снова химия

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#46 Сообщение Темка » Вс фев 08, 2004 9:29 pm

Темка зажмурился и крепко сжал губы - он все таки решил что будет молчать - все таки не ремнем и тем более не розгами - правда вскоре он начал пытатся убрать зад от шлепков и поэтому вертется и дрыгать ногами из за чего трусы спущенные до щиколоток остались висеть на одной ноге

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#47 Сообщение Тамара Андреевна » Ср фев 11, 2004 2:50 pm

Темка мужественно терпел. Правда после нескольких шлепков, когда белая попа мальчика заметно порозовела, стал активно шевелить нижними конечностями. Трусики мальчишки немного повисев на одной ноге совсем соскочили на пол. Мне было известно, как болезненно Артем относится к проявлению собственной слабости и потому я старалась шлепать мальчишку не настолько сильно, чтобы он мог вытерпеть наказание без слез. Тем не менее, совсем символическое наказание тоже не годилось. Ну во-первых, Темка и правда серьезно провинился, а во-вторых, он мог догадаться, что "училка" его жалеет.
Уложив почти сползшего с моих колен мальчишку на место и покрепче обняв его, я продолжила неприятную процедуру:
- Шлеп! Шлеп!
Искоса посмотрела на Быстрова. Вид у Деньки был такой, будто это его наказывают, но вступиться за друга он пока не решался.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#48 Сообщение Денька » Ср фев 11, 2004 8:21 pm

Денька находился в полном смятении чувств. Ему было жалко Темку, он вздрагивал и морщился при каждом шлепке. В то же время Денис гордился выдержкой друга - Темка мужественно переносил наказание, и Денька, зная характер друга, испытывал к нему большое уважение. Однако Денька не забывал и про то, что через несколько минут ему придется расстаться с трусиками и предстать перед молоденькой химичкой как говорится в "чем мама родила". Причем Денька не без основания предполагал, что Тамара Андреевна постарается сделать наказание не столько болезненным, сколько постыдным...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#49 Сообщение Темка » Ср фев 11, 2004 9:44 pm

вскоре - когда попа стала совсем красная , Темка начал тихо вскрикивать и завертелся еще сильнее

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#50 Сообщение Денька » Чт фев 12, 2004 7:37 am

Когда Темка начал издавать жалобные звуки, Денис не выдержал:
- Тамара Андреевна! Хватит...

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#51 Сообщение Тамара Андреевна » Пт фев 13, 2004 12:48 am

Денька писал(а):Когда Темка начал издавать жалобные звуки, Денис не выдержал:
- Тамара Андреевна! Хватит...
Честно говоря не ожидала. Находясь на волоске от обидного наказания парень еще пытается заступаться за друга. Что ж. Столь благородный порыв должен быть вознагражден. Я строго посмотрела на Быстрова, подняла Артема, посадила к себе на колени и слегка обняв мальчика за плечи, сказала:
- Тема, мне очень жаль, что тебя снова пришлось наказать... Поверь, мне это очень неприятно. Ну скажи мне, почему ты все время рисуешь на моих уроках? Я так неинтересно преподаю? Что мне сделать, чтобы ты на химии перестал заниматься посторонними делами, а дружок?
Я наклонилась, подняла трусики мальчика и натянула их на место...
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#52 Сообщение Темка » Пт фев 13, 2004 9:15 am

Тамара Андреевна писал(а):
Денька писал(а):Когда Темка начал издавать жалобные звуки, Денис не выдержал:
- Тамара Андреевна! Хватит...
Честно говоря не ожидала. Находясь на волоске от обидного наказания парень еще пытается заступаться за друга. Что ж. Столь благородный порыв должен быть вознагражден. Я строго посмотрела на Быстрова, подняла Артема, посадила к себе на колени и слегка обняв мальчика за плечи, сказала:
- Тема, мне очень жаль, что тебя снова пришлось наказать... Поверь, мне это очень неприятно. Ну скажи мне, почему ты все время рисуешь на моих уроках? Я так неинтересно преподаю? Что мне сделать, чтобы ты на химии перестал заниматься посторонними делами, а дружок?
Я наклонилась, подняла трусики мальчика и натянула их на место...
не знаю *Темка шмыгнул носом* и вы интересно преподаете просто это само получается ..

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#53 Сообщение Тамара Андреевна » Сб фев 14, 2004 11:03 pm

Темка писал(а):не знаю *Темка шмыгнул носом* и вы интересно преподаете просто это само получается ..
- Тема, солнышко мое! Давай что нибудь с этим делать... Неужели мне каждый урок нужно тебя наказывать? Давай так, можешь рисовать, если у тебя по другому не выходит. только при этом, прошу слушать материал, чтобы не появилось "хвостов". А рисовать будешь на отдельном листке, а не в рабочей тетради, хорошо? А я буду тебе напоминать, о том, что ты увлекся... Только смотри, первая тройка по моему предмету, и все. Дружба врозь! Буду стегать каждый урок. По голой попе и прямо в классе! Понял?
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#54 Сообщение Денька » Вс фев 15, 2004 7:40 pm

Слушая химичку, Денька краснел, теребил резинку трусиков и со страхом ожидал момента, когда Тамара Андреевна отпустит Тему и примется за него.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#55 Сообщение Темка » Пн фев 16, 2004 4:11 pm

Тамара Андреевна писал(а):
Темка писал(а):не знаю *Темка шмыгнул носом* и вы интересно преподаете просто это само получается ..
- Тема, солнышко мое! Давай что нибудь с этим делать... Неужели мне каждый урок нужно тебя наказывать? Давай так, можешь рисовать, если у тебя по другому не выходит. только при этом, прошу слушать материал, чтобы не появилось "хвостов". А рисовать будешь на отдельном листке, а не в рабочей тетради, хорошо? А я буду тебе напоминать, о том, что ты увлекся... Только смотри, первая тройка по моему предмету, и все. Дружба врозь! Буду стегать каждый урок. По голой попе и прямо в классе! Понял?
угу - Темка мрачно кивнул - понял - и шмыгнул носом - подозревая что это будет уже на следующем уроке когда его спросят так как он был уверен что ниначто больше тройки он ответить не сможет

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#56 Сообщение Тамара Андреевна » Пн фев 16, 2004 4:24 pm

угу - Темка мрачно кивнул - понял - и шмыгнул носом - подозревая что это будет уже на следующем уроке когда его спросят так как он был уверен что ниначто больше тройки он ответить не сможет
Обреченность, с которой Темка произнес свое "Угу" мне не понравилась. Я повернула мальчика к себе и заглянула в глаза, в которых поблескивали слезинки.
- Тема, если ты чувствуешь, что отстал по химии, то давай как и Илья заниматься индивидуально. У Шпелера шеф Мариша, а ты можешь позаниматься с Сорокиным - он хоть и разгильдяй, а в химии хорошо понимает. Или вот с этим лоботрясом.
Я кивнула в сторону Быстрова.
- А вы, юноша, не думайте, отсрочки, как у Марины, не будет. Доклад отдельно, помощь Артему отдельно. А вот насчет того, чтобы за Темкины "успехи" драть вас обоих, стоит подумать :twisted:.
Я все-таки была очень сердита на Быстрова. Своим "не готов!" он меня очень разочаровал и я хотела, чтобы этот случай запомнился Деньке надолго.
- Артем, одевайся и можешь быть свободен. Ну а вы, молодой человек, заголяйтесь, вешайте трусики на стул и прошу на расправу :twisted:.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#57 Сообщение Тамара Андреевна » Пн фев 16, 2004 4:27 pm

угу - Темка мрачно кивнул - понял - и шмыгнул носом - подозревая что это будет уже на следующем уроке когда его спросят так как он был уверен что ниначто больше тройки он ответить не сможет
Обреченность, с которой Темка произнес свое "Угу" мне не понравилась. Я повернула мальчика к себе и заглянула в глаза, в которых поблескивали слезинки.
- Тема, если ты чувствуешь, что отстал по химии, то давай как и Илья заниматься индивидуально. У Шпелера шеф Мариша, а ты можешь позаниматься с Сорокиным - он хоть и разгильдяй, а в химии хорошо понимает. Или вот с этим лоботрясом.
Я кивнула в сторону Быстрова.
- А вы, юноша, не думайте, отсрочки, как у Марины, не будет. Доклад отдельно, помощь Артему отдельно. А вот насчет того, чтобы за Темкины "успехи" драть вас обоих, стоит подумать :twisted:.
Я все-таки была очень сердита на Быстрова. Своим "не готов!" он меня очень разочаровал и я хотела, чтобы этот случай запомнился Деньке надолго.
- Артем, одевайся и можешь быть свободен. Ну а вы, молодой человек, заголяйтесь, вешайте трусики на стул и прошу на расправу :twisted:.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#58 Сообщение Денька » Пн фев 16, 2004 8:57 pm

Тамара Андреевна писал(а): - Артем, одевайся и можешь быть свободен. Ну а вы, молодой человек, заголяйтесь, вешайте трусики на стул и прошу на расправу :twisted:.
:oops: :oops: :oops:
- Та-ама-ара-а А-андре-евна! Ну пожалуйста, может не надо голым? Сты-ыдно!

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#59 Сообщение Тамара Андреевна » Чт фев 19, 2004 1:16 pm

Молодой лоботряс писал(а): :oops: :oops: :oops:
- Та-ама-ара-а А-андре-евна! Ну пожалуйста, может не надо голым? Сты-ыдно!
- Сты-ыдно... Передразнила я парня. Задания невыполнять не стыдно?"Я не готов" лепетать, не стыдно?
Я встала со стула, резким движением сдернула с мальчишки трусы.
- Совсем снимай! Руки за голову! Видел бы ты себя сейчас со стороны! Четырнадцатилетний парень. Почти жених. Стоишь передо мной голышом и дрожишь от стыда. Я знаю, боль ты терпеть умеешь. Посмотрим, как тебе понравится побыть в таком позорном положении...
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#60 Сообщение Денька » Пн фев 23, 2004 7:30 pm

А что тут скажешь?
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Ответить