Нахимичили

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алехандро
Сообщения:131
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2004 8:11 am

#121 Сообщение Алехандро » Ср мар 24, 2004 11:22 pm

Скрипя зубами при резких движениях, потому что задница все еще болела, Алехандро отправился в выделенную ему комнату. Перед тем, как идти на урок химии, он только и успел, что оставить там вещи. Теперь надо было обживаться в лицее, хотя первое знакомство со здешними порядками оказалось не сказать чтобы удачным.
Двуполое существо

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#122 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 25, 2004 12:30 pm

Ваня писал(а):Ваня осторожно постучал в дверь.
- Это я. Илюха, как ты? Жив? :D
Когда в дверь постучали, Илья испытал что-то вроде злобной радости :twisted: - наконец-то будет на ком сорвать обиду и раздражение. Но когда в дверях показался Ваня, это чувство мгновенно сменилось другим.

- Да, точно, заходи! Ты-то мне у нужен!! :twisted: - Илья морщась полуслез-полусполз с кровати, подбежал к дверям и буквально втащил Горелина внутрь. Потом плотно прикрыл дверь.

- Тебя никто не видел? - спросил он требовательно.

Ведь если Илья считал себя невиноватым, то Ваньке и вовсе влетело ни за что ни про что! А значит - он первый кандидат в ближайшие соратники. Похеренная было идея заговора против учителей, еще не обретшая какие-то определенные завершенные формы, уже всколыхнулась, забродила и крепко засела под рыжей шевелюрой.

- Садиться не предлагаю. Давай сюда, ко мне, на кровать... Разговор есть. Секретный. :evil:
Последний раз редактировалось Илья Шпелер Чт мар 25, 2004 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#123 Сообщение Ваня » Чт мар 25, 2004 1:00 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Садиться не предлагаю. Давай сюда, ко мне, на кровать... Разговор есть. Секретный. :evil:
- Понимаю, - кивнул Ваня и встал возле кровати, придерживаясь за подоконник, - совсем не не сесть? :(

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#124 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 25, 2004 1:27 pm

Ваня писал(а):- Понимаю, - кивнул Ваня и встал возле кровати, придерживаясь за подоконник, - совсем не не сесть? :(
Илья горестно махнул рукой, снова взобрался на кровать и лег на живот, плотно подвинувшись к стене. Похлопал по свободному месту.

- Ложись сюда, говорю, че стоять-то... Можно прямо в обуви! - Илья был готов сейчас мстить всем взрослым, включая ни в чем не повинных работников прачечной, - Ну и как тебе этот толстяра? Точнее - это толстяро?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#125 Сообщение Ваня » Чт мар 25, 2004 2:26 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ложись сюда, говорю, че стоять-то... Можно прямо в обуви! - Илья был готов сейчас мстить всем взрослым, включая ни в чем не повинных работников прачечной, - Ну и как тебе этот толстяра? Точнее - это толстяро?
Ваня все же разулся и, демонстрируя, что ему все нипочем лег на спину (пришлось крепко скрипнуть зубами, несмотря на крем, задница болела).
- Я еще не разобрался. Был бы парень - одно, была бы девчонка - другое. А так, даже не знаю. Наверное, его в других школах затюкали, потому на всех и бросается...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#126 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 25, 2004 4:00 pm

Ваня писал(а):- Я еще не разобрался. Был бы парень - одно, была бы девчонка - другое. А так, даже не знаю. Наверное, его в других школах затюкали, потому на всех и бросается...
- Ага, затюкаешь такого, держи карман шире! - Илья осторожно перевернулся на бок, потому что разговаривать, лежа на пузе, оказалось-таки действительно неудобно, - Он сам кого хошь... В асфальт закатает. Как навалился на меня - небо с овчинку показалось. :xЧе в нем разбираться - гад он! Вико в глаз кислотой плюнул? Плюнул. В драку первым полез? Полез. А досталось - нам. Хотя мы с тобой ничего не делали! :evil:

Илья разошелся, говорил возмущенно, клокоча от обиды.

- Какие выводы? - он снова требовательно уставился на товарища.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#127 Сообщение Ваня » Чт мар 25, 2004 4:11 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ага, затюкаешь такого, держи карман шире! - Илья осторожно перевернулся на бок, потому что разговаривать, лежа на пузе, оказалось-таки действительно неудобно, - Он сам кого хошь... В асфальт закатает. Как навалился на меня - небо с овчинку показалось. :xЧе в нем разбираться - гад он! Вико в глаз кислотой плюнул? Плюнул. В драку первым полез? Полез. А досталось - нам. Хотя мы с тобой ничего не делали! :evil:

Илья разошелся, говорил возмущенно, клокоча от обиды.

- Какие выводы? - он снова требовательно уставился на товарища.
- Какие выводы? - пожал плечами Ваня, насколько это можно сделать лежа на спине. - Он же сам получил по заднице вдоволь - помнишь, как верещал :twisted: . Если ты хочешь продолжить, то, что в классе было, то я могу на шухере постоять. Только не у бойлерной, самы слышал, что завуч сказала. :P

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#128 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 25, 2004 4:35 pm

Ваня писал(а):- Какие выводы? - пожал плечами Ваня, насколько это можно сделать лежа на спине. - Он же сам получил по заднице вдоволь - помнишь, как верещал :twisted: . Если ты хочешь продолжить, то, что в классе было, то я могу на шухере постоять. Только не у бойлерной, самы слышал, что завуч сказала. :P
- Ага, хренушки! Ему это как мертвому клизма! Таких как мы с тобой на него пятеро нужно... Чтобы он только внимание обратил. И орал он, небось, для виду - типа больно, а сам втихаря радовался, что легко отделался. Не-е-ет, я по-другому думаю - надо ему в жратву че-нить подсыпать. Ну, как Фимка с Галкой тогда. Чтоб он из клозета не вылазил, пока не похудеет. :twisted: Тока мне Фимка ни хрена не даст... :oops:

Теперь Илья смотрел на Ваню выжидательно, с немым впоросом.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#129 Сообщение Ваня » Чт мар 25, 2004 5:02 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ага, хренушки! Ему это как мертвому клизма! Таких как мы с тобой на него пятеро нужно... Чтобы он только внимание обратил. И орал он, небось, для виду - типа больно, а сам втихаря радовался, что легко отделался. Не-е-ет, я по-другому думаю - надо ему в жратву че-нить подсыпать. Ну, как Фимка с Галкой тогда. Чтоб он из клозета не вылазил, пока не похудеет. :twisted: Тока мне Фимка ни хрена не даст... :oops:
Теперь Илья смотрел на Ваню выжидательно, с немым впоросом.
- Не. Если еще в морду дать - я могу помочь. А вот так - не хочу. Не люблю я таких подсыпок. Да еще Фимку подводить. Ты, кстати, про ту историю с пирожным? Тогда тем более... Ты лучше, чего другое придумай. :P

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#130 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 25, 2004 6:10 pm

Ваня писал(а):- Не. Если еще в морду дать - я могу помочь. А вот так - не хочу. Не люблю я таких подсыпок. Да еще Фимку подводить. Ты, кстати, про ту историю с пирожным? Тогда тем более... Ты лучше, чего другое придумай. :P
- Ну, как хочешь... Можно будет потом еще че-нить придумать... Это не главное. Главное - Галина! Вот кому надо отомстить! Согласен? Ты - со мной?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#131 Сообщение Ваня » Пт мар 26, 2004 10:23 am

Илья Шпелер писал(а): - Ну, как хочешь... Можно будет потом еще че-нить придумать... Это не главное. Главное - Галина! Вот кому надо отомстить! Согласен? Ты - со мной?
На этот раз Ваня задумался. У него еще ныли колени (ох, когда же ближайшая физра, увидят ведь девчонки, там ведь следы остались :( ) и чесалась задница. Но он получил хотя бы за свою глупость, пусть и слишком - горох на первое и розги на второе. А вот Илюха, виновный меньше всех, получил еще больше.
- Я всегда с собой. А с тобой - смотря, что ты задумал - формально ответил Ваня. - Слушай, она что так тебя отделала, что ты вообще сидеть не можешь?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#132 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 26, 2004 12:20 pm

Ваня писал(а): - Я всегда с собой. А с тобой - смотря, что ты задумал - формально ответил Ваня. - Слушай, она что так тебя отделала, что ты вообще сидеть не можешь?
- Смотри.

Илья снова лег на пузо и аккуратно, стараясь не сдвигать ткань, а приподнимать ее над кожей, опустил верхнюю кромку брюк на бедра. Конечно, досталось ему не так, как самому Ване после семинара, крови не было, но вид у попы был жалкий.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#133 Сообщение Ваня » Пт мар 26, 2004 1:18 pm

Илья Шпелер писал(а):- - Смотри.

Илья снова лег на пузо и аккуратно, стараясь не сдвигать ткань, а приподнимать ее над кожей, опустил верхнюю кромку брюк на бедра. Конечно, досталось ему не так, как самому Ване после семинара, крови не было, но вид у попы был жалкий.
Ваня присвистнул протяженно и печально. Да, это тот случай, когда живого места не видно :( ! По краям и на бедрах – исполосовано, а уж в середине и полос не разобрать :o :cry: . Довел Шпелер Галину Николаевну!
- Ты бы смазал кремом, который…, ну который я тебе подарил на Новый год, - Ваня замялся, потому что вспомнил неприятную историю с другим новогодним подарком, произведшим на Шпелера такое впечатление, что крем был забыт. - Теперь я тебя понимаю. Ну и что же ты собираешься сделать с ней сделать?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#134 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 26, 2004 5:42 pm

Ваня писал(а): - Ты бы смазал кремом, который…, ну который я тебе подарил на Новый год, - Ваня замялся, потому что вспомнил неприятную историю с другим новогодним подарком, произведшим на Шпелера такое впечатление, что крем был забыт, - Теперь я тебя понимаю. Ну и что же ты собираешься сделать с ней сделать?
- А-а, крем... Да ну, само пройдет! - храбро сказал Илья бережно натягивая штаны на законное место, - Злее буду! :twisted: А Галине надо отомстить, вот! И всем учителям заодно! Они нас за людей не считают. Чуть что - волоком в рыдальню. Даже не разбираются, кто прав, кто виноват - мы для них все на одно лицо, все виноваты заранее. Они нам не верят, понимаешь. Они нас маленькими считают! А мы уже взрослые! У нас чувство собственного достоинства есть. Мы должны добиться, чтобы нас уважали. Мы должны бороться! За справедливость всегда надо бороться!

Вообще-то Илья говорил очень чисто, только специалист, может быть, и то - не сразу! - мог бы заметить легкое грассирование. Но в этот раз оно Шпелера подвело - последняя фраза, которая должна была прозвучать весомо и жестко, с акцентом на раскатистое "ррр", зазвучала вдруг мягко и как-то наивно-интеллигентно. :)

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#135 Сообщение Галина Николаевна » Пт мар 26, 2004 8:58 pm

Проводив Илью, я аккуратно заправила сбившееся покрывало, достала щетку и подмела пол, собирая гороховые зерна и обломки прутьев в кучку, постепенно успокаиваясь за этой работой. Поставила стул на место. Пожалуй, Илью я наказала слишком сурово. Хотя, нет, он давно уже на это напрашивался, я устала выслушивать на него жалобы со стороны наших педагогов. Понял бы хоть что-нибудь. Да где им в таком возрасте понять! Не понятно вообще о чем думают! Переходный возраст... Думают, что уже стали взрослыми, а поступают еще как дети. И творят, сами не понимая что. Конечно, Илья виноват больше всех. Сашу еще можно понять, трудно такому ребенку, вот он и защищает себя. Но и спускать с рук такие вещи - просто нельзя. А Ваня... Тоже мне, «полагается драться за бойлерной»! Я им подерусь! Надо будет попросить Николая Сергеевича подобрать для мальчиков такую программу, чтобы вся их агрессивность выливалась во что-нибудь другое, во что-нибудь полезное и для них и для самого Лицея. Хотя Николай Сергеевич и сам специалист в своем предмете, но напомнить - никогда не помешает! Я посмотрела на лопаточку, так неожиданно примененную для Саши. Подумав немного, я открыла шкафчик, где хранились различные предметы применяемые для тесного контакта с еще неокрепшим разумом тех лицеистов и лицеисток, до которых слова не доходят, и повесила ее на свободный гвоздик. Подошла к бадье, пошевелила розги, наклонившись, понюхала воду, свежая ли. Окинув взглядом комнату для наказаний и удостоверившись, что все приведено в полный порядок вышла.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить