Необычный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#121 Сообщение Галинка » Сб мар 13, 2004 10:32 am

Выбежав из комнаты, Галя пролетела пулей мимо Вани, и чуть не врезавшись на лестнице в Алехандро, выскочила на улицу. Оглядевшись, девочка увидела поблизости Маришку с Ильей. Немного поколебавшись, Галинка направилась к ним, по пути смахивая со щек слезы.
- Мариш, Илья, вы уже собираетесь обратно в Лицей?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#122 Сообщение Фимка » Сб мар 13, 2004 1:04 pm

Фимка слушал Ладу в пол-уха. Только некоторые ее слова отдавались эхом. Внутри.

ВОТ!!! Именно! Сидели и обнимались! И раньше тоже... :(

- Да... Пора... - машинально ответил Фимка, мазнув плавающим взглядом по комнате и переведя его на Ладу. Постепенно он выходил из ступора.

- Знаешь! Ерунда все! Подкопы! Парики! Тебя и так никто не узнает! Одевайся! - Фимка вытащил лыжную куртку, помог втиснуться в нее девочке и нахлобучил на нее вязаную шапочку, по-своему, по-мальчишески. - Очки еще бы нацепить... - начал озираться он. - Да и черт с ними! О!!! Шарф! - вытащив широкий вязанный шарф, Фимка замотал им Ладу от шеи по самый нос. - Вот! - довольно сказал он. - Теперь никто и не узнает, что ты - это ты!

От девочки теперь остались только большие хлопающие глаза.

- Едем в город! А оттуда - в Лицей! Вон, еще толстого возьмем! Да, ладно, Сашк, не обижайся! Ну, пошутил я!

Тут Фимка запнулся и посмотрел на дверь

- Лад, а мы все поедем? Все? Давай я Галю поищу! Она же не знает ничего!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#123 Сообщение Ваня » Сб мар 13, 2004 3:27 pm

Ваня с удивлением увидел, как Галинка, бросившая взгляд на Фимку и Ладу, внезапно выпустила его руку, сделала несколько шагов вперед, потом повернулась и промчалась мимо него, к выходу :roll: . Он побежал бы за ней, но тут увидел, во что превратилась Лада и замер на месте :roll: .
Фимка писал(а): Фимка вытащил лыжную куртку, помог втиснуться в нее девочке и нахлобучил на нее вязаную шапочку, по-своему, по-мальчишески. - Очки еще бы нацепить... - начал озираться он. - Да и черт с ними! О!!! Шарф! - вытащив широкий вязанный шарф, Фимка замотал им Ладу от шеи по самый нос. - Вот! - довольно сказал он. - Теперь никто и не узнает, что ты - это ты!
«Неужели Галинка так Ладу испугалась?», - подумал Ваня :P .
Но любопытство было сильнее всего. И Ваня подошел к Ладе, которая нехитрым Фимкиным волшебством превратилась из принцессы то ли в мальчишескую девчонку, то ли в девчоночьего мальчишку: «кстати, что тут делает Алехандро?», - некстати подумал Ваня :P .
- Ладка, - сказал он принцессе, - ты как всегда здорово придумала! :) Давай и меня как-нибудь оденем и пойдем веселиться дальше. Только, чур средневековым пацаном меня не наряжать! :P

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#124 Сообщение Маришка » Сб мар 13, 2004 4:47 pm

Галинка писал(а):Выбежав из комнаты, Галя пролетела пулей мимо Вани, и чуть не врезавшись на лестнице в Алехандро, выскочила на улицу. Оглядевшись, девочка увидела поблизости Маришку с Ильей. Немного поколебавшись, Галинка направилась к ним, по пути смахивая со щек слезы.
- Мариш, Илья, вы уже собираетесь обратно в Лицей?
- Cобираемся. А что? Ты чего такая.. перевернутая вся?

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#125 Сообщение Алехандро » Вс мар 14, 2004 6:28 am

Фимка писал:
- Едем в город! А оттуда - в Лицей! Вон, еще толстого возьмем! Да, ладно, Сашк, не обижайся! Ну, пошутил я!
Тут Фимка запнулся и посмотрел на дверь:
- Лад, а мы все поедем? Все? Давай я Галю поищу! Она же не знает ничего!

- Да уж, лучше выходить большой группой, - подтвердил Алехандро, - а Ладе идти в ее середине, чтобы особо в глаза не бросаться.

- А вот этого парня, - показал он на вошедшего Ваню, - раз уж он все равно в подпитии, пустить первым, чтоб охранников отвлекал.
Двуполое существо

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#126 Сообщение Ваня » Вс мар 14, 2004 12:04 pm

Алехандро писал(а): - А вот этого парня, - показал он на вошедшего Ваню, - раз уж он все равно в подпитии, пустить первым, чтоб охранников отвлекал.
Замечание Алехандро Ваню немного обидело. Да, Сашка (после победы Алехандро над Шпелером Ваня решил относитьсяк к нему, как к парню), действительно мог видеть его чуть-чуть пошатывающегося до карусели. Но, уже на этой чертовой центрифиге, Ваня протрезвел. А если бы еще чуток и остался, то уж история с вагонеткой сделала его трезвым, как муллу в Рамадан. Поэтому, он сказал Сашке.
- Еще лучше, тебя вперед пустить, полуголым. Мы уже до лицея доедем, а охрана будет стоять с раскрытым ртом :twisted: :P .
И уже совсем тихо, этакий направленный звуковой удар, шепнул Сашке любимую дразнилку, которую слышал от отца:
Первое мая - праздник труда,
Пьяный - проспится, толстяк - никогда :P
Вообще-то, в отцовском варианте было "дурак", но справедливый Ваня решил не сомневаться в умственных способностях своего товарища по Лицею. :D

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#127 Сообщение Алехандро » Вс мар 14, 2004 1:10 pm

Ваня писал:
- Еще лучше, тебя вперед пустить, полуголым. Мы уже до лицея доедем, а охрана будет стоять с раскрытым ртом :twisted: :P .
И уже совсем тихо, этакий направленный звуковой удар, шепнул Сашке любимую дразнилку, которую слышал от отца:
Первое мая - праздник труда,
Пьяный - проспится, толстяк - никогда :P

- На дворе не май месяц, чтобы голым шастать, - ответил Алехандро, - а отсыпаться будешь в автомобиле. А пока уж, будь добр, поработай на общество, раз все равно ко всем пристаешь, пристань и к охранникам - у тебя это здорово получается!
Двуполое существо

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#128 Сообщение Ваня » Вс мар 14, 2004 6:50 pm

Алехандро писал(а): - На дворе не май месяц, чтобы голым шастать, - ответил Алехандро, - а отсыпаться будешь в автомобиле. А пока уж, будь добр, поработай на общество, раз все равно ко всем пристаешь, пристань и к охранникам - у тебя это здорово получается!
Услышав этот ответ, Ваня окончательно пришел к выводу, что среднеполое существо все же мужского рода. Таких зануд он встречал лишь среди мужчин; вот родной дядюшка, к примеру.
Ваня хотел было сказать это Алехандро, но подумал, что Саша опять заявит, что он к нему пристает. Поэтому, Ваня решил больше на Сашку внимания не обращать. :D

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#129 Сообщение Галинка » Пн мар 15, 2004 9:04 am

Маришка писал(а): - Cобираемся. А что? Ты чего такая.. перевернутая вся?
- Да так… - и грустно улыбнувшись, Галя продолжила - Хочу побыстрей уехать, что-то голова разболелась…

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#130 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 15, 2004 1:14 pm

Галинка писал(а):
Маришка писал(а): - Cобираемся. А что? Ты чего такая.. перевернутая вся?
- Да так… - и грустно улыбнувшись, Галя продолжила - Хочу побыстрей уехать, что-то голова разболелась…
Шпелер недовольно покосился на Галинку, но вмешиваться не стал. :x

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#131 Сообщение Лада » Пн мар 15, 2004 2:50 pm

Ну вот! Уже вся толпа набежала! Не хватало, чтобы все поехали с нами!
- Фимка! (Лада решила во что бы то ни стало не обращаться к Ване) Нельзя, чтобы все уезжали - тогда меня точно хватяться! И гулять такой толпой нельзя... Фим, кого-то оставить. И... слушай ,надо мое платье на кого-нибудь надеть, чтобы оно мелькало на виду! Может на Александро? :lol: Он па... дев... человек добрый - не откажет нам помочь. И надо поскорей сваливать, а то уже все в курсе тайны!
- Маришка, Шпелер, вы еду раздобыли? Давайте выбираться!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#132 Сообщение Фимка » Пн мар 15, 2004 3:25 pm

- Неее... - Фимка критически оглядел гермафродита. - Александро не влезет... Даже пол-Александро не влезет!!! Знаю, что делать! Мы тебя сейчас у окна посадим! Ну не тебя, конечно!

Он зашторил окна, вытащил из шкафа на свет манекен, и стал напяливать на него платье, парик, а затем раскрасил его губной помадой и тушью. Критически оглядев своего Ладаштейна, Фимка заявил, что он хоть немного и художник, но не реалист. :? Да и все равно издали не поймут!

- Ты права, Ладк! Вместе - точно нас застукают! Уходить будем мелкими партиями! Первой партией - будем мы. А кто уходит последний - пусть перед уходом шторы откроют. И все!

Подойдя к Шпелеру и Маришке, Фимка заметил Галю, и пока Лада выспрашивала про еду, подошел к ней.

- Галк, а мы тут... - тут он смутился и продолжил. - Мы уезжаем!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#133 Сообщение Ваня » Пн мар 15, 2004 3:32 pm

Лада писал(а):- Фимка! (Лада решила во что бы то ни стало не обращаться к Ване) Нельзя, чтобы все уезжали - тогда меня точно хватяться! И гулять такой толпой нельзя...
Ване показалось, что Лада обращать на него внимания не больше, чем он на Алехандро. Впрочем, Лада могла не расслышать. И он повторил вопрос.
- Лада, ты решила, как меня одеть? :D

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#134 Сообщение Галинка » Пн мар 15, 2004 7:15 pm

Фимка писал(а):- Галк, а мы тут... - тут он смутился и продолжил. - Мы уезжаем!
- А я тоже уезжаю!... В Лицей! – решительно заявила Галя – Здесь я никому не нужна! А в Лицее.. а там… - задумавшись на секунду – А там Денька!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#135 Сообщение Маришка » Пн мар 15, 2004 10:36 pm

Галинка писал(а):
Фимка писал(а):- Галк, а мы тут... - тут он смутился и продолжил. - Мы уезжаем!
- А я тоже уезжаю!... В Лицей! – решительно заявила Галя – Здесь я никому не нужна! А в Лицее.. а там… - задумавшись на секунду – А там Денька!
- А что Денька? Ты ему нужна? Только смотри, Галя, не учи его на коньках кататься. А то плохо будет.
Лада, Илья, готовы? Пойдем.

Ответить