Спидвей

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#31 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 03, 2004 2:15 pm

Внезапно повисшую на секунду тишину ("мент родился"!) рассек скрип петель и в темной гаражной стене прямо напротив ребят вспыхнул электрическим светом прямоугольный проход - это распахнулась дверь, ведущая на лестницу. В ней появился чей-то высокий темный силуэт.

- АТАС!!! - заорал Шпелер и бросился к воротам.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#32 Сообщение Темка » Ср мар 03, 2004 3:17 pm

когда дверь скрипнула Темка замер от страха незная куда бежать ..
внутри похолодело еще больше а в голове замелькли мысли что не стоило сюда приходить в перемежку с размышлению что сказать в оправдание

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#33 Сообщение Кир » Ср мар 03, 2004 7:06 pm

Кир стоял, боясь пошевелиться.Он ощущал, что его новые друзья рядом,они сторожиды и должны что-то подсказать.Но...ничего не было слышно."Что же делать и куда бежать?",- пронеслось в голове.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#34 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 04, 2004 12:29 pm

Илья вихрем пронесся метров пятьдесят по прямой, увидел, что ворота заперты, заложил вираж и спрятался за широкой колонной, поддерживающей перекрытия потолка. Он замер плотно прижавшись лопатками к шершавой бетонной поверхности - грудь его высоко вздымалась, сердце колошматилось, как сумасшедшее. Кто там вошел? Заметил ли он его, Илью? Узнал ли? Черт бы побрал эти рыжие волосы! Завтра же сбрею наголо.

Илья осторожно выглянул из-за угла. Увиденное его разозлило. :shock: Еще бы! Эти два идиота, вместо того, чтобы, как все нормальные люди, по команде "АТАС!" разбегаться кто куда со всех ног, принялись изображать из себя мраморных истуканов с открытыми ртами! Ну и че теперь делать прикажете? Бегство потеряло смысл...

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#35 Сообщение Кир » Чт мар 04, 2004 1:05 pm

"А куда тут разбегаться-то?Если только через забор,но это сразу внимание привлечет.Да и снова такое чувство, что кто-то наблюдает.Только почему тогда ни окриков, ни шума, вообще ничего не происходит?Может все-таки показалось."-Думал Кир.


-Илья, давай к нам,-полушепотом полукриком выдохнул он.-Вы тут наверно, все вокруг знаете, как отсюда выбирться, чтоб не увидели?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#36 Сообщение Алла Александровна » Пт мар 05, 2004 4:58 am

Вот ведь, постоянно приходится искать эти ключи. И куда я их засунула... а, вот они. Как же хорошо, что рабочий день закончен. И я сейчас поеду... а вот не скажу, куда поеду! Куда глаза глядят.
Но в данный момент мои глаза глядят... на тень, которая метнулась за угол.
- Кто здесь? Выходите!

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#37 Сообщение Кир » Пт мар 05, 2004 8:06 am

-Стойте здесь,-сказал Кир пацанам,-когда мы с ней уйдем, тогда убегайте.Я новенький мне нчего не будет.Да и мотоцикл я уронил.


Не дав Илье и Темке опомниться он вышел на свет и нерешительно остановился в нескольких шагах от Аллы Александровны.Сходу ни в чем признаваться он не собирался, просто хотел помочь товарищам.В конце концов и авторитет нужно зарабатывать.


-Это я, Алла Александровна.Гулял просто, Лицей осматривал.Вот сюда зашел, а не подскажите, как отсюда выйти лучше, чтобы к своей комнате поближе?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#38 Сообщение Алла Александровна » Пт мар 05, 2004 3:08 pm

Кир писал(а):

-Это я, Алла Александровна.Гулял просто, Лицей осматривал.Вот сюда зашел, а не подскажите, как отсюда выйти лучше, чтобы к своей комнате поближе?
- Как же ты сюда попал? Странное место для прогулок ты выбрал... А точно один гулял? А там кто стоит?

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#39 Сообщение Кир » Пт мар 05, 2004 4:37 pm

- Как же ты сюда попал? Странное место для прогулок ты выбрал... А точно один гулял? А там кто стоит?[/quote]




Почему странное-то?Гараж, интересно же.Да и вообще весь Лицей интересно посмотреть, ну, просто, чтобы знать.А кто стоит?Где?Да нет, я один был, тут и нету больше никого.Ну, пойдем-те отсюда, а то уж поздно и холодно и, по-моему, я ногу подвернул очень болит.Ну, проводите меня, пожалуйста, а то, ой, больно, я не дойду один.-Кир шагнул и тут же,сделав вид, что чуть не упал, опершись на "подвернутую" ногу, схватился за руку учительницы.-Ну, помогите, я даже шага сделать не могу.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#40 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 05, 2004 4:55 pm

"Молоток, Кир!" - подумал Илья. но расслабляться не следовало. Он слишком хорошо знал Аллу, чтобы легко поверить, что ее вот так вот просто удасться увести. Шпелер стоял, вжавшись в стену и почти не дыша. "А где Тёмыч? Хоть бы он не нашумел!". В темноте гаража, при выключенном свете, разглядеть товарища не представлялось возможным.

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#41 Сообщение Кир » Пт мар 05, 2004 6:32 pm

А Кир старался вовсю.Он почти повис на руке Аллы Александровны.


-А-а-а!!!-орал мальчик.-Ой, как болит!Не могу.Пойдем-те, я в комнату хочу.По-о-лежать!!!


При этом он пытался тянуть учительницу в сторону выхода из гаража.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#42 Сообщение Темка » Пт мар 05, 2004 9:04 pm

Темка замер стараясь что бы его незаметили вот только полностью замереть неудалось .. но темка все таки старался остатся незамеченым

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#43 Сообщение Алла Александровна » Пн мар 08, 2004 6:13 am

Кир писал(а):А Кир старался вовсю.Он почти повис на руке Аллы Александровны.


-А-а-а!!!-орал мальчик.-Ой, как болит!Не могу.Пойдем-те, я в комнату хочу.По-о-лежать!!!


При этом он пытался тянуть учительницу в сторону выхода из гаража.
-Кирилл! Не тяни меня так, пожалуйста, мне больно. Хорошо, я провожу тебя в комнату. Пойдем. Осторожно, ступеньки. Если ты подвернул ногу, надо показаться врачу. Я сейчас позову Марию Ивановну, она тебя осмотрит.

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#44 Сообщение Кир » Пн мар 08, 2004 2:00 pm

Кирилл был рад, даже горд, что ему удалось отвлечь классную.Теперь пацаны смогут незаметно выбраться из гаража.А вот встреча с врачом ему явно не улыбалась.Он прекрасно понимал, что симуляция может легко раскрыться.


-Да не надо никакого врача, мне уже лучше, я вот и хромать меньше стал,-начал он, когда они подходили к зданию.-Я полежу просто немного и пройдет.У меня уже так было.Не нужно врача звать.Ладно, Алла Александровна, я просто отдохнуть должен.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#45 Сообщение Алла Александровна » Вт мар 09, 2004 6:03 pm

Кир писал(а):Кирилл был рад, даже горд, что ему удалось отвлечь классную.Теперь пацаны смогут незаметно выбраться из гаража.А вот встреча с врачом ему явно не улыбалась.Он прекрасно понимал, что симуляция может легко раскрыться.


-Да не надо никакого врача, мне уже лучше, я вот и хромать меньше стал,-начал он, когда они подходили к зданию.-Я полежу просто немного и пройдет.У меня уже так было.Не нужно врача звать.Ладно, Алла Александровна, я просто отдохнуть должен.
Что-то ты слишком резко перестал хромать, Кирилл. Стой здесь, а я сейчас вернусь в гараж и посмотрю, не остался ли там еще кто-нибудь такой же любознательный. Стой и никуда не уходи.

Алла резко распахнула дверь на лестницу.
- Выходите. Лучше выходите сами.

Ответить