«Ледяной гром.»

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#151 Сообщение Темка » Чт фев 05, 2004 5:06 pm

Не отдам Темка неожиданно резко выпустил флаг так что бы Галинка упала и воспользовавшись ситуацией начал засыпать Галинку снегом несильно точнее просто захватив охапку снега высыпать на нее - Отпустите Маришку

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#152 Сообщение Фимка » Чт фев 05, 2004 5:11 pm

Темка писал(а):Не отдам Темка неожиданно резко выпустил флаг так что бы Галинка упала и воспользовавшись ситуацией начал засыпать Галинку снегом несильно точнее просто захватив охапку снега высыпать на нее - Отпустите Маришку
Наконец, почувствовав себя свободнее, Фимка вывернулся и повис на ногах Деньки, стараясь не дать тому двигаться. - Сдавайся! - но в его голосе уже не было командного тона, скорее обида, смешанная с начавшей накипать злостью.

- Флаг отдавайте! Тогда отпустим!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#153 Сообщение Маришка » Чт фев 05, 2004 5:17 pm

Ну вот... все ввязались в драку, а с кем я теперь полтитку вести буду? :-)
___________________________________________________

Не смей трогать его, слышишь? Забыв о своем "ранении", Мариша поспешила на помощь Деньке.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#154 Сообщение Галинка » Чт фев 05, 2004 5:51 pm

Темка писал(а):Не отдам Темка неожиданно резко выпустил флаг так что бы Галинка упала и воспользовавшись ситуацией начал засыпать Галинку снегом несильно точнее просто захватив охапку снега высыпать на нее - Отпустите Маришку
Резкий рывок Темки и я уже на снегу. Да, если так дело пойдет не долго мы простоим.
- На помощь! Помогите! Фимка, Ваня! Флаг у меня! Но скоро в место меня будет холмик снега! :)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#155 Сообщение Фимка » Чт фев 05, 2004 6:27 pm

Галинка писал(а): - На помощь! Помогите! Фимка, Ваня! Флаг у меня! Но скоро в место меня будет холмик снега! :)
- Дело сделано! - Фимка выпустил Деньку, надеясь, что и его соратник последует его примеру, но не удержался и все же несильно стукнул кулаком по Денькиной спине. - Вот тебе за сугроб! :(

На ходу увернувшись от Маришки, он слепил из себя снежок и метко запустив его попал в Темку, предотвратив этим новую попытку "снежнозасыпательной машины" окончательно похоронить смелую Галинку с символом их победы. Вытащив ее из-под завала, он уцепился за Темку, мешая его попыткам снова вцепиться в флаг и закричал.

- Ваня, отводи девчонок! Я постараюсь их задержать! :)

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#156 Сообщение Галинка » Чт фев 05, 2004 6:50 pm

Пока Фимка мешал хватательным манипуляциям Темки, Галя отойдя на безопасное расстояние (чтобы руки знаменосца не дотянулись до флага) на последок, решила Темку «угостить» снежками. :)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#157 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт фев 05, 2004 7:03 pm

Та-а-ак, снежное побоище постепенно превращалось в банальную драку. Придется вмешаться.

- Эй-эй, господа лицеисты! - обозначил я свое присутствие строгим голосом, - А ну-ка прекратили драку! Играете в снежки - играйте, пожалуйста, но не деритесь!

Я наклонился, разнимая две шевелящихся снежных глыбы. Это оказались Горелин и - ну конечно же! - Быстров.

- Быстров? Ну как же я мог подумать, что здесь обойдется без Вас... Снова нашли себе потивников по силе?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#158 Сообщение Ваня » Пт фев 06, 2004 11:22 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Я наклонился, разнимая две шевелящихся снежных глыбы. Это оказались Горелин и - ну конечно же! - Быстров.

- Быстров? Ну как же я мог подумать, что здесь обойдется без Вас... Снова нашли себе потивников по силе?
Ваня почувствовал чью-то могучую руку, оттаскивающую его от Деньки. На поле боя появился новый противник!
Он инстинктивно захватил пригоршню снега и швырнул в незнакомца. И тут же понял, что это физрук. :oops:
- Николай Сергеевич, извините, - сказал Ваня, сидя и отряхиваясь. :)

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#159 Сообщение Галинка » Пт фев 06, 2004 11:56 am

Кидая снежки в Темку, Галинка так увлеклась, что не заметила как к ним подошел Николай Сергеевич. И один, а может и несколько снежков (НЕЧАЯННО!!! надо же появился в зоне обстрела) попали в него. Снег залепил ему лицо, и сбил шапку (в общем получился Дед Мороз :wink:).
- ОЙЙЙ! И-з-в-и-н-и-т-е...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#160 Сообщение Фимка » Пт фев 06, 2004 12:12 pm

Услышав Галинкин голос, Фимка повернул голову. «И правда «Ой!» Приперся все-таки! :evil: » Руки его сами разжались, выпустив Темку. Фимка сделал вид, что все происходящее его не касается, подошел к разрумянившейся Галинке, и стал ее отряхивать перчатками. Сбив с нее снег, Фимка принялся за себя, заодно обнаружив, что и он оказывается тоже весь разгоряченный и мокрый от снега. Аж пар пышет!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#161 Сообщение Галинка » Пт фев 06, 2004 1:11 pm

Галинка приведя себя в порядок, состроила невинную рожицу (хотя внутри все похолодело, и душа ушла в пятки :shock:).
Хорошо, что Фимка (ему отдельное спасибо) подошел и загородил ее от Николая Сергеевича. "Да преподаватели всегда появляются не вовремя".
- Фиим, что делать- то будем!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#162 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт фев 06, 2004 2:19 pm

Да, Колюня, сам мог бы догаться, что такой компании следует быть настороже. Расслабился - вот и получил снежную бурю в лицо и снежком по шапке. :twisted: Ну что за дети пошли - никакого уважения к старшим!

- Ах вы та-а-ак! - грозно прорычал я и молниеносно нырнул в сторону, перевернулся в полете и мягко опустился на ноги в укрытии за руинами крепости. При этом успел загрести с земли достаточно снега, чтобы сделать снежок и, едва приземлившись, метнуть его в ту сторону, откуда прилетел снаряд, столь непочтительно обошедшийся с моим головным убором. Вторым снежком я вернул "должок" Горелину. А третьим очень удачно сбил заснеженную шапку с Быстрова. Пусть знают, что и мы так умеем!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#163 Сообщение Фимка » Пт фев 06, 2004 3:04 pm

Мы сейчас... - Фимка повернулся к Галинке, - Уй, блин!

Что-то холодное и мокрое обрушилось на его затылок, опять засыпав только что очищенный от снега ворот. Кто это такой меткий! Нифига себе! :shock: Кажется появился всеобщий враг!

- Галка, спрячь флаг! - Фимка даже в эту минуту, не забыл, что символом победы для них является вот это вот зелено-фиолетовое полотнище сшитое из двух цветных кусков, которое на этот раз Фимка выпросил у кастелянши, слезно наобещав ей никогда больше близко не подходить одному к прачечной, и которое она самолично прострочила на машинке.

Он стоял и думал, стоит ли ему бросать снежком в преподавателя. Физрук, кажется, не собирался их разгонять. Фимке вдруг на секунду стало стыдно, что он не сказал ему правду, о том, когда именно должен начаться «штурм». Впрочем, знакомить взрослых со своими пиротехническими знаниями изначально не входило в его планы и ему тут же перестало быть стыдно :). «Не, хорошо, что не сказал!». :twisted:
Преодолев робость, он слепил снежок и несмело швырнул его в физрука.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#164 Сообщение Галинка » Пт фев 06, 2004 3:44 pm

Послушав Фимку, Галя быстро спрятала флаг под шубку.
Вот это да! Никогда бы не подумала что такое может Николай Сергеевич, он что из группы «Альфа»?
-Фимка, ты же запасливый и предусмотрительный… У тебя в запасе должно ведь остаться – что-нибудь пиротехническое…. :wink:

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#165 Сообщение Денька » Пт фев 06, 2004 4:42 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Быстров? Ну как же я мог подумать, что здесь обойдется без Вас... Снова нашли себе потивников по силе?
Денька, который вообще ни с кем не собирался драться, тем более с Ваней. И который даже Фимку макал в снег чисто в воспитательных целях. А также который вдосталь уже наелся снега смертельно обиделся на эти слова.
Никогда он еще не питал такой ненависти к Савчуку, как в этот момент.
Денька подобрал сбитую снежком шапку, отряхнул ее, посмотрел на Николая Сергеевича. Хотел что-то сказать, но тут из глаз брызнули слезы. Денька отвернулся и пошагал прочь от снежного форта.

Ответить