Спидвей

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#61 Сообщение Алла Александровна » Ср мар 24, 2004 9:48 pm

Кир писал(а):-Блин!Ну, просто замечательно.-Подумал Кир.-Недотепы.Оба такие крутые.А двух слов связать не могут.Понятно, сам-то уж точно разнос, если нет розги-то, заслужил.Ну а чего терять-то...



-Ал-ссанна,-чуть ли не завопил Кир.-Это они меня выгораживают.Я на нем покататься хотел.То есть просто прокатить, а перевернул.А тут они пришли.А я новенький и вот они...А я от них Вас хотел...Виноват я...Не надо...Что нужно?Давайте родителям я скажу, они отремонтируют.

Ты? Ну замечательно, Кирилл. А о том, что трогать вещи без разрешения нельзя, тебе никто не говорил? И правила лицейские ты не читал? Придется объяснить... пойдешь со мной в мой кабинет.
А вы двое - бегом учить уроки!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#62 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 25, 2004 12:41 pm

Алла Александровна писал(а):Ты? Ну замечательно, Кирилл. А о том, что трогать вещи без разрешения нельзя, тебе никто не говорил? И правила лицейские ты не читал? Придется объяснить... пойдешь со мной в мой кабинет.
А вы двое - бегом учить уроки!
Илья не сдвинулся с места. "Болван!" - подумал он о новеньком, - "Или он как Вико - только о розгах и мечтает? Все так хорошо шло - она же почти поверила..."

- Никого я не выгораживаю - я все как было рассказываю! Че я, слепой, че ли - не видел? Ты ваще до мотоцикла не касался.

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#63 Сообщение Кир » Пн мар 29, 2004 6:10 pm

Не зная, радоваться тому, что удалось выгородить новых друзей, или переживать, что влип в историю, Кир поплелся за учительницей.Думать о том, что сейчас произойдет, не хотелось.Но не думать об этом было невозможно.Точнее, невозможно было думать о чем-то другом.Правда, небольшая надежда теплилась в душе.Говорили же ему, что эта учительница может и простить.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#64 Сообщение Темка » Вт мар 30, 2004 10:12 am

Темка невыдержал - что то внутри уже немогло держать и он как будто ныряя в холодную воду громко сказал- Это я опрокинул на этом решимость куда то пропала - поэтому он уже тише добавил - извините я нехотел я нечаенно - с каждым словом все тише и тише ...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#65 Сообщение Алла Александровна » Ср мар 31, 2004 6:52 am

Темка писал(а):Темка невыдержал - что то внутри уже немогло держать и он как будто ныряя в холодную воду громко сказал- Это я опрокинул на этом решимость куда то пропала - поэтому он уже тише добавил - извините я нехотел я нечаенно - с каждым словом все тише и тише ...
Так, граждане. Все идут в мой кабинет. Илья, тебя это касается. И там уже будем разбираться - кто и куда и зачем полез и что опрокинул.

Алла открыла дверь, пропустила мальчишек вперед.
-Кир, сделай одолжение, принеси воды - чаю попьем. Разговор нам долгий предстоит.

Когда Кирилл вышел, обернулась к Теме с Ильей.
- Узнаю, что вы нарочно новичка подставляете - шкуру спущу. С некоторых рыжих особенно. Да и нерыжим достанется. Быстро признавайтесь, что на самом деле случилось!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 31, 2004 10:42 am

Алла Александровна писал(а):Так, граждане. Все идут в мой кабинет. Илья, тебя это касается. И там уже будем разбираться - кто и куда и зачем полез и что опрокинул.
Алла открыла дверь, пропустила мальчишек вперед.
-Кир, сделай одолжение, принеси воды - чаю попьем. Разговор нам долгий предстоит.
Когда Кирилл вышел, обернулась к Теме с Ильей.
- Узнаю, что вы нарочно новичка подставляете - шкуру спущу. С некоторых рыжих особенно. Да и нерыжим достанется. Быстро признавайтесь, что на самом деле случилось!
- Это кто кого еще подставляет! - возмутился Илья, но возмутился осторожно, с оглядкой. С Аллой шутки шутить ему не хотелось. Ему хотелось уйти от вопроса.

- Мы просто хотели с Тёмкой в гараже поиграть, он сам туда приперся, этот новенький, его ваще никто не звал. А теперь получается, что я вру. :oops: :shock: :o :x

И рыжий "Мистер-Сама-Суперчестность" обиженно засопел.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#67 Сообщение Темка » Ср мар 31, 2004 12:03 pm

Темка молча кипел от обиды - то что заподозрили что он подставляет новенького да еще после того как он признался это и вызывало у него чувство обиды - причем несправедливой - такое что он едва сдерживался что бы нераплакатся ..

Аватара пользователя
Кир
Сообщения:70
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 12:10 am

#68 Сообщение Кир » Сб апр 17, 2004 10:17 pm

Кир, торопясь, почти бегом возвращался в кабинет классной.Он не понимал, зачем его отправили за водой, но чувствовал, что это просто предлог.Ему не хотелось упустить многое из разговора оставшихся.Да и опасался, что оба его "подельника" снова наплетут что-нибудь лишнее.Поэтому отсутствовал Кир всего несколько минут.Запыхавшийся, он практически ворвался в кабинет и в нерешительности остановился, тяжело дыша.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#69 Сообщение Алла Александровна » Пн май 03, 2004 8:21 pm

Кир писал(а):Кир, торопясь, почти бегом возвращался в кабинет классной.Он не понимал, зачем его отправили за водой, но чувствовал, что это просто предлог.Ему не хотелось упустить многое из разговора оставшихся.Да и опасался, что оба его "подельника" снова наплетут что-нибудь лишнее.Поэтому отсутствовал Кир всего несколько минут.Запыхавшийся, он практически ворвался в кабинет и в нерешительности остановился, тяжело дыша.
Спасибо, Кирилл. Садись. Ты у нас новенький и еще не знаешь... я терпеть не могу, когда меня обманывают. Даже с самыми благими намерениями :-) Так что граждане, у вас есть последний шанс рассказать о том, как было дело. Честно рассказать.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#70 Сообщение Илья Шпелер » Пн май 03, 2004 9:52 pm

Алла Александровна писал(а): Спасибо, Кирилл. Садись. Ты у нас новенький и еще не знаешь... я терпеть не могу, когда меня обманывают. Даже с самыми благими намерениями :-) Так что граждане, у вас есть последний шанс рассказать о том, как было дело. Честно рассказать.
- А мы все честно рассказали, - невинно захлопал Илья рыжими ресницами, понимая, что лучше было бы этого не говорить...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#71 Сообщение Алла Александровна » Пн май 03, 2004 9:53 pm

Илья Шпелер писал(а):
Алла Александровна писал(а): Спасибо, Кирилл. Садись. Ты у нас новенький и еще не знаешь... я терпеть не могу, когда меня обманывают. Даже с самыми благими намерениями :-) Так что граждане, у вас есть последний шанс рассказать о том, как было дело. Честно рассказать.
- А мы все честно рассказали, - невинно захлопал Илья рыжими ресницами, понимая, что лучше было бы этого не говорить...
-Ну, если честно.... тогда придется тебе за розгами прогуляться, Илья. Для всех троих захвати.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#72 Сообщение Илья Шпелер » Пн май 03, 2004 10:08 pm

Алла Александровна писал(а): -Ну, если честно.... тогда придется тебе за розгами прогуляться, Илья. Для всех троих захвати.
- Оба-на! :shock: А че мы такого сделали? :oops: - заныл Илья и не сдвинулся с места.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#73 Сообщение Алла Александровна » Пн май 03, 2004 11:15 pm

Илья Шпелер писал(а):
Алла Александровна писал(а): -Ну, если честно.... тогда придется тебе за розгами прогуляться, Илья. Для всех троих захвати.
- Оба-на! :shock: А че мы такого сделали? :oops: - заныл Илья и не сдвинулся с места.
А вы в гараж без спросу полезли. Это раз. Жулика, опять же, ловили... иди-иди, Илья.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#74 Сообщение Темка » Вт май 04, 2004 8:12 am

Алла александровна новенький не в чем не виноват -
Темка вытер нос .. и Илюха тоже .. это я все придумал ...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#75 Сообщение Алла Александровна » Чт май 06, 2004 5:35 am

Темка писал(а):Алла александровна новенький не в чем не виноват -
Темка вытер нос .. и Илюха тоже .. это я все придумал ...
- Тема, я понимаю, что ты хочешь отвести наказание от своих друзей. И честно говоря, сейчас совсем не осуждаю тебя за это, наоборот, горжусь тобой. Но вот Кирилл говорит, что виноват он, а Илья - что вообще какой-то жулик? Как же нам быть?

Ответить