коньки и перемещение на них

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
коньки и перемещение на них

#1 Сообщение Темка » Пн мар 01, 2004 8:13 pm

Темка честно пытался устоять на этих коньках - но но не очень получалось - ноги дрожалии как то выворачивались кое как удержав равновесие он попробовал сдвинутся но снова упал .. как и три раза до этого ..- Темка уже был готов взорватся от злости на себя , на коньки , на лед, .. и на много чего..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#2 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 02, 2004 12:34 pm

- Привет! - Илья подкатил к Тёмке, заложив вираж и эффектно подняв в верх при этом целый веер ледяной крошки, - Ты че тут - задницей лед полируешь? :lol:

Шпелер скептически оглядел пропитанные снегом Темкины штаны.

- Хочешь поучу кататься?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#3 Сообщение Темка » Ср мар 03, 2004 1:45 pm

да - Темка уже даже не пытался поднялся продолжая сидеть на льду

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#4 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 03, 2004 2:38 pm

- Ну, тогда вставай! - Илья протянул руку, - На, хватайся! Теперь стой. Ноги держи ровно... Да не падай ты, держись за меня! Эй, не так сильно, а то и меня свалишь! Во-о-от, стоишь? Крепко стоишь? Ща поедем. Ноги паралелельно, старайся равновесие держать, я тебя покачу...

Илья, осторожно поддерживая за руки неуверненно балансирующего на коньках Темку, потянул его вперед. Тот испуганно дернулся и, конечно, снова потерял равновесие.

- Да не дергай сам-то! Просто стой, - досадливо проговорил рыжий "учитель", поднимаясь со льда и помогая подняться товарищу, - Помни о равновесии! Давай сначала.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#5 Сообщение Темка » Ср мар 03, 2004 3:26 pm

Темка замахал руками и чудом сумел сохранить равновесие .. а что дальше делать ??? жалобно спросил он

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#6 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 03, 2004 3:40 pm

Темка писал(а):Темка замахал руками и чудом сумел сохранить равновесие .. а что дальше делать ??? жалобно спросил он
- Ну во, видишь, уже кое-чего получается! :D Тока не все сразу. Ща опять попробуем поехать.

Илья схватил Тёмку за свитер и тихонько потащил на себя, сам одновременно катясь спиной вперед. Тёмка покачнулся, взмахнул руками, но на этот раз устоял.

- Поее-е-ехали-и-и!!! :lol:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Ср мар 03, 2004 4:34 pm

Темка поначалу держался вроде бы нормально но потом ноги стали разьезжатся и подгибатся как то неудачно встала нога и Темка упал снова вскрикнув от боль в подвернувшейся ноге

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#8 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 03, 2004 5:20 pm

- Ну вот, опять чебурахнулся! - жизнерадостно провозгласил Шпелер, - Тяжело в учении - легко в обозе! :lol: Давай, вставай, дальше поедем... Ты че, сильно ударился? :(

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#9 Сообщение Галинка » Ср мар 03, 2004 7:23 pm

Уже давно закончились уроки и нужно было приступать к выполнению домашнего задания. За окном светило солнце, на деревьях расчирикались воробьи, а в Галкину голову ни как не хотела лесть математика. Ни как не удавалось решить уравнение.
- Надоело!!! Хватит!!! Так и скажу, если спросят, уравнение не имеет решений!

И закинув учебник математики в шкаф, Галя прихватив коньки пошла за Фимкой.

- Фим, привет! – зайдя в комнату, Галя увидела как тот что-то старательно пишет в тетрадке - Хватит учится! Пошли лучше на коньках покатаемся!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#10 Сообщение Фимка » Ср мар 03, 2004 8:12 pm

Галинка писал(а): - Фим, привет! – зайдя в комнату, Галя увидела как тот что-то старательно пишет в тетрадке - Хватит учится! Пошли лучше на коньках покатаемся!
Фимка сразу покраснел.

- Я же не умею толком. Я же тебе говорил!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#11 Сообщение Галинка » Ср мар 03, 2004 8:35 pm

- Да, там не трудно! Сложнее по математике что-нибудь решить! Пойдем! Ты быстро научишься!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#12 Сообщение Фимка » Ср мар 03, 2004 8:42 pm

Галинка писал(а):- Да, там не трудно! Сложнее по математике что-нибудь решить! Пойдем! Ты быстро научишься!
- Да я... - тут Фимка махнул рукой, вспомнив свой забег от катка до противоположного берега. - Ну, пойдем! Только я сразу говорю, будешь надо мной смеяться - обижусь и уйду! :?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#13 Сообщение Галинка » Ср мар 03, 2004 9:42 pm

Фимка писал(а): - Ну, пойдем! Только я сразу говорю, будешь надо мной смеяться - обижусь и уйду! :?
- Нет-нет, что ты.

Пока они шли к пруду, Галя, вспомнив какие нотации им читала тренерша, засмеялась.
- Фим, знаешь, что нам вдалбливали в спортшколе, - и Галя явно, кого-то передразнивая, выдала, - Во время катания на коньках в карманах не должно быть жестких или острых металлических предметов. Не стоит жевать жвачку. Шнурки не должны слишком сильно свисать, иначе можете споткнуться. :) Вот!!!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#14 Сообщение Фимка » Чт мар 04, 2004 8:39 am

Фимка тоже засмеялся, представив себе картину, как он, Фимка, катается на коньках, из карманов у него торчат гвозди, молотки, ножи, ножницы, шнурки метровым шлейфом волочатся по льду, сам он по уши перемазан лопнувшей жвачкой и в довершении в руках он держит живого ежа.

- Они сами не понимают, чего говорят! А еще взрослые.

Обнаружив, что на катке они не одни, Фимка расстроился.

- Ну вот, тут Шпелер! Сейчас увидит, как я катаюсь и опять язвить начнет. Зря мы сюда пришли! :(

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#15 Сообщение Галинка » Чт мар 04, 2004 1:15 pm

- Да, нет! Илья сегодня в хорошем настроении… Смотри даже Темку учит кататься. Пойдем, подойдем к ним поближе.

Ответить