Комната Беатрис, ночь

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва
Комната Беатрис, ночь

#1 Сообщение Аркадий » Вт мар 23, 2004 10:34 pm

Продолжение ветки «Мистика в Лицее». А.В. провожает Беатрис в комнату после того, как она шастала с И. Шпелером по подвалам. Содержание предыдущих серий:

Аркадий:

Так мы и подошли к комнате Беатрис. Девочка дрожала, напуганная, и я слегка обнял ее за плечи:
- Ну все, все, хорошая моя, сейчас пойдем в твою комнату, и – баиньки.

В тот момент я не стал ничего выяснять. Действительно, она была в шоке. Главное – успокоить.

Когда мы подошли к ее комнате, я поймал недоуменный взгляд – что теперь? Во мне боролись два чувства – сочувствие к напуганному ребенку и долг дежурного учителя. Все-таки это непорядок, когда дети шастают по ночам по подвалам Лицея. Не то слово «непорядок» - грубое нарушение дисциплины. Но устраивать по этому поводу большое разбирательство тоже не хотелось. Пусть все решиться быстро, прямо здесь…

Беатрис:

Беат было ужасно стыдно. Рассказать правду она, конечно, не решилась, да и вспомнила знаки, которые подавал ей Илья в подвале, явно намекавшие на молчание ...
"Понимаете ... Аркадий Викторович, я ... шла к себе в комнату ... и ... заблудилась ... вот ... А потом испугалась ... крикнула... и там Илья мимо проходил и хотел меня вывести ... А потом эта женщина появилась... Так страшно было"
Все это время она глядела в пол... Врать она не умела и чувствовала, что уши и щеки ее горят алым цветом ...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#2 Сообщение Аркадий » Вт мар 23, 2004 11:13 pm

- Беатрис, мне самому эта история неприятна, и я бы хотел как можно скорее ее завершить. Но для это я должен понять. что все-таки произошло. Заблудилась? И три часа блуждала по Лицею в поисках своей комнаты? Не пора ли тогда тебе прописать лекарство для укрепления памяти? Жаль, Беат, что ты не хочешь быть со мной откровенной. Понимаешь, от твоих нелепых выкрутасов лучше никому не будет – ни тебе, ни Илье. Расскажи мне, пожалуйста, что вы делали там с ним в подвале.

- Я очень хотел бы вас понять и оправдать. Но нарушение дисциплины, тем более такое вопиющее, оставлять без наказания я не должен. Хочешь ли ты завтра посетить рыдальню? Я уверен, что нет. Тогда давай все закончим здесь и сейчас. Я понимаю, что тебе нужно время для раздумий. Давай сделаем так: ты сейчас переоденешься в свою ночнушку или пижаму, чтобы ложиться спать. Я подойду к окну и повернусь к тебе спиной, я ничего не увижу. Ты переоденешься и в это время обо всем подумаешь. А потом расскажешь мне то, что сочтешь нужным.

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения:140
Зарегистрирован:Вт фев 10, 2004 11:12 am

#3 Сообщение Беатрис » Ср мар 24, 2004 4:35 am

Беатрис со вздохом достала ночную рубашку и начала не спеша переодеваться ...
В это время в ее голове суматошно крутились мысли ...
"Что же делать ? Рассказать правду ? Тогда достанется обоим ... Все таки сама виновата, что пошла к подвалу... "
Вспомнив, как Илья бросился защищать ее от сумасшедшей учительницы в подвале, Беат решила всеми силами постараться выгородить его ...
:oops: :oops: :oops:
Закончив переодеваться,Беат обратилась к Аркадию Викторовичу ...
"Я готова."
Когда он повернулся, Беат начала рассказывать, по прежнему предательски краснея и сбиваясь...
"Аркадий Викторович, я действительно шла к себе в комнату... но ... по пути ... не там свернула ... и попала в подвал ... а там света нет и я заблудилась там ... я хотела сначала сама выбраться, а потом крикнула ... я не знала даже, сколько времени прошло..."
Понимая, что запутывается все больше и больше, Беат замолчала, на глаза наворачивались слезы ... :oops: :oops:

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#4 Сообщение Аркадий » Ср мар 24, 2004 10:09 am

Я сел на кровать Беатрис. Ну вот, все как всегда. Нескладные истории, явное вранье...

- Не верю. Как Станиславский - ну вот не верю, и все! Ясно, что вы там с Ильей устраивали что-то, а теперь ты не хочешь мне это открывать... А жаль, Беатрис. Я же тебе не враг, и Илье не враг. Разве я вам не помог сейчас? А вы даже не хотите сказать правду. Обидно все-таки.

- Ладно, Беат. Уже поздно, откладывать разбирательство на завтра мне не хочется, да ты и так непереживалась. Не хочешь честно признаваться - давай будем действовать официально. Ты нарушила распорядок, причем серьезно нарушила, а я дежурный учитель. Но все-таки обойдемся без рыдальни. Сейчас ты ляжешь баиньки, а перед этим - немного полежишь у меня на коленях. Только сначала не забудь задрать ночнушку и спустить трусики.

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения:140
Зарегистрирован:Вт фев 10, 2004 11:12 am

#5 Сообщение Беатрис » Ср мар 24, 2004 10:43 am

Груз стыда был невыносим, Беат как завороженная, подошла к Аркадию Викторовичу...
"Поскорей бы все кончилось ... "
Беатрис вздохнула, подняла ночную рубашку, спустила трусики и легла поперек его колен, почему-то при этом зажмурившись ... Рубашка упала, прикрыв ее попку, но Беат этого не заметила ...
Не открывая глаз, она сжалась и замерла ...
:oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#6 Сообщение Аркадий » Ср мар 24, 2004 10:52 am

Я завернул рубашку девочке на спину. Белая, круглая попка так трогательно сжималась в ожидании шлепки… Даже жалко было нарушать ее белизну. Но придется. Хорошая, в сущности, девчонка, только иногда все они выкидывают фортели… Вот и приходится выдавать им порции горячительно-успокоительного.

- Девчонкам – которые нарушают – распорядок (четыре шлепка, левая – правая, левая – правая) – бывает – по попке! (это еще два) Нечего – шляться – по ночам – по подвалам! (это еще четыре).

Попка начинала розоветь. При этом она очень забавно виляла из стороны в сторону. Ну, девочка, не так уж и больно! Не розги все-таки.

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения:140
Зарегистрирован:Вт фев 10, 2004 11:12 am

#7 Сообщение Беатрис » Ср мар 24, 2004 11:29 am

"Ай... " Беатрис хотя и ожидала этого, но все же вскрикнула скорее от неожиданности чем от боли ...
Град шлепков обрушившийся на ее попку, не давал ей думать уже ни о чем, кроме горячих "приветов" тяжелой ладони Аркадия Викторовича
"П.. ро .. стите ..." - слова извинения прорывались сквозь жгучие шлепки ...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#8 Сообщение Аркадий » Ср мар 24, 2004 12:03 pm

- Ах, простите? Не поздновато ли, милая? (шлеп – шлеп – шлеп) Раньше надо было думать и прощения просить! (шлеп-шлеп)

Попка уже равномерно порозовела. Не как от розог, конечно, так, легонько. Симпатичный цвет, Беатке идет.

- Ну что, будем еще нарушать распорядок? (шлеп – шлеп)
- Будем шляться, где не попадя? (шлеп-шлеп)
- Будем врать и отпираться? (шлеп-шлеп)
- Будем безобразничать и не слушаться? (шлеп-шлеп)

- Ну, если вдруг будем, то что с тобой будет, Беатрис? (шлеп-щлеп-шлеп) Не слышу ответа! (шлеп-шлеп) Так что тебе будет тогда?! (шлеп-шлеп-шлеп)

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения:140
Зарегистрирован:Вт фев 10, 2004 11:12 am

#9 Сообщение Беатрис » Ср мар 24, 2004 12:12 pm

"А... " Беатрис уже не могла удержать слез и они хлынули ручьем...
"Нет .. не буду .. простите !!" Вырывались у нее возгласы ...
Она уже забыла и про подвал и про Шпеллера и про страшную училку ... ей хотелось лишь чтобы этот поток обжигающих шлепков прекратился ...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#10 Сообщение Аркадий » Ср мар 24, 2004 12:42 pm

Ну что же, для первого раза девчонка получила достаточно. Конечно, это даже и не порка – так, шлепка перед сном. Ничего особенного. Но пока что достаточно. К тому же она действительно вся испереживалась…

Осторожно снимаю ее с колен и ставлю ее на ноги.

- Ну что, Беат, ты мне так и не сказала – что с тобой будет, если еще будешь безобразить? Как ты думаешь?

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения:140
Зарегистрирован:Вт фев 10, 2004 11:12 am

#11 Сообщение Беатрис » Ср мар 24, 2004 12:53 pm

Шмыгая носом, Беатрис стояла перед Аркадием Викторовичем...
"Я... Меня накажут ..." Всхлипывая ответила она ...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#12 Сообщение Аркадий » Ср мар 24, 2004 2:45 pm

- Давай, дорогая моя, поподробнее. Как именно тебя накажут, как ты думаешь?

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения:140
Зарегистрирован:Вт фев 10, 2004 11:12 am

#13 Сообщение Беатрис » Ср мар 24, 2004 3:22 pm

Вспомнив свой поход с мальчишками в Рыдальню, Беатрис снова глубоко вздохнула...
"накажут розгами в ры.. комнате для наказаний..."
Очень тихо произнесла она ... Щеки ее при этом горели не меньше чем попа ... но попа вдобавок еще и болела ... :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#14 Сообщение Аркадий » Ср мар 24, 2004 3:39 pm

- Молодец, соображаешь. И как ты думаешь, это будет сильнее, чем эта шлепка? Больнее? А ну-ка, повернись …

Я снова задрал ночнушку Беатрис, а трусики так и оставались спущенными. Попка была просто слегка розовой.

- Хоть и ты и вопила изо всех сил, а это все-таки была всего лишь легкая шлепка, правда, Беат?

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения:140
Зарегистрирован:Вт фев 10, 2004 11:12 am

#15 Сообщение Беатрис » Чт мар 25, 2004 6:03 am

Какой стыд !
Беат так разволновалась, что совсем забыла про трусики ...
Кивнув в ответ, она быстренько их одела ... :oops:
Продолжая всхлипывать, она стояла перед Аркадием Викторовичем, по прежнему глядя в пол ...

Ответить