Женя в Лицее

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Женя
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 11:34 am
Женя в Лицее

#1 Сообщение Женя » Вс мар 28, 2004 5:33 pm

непойду нехочуу мама давай вернемся домоооой -громкое нытье Жени разносилось по коридору и причем довольно давно так что совсем надоело своей матери этим но .. нытье на этот раз не действовало и Женя видя это замолчала
женина мама *ну наконец то замолчала я ее конечно понимаю но оставить ее нескем а тут и обучение и присмотр а то в этих разьездах Женя совершенно от рук отбилась* - *найдя учительскую постучалась туда*- Извините я мама новой ученицы вот привела ее. Женя иди сюда *
Женя подойдя к Маме с недовольно -капризным лицом посмотреть несколько изподлобья

*вне характера вроде бы были упоминания что есть младшие классы чем где все остальные учатся то есть те где до 13 ти лет (Жене где то 12 ть только исполнилось) *
...Женечка Босоногова... 10 лет =)

Катя
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 12:47 pm

#2 Сообщение Катя » Пн мар 29, 2004 2:00 pm

- Привет! Ты новенькая, что ли? А Валерианка, ну, Ангелина Валерьяновна тут не проходила? А то меня тут к ней отправили (тяжкий вздох)...ох... на порку...

Женя
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 11:34 am

#3 Сообщение Женя » Вт мар 30, 2004 12:42 pm

Новенькая - мрачно ответила женя и тут до нее дошло куда отправили девочку Куда ?- Женя широко открыла глаза от удивления - ты что пошутила ???? -
...Женечка Босоногова... 10 лет =)

Катя
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 12:47 pm

#4 Сообщение Катя » Вт мар 30, 2004 1:06 pm

Женя писал(а): Куда ?
- На кудыкину гору, вот куда. Там Валерианка мне юбку задерет, и пойдет гулять ремешок по моей попе. Хорошо еще, если не розги. Я физру прогулять решила, пошла справку брать. Хотела настукать температуру, а там градусник электронный. Ну, там чай у нее стоял горячий, я туда окунула. Градусник сломала. Вместо справки получила направление на порку. Вот...

Женя
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 11:34 am

#5 Сообщение Женя » Вт мар 30, 2004 9:18 pm

ничего себе а мне мама про такое неговорила что здесь такое . -Женя замолчала - они же неимеют права детей бить нам это в школе говорили ну в прежней где я училась вот так .. надо просто пожаловатся вот и все
...Женечка Босоногова... 10 лет =)

Катя
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 12:47 pm

#6 Сообщение Катя » Вс апр 04, 2004 1:29 pm

- Ну ты даешь, новенькая! Это в прежней школе пороть не пороли, а в этой – даже очень. Жалуйся – не жалуйся, родители бумагу специальную подписывали, что не возражают. Ладно, некогда мне тут трепаться некогда, пойду, что ли, в рыдальню, может, Валерианка уже там… :(

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#7 Сообщение Илья Шпелер » Пн апр 05, 2004 11:28 am

- Эй, мелюзга, завуча не видели? :roll:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#8 Сообщение Лада » Пн апр 05, 2004 12:59 pm

Илья Шпелер писал(а):- Эй, мелюзга, завуча не видели? :roll:
- Нету её. Уехала. Всю неделю не будет. Лада стояла, облокотившись на стенку и ждала, когда ей вынесут распечатку зачетов и экзаменов. Да... придется потрудиться, чтобы доучиваться не дома, а в лицее.
Галину на какие-то курсы послали ,повышения квалификации.
маленькая принцесса

Ответить