Возвращение

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#76 Сообщение Кир » Вт мар 09, 2004 8:47 pm

После третьего удара Кир завизжал.Если кто-то когда-нибудь слышал визг подростка, наказываемого поркой, он никогда его ни с чем не спутает.После каждого удара комнату снова оглашал этот визг.Ягодицы уже были раскрашены новыми яркими полосками, припухлость которых с каждой минутой усиливалась.Мальчишка извивался как мог.Конечно, будучи привязанным, он был лишен возможности движения, но делал все что возможно.Казалось даже,что еще немного и он вырвется из вязок.


-Как же больно,-думал Кирилл.-Терпеть, конечно, можно.Но вот сейчас бы как следует погладить ладошками по горящим половинкам.Остановить бы все хоть на пару минут.


-Не надо, хватит.Пожалуйста,-вопил он, сопровождая крики воплями,-и-у-у-уа-а-а-а.


Наконец Галина Николаенва остановилась, присела на стул и что-то спросила.


Он не слышал вопроса.Только боль.особенно больно было со стороны противоположной, которой стояла завуч."Кончик бьет больнее, - подумал он.


Отдышавшись, он задал обычный для для такой ситуации вопрос-"Исх-а-а-а, что?"


И тут он вспомнил о Вмко.Он еще не был с ним знаком, но от кого-то из мальчишек слышал, что Вико, навеное единственному из лицеистов нравилась порка.


-Может нужно сделать так, чтобы она подумала, что мне тоже это нравится, подумал он.




Галина Николаевна писал(а):Мальчишка то ли не слышал, то ли делал вид, что не слышит вопроса. Поэтому я тоже решила ему не отвечать. Поиграем друг с другом в молчанку. Если получиться. Сильно, с оттяжкой, я протянула его сверху по ягодицам. И еще раз. А потом еще трижды. Затем, временно отложив прут в сторону, я села на стул и, дав мальчику отдышаться, повторила свой вопрос.

- Кирилл, ты понимаешь за ЧТО ИМЕННО я тебя наказываю? Ты понимаешь сам, что алкоголь и табак в твоем возрасте черезвычайно вреден?

Выбивать розгами признание у подростка совершенно не входило в мои планы, мне было необходимо убедиться в том, что мальчик воспринимает порку как справедливое наказание за совершенный проступок, а не как попытку мести за неизвестно что.

Роль-Гарри Викторович

#77 Сообщение Роль-Гарри Викторович » Вт мар 09, 2004 9:37 pm

Раздался щелчок специального ключа.Такой выдается первым лицам заведения и проверяющим.В "рыдальню" вошел инспектор.Оглядев обстановку и мельком взглянув на прикрученного к лавке Кирила, он произнес


-Наконец-то вы, Галина Николаевна, заняты делом.Что же посмотрим, как вы воспитываете провигившихся мальчишек.


С этими слова он присел на один из стульев, продолжая оглядывать обстановку комнаты.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#78 Сообщение Фимка » Вт мар 09, 2004 10:34 pm

Алла Александровна писал(а): Хорошо, спустите брюки и нагнитесь.
Что Фимка и сделал. А куда деваться? :)

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#79 Сообщение Кир » Вт мар 09, 2004 10:43 pm

-Ну, ни фига себе попал,-снова подумал Кир.После последнего стежка прошло уже несколько минут.Попа горела, но скорее это вызывало какое-то непонятное странное, чем неприятное, тем более болезненное чувство.Ему уже было интересно, смог бы он выдержать без крика и особых неприятных ощущений окончание порки.А тут этот...-Похоже сейчас при нем она меня просто запорет.Или наоборот, его ведь тут никто не любит.Может все закончится?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#80 Сообщение Галина Николаевна » Ср мар 10, 2004 9:24 am

Кир писал(а):Отдышавшись, он задал обычный для для такой ситуации вопрос-"Исх-а-а-а, что?"
Я поняла, что ошиблась. Кирилл еще не был достаточно взрослым, чтобы осознавать свои ошибки. Читать ему лекцию о том, что он сам вредит своему здоровью было бессмыслено. И, значит, следует поступать с ним как с неразумным ребенком. Я встала, подошла к столу, вытащила из него копию правил поведения учащихся Лицея, жирно отчеркнула абзац, который гласил, что

«Учащимся Лицея категорически запрещается курить, употреблять наркотики, приносить и распивать спиртные напитки»,

подошла к мальчику, развязала ему руки и вложила в них правила.

- Читай вот тут. - я указала ему на абзац. - Вслух.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#81 Сообщение Кир » Ср мар 10, 2004 9:50 am

Если сначала Киру показалось, что в комнате прохладно, то сейчас он весь вспотел.Кир приподнялся на локтях, руки немного подрагивали, а язык заплетался.Но читать все-таки намного лучше, чем получать порку.Запинаясь, мальчишка прочитал вслух указанный пункт правил.Он немного стал успокаиваться, понял, что первая порка подошла к концу, теперь, как он раньше слышал от взрослых, "для закрепления" его заставили читать эту дурацкую бумажку.Надо быстрее дочитать и его отпустят.Наверное...Только вот почему она не отвязывает его совсем.Попо немного саднила, но боль почти улеглась.Кир дочитал и, повернув голову, вопросительно посмотрел на завуча.


-Я понял, я больше не буду, - снова начал он.Его взгляд опустился чуть ниже и впился в кончик розги, которую держала в руке Галина Николаевна, чуть взмахивая ею.Конец розги размахрился и представлял собой такие тонкие зеленые ниточки."Чего это она так улыбается,"- с опаской подумал он.И тут с ужасом вспомнил об оставшихся розгах, которые она предварительно вытащила из емкости."И бинт,-снова пронеслось в голове.-Бинт-то тоже вот он, не убирает его."


Больно уже не было совсем и слезу пришлось выдавливать.Но получилось, видно, обстановка способствовала.Он снова стал говорить, что все понял, не будет, что ему больно и просить отпустить его.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#82 Сообщение Галина Николаевна » Ср мар 10, 2004 4:22 pm

Кир писал(а):-Я понял, я больше не буду, - снова начал он.
- Отлично! Я рада, что ты, наконец, понял. А теперь... - вернув руки Кирилла в прежнее положение, я отошла к столику и выбрала розгу потоньше. Мне нужно было закончить наказание. Слишком сильно пороть мальчишку я не хотела, ему было достаточно и предыдущих пяти стежков. Но и отпускать его еще было рановато.

- А теперь я хочу, чтобы ты еще и запомнил. - с этими словами я встала на другую сторону, и дополнительно придерживая торс мальчика левой рукой, стала не очень сильно, но часто настегивать его нижнюю часть попы, считая про себя количество стежков. На двадцатом ударе я остановилась, поменяла розгу и продолжила. На этот раз областью приложения стала верхняя часть бедер. Сделала я это не случайно. Боль от розог проходит быстро. Но пару дней, когда мальчик будет сидеть, именно эта область будет напоминать ему о прошедшем наказании. Отсчитав еще десять стежков, я закончила порку, выдержала паузу и принялась отвязывать мальчишку от скамейки.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#83 Сообщение Кир » Ср мар 10, 2004 7:43 pm

Хотя стежки не были особо сильными, но их частота вызвала довольно сильную боль.Кир не выдержал и помещеньице огласил визг мальчишки.Тот, кто хоть раз наказывал подростка или присутствовал приэтом, поймет.Сложно объяснить, как вообще, мальчик в 14 может выдать такой длинный и пронзительный звук.Каждый новый ударрозги сопровождался этим визгом.


Кир извивался, как мог, стараясь убрать попу из под ударов.Не стоит объяснять, что сделать это было невозможно.Боль была режущей, хотелось хотя бы приостановитьее, потереть руками обжигаемые половинки попки, но вместо этого укусы гибких прутьев продолжались и усиливались.Зад мальчишки просто горел.


Он даже не сразу понял, что порка закончилась и его уже отвязали.Кирилл поднялся и стоял, не одеваясь, продолжая хныкать и прижав обе руки к ягодицам.

Роль-Гарри Викторович

#84 Сообщение Роль-Гарри Викторович » Ср мар 10, 2004 8:10 pm

Инспектору надоело наблюдать за поркой мальчишки, слушать этот визг.Хотя извивания наказываемого подростка под розгами выглядело довольно возбуждающе.Конечно, больше всего его злила реакция Галины Николаевны, точнее ее отсутствие.Делает вид, что его вобще нет в комнате.Он вышел и хлопнул дверью.Ничего он подождет.Шутки и игры в сторону, пора бы ей узнать, что управление образования управлением, но проверка, которую он проводит назначена по инициативе попечительского совета лицея.Посмотри, как она прореагирует, заносчивости ей, конечно, не занимать, но до пенсии-то доработать явно хочется.Он ждал.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#85 Сообщение Галина Николаевна » Чт мар 11, 2004 2:40 pm

Я внимательно наблюдала за Кириллом. От его заносчивости не осталось и следа. Обычный заплаканный выпоротый мальчишка. Ему за девочками бегать, а не пиво пить... Устроил такое! Взглянула на часы. Время, которое я назначила Ефиму, еще не подошло. Этот еще туда же! Высеку, как сидорову козу!!!

- Ну как? Тебе понравилось? Знаешь, что бывает, когда взрослые люди неумеренно употребляют алкоголь? У них наступает так называемый абстинентный синдром, или, как еще говорят, похмелье. А у мальчишек, которые считают себя взрослыми - тоже наступает похмелье. Только немного другого плана. Но точно такое, как сейчас у тебя. Надеюсь, выводы ты сделаешь сам.

Я убрала розги, поправила валик, свернула бинты, и подошла к мальчику.

- Дай-ка, посмотрю...

Ну, что, отлично высеченная попа. Немного вспухшая, с характерными рельефными полосками, особенно яркими на бедрах.

- Ну все, Кирилл, надеюсь мы друг друга поняли. И не вздумай повторить, в следующий раз так легко ты не отделаешься! Понятно тебе? Я не слышу!!! Можешь одеться и идти. И - помни!

Проводив мальчика до двери, я выпустила его в коридор.

- Слышишь??? Помни!!!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#86 Сообщение Кир » Чт мар 11, 2004 8:49 pm

Кирилл приходил в себя довольно быстро.Виду он не показывал.Все-таки не настолько прост, чтобы сейчас демонстрировать свои настоящие чувства и мысли.Только когда Галина Николаевна принялась рассматривать результаты своей работы, он внутренне возмутился, и чуть себя не выдал, рванувшись из ее рук.Правда, похоже она этого не заметила или не обратила внимания.Наверное, восприняла как-то иначе.Да еще издевается, про синдром про этот, понравилось ли, спрашивает.Вот только отвечать ей он ничего не стал, пропустил все ее вопросы мимо ушей.Вторить ей, что-то там отвечать, показывая, что он все понял и испугался, это было уже выше его сил.Даже, если бы ему грозила дополнительная порция розог, все равно он бы молчал и ничего не сказал.


А оказавшись в коридоре, понимая, что теперь-то уж все закончилось точно, нагло пробормотал:"Ага, и ты тоже сама запомни!"Сказал совсем тихо, себе под нос.Вряд ли завуч могла это услышать за всякими посторонними звуками и шмыганьем Кирилла.Только в голове мальчишки уже зрели планы страшной мести.Только теперь нужно быть осторожнее.Чтобы такое сделать, чтобы и в рыдальню снова не попасть и гадость ей устроить.Хотя, конечно, если просто гадость неинтересно, лучше, чтобы она поняла, что это его рук дело.Только тогда уж точно снова придется очутиться в рыдальне.Как же...Все эти мысли со скоростью света пронеслись в голове.И еще он подумал, а как же себя во время порки будет вести Фимка.Ему было интересно сравнить себя с новым другом.Да и порку сравнить тоже было бы полезно.На будущее пригодится - чего ожидать дальше.Он остановился, почесывая, зудящие ушибленные места.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#87 Сообщение Алла Александровна » Пт мар 12, 2004 6:08 pm

Фимка писал(а):
Алла Александровна писал(а): Хорошо, спустите брюки и нагнитесь.
Что Фимка и сделал. А куда деваться? :)
И получил первый удар ремнем по попе. А потом второй. И третий. Стегала Алла сильно, совсем не так, как раньше, когда жалела Фимку. Нет уж, таких жалеть - себе дороже.
- Не вертись. И запомни: курить нельзя! Нельзя!
Каждое слово подкреплялось крепким шлепком. Ремень оставлял красные полосы.
- Поймаю еще раз с сигаретой - завучу сдам. Хочешь пиво пить - пей дома, пусть родители покупают. Бессовестный ты, Ефим.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#88 Сообщение Фимка » Пт мар 12, 2004 6:59 pm

Фимка и не вертелся. Точнее, сначала почти не вертелся. Хоть и не розги - а больно было!!! Поэтому он и взвывал в полголоса после каждого шлепка и орал в свое оправдание, переминаясь на месте с ноги на ногу.

- Ааай! Да не не курил я почти! Ооой! Да не буду я курить! Ууууй-ввв! Да, правда не будууу! Ааала Алксанна, я исправлюсь!

Орал он вполне честно. Курить сейчас ему уж точно не хотелось! :)

Ответить