Возвращение

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#61 Сообщение Кир » Вс мар 07, 2004 6:11 pm

-Нет, никогда еще ...- тихо сказал Кир, как-то судорожно взглотнув. - А зачем Вы это все...ну прутья там?Я не буду больше, правда.Не надо.Зачем сразу-то...?


Он не плакал, но выглядел уже неуверенно, лицо побледнело.На самом деле ему было не столько страшно, сколько стыдно."Еще и раздеться что ли заставит?-Думал он.-Не помню, что там Фимка говорил, как это все у них делается.Че то такое в книжках я читал, да и вон гравюры."Страх продолжал перемешиваться с интересом, интерес со стыдом, стыд снова вытеснялся страхом.Кирилл не сводил взгляда с прута, который держала в руке завуч.Влажный длинный прут выглядел угрожающе.На всякий случай Кир немного отодвинулся на лавке.


-А может это, я пойду?Я понял все.- Неуверенно пробубнил он.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#62 Сообщение Галина Николаевна » Вс мар 07, 2004 9:00 pm

Кир писал(а):-Нет, никогда еще ...- тихо сказал Кир, как-то судорожно взглотнув. - А зачем Вы это все...ну прутья там?Я не буду больше, правда.Не надо.Зачем сразу-то...?
Я выбрала второй прут и внимательно посмотрела на мальчишку.

- А когда? По-твоему, я должна буду дождаться когда ты напьешься еще раз? Устроишь пьяную драку? Или тебя потянет на приключения и ты решишься прогуляться по карнизу? Когда ты захочешь посоревноваться на предмет того кто из вас с Сорокиным больше выпьет?

Закончив выбирать розги, я отложила их в сторону, достала из тумбочки свернутый в рулон эластичный бинт, и вернулась с ним к Кириллу.
Кир писал(а):-А может это, я пойду?Я понял все.- Неуверенно пробубнил он.
- Нет, - жестко сказала я. - Снимай брюки, трусы, вешай все на стул и ложись на скамейку. Я тебя выпорю. Для того, чтобы ты действительно не только все понял, но запомнил. И сделал для себя все необходимые выводы на будущее.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#63 Сообщение Кир » Вс мар 07, 2004 9:31 pm

Кир то ли со страхом, то ли с интересом наблюдал за приготовлениями.Собственно взгляд его был прямо прикован к розгам, которые выбирала завуч.


-А зачем Вы спрашивали...это...пороли меня уже?-вдруг задал он вопрос.И вдруг продолжил.-Меня ни разу.У нас в семье...все против такого.Это же не-пе-да-го-гично,-по слогам выговорил он.Могло даже показаться, что он улыбнулся.


Других слов завуча он вроде и не слышал.Только приподнялся с лавки и стоял, опустив голову и теребя пуговицу джинсов.


Он уже понял, что сейчас его выпорют.Но старался тянуть время, вдруг кто-нибудь войдет или завучу просто надоест с ним заниматься, она, как раньше бывало дома, скажет что-нибудь про последнее предупреждение и отпустит его.В конце-концов, ну не будет же она с ним драться или там сама насильно укладывать на скамейку.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#64 Сообщение Галина Николаевна » Вс мар 07, 2004 11:55 pm

Некоторое время я молча смотрела на смущенного и слегка напуганного мальчишку, который сейчас совершенно не был похож на прежнего нагловато-развязного подростка.

- Педагогично. Иногда, даже очень. Кирилл, я жду!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#65 Сообщение Алла Александровна » Пн мар 08, 2004 6:10 am

Фимка писал(а):
Алла Александровна писал(а):Можно. Сорокин, входи и не ломай мне дверь. Ты чего такой перепуганный?
«Фуух, здесь» - у него немного отлегло.

- Алла Александровна, тут это... - он замялся, не зная как ему сказать. - Ну в общем, тут новенький... Ну, он пиво принес, немного совсем... А он не знал, что нельзя!... А мы... Ну... Попробовали его. А я совсем чуть-чуть... И еще сигареты. Только я не куриииил!... Почти... А теперь, - он стал говорить еще тише, - завуч его в рыд... в комнату для наказаний отвела... А потом велела и мне прийти... - последнюю фразу Фимка произнес окончательно упавшим голосом и опустил голову вниз.
-Пиво? Сигареты? Тааак... Ефим, а ты не объяснил новенькому, что в нашкм Лицее это строго запрешено? Или запреты тебе даны для того, чтобы их нарушать? Это безобразие, Сорокин. И, боюсь, в комнату для наказаний тебе прогуляться все же придется. А я тебя провожу.
Я очень недовольна твоим поведением, Ефим.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#66 Сообщение Фимка » Пн мар 08, 2004 12:27 pm

Алла Александровна писал(а): -Пиво? Сигареты? Тааак... Ефим, а ты не объяснил новенькому, что в нашкм Лицее это строго запрешено? Или запреты тебе даны для того, чтобы их нарушать? Это безобразие, Сорокин. И, боюсь, в комнату для наказаний тебе прогуляться все же придется. А я тебя провожу.
Я очень недовольна твоим поведением, Ефим.
- Ну, Алла Алексанна!!! Ну объяснил я все ему!!! - Фимка был готов разреветься. - Ну, пожалустааа!!! Завуч же с меня шкуру спустит!!! И с него тоже!!! Ну, скажите ей, что вы меня уже наказали!!! А его потом накажите!!! Мы больше не будем!!! :( :cry:

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#67 Сообщение Кир » Пн мар 08, 2004 1:21 pm

-Ну, и ладно, - подумал Кир.-Ну и пусть.


Медленно расстегнув, также медленно спустил джинсы, снял их и аккуратно повесил на стул, оставшися в тонких трикотажных трусиках.


-Только пусть трусы останутся,-то ли попросил, то ли констатировал он,не глядя на Галину Николаевну.


Ему было стыдно стоять перед ней без штанов, а уж снять трусы...Да к тому же он уже довольно четко представлял для чего все эти приготовления.И эти мысли бодрости не придавали.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#68 Сообщение Галина Николаевна » Пн мар 08, 2004 3:38 pm

- Кирилл, я не привыкла повторять одно и тоже несколько раз. Как и в каком виде быть наказанным в стенах Лицея - решают педагоги.

Все же зная, что мальчику порка предстоит впервые, я решила особо не настаивать и чуть-чуть смягчила тон.

- Лечь ты можешь прямо в них. Но наказывать я тебя буду, как сказала.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#69 Сообщение Кир » Пн мар 08, 2004 4:09 pm

Кир, похоже смирившись со своей участью, сделал шаг к скамейке, медленно согнулся, уперся о нее руками и наконец улегся вытянувшись.Потом он, решив все-таки схитрить, чуть стянул трусы."Хитрость" заключалась в том, что довольно длинный свободный джемпер прикрывал верхнюю часть ягодиц, а приспущенные трусы - нижнюю, так что виднелась только полоска голой сантиметров в 5-8.Он согнул руки в локтях и оперся о них головой.Мальчишке было страшновато и стыдно, да еще гладкая поверхность скамьи неприятно холодила обнаженное тело.Он даже немного дрожал своим худащавым неплохо сложенным телом.Лежать на жесткой лавке было неудобно.Вообще находиться здесь было неудобно, страшно.Скорей бы все закончилось.Кир ждал первого удара.Он где-то читал, что такое ожидание самое страшное.Но удара пока не следовало."Специально тянет, нервы мотает," - думал он.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#70 Сообщение Галина Николаевна » Пн мар 08, 2004 10:27 pm

Я заранее решила привязать мальчишку понадежней, будучи уверенной, что иначе ему будет нелегко переносить свою первую в жизни порку.

- Ну-ка, чуть приподнимись... - аккуратно подсунув под живот мальчугана небольшой и твердый валик, я закрепила поясницу. Осторожно вытянув из-под головы одну, а затем другую руку и подложив вместо них подушку, я старательно связала их под скамейкой. Вернувшись, обвязала и притянула к скамейке ноги. Еле заметно улыбнувшись, посмотрела на стыдливо оголенную полоску мальчишечьей попы, покачала головой, расправила и чуть поддернула джемпер вверх, а затем спустила трусы к щиколоткам.

- Тихо. Не крутись.

Впрочем, крутиться провинившемуся было затруднительно, а вот вертеть головой он мог. Ну, ничего, пусть повертит. Я оглядела Кирилла еще раз. Теперь мальчишка занимал наиболее подходящее для его статуса и наиболее удобное для меня положение, и особенно трогательным выглядела на общем фоне его оголенная и выпяченная попа, предательски выпирающая и готовая принять на себя всю ответственность за содеянное.

Взяв с тумбочки отложенные розги, я вновь смочила их, и подошла к мальчику.

- Ну, что, Кирилл, пожалуй, я начну, а ты постарайся вспомнить за что же именно я тебя наказываю. А то я так от тебя и не услышала.

Взмахнув рукой, я произвела первый пробный стежок, стараясь чтобы прут гибко охватил обе половинки.

- Ну как? Вспомнил?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#71 Сообщение Кир » Вт мар 09, 2004 8:18 am

Первый удар был не очень сильным.Он почти не вызвал боли.У Кира даже промелькнула мысль, что порка это не так уж и страшно.Хотя он видел, что Галина Николаевна ударила почти не размахиваясь.Просто стегнула движением кисти.Тем не менее на всякий случай мальчишка сделал вид, что ему очень больно, он выгнулся насколько позволяла привязь, попытался сжать ягодицы.Последнее ему не удалось, так напрячь приподнятую на валике попу оказалось затруднительным.


-Ис-х-х-х,-со свистом Кир втянул воздух.-Подождите, подождите, Галина Николаевна, а сколько всего ...ударов я получу?-Очевидно, что слова "розог" он выговорить не смог.


Кир решил, что постарается сбивать завуча с толку всякими вопросами, чтобы давать себе возможность немного притерпеться.Двигаться он почти не мог, только крутил головой, точнее повернув ее, через плечо внимательно следил за завучем.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#72 Сообщение Галина Николаевна » Вт мар 09, 2004 1:03 pm

Мальчишка то ли не слышал, то ли делал вид, что не слышит вопроса. Поэтому я тоже решила ему не отвечать. Поиграем друг с другом в молчанку. Если получиться. Сильно, с оттяжкой, я протянула его сверху по ягодицам. И еще раз. А потом еще трижды. Затем, временно отложив прут в сторону, я села на стул и, дав мальчику отдышаться, повторила свой вопрос.

- Кирилл, ты понимаешь за ЧТО ИМЕННО я тебя наказываю? Ты понимаешь сам, что алкоголь и табак в твоем возрасте черезвычайно вреден?

Выбивать розгами признание у подростка совершенно не входило в мои планы, мне было необходимо убедиться в том, что мальчик воспринимает порку как справедливое наказание за совершенный проступок, а не как попытку мести за неизвестно что.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#73 Сообщение Алла Александровна » Вт мар 09, 2004 6:06 pm

Фимка писал(а):
Алла Александровна писал(а): -Пиво? Сигареты? Тааак... Ефим, а ты не объяснил новенькому, что в нашкм Лицее это строго запрешено? Или запреты тебе даны для того, чтобы их нарушать? Это безобразие, Сорокин. И, боюсь, в комнату для наказаний тебе прогуляться все же придется. А я тебя провожу.
Я очень недовольна твоим поведением, Ефим.
- Ну, Алла Алексанна!!! Ну объяснил я все ему!!! - Фимка был готов разреветься. - Ну, пожалустааа!!! Завуч же с меня шкуру спустит!!! И с него тоже!!! Ну, скажите ей, что вы меня уже наказали!!! А его потом накажите!!! Мы больше не будем!!! :( :cry:
То есть, Ефим Сорокин, если я правильно Вас поняла, Вы предлагаете мне солгать? Для спасения собственной попы? И это после того, какВвы злостно нарушили правила Лицея? Мне жаль Вас разочаровывать, но такое поведение не должно оставаться безнаказанным. Ступайте в комнату для наказаний.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#74 Сообщение Фимка » Вт мар 09, 2004 7:53 pm

Алла Александровна писал(а): То есть, Ефим Сорокин, если я правильно Вас поняла, Вы предлагаете мне солгать? Для спасения собственной попы? И это после того, какВвы злостно нарушили правила Лицея? Мне жаль Вас разочаровывать, но такое поведение не должно оставаться безнаказанным. Ступайте в комнату для наказаний.
Первый раз за все время Фимка видел Аллу Александровну такой холодной и сердитой. Топчась на месте, он растерянно оглянулся на дверь. Новенькому, похоже, теперь все равно не поможешь. А из двух зол выбирают меньшее. Покраснев, как вареный рак, Фимка вытянул свой брючный ремень и протянул его учительнице.

- Алла Александровна, - запинаясь и сглатывая слюну, произнес он. - Накажите меня лучше сами... :? :oops: :(

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#75 Сообщение Алла Александровна » Вт мар 09, 2004 8:20 pm

- Ефим, а не кажется ли Вам, что здесь я решаю, как и где Вас наказывать? Хорошо, спустите брюки и нагнитесь.

Ответить