снова химия

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#31 Сообщение Тамара Андреевна » Пн фев 02, 2004 8:36 pm

Ну что за класс! Просто рук не хватает! :)
Я заглянула в лаборантскую. Артем стоял посередине и мелко дрожал. Брюки его были расстегнуты, но раздеться, как ему было сказано, мальчик и не подумал.
- Селянинов, вы что, предпочитаете получить оставшееся наказание тоже в классе? Если да, тогда пойдемте, нет - быстро по-военному и вся ваша одежда висит на стуле.
- Сорокин! Думаете, что я ничего не вижу? Наказывать пока не буду, но "штрафной балл" вы заработали. Помните, какое наказание в случае чего ждет вас?
- Илья и Марина, возьмите стулья, и подойдите к моему столу. Сейчас мы с вами набросаем план индивидуальных занятий.
Я посмотрела на Быстрова. В отличие от Темки, нахальная мордочка Дениса сочуствия не вызывала. А пикантность грядущих событий щекотала нервы. Немного поколебавшись, я решилась.
- Быстров! Мне некогда сейчас с вами заниматься, поэтому марш к Наталье Владимировне. Расскажете ей в чем провинились и пусть она накажет вас на свое усмотрение. А я как освобожусь - подойду, и добавлю если вам покажется мало! :twisted:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#32 Сообщение Темка » Пн фев 02, 2004 9:17 pm

снова оказатся перед классом в таком положении нехотелось поэтому Темка стал лихорадочно раздеватся и вскоре остался в одних трусах которые почему то нерешался снять

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#33 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 02, 2004 9:33 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Илья и Марина, возьмите стулья, и подойдите к моему столу. Сейчас мы с вами набросаем план индивидуальных занятий.
Илья подхватил два стула - для себя и Маришки и уже совсем было потащил их к столу, но тут услышал:
Тамара Андреевна писал(а):- Быстров! Мне некогда сейчас с вами заниматься, поэтому марш к Наталье Владимировне. Расскажете ей в чем провинились и пусть она накажет вас на свое усмотрение. А я как освобожусь - подойду, и добавлю если вам покажется мало!
"Ничего себе новости! Этак скоро с улицы будут порщиков вызывать! Причем тут Наталья? Она ваще в нашем классе не преподает," - он застыл, открыв рот, пораженный несправедливостью наказания, - "Эта мымра своих малышей чуть не до истерики доводит - теперь что же за нас примется?" :o Вся его симпатия к новой химичке, робко-робко, словно весенний росток, проклюнувшаяся сквозь асфальт ненависти к предмету, досады за полученную порку (хоть и справедливо - но все равно досадно) немедленно испарилась. Он довольно резко грохнул стульями перед носом училки, уселся напротив и взглянул на нее исподлобья с нескрываемой злостью. :evil: А Деньке и Темке - наоборот достались взгляды, наполненые сочувствием и поддержкой. :wink:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#34 Сообщение Маришка » Вт фев 03, 2004 4:55 am

Услышав о предстоящем Денису наказании, Мариша искренне возмутилась:

- Тамара Андреевна! Как же так? У Быстрова, кстати, своя классная руководительница есть! Зачем вы его перед первоклашками позорите?!

Бывало так иногда: обычно тихая девочка на несправедливость реагировала слишком бурно. И остановить ее было не так-то просто.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#35 Сообщение Денька » Вт фев 03, 2004 8:58 am

- Быстров! Мне некогда сейчас с вами заниматься, поэтому марш к Наталье Владимировне. Расскажете ей в чем провинились и пусть она накажет вас на свое усмотрение. А я как освобожусь - подойду, и добавлю если вам покажется мало!
Услышав такое у Деньки просто отвисла челюсть. Нет, Натальи Владимировны он совсем не боялся. И был уверен, что позорить его перед малышней она не будет. Дело в том, что Денька давно уже дружил с этим классом и его учительницей. Дружба началась почти сразу после истории с конденсатором. Денька уже несколько раз помогал Наташе (когда не было учеников, он уже называл ее по имени) проводить классные часы.
Правда ехидная Наташка, когда Денька начинал "зарываться", иногда напоминала ему про "голопопостояние" в рыдальне и угрожала его повторить. Поэтому идти к Наталье Владимировне в роли провинившегося Деньке не улыбалось. Что-что, а шлепанье зада под аккомпанимент насмешливой нотации ему гарантировано. А Наташка шлепала принципиально только по голой попе... :cry:

- Тамара Андреевна, не надо...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Илья Шпелер » Вт фев 03, 2004 11:37 am

- Во-во! - очень эмоционально поддержал Илья Маришку и Деньку, - Так не честно! И ваще он не виноват! Он это... Ну-у-у... А!.. Я видел, его Николай Сергеевич тренироваться заставлял, вот! К зачету. Он ваще всех загонял вусмерть, все из-за него! :evil:

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#37 Сообщение Тамара Андреевна » Вт фев 03, 2004 9:17 pm

- Вот значит как!
Я оглядела Денькиных заступников. Какие все-таки они милые! Ну как таких можно розгами?
- Ладно, Денис. Поход к малышне отменяется. Но без наказания я вас оставить не могу. Благодаря вашим заступникам, мне в рыдальню вас отправлять не очень хочется. Марш в лаборантскую - получите ладонью в компании с Артемом и чтоб к следующему уроку доклад был готов! Хотя, мне кажется, что у Наташи вы могли бы отделаться гораздо легче, нет? - я понимающе улыбнулась.
- Ну что, защитники, давайте подумаем вместе, как сделать так, чтобы лицеист Шпелер не посещал рыдальню за двойки по химии. :wink:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#38 Сообщение Маришка » Вт фев 03, 2004 9:26 pm

-Тамара Андреевна, я буду очень-очень стараться! Все, что смогу, Илье объясню.

Мариша была очень довольна, что Деньку не отправили получать розги.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#39 Сообщение Денька » Вт фев 03, 2004 9:40 pm

Тамара Андреевна писал(а):- Ладно, Денис. Поход к малышне отменяется. Но без наказания я вас оставить не могу. Благодаря вашим заступникам, мне в рыдальню вас отправлять не очень хочется. Марш в лаборантскую - получите ладонью в компании с Артемом и чтоб к следующему уроку доклад был готов! Хотя, мне кажется, что у Наташи вы могли бы отделаться гораздо легче, нет? - я понимающе улыбнулась.
Денька покраснел :oops: . Честно говоря, он бы предпочел отправиться к Наташе. Во всяком случае, она его уже с голым задом видела. Снимать штаны перед молоденькой химичкой было гораздо стыднее.
- Спасибо! - пролепетал он. Причем было непонятно к кому это слово относится, и звучит как благодарность или сарказм. :?

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#40 Сообщение Тамара Андреевна » Вт фев 03, 2004 9:54 pm

- Спасибо! - пролепетал он. Причем было непонятно к кому это слово относится, и звучит как благодарность или сарказм.
- Давай, давай! Иди, готовься :).
- Мариша, я знаю, что ты умница и обязательно поможешь Илье. Для начала ему нужно обязательно запомнить обозначения химических элементов. Далее, понять и запомнить валентность наиболее распространенных. Подготовьте "шпаргалку" по валентности, я первое время буду разрешать ею пользоваться. И если успеете, начни учить Илью расставлять коэффициенты. Если через неделю Илья сможет сдать мне зачет, я про наказание забуду. Правда мне бы хотелось, чтобы ты помогла Илье и без угрозы наказания.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#41 Сообщение Маришка » Вт фев 03, 2004 10:02 pm

-Хорошо, Тамара Андреевна. Вот увидите, Илья вам обязательно зачет сдаст, правда, Илья?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#42 Сообщение Илья Шпелер » Ср фев 04, 2004 6:10 pm

- Дык! - подтвердил Илья и почесал макушку. Программа выглядела внушительно. :roll: Илья вздохнул. "Как это все можно запомнить?"

- А мож лучше через две недели? - Илья посмотрел на химичку этаким невинно-наивным взглядом, в котором так и светилась озабоченность собственной успеваемостью по химии.

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#43 Сообщение Тамара Андреевна » Пт фев 06, 2004 8:23 pm

А мож лучше через две недели? - Илья посмотрел на химичку этаким невинно-наивным взглядом, в котором так и светилась озабоченность собственной успеваемостью по химии.
Такую честную мордашку мне уже доводилось видеть :).
Я потрепала мальчишку по огненной шевелюре:
- Неделя! И не днем больше. Илюша, я верю, ты справишься! Марина и Илья, можете идти.
А я вошла в лаборантскую. Мои лоботрясы стояли в одних трусиках, не решаясь остаться без этой части туалета.
Я уселась на стул, и жестом показала Темке на свои колени, бросив срогий взгляд на Быстрова.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#44 Сообщение Темка » Пт фев 06, 2004 10:44 pm

Я больше не буду пжалуста не надо -промямлил Темка ложась поперек колен Тамары Андреевны

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#45 Сообщение Тамара Андреевна » Сб фев 07, 2004 10:38 pm

Темка писал(а):Я больше не буду пжалуста не надо -промямлил Темка ложась поперек колен Тамары Андреевны
Боже! Как тяжело наказывать этого мальчишку! Хочется посадить к себе на колени, утешить, приласкать... А приходится класть поперек колен и шлепать попу. И прощать-то уже нельзя. Дело не в тяжести проступка, а в его регулярности. Все же я так не могу.
- Артем! Мне очень хочется верить, что ты больше не будешь! Я бы с удовольствием тебя простила, но увы, ты уже мне нечто подобное обещал. Давай сделаем так, чтобы несколько неприятных минут, которые тебя ожидают, никогда не повторялись. Или хотя бы, повторились не скоро. Хорошо? А сейчас придется потерпеть.
Я спустила трусики мальчишки на самые щиколотки, обнажив худенькую попку, уложила его поудобнее, обняла свободной рукой и нанесла первый шлепок. Шлепок был несильным, Темка вздрогнул, но смолчал. Я шлепнула мальчишку по второй ягодице.
Шлеп!
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Ответить