деньки такой реакции и стрался выкарабкаться из под него. :(

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#148 Сообщение Темка » Чт фев 05, 2004 3:54 pm

Не отдам Темка сосредоточено пыхтел стараясь вырвать флаг обратно и не отдать .. мы нездаемся вот так

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#149 Сообщение Ваня » Чт фев 05, 2004 4:26 pm

Фимка- Сдавайтесь! А не то я ему сейчас такую примочку устрою! :twisted:
Фимка весьма недвусмысленно начал подгребать снег поближе к себе и хищно поглядывая на сбитую после борьбы куртку Деньки. :)
- Эй!, - крикнул Ваня, как можно громче и величественней, - сэр, это мой пленник и я требую...
Он обернулся, чтобы убедиться, что Галинка видит его благородный поступок и оценила его по достоинству. Когда же он снова взглянул на Фимку с Денькой, все немного изменилось.
Денька[/i]Денис легко (сказывается разница в весовых категориях) сбросил Фимку и заорал:
- Я сейчас сдамся! Так сдамся, что забудешь как тебя зовут - Бутлеров или Менделеев! Уши пообрываю!
И усевшись Фимке на спину, стал методично макать мальчишку головою в снег!
Не долго думая, Ваня прыгнул сзади на Деньку и все трое мальчишек очутились в одном сугробе. Как три клюквины, которые обкатывают в сахарной пудре и они быстро теряют своей естественный цвет. :)

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#150 Сообщение Галинка » Чт фев 05, 2004 4:40 pm

Темка писал(а):Не отдам Темка сосредоточено пыхтел стараясь вырвать флаг обратно и не отдать .. мы нездаемся вот так
- Темка, на что ты надеешься? Победа все равно рано или поздно останется за нами! Лучше по хорошему давай. Посмотри на Деньку, ему не позавидуешь.

Ответить