Необычный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#136 Сообщение Фимка » Пн мар 15, 2004 10:48 pm

Галинка писал(а):- А я тоже уезжаю!... В Лицей! – решительно заявила Галя – Здесь я никому не нужна! А в Лицее.. а там… - задумавшись на секунду – А там Денька!
- Галь, поехали с нами, - косясь на Ладу, - произнес Фимка. - В город! Ладк, давай ее возьмем!

Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#137 Сообщение Алехандро » Пн мар 15, 2004 11:40 pm

Фимка писал:
- Неее... - Фимка критически оглядел гермафродита. - Алехандро не влезет... Даже пол-Алехандро не влезет!!! Знаю, что делать! Мы тебя сейчас у окна посадим! Ну не тебя, конечно!
Он зашторил окна, вытащил из шкафа на свет манекен, и стал напяливать на него платье, парик, а затем раскрасил его губной помадой и тушью. Критически оглядев своего Ладаштейна, Фимка заявил, что он хоть немного и художник, но не реалист. :? Да и все равно издали не поймут!
- Ты права, Ладк! Вместе - точно нас застукают! Уходить будем мелкими партиями! Первой партией - будем мы. А кто уходит последний - пусть перед уходом шторы откроют. И все!

Алехандро по доброте душевной согласился уйти последним. Оставшись в комнате один, он осмотрел фимкино творение, поправил на нем платье, придал манекену позу задумчивого созерцания, после чего открыл шторы и вышел из комнаты. Идея Лады с Фимкой уходить вдвоем ему не понравилась - дурить голову охранникам куда легче, когда вас сразу идет много, но раз уж они сами лезут на рожон - так пусть лезут, а он, Алехандро, в случае, если им все же удастся пройти, будет страховать их сзади и задерживать возможную погоню.
Двуполое существо

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#138 Сообщение Галинка » Вт мар 16, 2004 9:13 am

Фимка писал(а):- Галь, поехали с нами, - косясь на Ладу, - произнес Фимка. - В город! Ладк, давай ее возьмем!
- В город? – Галинке очень хотелось побывать в городе, но в душе девочка еще дулась на Фимку – Ну, … не знаю….

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#139 Сообщение Лада » Вт мар 16, 2004 12:46 pm

Фимка писал(а): Он зашторил окна, вытащил из шкафа на свет манекен, и стал напяливать на него платье, парик, а затем раскрасил его губной помадой и тушью. Критически оглядев своего Ладаштейна, Фимка заявил, что он хоть немного и художник, но не реалист. :? Да и все равно издали не поймут!
- Фимка, ты никогда не возглавлял отряд авангардистов? - спросила Лада, оглядывая произведение. Кто скажет мне, что это я... отправится к доктору, причем к хирургу! Ну ладно, если только издалека... тогда сойдет!
- Ты права, Ладк! Вместе - точно нас застукают! Уходить будем мелкими партиями! Первой партией - будем мы. А кто уходит последний - пусть перед уходом шторы откроют. И все!
Молодец, Александро! Будешь прикрывать тылы! А чтобы тебе не скучно было прикрывать... я сейчас распоряжусь принести побольше вкусной еды! :lol:
Галь, поехали с нами, - косясь на Ладу, - произнес Фимка. - В город! Ладк, давай ее возьмем!
- Фим, у нас проблема: все в машину не влезут. А в город только одна машина сможет поехать - моя. У остальных четкие инструкции - отвезти всех в лицей, понимаешь. (Ладе очень не хотелось, чтобы ехала Галя. Ведь если поедет Галя, Фимка будет на неё... отвлекаться, а если взять с собой Ваню... Нет, Ваню я вообще не хочу брать. Конечно, Маришка и Шпеллер тоже не самая лучшая компания. Но выбирать не приходится)
Ваня писал(а):- Лада, ты решила, как меня одеть?
- можешь остаться с Александро и надеть мое платье, - сказала Лада как можно ехидней. Будете прикрывать наше отступление.

И подхватив под одну руку Маришку, под другую Фимку, Лада потянула их к выходу. Поискала глазами Шпелера - идет рядом. Отлично! В составе трех человек можно спокойно выезжать за ворота. Я уже предупредила водителя, чтобы выводил из гаража машину. Маришка, вы еду принесли? (Ладе не удалось до конца воздержаться от высокомерного тона)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#140 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 16, 2004 12:55 pm

- Что ты пристала к нам с этой едой! - недовольно проворчал Шпелер, нагло объединяя себя в одно целое с Маришкой, - Ты хочешь растолстеть и притвориться, что ты - Алехандро? Тогда тебе придется ехать одной в отдельной машине. Иначе она просто с места не сдвинется... :x

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#141 Сообщение Галинка » Вт мар 16, 2004 1:04 pm

Опомнившись, Галя догнала Ладу и изо всех сил дернула ее за руку.
- Ладка!... А тебе не кажется, что здесь ты переходишь ВСЕ границы!!! Тебе, что одного кавалера мало!!! :evil:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#142 Сообщение Фимка » Вт мар 16, 2004 1:24 pm

Илья Шпелер писал(а):- Что ты пристала к нам с этой едой! - недовольно проворчал Шпелер, нагло объединяя себя в одно целое с Маришкой, - Ты хочешь растолстеть и притвориться, что ты - Алехандро? Тогда тебе придется ехать одной в отдельной машине. Иначе она просто с места не сдвинется... :x
- Ничего она не пристала! - обиделся за Ладу Фимка. - Ладк, ну его нафиг! От него одни неприятности! Еще разорется, что невесту украли! Тьфу ты, не невесту, принцессу украли! У него мозгов - нет! :evil: - выпалил он. (Фимка еще не забыл, о том, как пунктуальный Шпелер выполнил его просьбу принести пузырек с фенолфталеином).

Галинка писал(а):Опомнившись, Галя догнала Ладу и изо всех сил дернула ее за руку.
- Ладка!... А тебе не кажется, что здесь ты переходишь ВСЕ границы!!! Тебе, что одного кавалера мало!!! :evil:
- Ну, Галк, Ладк, не сорьтесь! - Фимка растеряно вертел головой, не зная даже что делать. Еще скандала в этот ответственный момент нехватало!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#143 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 16, 2004 2:46 pm

- Что-о-о?! - немедленно распетушился Шпелер, - У меня мозгов нет?! :o Это у тебя мозгов нет! :evil: Химик-экспериментатор!

И правда - что это за день рожденья без драки?! :wink: Ерунда одна, а не день рожденья! :D К тому же Фимкина игра понятиями "невеста-принцесса", по мнению Ильи, каким-то неведомым образом бросала тень на Маришку, а этого Илья простить не мог. :x

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#144 Сообщение Лада » Вт мар 16, 2004 3:18 pm

Илья Шпелер писал(а):- Что ты пристала к нам с этой едой! - недовольно проворчал Шпелер, нагло объединяя себя в одно целое с Маришкой, - Ты хочешь растолстеть и притвориться, что ты - Алехандро? Тогда тебе придется ехать одной в отдельной машине. Иначе она просто с места не сдвинется... :x
- Вот дурак! Мы же в город едем - проголодаешься, потом ничего не проси. Все слышали: Илья Шпелер на диете! :twisted: А если тебе не нравится наше общество, можешь сваливать в лицей! И, чтобы сильнее уязвить Илью, Лада отошла с Маришкой в сторону и стала с ней шептаться, показывая этим - никуда ты рыженький не денешься, пока Маришка с нами едет. Лада даже сделала над собой невероятное усилие и разговаривала с Маришкой так ласково, как только умела. Она извинилась за неотданную до сих пор бусинку и сказала, что Маришка может выбрать у Лады любое украшение взамен. Потом разговор перетек в другую область и оказалось, что говорить с Маридшкой гораздо интересней, чем ссорится. :roll: :D Но это Лада осознает позже. Вот уже и машина подъехала. Водитель открыл дверь, девочки уже собирались забраться на заднее сидение, как вдруг:
Какая-то идиотка писал(а):- Опомнившись, Галя догнала Ладу и изо всех сил дернула ее за руку.
- Ладка!... А тебе не кажется, что здесь ты переходишь ВСЕ границы!!! Тебе, что одного кавалера мало!!!
- Какого кавалера! Ты о чем вообще? Видишь, маленькая машина, - Лада демонстративно приоткрыла дверь, - всех не вместит. Ты же хотела ехать в лицей? Вот и едь себе, и не вали свои проблемы на других! (с этого момента Галя заслужила почетное звание нового Ладкиного врага) Фимка, ну скажи ей!
Фимка писал(а):- Ну, Галк, Ладк, не сорьтесь! - Фимка растеряно вертел головой, не зная даже что делать. Еще скандала в этот ответственный момент нехватало!
Никто и не ссорится. Ну, ты едешь? И Лада запрыгнула в машину, давая этим понять, что разговор окончен.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#145 Сообщение Фимка » Вт мар 16, 2004 3:30 pm

Илья Шпелер писал(а): Это у тебя мозгов нет! Химик-экспериментатор!
- У меня есть! - гордо ответил Фимка и с независимым видом отвернулся.
Украденная принцесса писал(а): Никто и не ссорится. Ну, ты едешь? И Лада запрыгнула в машину, давая этим понять, что разговор окончен.
- Галь... - Отказать имениннице он не мог. Вид у него был грустный и виноватый. Дверь машины захлопнулась.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#146 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 16, 2004 3:39 pm

- ...Да все не в том месте! - сказал Илья закрывшейся двери и примирительно обернулся к Гале, - А че ты страдаешь? Тебе вон, этот Спиди-гонщик остался. Бери даром, пока дают.

И он показал на забытого всеми Ваню.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#147 Сообщение Маришка » Вт мар 16, 2004 5:55 pm

-Лада, а куда именно ты в городе попасть хочешь? А то просто так кататься скучно...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#148 Сообщение Галинка » Вт мар 16, 2004 6:41 pm

Илья Шпелер писал(а): - А че ты страдаешь? Тебе вон, этот Спиди-гонщик остался. Бери даром, пока дают.
И он показал на забытого всеми Ваню.
- Спасибо, Илья! Но вот я еще с именинницей не попрощалась!!! :twisted: ... А это ведь некрасиво!

Решительно открыв дверь машины и сбросив с головы Лады вязанную шапочку, Галка двумя руками вцепилась в Ладкины волосы. Разворошив прекрасную прическу и пару раз дернув за кудри, Галя наклонилась к лицу девочки и, улыбнувшись, тихо сказала: «Ну, теперь все! :twisted: … Счастливо, именинница,... отдохнуть!... Съездить в город!».

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#149 Сообщение Фимка » Вт мар 16, 2004 7:14 pm

Галинка писал(а): Решительно открыв дверь машины и сбросив с головы Лады вязанную шапочку, Галка двумя руками вцепилась в Ладкины волосы. Разворошив прекрасную прическу и пару раз дернув за кудри, Галя наклонилась к лицу девочки и, улыбнувшись, тихо сказала: «Ну, теперь все! :twisted: … Счастливо, именинница,... отдохнуть!... Съездить в город!».
За секунду до этого Фимка отвлекся и не успел ничего сообразить, но как только Галя выскочила из машины, он тут же ринулся за ней вслед, оставив Ладу сидеть на месте.

- Галь! Галк, - чуть не плача, кричал Фимка. - Стой! Погоди!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#150 Сообщение Галинка » Вт мар 16, 2004 7:22 pm

Остановившись, Галя грустно посмотрела на Фимку.

- А что я еще могла сделать?

Ответить