Необычный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#196 Сообщение Лада » Пт мар 26, 2004 1:29 pm

Пока поднимались по лестнице, Лада успела перекричать все, в том числе и "сво-бо-ду именин-ницам!" У нее вообще в этот день резко обострились кричальные способности. Когда же она сообразила, что несут её туда же, где и все, то успокоилась и почти вежливо попросила поставить её на место. Спокойствия, однако, хватило ненадолго...
Отец Лады писал(а):-Попрошу о другом. Я подумал: Ладку здесь оставлять нельзя. Потому что ты, зараза, все равно сбежишь. И сбежишь из любой школы, кроме одной. Там учитель есть, которого ты боишься. Как его, Аполлон… не, Акакий… не, Аркадий. Вот, Аркаша. Я уже с ним поговорил. Поговорил и с директором. Денег на охрану подкину, но не в охране дело. Просто, ваш лицей хренов это только одно место, где можно мою дуреху охранять от нее самой. А вы, ребята, просто прошу… как отец. Посмотрите за ней. Ладно?
Услышав, что её отпустят в Лицей, Лада возопила многократное "УРА", но когда упоминули о том, что она боиться, надулась:
- Никого я не боюсь! Очень надо!
- Что? Дуреху?! Кто за мной присмотрит? :shock: :oops: Они?! Да ты чё, батя, совсем с дуба рухнул? :evil:
Вообще-то так разговаривать с отцом не стоило, тем более, когда он выпивший... Но так позорить её! Да еще перед...
- Я и сама за собой присмотреть смогу!!!
маленькая принцесса

Отец Лады
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 11:45 pm

#197 Сообщение Отец Лады » Пт мар 26, 2004 5:35 pm

Лада писал(а): Услышав, что её отпустят в Лицей, Лада возопила многократное "УРА", но когда упоминули о том, что она боиться, надулась:
- Никого я не боюсь! Очень надо!
- Что? Дуреху?! Кто за мной присмотрит? :shock: :oops: Они?! Да ты чё, батя, совсем с дуба рухнул? :evil:
Вообще-то так разговаривать с отцом не стоило, тем более, когда он выпивший... Но так позорить её! Да еще перед...
- Я и сама за собой присмотреть смогу!!!
- Так. Ребята, садимся в машины. До вашего интерната вас довезут без заморочек - отвечаю. Лада поедет тоже. Только я ей скажу два слова на дорожку. Пошли, доча.
И увел Ладу в соседнюю комнату. Можно, сказать, выволок.
- Так, доча. Значит, решила по Москве покататься? :twisted: Ты сама ведь сказала, что день рождения закончен...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#198 Сообщение Маришка » Пт мар 26, 2004 5:36 pm

Речь Ладиного отца Мариша выслушала. Ей казалось, что она попала в Зазеркалье - настолько нереальным и не похожим на ее привычный мир было все происходящее.

- А теперь мы мпжем поехать домой, то есть в Лицей? - спросила Марина, когда Ладин отец закончил.

Отец Лады
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 11:45 pm

#199 Сообщение Отец Лады » Пт мар 26, 2004 5:41 pm

Маришка писал(а):Речь Ладиного отца Мариша выслушала. Ей казалось, что она попала в Зазеркалье - настолько нереальным и не похожим на ее привычный мир было все происходящее.

- А теперь мы мпжем поехать домой, то есть в Лицей? - спросила Марина, когда Ладин отец закончил.
- Да, - бросил отец Лады, захлопывая дверь, в которой уже скрылась брыкающаяся и упирающаяся дочка.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#200 Сообщение Лада » Пт мар 26, 2004 5:53 pm

Отец Лады писал(а):
Маришка писал(а):Речь Ладиного отца Мариша выслушала. Ей казалось, что она попала в Зазеркалье - настолько нереальным и не похожим на ее привычный мир было все происходящее.

- А теперь мы мпжем поехать домой, то есть в Лицей? - спросила Марина, когда Ладин отец закончил.
- Да, - бросил отец Лады, захлопывая дверь, в которой уже скрылась брыкающаяся и упирающаяся дочка.
- Куда?! Пусти!!! Я не хочу-у-у!!!
-Какие еще пару слов?!- недовольно спросила Лада, когда дверь закрылась, - быстрее говори, я в машину хочу! И больше чтобы меня не позорил перед... договорить она не успела.
маленькая принцесса

Отец Лады
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 11:45 pm

#201 Сообщение Отец Лады » Пт мар 26, 2004 6:08 pm

Лада писал(а):[
- Куда?! Пусти!!! Я не хочу-у-у!!!
-Какие еще пару слов?!- недовольно спросила Лада, когда дверь закрылась, - быстрее говори, я в машину хочу! И больше чтобы меня не позорил перед... договорить она не успела.
.... договорить она не успела, так как отец сорвал с нее курточку и шарф - маскарад недоведенного до конца побега и поставил дочь перед собой.
- Ты знаешь, доча, что с тобой бы эти сделали, которые тебя на дороге... Чтобы бы я согласился на все... И знать тебе этого не надо. Но ты должна другое узнать. Ты со мной дури как хочешь. Хоть вазы бей о башку - мне по балдюку не раз стучали, когда тебя и в проекте не было. Привык. Но чтобы ты себе вредила - не позволю. Я уже Аркадию этому позвонил - сказал, чтобы если ты захочешь хоть на шаг из школы, пусть тебя как сидорову козу. А сейчас и я тебя. Чтобы поняла. Кончился праздник! :twisted:
Спускай джинсы! :twisted:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#202 Сообщение Лада » Сб мар 27, 2004 12:52 pm

Отец Лады писал(а):.... договорить она не успела, так как отец сорвал с нее курточку и шарф - маскарад недоведенного до конца побега и поставил дочь перед собой.
- Ты знаешь, доча, что с тобой бы эти сделали, которые тебя на дороге... Чтобы бы я согласился на все... И знать тебе этого не надо. Но ты должна другое узнать. Ты со мной дури как хочешь. Хоть вазы бей о башку - мне по балдюку не раз стучали, когда тебя и в проекте не было. Привык. Но чтобы ты себе вредила - не позволю. Я уже Аркадию этому позвонил - сказал, чтобы если ты захочешь хоть на шаг из школы, пусть тебя как сидорову козу. А сейчас и я тебя. Чтобы поняла. Кончился праздник! :twisted:
Спускай джинсы! :twisted:
- Че-чего? :shock: Интонации отца не оставляли сомнений в том, что время шуток минуло. Лада понимала, что сейчас лучше остановиться. попросить прощения и пообещать стать самой - пресамой паинькой. Но остановиться уже не могла. Так, наверное, лыжник несясь с горы, видит перед собой дерево, а свернуть уже не успевает...
- Не буду я ничего спускать! Я не в школе! Вообще ничего не буду!!! :cry: :evil: Пусти-и! И решительно направилась к двери.
маленькая принцесса

Отец Лады
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 11:45 pm

#203 Сообщение Отец Лады » Сб мар 27, 2004 1:07 pm

Лада писал(а): - Че-чего? :shock: Интонации отца не оставляли сомнений в том, что время шуток минуло. Лада понимала, что сейчас лучше остановиться. попросить прощения и пообещать стать самой - пресамой паинькой. Но остановиться уже не могла. Так, наверное, лыжник несясь с горы, видит перед собой дерево, а свернуть уже не успевает...
- Не буду я ничего спускать! Я не в школе! Вообще ничего не буду!!! :cry: :evil: Пусти-и! И решительно направилась к двери.
Сделала только один шаг...
Секунду спустя Лада уже лежала на кровати, лицом вниз, а папочка, просунув ей руку под живот, пыхтя от злости расстегивал на ней джинсы. Потом рывком спустил вместе с трусиками к ногам. Держа девочку одной рукой, другой с шуршанием и свистом вытащил ремень. Взмахнул, но передумал - широкий и не глядя отшвырнул.
Схватил дамскую сумочку Лады, одну из тех, что не раз покупал ей, перед очередным шопингом по ювелирным маганизам. Без особого усилия оторвал тонкий кожаный ремешок из крокодиловой кожи. Сжал в левой руке обе руки дочки, завел ей на спину и склонился над девочкой, взмахнув правой рукой.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#204 Сообщение Лада » Сб мар 27, 2004 1:20 pm

Отец Лады писал(а): Сделала только один шаг...
Секунду спустя Лада уже лежала на кровати, лицом вниз, а папочка, просунув ей руку под живот, пыхтя от злости расстегивал на ней джинсы. Потом рывком спустил вместе с трусиками к ногам. Держа девочку одной рукой, другой с шуршанием и свистом вытащил ремень. Взмахнул, но передумал - широкий и не глядя отшвырнул.
Схватил дамскую сумочку Лады, одну из тех, что не раз покупал ей, перед очередным шопингом по ювелирным маганизам. Без особого усилия оторвал тонкий кожаный ремешок из крокодиловой кожи. Сжал в левой руке обе руки дочки, завел ей на спину и склонился над девочкой, взмахнув правой рукой.
Тут Лада одним местом почувствовала, что дело плохо...
- Пап, п-подожди... Пап я...
- Ааааа! Она попыталась вырваться, встать с кровати - куда там! Как железом приковало.
маленькая принцесса

Отец Лады
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 11:45 pm

#205 Сообщение Отец Лады » Сб мар 27, 2004 1:29 pm

Лада писал(а): Тут Лада одним местом почувствовала, что дело плохо...
- Пап, п-подожди... Пап я...
- Ааааа! Она попыталась вырваться, встать с кровати - куда там! Как железом приковало.
Комната была освещена уютным светом ночника с розовым абажуром. Еще краснее было лицо Лады, прижатое к подушке. Еще краснее, почти багровым было лицо отца, не столько от бутылки текилы, которую он не так давно выпил за здоровье дочки, сколько от недавнего страха за нее и гнева.
Белыми были только две половинки Лады. Упрямая сжавшаяся попка, верхний краешек которой прикрывала майка. Глаза с беспокойством смотрели на отца. Но отец их не видел.
Хлесть!
Ремешок от сумочки со всего размаху опустился на обе туго сжатые половинки. И еще. И еще!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

попала...

#206 Сообщение Лада » Сб мар 27, 2004 10:58 pm

Отец Лады писал(а): Комната была освещена уютным светом ночника с розовым абажуром. Еще краснее было лицо Лады, прижатое к подушке. Еще краснее, почти багровым было лицо отца, не столько от бутылки текилы, которую он не так давно выпил за здоровье дочки, сколько от недавнего страха за нее и гнева.
Белыми были только две половинки Лады. Упрямая сжавшаяся попка, верхний краешек которой прикрывала майка. Глаза с беспокойством смотрели на отца. Но отец их не видел.
Хлесть!
Ремешок от сумочки со всего размаху опустился на обе туго сжатые половинки. И еще. И еще!
- Господи, этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! Он меня никогда еще так...
- Ааааайййй! Оййййййй! У-у-уууййййй! Па-ап, ну ты чего? Пап... Ну не надо больше, ну пааа-аап... Стало не на шутку страшно. Отец, похоже себя не контролирует - разозлился не на шутку. Таким я его никогда не видела.
Лада сделала еще одну попытку встать. В результате чего попа стала съезжать с дивана. Папочка, я все поняла - не надо больше... :cry: :oops:
маленькая принцесса

Отец Лады
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 11:45 pm

Re: попала...

#207 Сообщение Отец Лады » Сб мар 27, 2004 11:19 pm

Лада писал(а): - Господи, этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! Он меня никогда еще так...
- Ааааайййй! Оййййййй! У-у-уууййййй! Па-ап, ну ты чего? Пап... Ну не надо больше, ну пааа-аап... Стало не на шутку страшно. Отец, похоже себя не контролирует - разозлился не на шутку. Таким я его никогда не видела.
Лада сделала еще одну попытку встать. В результате чего попа стала съезжать с дивана. Папочка, я все поняла - не надо больше... :cry: :oops:
Хлесть! Хлесть! Хлесть
- Ишь ты, убежать хотела! Ищи ее в Москве! Хлесть! А если бы этот дурак Сашка, который за тебя заступился, погиб бы, а мне его родители предъяву сделали, что я им сказал бы? :twisted: Хлесть Вот тебе, вот! Хлесть!
Ремешок был очень легкий. Чтобы причинть им боль надо было бить со всей силой. Но силы папаше было не занимать. Поэтому, на двух белых половинках вспыхивала одна полоса за другой.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: попала...

#208 Сообщение Маришка » Сб мар 27, 2004 11:23 pm

- Да что Вы делвете? Остановитесь немедленно! -
Мариша вошла в комнату (а ведь Ладин отец сам сказал идти наверх всем, кто был в машине) и на секунду остолбенела.
- Прекратите! Неужели Вы не понимаете, что Ладе на сегодня и так достаточно?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: попала...

#209 Сообщение Лада » Сб мар 27, 2004 11:43 pm

Отец Лады писал(а): Хлесть! Хлесть! Хлесть
- Ишь ты, убежать хотела! Ищи ее в Москве! Хлесть! А если бы этот дурак Сашка, который за тебя заступился, погиб бы, а мне его родители предъяву сделали, что я им сказал бы? :twisted: Хлесть Вот тебе, вот! Хлесть!
Ремешок был очень легкий. Чтобы причинть им боль надо было бить со всей силой. Но силы папаше было не занимать. Поэтому, на двух белых половинках вспыхивала одна полоса за другой.
-Да я же в Лицеййййййййй! Не сделали бы ониииийййй! Папка, Больнооооо! Не надооооооаааааааа! От вспыхивающих взрывов боли Лада вертелась как ненормальная. (насколько позволили, конечно отцовские ладони)
маленькая принцесса

Отец Лады
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 11:45 pm

Re: попала...

#210 Сообщение Отец Лады » Вс мар 28, 2004 12:02 am

Лада писал(а): -Да я же в Лицеййййййййй! Не сделали бы ониииийййй! Папка, Больнооооо! Не надооооооаааааааа! От вспыхивающих взрывов боли Лада вертелась как ненормальная. (насколько позволили, конечно отцовские ладони)
- А Виталик говорит, что вы сперва в Москву намылились. Еще и врать? :twisted: Хлесть! Не сделали! С тобой бы сделали! Хлесть!
Как не вертелась Лада, не елозила, не выгибала попку, но тонкий, легкий и при этотм такой жгучий ремешок оставлял узор на ее белых (уже не везде белых) половинках.

Ответить