Спидвей

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#16 Сообщение Кир » Пн мар 01, 2004 10:16 pm

-Ну, извини, Тем,правда, я обидеть не хотел.Так, просто к слову сказал.Давай вместе попробуем?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#17 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 02, 2004 12:16 pm

"Ага, испугался!" - удовлетворенно решил Илья, глядя на новенького. Тот факт, что их с Тёмкой, вообще-то, двое на одного, до него как-то не очень дошел. Кроме того, Илья и сам был не расположен драться - он был в слишком хорошем настроении для этого. Поэтому он предпочел забыть то, что новичок начал знакомство с угроз ("поймают и всыпят", видишь ли! Ворона каркает! Хрен догонят!) и оскорблений ("мотик-то дохлый совсем, да вы и водить-то не умеете") - главное, согласился играть!

- Давайте так: один залезает на мотоцикл, а двое других его катят! Чур я первый за руль!

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#18 Сообщение Кир » Вт мар 02, 2004 1:40 pm

-Давай,-легко согласился Кир, и мальчишки покатили мотоцикл, на котором верхом с гордым видом восседал Илья.
-Слушайте, а расскажите про Лицей.Че тут за дела у вас происходят, всякие небылицы рассказывают.Как тут у вас вообще, с кем держаться, а кого побаиваться?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#19 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 02, 2004 1:48 pm

- Дррррынг-ды-ды- дыгг! Вввввззззиууу! Поворот! Ууууувввввррррр! - упоенно рычал Илья изображая рев мотоциклетного мотора и накручивая ручку газа, - С нами держись, мы тебя в обиду не дадим, правда Тём? Давайте быстрее! Жми! Еще быстрее, слева обходят!! Финишная прямая!

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#20 Сообщение Кир » Вт мар 02, 2004 2:02 pm

Споткнувшись, Кир упал.Мотоцикл, лишившись устойчивости, стал совсем неуправляем, на довольно приличной скорости он съехал с асфальта и с грохотом завалился на бок.Илья, правда, успел соскочить и остался невредимым, чего совсем нельзя было сказать о мотоцикле. Вокруг валялись осколки стекол, а "бочина" была основательно примята.Подошел, прихрамывая, Кир.

-Парни, я не нарочно, нога подвернулась,-морщась от боли сказал Кир.-Че теперь будет-то, че делать?Может убежим, вроде никто не видел.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#21 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 02, 2004 4:03 pm

Кир писал(а):-Парни, я не нарочно, нога подвернулась,-морщась от боли сказал Кир.-Че теперь будет-то, че делать?Может убежим, вроде никто не видел.
- Ага, я щас, за вами...

Первым делом, пока никого нет, нужно было собрать то, что вывалилось из карманов, когда Илья вверх тормашками летел из седла мотоцикла: зажигалка, перочинный ножичек, болт с гайкой, кулек с жаренным в сахаре арахисом (немного порваный), сигареты, брелок в виде черепа, мелочь, смятые комочками купюры достоинством от 10 до 500 рублей, несколько игральных карт, звонок от велосипеда и шоколадный батончик. Все это как назло рассыпалось на довольно большой площади. Шпелер лихорадочно ползал по полу гаража, рассовывая свои "богатства" обратно по карманам.

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#22 Сообщение Кир » Вт мар 02, 2004 4:58 pm

Кир чувствовал себя виновато.Только познакомился с пацанами и тут такая неудача.Вроде и не специально, а как недотепа, да и неизвестно чем все закончится.
-Что делать-то будем?-Спросил он.-А чей мотик вообще, вдруг узнают, что это мы его расколотили?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#23 Сообщение Темка » Вт мар 02, 2004 5:06 pm

Темка стоял в некоторой рстерянности .. да что растерянности он просто испугался сильно испугался до холода внутри ... а... - ну вот я же знал что так будет .. знал же... вертелось в голове

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#24 Сообщение Кир » Вт мар 02, 2004 5:14 pm

-Что делать-то будем?-уныло повторил Кир.


Мальчишки уставились друг на друга, не зная что предпринять.А тут еще Илья куда-то запропастился.Не сцапали его там?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#25 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 02, 2004 5:28 pm

- Эй, пацаны, давайте его что ли на место откатим, пока никого нет, а? - неувернно предложил Илья, - Может Алла и не заметит... Свет погасим...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#26 Сообщение Темка » Вт мар 02, 2004 5:32 pm

ага незаметит а это ? - Темка показал на вмятину и на все остальное .. незаметит как же ...

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#27 Сообщение Кир » Вт мар 02, 2004 5:35 pm

Темка писал(а):ага незаметит а это ? - Темка показал на вмятину и на все остальное .. незаметит как же ...

-Ну, а если и заметит, откуда узнают, что это мы?Или что прямо сейчас пойти и все самим рассказать?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#28 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 02, 2004 5:44 pm

- Да я вроде камер в гараже не видел... Ты, Кир, кстати, имей в виду - тут камер везде по коридорам понатыкано... Типа для безопасности. Как же! От них только неприятности одни...

- Рассказывать лично я ничего никому не буду. Гасим свет, загоняем мотоцикл в гараж и линяем. Если что - скажем увидели как кто-то чужой угоняет мотоцикл, погнались за ним, он спрыгнул и убежал. Ясно?

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#29 Сообщение Кир » Вт мар 02, 2004 6:26 pm

-Давай,-обрадованно согласился Кир.

Мальчишки потащили мотоцикл на место.Киру все время казалось, что за ними кто-то пристально наблюдает.Может показалось?

-Ну что дальше делать будем?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#30 Сообщение Темка » Ср мар 03, 2004 1:49 pm

сматыватся буркнул Артем а что еще .. или может кого нибудь подождем ?

Ответить