Белое безмолвие

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#106 Сообщение Денька » Пн мар 01, 2004 12:47 pm

Денька с любопытством слушал рассказ Фимки. Только при слове "зачет" помрачнел.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#107 Сообщение Галинка » Пн мар 01, 2004 12:56 pm

Галинка еле-еле сдерживала смех, слушая рассказ Фимки, но перебивать его не стала. «Все таки нам нужна общая версия случившегося» - размышляла девочка.

- День, не мог бы ты поставить этот предмет на стол Савчука, в учительской, - и Галя вытащила красиво запакованное пирожное, к упаковке которого была прикреплена записка «Дорогой Николой Сергеевич, искренне поздравляем Вас с праздником – 23 февраля».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#108 Сообщение Денька » Пн мар 01, 2004 12:59 pm

Галинка писал(а):- День, не мог бы ты поставить этот предмет на стол Савчука, в учительской, - и Галя вытащила красиво запакованное пирожное, к упаковке которого была прикреплена записка «Дорогой Николой Сергеевич, искренне поздравляем Вас с праздником – 23 февраля».
- Кому? Савчуку? - Денька помрачнел еще больше, - Что это вы его позравлять удумали?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#109 Сообщение Фимка » Пн мар 01, 2004 1:07 pm

- За надом! - Фимка подмигнул Деньке. - Только сам не съешь по дороге. Вредно очень! :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#110 Сообщение Галинка » Пн мар 01, 2004 1:09 pm

- Ну, надо..., ПОМОГИ!!! - только смотри, чтобы тебя, когда ты понесешь подарок, ни кто не видел

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#111 Сообщение Денька » Пн мар 01, 2004 1:13 pm

Денька подозрительно посмотрел на Фимку и Галинку. Потом догадавшись о чем-то, поинтересовался:
- А если спросит от кого, что сказать?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#112 Сообщение Галинка » Пн мар 01, 2004 1:17 pm

- Ну, скажи от Ваших любимых подопечных!!! :) И ВСЕ!!!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#113 Сообщение Денька » Пн мар 01, 2004 1:22 pm

Галинка писал(а):- Ну, скажи от Ваших любимых подопечных!!! :) И ВСЕ!!!
- Ага! Разбежался... Я еще про конденсатор не забыл. Савчук потом опять с меня шкуру будет спускать, да? Что вы в эту коробку засунули?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#114 Сообщение Фимка » Пн мар 01, 2004 1:33 pm

Денька писал(а): - Ага! Разбежался... Я еще про конденсатор не забыл. Савчук потом опять с меня шкуру будет спускать, да? Что вы в эту коробку засунули?
- Не, че ты теперь со своим конденсатором? - обиделся Фимка. - Не фиг было... - тут он почесал затылок и замолк. - Не надо ему ниче говорить! Поставь на стол в его кабинет и пусть себе лежит. Съест, куда он денется! И все шито-крыто!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#115 Сообщение Галинка » Пн мар 01, 2004 1:35 pm

- Там пирожное с фенолфталеином!!!.... – еле слышно сказала Галя, - День, ты подарок поставь, а сам быстренько уйди, чтобы тебя ни кто не заметил! И ты будешь в не подозрения!!! ….
- А мы, с Фимкой будем надеяться что, отведав пирожное, Савчук будет в таком состоянии, что уж точно не дозвонится до наших родителей и в ближайшие несколько дней будет думать только о своем здоровье!!!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#116 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 01, 2004 2:01 pm

Тут в изолятор ворвался Шпелер и в палате сразу сделалось шумно.

- Эй, стой-стой, не фиг тут без меня рассказывать! А, Деньк, ты уже здесь, я за тобой заходил, а тебя нету, представляешь! У-у-уффф! Ну и малышня пошла! Ну ни в какую не хотели драться! Их эта Наталья во как держит, - Илья показал кулак, - В ежовых рукавицах. Насилу одному нос расквасили... Зато Мариванна-таки ушла - помощь оказывать. А я сразу за Денькой - а он здесь уже. Наверное разминулись. Ой, бли-и-ин, вы и наделали шухера! :D Я мимо учительской проходил - там шум, как на уроке когда учителя нет. Ладно, хрен с ними - че тут у вас? Пирожные уже все сожрали?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#117 Сообщение Денька » Пн мар 01, 2004 2:10 pm

Денька непонимающе смотрел на Шпелера. "Причем тут малышня и их училка?".
Наконец до него дошло. Пройдоха Шпелер организовал "беспорядки" в третьем классе, чтобы отвлечь Марьванну.
Денька восхищенно посмотрел на Илюху:
- Ну ты даешь, блин! Настоящий революционер!
И обращаясь к Гале и Фимке заявил:
- Ладно, раз с фенолфталеином, отнесу. Только если засыплюсь, на этот раз в рыдальню пойдешь сам! Ладно, не дуйся. Все нормально будет.
Когда Денька узнал, что подарок не простой, а с начинкой, настроение его сменилось. Наконец-то предоставилась возможность отомстить физруку и за несправедливое обвинение у снежной крепости, и за дурацкий зачет, и за то, что тот наказал Маришу. :twisted:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#118 Сообщение Фимка » Пн мар 01, 2004 2:13 pm

Илья Шпелер писал(а):Я мимо учительской проходил - там шум, как на уроке когда учителя нет.
- Не, не, погодь, Шпелер, че они там говорят? И ты это, че щас услышишь, смотри не ляпни кому! - и косясь на Галинку, он повторил свой рассказ почти слово в слово, добавив от себя. - Прикинь! Нас сюда на вертолете везли! Красссота! Правда, не видно ниче, ночь была!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#119 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 01, 2004 2:52 pm

Фимка писал(а):- Не, не, погодь, Шпелер, че они там говорят?
Илья немного стушевался. Ему, честно говоря, просто не пришло в голову подслушать под дверью. Он только сейчас подумал, что это стоило бы сделать. :oops:

- Да это... Не знаю... - покаянно произнес он и стал оправдываться, - Там ниче не понять, тока слышно - шумят... Савчук вроде что-то вещал, мужской голос был... А я сюда спешил... И ваще - пусть вон он слушает! Зря я ему что ли аппаратуру налаживал!

Илья "перевел стрелки" на Деньку.
Фимка-вертолетчик писал(а):И ты это, че щас услышишь, смотри не ляпни кому! - и косясь на Галинку, он повторил свой рассказ почти слово в слово, добавив от себя. - Прикинь! Нас сюда на вертолете везли! Красссота! Правда, не видно ниче, ночь была!
- Во, блин, рулез! :o :shock: :D - глаза мальчишки горели, он переводил восхищенный азгляд с Фимки на Галинку и обратно, - Эх, жаль меня там не было! :(

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#120 Сообщение Денька » Пн мар 01, 2004 3:24 pm

Рыжий наладчик писал(а): - Да это... Не знаю... - покаянно произнес он и стал оправдываться, - Там ниче не понять, тока слышно - шумят... Савчук вроде что-то вещал, мужской голос был... А я сюда спешил... И ваще - пусть вон он слушает! Зря я ему что ли аппаратуру налаживал!
Денька одарил Шпелера ехидным взглядом.
- Все что нужно, я уже слышал. Пока некоторые бессовестно дрыхли. А вот последние новости мог бы и сам узнать - магнитофона у меня нет, записывать не могу.

Ответить