Беатрис в своей комнате

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#16 Сообщение Галинка » Вс фев 29, 2004 8:28 pm

Ваня писал(а): - О, хочешь со мной потренироваться, - тут же сказал Ваня. - Со мной не замерзнешь, не потеряешься. У меня вот тут компас, - сказал он, показав на свою голову. :P
- Ладно..., поучишь меня с горки спускаться!!! :) ... А ты хорошо катаешься на лыжах?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#17 Сообщение Ваня » Вс фев 29, 2004 8:31 pm

Галинка писал(а): - Ладно..., поучишь меня с горки спускаться!!! :) ... А ты хорошо катаешься на лыжах?
- Хорошо, - сказал Ваня и чуть покраснел. Не потому, что соврал, а потому, что не любил хвастаться. Даже когда говорил правду. :D

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#18 Сообщение Галинка » Вс фев 29, 2004 8:42 pm

Ваня писал(а): - Хорошо, - сказал Ваня и чуть покраснел. Не потому, что соврал, а потому, что не любил хвастаться. Даже когда говорил правду. :D
- Отлично!... Только, не сталкивать меня с горки!!! - и доев печенье Галинка обратилась к обычно разговорчивому Фимке, - Фим, а ты как с лыжами?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#19 Сообщение Фимка » Вс фев 29, 2004 8:45 pm

Галинка писал(а): - Отлично!... Только, не сталкивать меня с горки!!! - и доев печенье Галинка обратилась к обычно разговорчивому Фимке, - Фим, а ты как с лыжами?
- Я на лыжах - ас! Я на лыжах - родился! Я их столько переломал :) - тебе и не снилось! - похвастался Фимка.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#20 Сообщение Ваня » Вс фев 29, 2004 8:48 pm

Фимка писал(а): - Я на лыжах - ас! Я на лыжах - родился! Я их столько переломал :) - тебе и не снилось! - похвастался Фимка.
- Молодчина. Но я предпочитаю на них кататься, - скромно заметил Ваня

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#21 Сообщение Галинка » Вс фев 29, 2004 8:55 pm

- Все договорились! Двоем меня ведете, если надо на буксире тащите :) , и ни где НЕ БРОСАЕТЕ!!! ... Я надеюсь, что после ваших уроков меня можно будет посылать ДАЖЕ на соревнования! :)

- Беат, ты как с нами?

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения:140
Зарегистрирован:Вт фев 10, 2004 11:12 am

#22 Сообщение Беатрис » Вт мар 02, 2004 4:19 am

Галинка писал(а): - Да ... занимаются! Сейчас у нас лыжи и коньки... Ты как, с ними дружишь? :)
На лыжах бегала немного, даже с горки пробовала кататься ... правда больше падала :)
На коньках - даже не пробовала, но очень хотелось бы научиться ...
Галинка писал(а):- Беат, ты как с нами?
Конечно ! Здорово !

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#23 Сообщение Ваня » Вт мар 02, 2004 11:55 am

Беатрис писал(а): На лыжах бегала немного, даже с горки пробовала кататься ... правда больше падала :)
- Бет, будем тренироваться, -сказал Ваня, - со мной не упадешь. Покорим все горы вокруг! :D

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#24 Сообщение Галинка » Вт мар 02, 2004 7:34 pm

- Слушайте, Фим, Вань, Беатка давайте не будем о грустном!... Зачет еще не скоро!!! Можно пока не волноваться … А сейчас пошлите в бассейн! Тем более я там еще не была, да и Беатка тоже. А вы нам его покажете!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#25 Сообщение Ваня » Вт мар 02, 2004 7:35 pm

Галинка писал(а):- Слушайте, Фим, Вань, Беатка давайте не будем о грустном!... Зачет еще не скоро!!! Можно пока не волноваться … А сейчас пошлите в бассейн! Тем более я там еще не была, да и Беатка тоже. А вы нам его покажете!
- Пошли, - сразу согласился Ваня.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#26 Сообщение Фимка » Вт мар 02, 2004 10:00 pm

- Угу, - углубляясь в чашку с чаем, пробурлил Фимка, - там есть трамплин. С него прыгать можно.

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения:140
Зарегистрирован:Вт фев 10, 2004 11:12 am

#27 Сообщение Беатрис » Чт мар 04, 2004 11:59 am

Фимка писал(а):- Угу, - углубляясь в чашку с чаем, пробурлил Фимка, - там есть трамплин. С него прыгать можно.
"Да... А он высокий ? Я никогда не прыгала - боялась... Но хотелось всегда ... :oops: "

Беат вспомнила, как в старой школе, кажется в третьем классе, мальчишки пытались столкнуть ее с вышки в бассейн ... И вышка то была вроде небольшая, но Беат намертво вцепилась в поручни, и подняла такой визг, что прибежал преподаватель из раздевалки... Мальчишкам конечно тогда досталось, а ей строго-настрого запретили приближиться к трамплинам ... С тех пор прыжок в бассейн представлялся Беат манящим и пугающим приключением ...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#28 Сообщение Ваня » Чт мар 04, 2004 12:08 pm

Беатрис писал(а): "Да... А он высокий ? Я никогда не прыгала - боялась... Но хотелось всегда ... :oops: "
- Здорово, Бет! Давай, попробуем. Это только первый раз страшно. Я, вообще-то, с трамплина тоже никогда не прыгал. Зато и с моста приходилось, и с ивы, что над озером растет. Сначала деревенским пацанам, и особенно девчонкам, наплетешь разные байки, про сомов-мутантов, что могу собаку проглотить :P . Потом сам прыгать боишься :( . А трамплин - вообще пустяк. Так что, пошли! :)

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения:140
Зарегистрирован:Вт фев 10, 2004 11:12 am

#29 Сообщение Беатрис » Чт мар 04, 2004 12:36 pm

Ваня писал(а): А трамплин - вообще пустяк. Так что, пошли! :)
"Пойдем !" Беат быстренько прибрала со стола и нашла в сумке свой купальник и полотенце. "Я готова !"
Обрадовавшись возможности поплавать, Беат решила, что подумает о трамплине когда придет в бассейн.
"...А там точно можно плавать без преподавателя ? Когда не на уроке ?" Спохватилась она...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#30 Сообщение Фимка » Чт мар 04, 2004 12:57 pm

- А почему нельзя-то? Кто сказал, что нельзя? Вот ночью - нельзя! Правда, ночью интереснее! - Фимка посмотрел на Галю, - а ты пойдешь?

Ответить