Рузанна в Лицее

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Рузанка
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт мар 19, 2004 11:17 pm
Рузанна в Лицее

#1 Сообщение Рузанка » Сб мар 20, 2004 1:38 pm

Я зашла в школу. Пара громил-охранников проверили мои документы, я пошла дальше. Какая же тупая планировка у всех школ. Кабинет директора я нашла через 2 минуты.
- Здрастье, можно? Меня зовут Рузанна, моя мама вчера вам звонила, я тут буду учиться, вот мои документы. - выпалила я.
Директор сидел что-то изучая. Он поднял голову, сказал, чтобы я присела.
- Зачем? Вы будете говорить, какая это ответственность, как мне повезло, что я буду учиться в Лицее? Нафига мне это надо. - С этими словами, я повернулась, и вышла.
Дальше мой путь предстоял в учительскую. Шла перемена, вовсю шла неразбериха, на меня чуть не налетели два младшеклассника.
- Вы, б**дь, что не видите них***? - Крикнула я. После этого я оттолкнула одного из них куда-то к стене.
О, а вон и учительская. Я постучалась и вошла.
- Здравствуйте, меня зовут Рузанна, я теперь буду здесь учиться. Где завуч?
Все мальчишки - поросята

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#2 Сообщение Аркадий » Сб мар 20, 2004 8:24 pm

- Здравствуй, Рузанна. Меня зовут Аркадий Викторович, я преподаю английский. Ты приехала одна, без родителей или родственников? Странно. Обычно они рассказывают о новых учениках. Ну, ладно. Я покажу тебе Лицей, а ты мне немного расскажи о себе, ладно?

Рузанка
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт мар 19, 2004 11:17 pm

#3 Сообщение Рузанка » Пн мар 22, 2004 3:34 pm

Со страдальческой миной я выдохнула. - Ладно, давайте.
Интересно, им не надоедает по двадцать раз каждому говорить о этом тра.. об этом Лицее? Блин. Еще было бы из-за чего бучу поднимать...
Все мальчишки - поросята

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#4 Сообщение Аркадий » Пн мар 22, 2004 9:12 pm

- Рузанна, начнем с тебя, хорошо? У тебя такое необычное имя. Ты, наверное, не из России? У нас тут учится много детей из разных стран. В основном бывший Советский Союз. А откуда ты или твои родители?

Рузанка
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт мар 19, 2004 11:17 pm

#5 Сообщение Рузанка » Вт мар 23, 2004 3:11 pm

- Я родилась в России, а вот мои родители - из Армении. Ну, понравилось им такое имя, не я же выбирала :(
- А по поводу того, что я одна - ну нету времени у предков, маманя постоянно по командировкам, а предок всегда на работе.
Все мальчишки - поросята

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#6 Сообщение Аркадий » Вт мар 23, 2004 10:31 pm

Что же, для ее родителей учеба и воспитание дочери – недостаточно серьезное дело? Да, похоже, случай запущенный. Но будем работать.

- Рузанна, Армения – прекрасная страна. Со сложной и древней историей. Наверняка ты захочешь нам что-то рассказать о своих предках… Но это со временем. А пока – о тебе. Сколько тебе лет? Какие твои любимые предметы? И чем ты вообще увлекаешься?

- Скажи, а чем занимаются родители? И еще расскажи, если хочешь, как живут у вас дома, какие у тебя отношения с родителями. Это поможет найти нам общий язык.

Рузанка
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт мар 19, 2004 11:17 pm

#7 Сообщение Рузанка » Ср мар 24, 2004 9:36 pm

- Рузанна, Армения – прекрасная страна. Со сложной и древней историей. Наверняка ты захочешь нам что-то рассказать о своих предках… Но это со временем. А пока – о тебе. Сколько тебе лет? Какие твои любимые предметы? И чем ты вообще увлекаешься?

- Скажи, а чем занимаются родители? И еще расскажи, если хочешь, как живут у вас дома, какие у тебя отношения с родителями. Это поможет найти нам общий язык.
Угу. - Что еще было отвечать? Восхищаться легендарными дворами и колодцами, заваленными г**ом до крыш © Масяня.
- Мне 14. Любимые предметы. Хм... Если не школьные, то презервативы. - я намеренно схохмила, хотелось посмотреть реакцию этого "англичанина".

Родители - работают. На работе. Папа в одном месте, мама в другом. Устраивает? Отношения хорошие, они ко мне не лезут, и я им не мешаю ночью кроватью скрипеть. - Интересно, что он на это скажет. [/list]
Все мальчишки - поросята

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#8 Сообщение Аркадий » Ср мар 24, 2004 11:26 pm

Она думает меня смутить? Хе-хе… Чай, не первоклассник.

- Презервативы, говоришь? Ххе! Это интересно. Скажи, а ты умеешь их правильно надевать? Дело в том, что многие парни пренебрегают этой важной защитой, и девушке полезно знать, как пользоваться ими. Ну ничего, я думаю, наша учительница биологии сможет тебе все в деталях объяснить, если потребуется. Кстати, должен тебе сказать, что у нас в Лицее «скрипеть кроватью» по ночам не принято. Принято спать. А кровати у нас хорошие, не скрипят.

- Еще я очень рад, что ты так заботливо относишься к маме с папой. Скажи, а что у них все-таки за работа?

Рузанка
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт мар 19, 2004 11:17 pm

#9 Сообщение Рузанка » Чт мар 25, 2004 12:28 pm

Я просто офигела... Блин. Он что, железобетонный?? Да в прежней школе на меня наорали бы... Либо тихо опустились бы под стол с диагнозом: "инфаркт".
- Ну, папа, директор фирмы. Он чего-то говорил, но я уже не вспомню. Название какое-то длинное. - Может лучше с ним нормально поговорить? Может, действительно, нормальный учитель...
- А мама, она на компьютерной фирме работает, и там постоянно ее посылают за всякими разрешениями.
Все мальчишки - поросята

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#10 Сообщение Аркадий » Чт мар 25, 2004 1:04 pm

- Понятно, Рузанна. Ну, а кроме презервативов-то чем интересуешься в жизни? :wink: Я вот читать люблю, например. И игры компьютерные тоже - особенно исторические стратегии. Не люблю с детства математику и химию, а вот историю и языки - обожаю. А ты?

Рузанка
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт мар 19, 2004 11:17 pm

#11 Сообщение Рузанка » Вт мар 30, 2004 7:41 pm

Школьные уроки мне вообще не нравяться. Во всяком случае, в прежней школе это еще тот гемморой был. А так, ну психологией я увлекаюсь, географией, немного историей. Компьютер ненавижу. Прошлая наша информатичка такая су.. то есть дура была. Представляете, заставляла нас по полтетради учить то, что она диктовала. Про Ворд и Эксель. У нас были сдвинутые на компы парни, так у них еле-еле четверки были. Лена, блин, учила все наизусть, за что и получала пятерки.
Все мальчишки - поросята

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#12 Сообщение Фимка » Пн апр 12, 2004 8:32 pm

Фимка зло вешал напротив учительской эту чертову стенгазету. "Вот далась она мне, и зачем я только согласился!" :evil:. Эта мысль глодала его уже давно. Фимка вздохнул. "Черт..." Внимание его ослабло, и кнопка выпала из его пальцев, так и не сумев закрепить угол этого бесполезного куска ватмана.

- Эй! - заметив вышедшую из учительской незнакомую девчонку. - Подай кнопку. Ну пожалуйста! - последнюю фразу Фимка сказал так, на всякий случай, в надежде, что остались еще девчонки, которые смогут выполнить его ненавязчивую просьбу....

Ответить