Спидвей

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#46 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 09, 2004 7:17 pm

Алла Александровна писал(а):Алла резко распахнула дверь на лестницу.
- Выходите. Лучше выходите сами.
У Ильи, который уже поверил было в то, что все может хорошо кончится, сердце так и ухнуло вниз. Хорошо, что он не успел покинуть свое укрытие! Впрочем, он прекрасно понимал, что стоит Алле включить свет, как он тут же будет обнаружен. "Вот гад!" - подумал он о новеньком, - "Все же раскололся." :evil:

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#47 Сообщение Алла Александровна » Вт мар 09, 2004 8:18 pm

Илья Шпелер писал(а):
Алла Александровна писал(а):Алла резко распахнула дверь на лестницу.
- Выходите. Лучше выходите сами.
У Ильи, который уже поверил было в то, что все может хорошо кончится, сердце так и ухнуло вниз. Хорошо, что он не успел покинуть свое укрытие! Впрочем, он прекрасно понимал, что стоит Алле включить свет, как он тут же будет обнаружен. "Вот гад!" - подумал он о новеньком, - "Все же раскололся." :evil:
В эту же минуту, когда сердце Ильи ушло в пятки, я повернула выключатель. И увидела вмятину на мотоцикле.

- Блин. Это что такое?

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#48 Сообщение Кир » Вт мар 09, 2004 8:27 pm

-А-у-у-у-у!!!-Завопил Кир, рухнув на спину и держась за коленку.-Алла Александровна, помогите!!!-Он орал особенно громко, как только мог, понимая, что его новые друзья должны все слышать и затаиться, чтобы он смог увести классную подадбше от гаража.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#49 Сообщение Темка » Ср мар 10, 2004 6:03 am

Сердце Темки тоже ушло в пятки сечас когда был включен свет он стоял почти на самом виду .. причем гороаздо ближе к мотоциклу чем Илья -Алла Александровна -Темка был уверен что его уже заметили .. это не мы это уже было - пролепетал он вполголоса ....

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#50 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 10, 2004 10:50 am

Темка писал(а):Сердце Темки тоже ушло в пятки сечас когда был включен свет он стоял почти на самом виду .. причем гороаздо ближе к мотоциклу чем Илья -Алла Александровна -Темка был уверен что его уже заметили .. это не мы это уже было - пролепетал он вполголоса ....
Поняв, что дальше скрываться бессмысленно, Илья тоже выглянул из своего укрытия:

- Ага, Аллексанна, это не мы... :(

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#51 Сообщение Кир » Ср мар 10, 2004 11:33 am

Кир примолк, понимая, что его спектакль потерял всякий смысл.Просто стоял, опустив голову, и ковырял асфальт носком кроссовки.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#52 Сообщение Алла Александровна » Пт мар 12, 2004 5:41 pm

Услышав крик Кирилла, Алла подтолкнула мальчишек к выходу и сама побежала за ними. Конечно, ничего не случилось. И конечно, тот, кому только что требовалась срочная, неотложная, немедленная помощь, теперь стоял и лениво пинал асфальт.

- Так, граждане. Лучше по-хорошему признавайтесь, что вы делали в гараже и кто трогал мотоцикл.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#53 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 12, 2004 6:38 pm

- Мы его не знаем! Это какой-то большой парень... - торопливо заговорил Илья, наивно таращась честными глазами в глаза классной руководительницы, - Мы пришли сюда играть в эта... В пряталки, а он тут у мотоцикла возится... Он не из Лицея, точно! А потом он стал мотик из гаража выкатывать! А мы же знаем, что это не его, а ваш...

Илья перевел дух и поглядел на товарищей, ища поддержки.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#54 Сообщение Темка » Пт мар 12, 2004 6:46 pm

Темка молча опустил голову - врать Алле Александровне нехотелось то есть если бы это была Галина Николаевна он бы попытался но Алле Александровне как то не мог а правду сказать немог потому что боялся ...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#55 Сообщение Алла Александровна » Пт мар 12, 2004 6:57 pm

Илья Шпелер писал(а):- Мы его не знаем! Это какой-то большой парень... - торопливо заговорил Илья, наивно таращась честными глазами в глаза классной руководительницы, - Мы пришли сюда играть в эта... В пряталки, а он тут у мотоцикла возится... Он не из Лицея, точно! А потом он стал мотик из гаража выкатывать! А мы же знаем, что это не его, а ваш...

Илья перевел дух и поглядел на товарищей, ища поддержки.
То есть ты хочешь сказать, что в гараже был посторонний? Почему же вы не сказали взрослым? И что за странное место для игры в прятки? Мало вам лицейского сада?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#56 Сообщение Темка » Пт мар 12, 2004 10:23 pm

Темка продолжал стоять молча голос куда то пропал - точнее почти что пропал поэто му то что Темка сказал было почти неслышно -
- это я случайно ... извините...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#57 Сообщение Алла Александровна » Пн мар 15, 2004 4:53 am

Темка писал(а):Темка продолжал стоять молча голос куда то пропал - точнее почти что пропал поэто му то что Темка сказал было почти неслышно -
- это я случайно ... извините...
-Что ты случайно, Артем?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#58 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 15, 2004 12:34 pm

Алла Александровна писал(а):
Темка писал(а):Темка продолжал стоять молча голос куда то пропал - точнее почти что пропал поэто му то что Темка сказал было почти неслышно -
- это я случайно ... извините...
-Что ты случайно, Артем?
Илья незаметно, но сильно ткнул кулаком Тёмку в бок.

- А потом, - нарочито громко продолжил он, - Мы за ним погнались, а он пытался укатить Ваш мотоцикл, вот! Он нас увидел и бежать! А мотоцикл бросил! А мы его на место поставили. Может он и помялся, когда тот угонщик его кидал, мы не виноваты... Честно-честно! Мы тут ни причем, мы как лучше хотели! А этого жулика, который в гараж забрался, мы почти не разглядели - темно же было...

И Илья посмотрел на Аллу своим самым честным и наивным взглядом, какой только мог изобразить.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#59 Сообщение Темка » Пн мар 15, 2004 2:01 pm

Темка после того как Илья ткнул его в бок замолчал уставившись в пол -внутри было .. ну словами непередать просто неприятное тынущее ощущение ...

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#60 Сообщение Кир » Вт мар 16, 2004 12:04 am

-Блин!Ну, просто замечательно.-Подумал Кир.-Недотепы.Оба такие крутые.А двух слов связать не могут.Понятно, сам-то уж точно разнос, если нет розги-то, заслужил.Ну а чего терять-то...



-Ал-ссанна,-чуть ли не завопил Кир.-Это они меня выгораживают.Я на нем покататься хотел.То есть просто прокатить, а перевернул.А тут они пришли.А я новенький и вот они...А я от них Вас хотел...Виноват я...Не надо...Что нужно?Давайте родителям я скажу, они отремонтируют.

Ответить