За неделю до весенних каникул

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#106 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 23, 2005 2:17 am

Татьяна писал(а):- А-а-а-а... Ты что творишь, засранка??? Прочитай, а потом можешь убегать, всё равно далеко не убежишь.
Ирка остановилась, услышав слово "прочитай". Она недоверчиво подошла к медсестре и прочитала записку.

Лицеистка Зайцева,

Я в курсе Вашего непристойного поведения. Потому, советую Вам не возражать против решения Татьяны уладить конфликт её путём. Она действует по моему распоряжению.

Директор
Н.А. Загорянский.
  • Изображение
"Мне конец!" - подумала она и посмотрела на Таню. Сказать было нечего. Хотя... :twisted:

- Ты сама виновата, что нам не поверила. А потом еще и издеваться над нами начала... Так что... - Ирка повторила: - Cама виновата! :evil: - смахнув слёзы, девчонка отошла на два шага назад, не зная: то ли смотаться, пока есть шанс, то ли остаться здесь и разбираться с этой крысой.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#107 Сообщение Татьяна » Сб апр 23, 2005 2:24 am

Ира Зайцева писал(а):- Ты сама виновата, что нам не поверила. А потом еще и издеваться над нами начала... Так что... - Ирка повторила: - Cама виновата! :evil: - смахнув слёзы, девчонка отошла на два шага назад, не зная: то ли смотаться, пока есть шанс, то ли остаться здесь и разбираться с этой крысой.
- Ну что, сама ляжешь? - кивнула Танька на кровать, - Или предпочитаешь, чтобы с тобой директор разбирался?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#108 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 23, 2005 9:15 pm

Татьяна писал(а): - Ну что, сама ляжешь? - кивнула Танька на кровать, - Или предпочитаешь, чтобы с тобой директор разбирался?
Ирка чувствовала себя пойманным в ловушку зверьком. Выхода не было, а Танька, как кровожадный охотник, никуда ее отпускать не собиралась. То, что с директором она выяснять ничего не пойдёт, это точно - себе дороже! :( Она обреченно посмотрела в сторону окна, потом перевела взор на медсестру. :( :(

- Сама... - сказала девочка и, с гордостью пройдя мимо Таньки, легла на свою кровать.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#109 Сообщение Татьяна » Сб апр 23, 2005 9:53 pm

Ира Зайцева писал(а): - Сама... - сказала девочка и, с гордостью пройдя мимо Таньки, легла на свою кровать.
- Ты ничего не забыла? - спросила Танька поглядывая на прикрытую юбкой попу.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#110 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 23, 2005 11:18 pm

Татьяна писал(а): - Ты ничего не забыла? - спросила Танька поглядывая на прикрытую юбкой попу.
- Не забыла! :evil: - рявкнула Ирка, повернулась на бок и стянула трусики, которые только что на бегу одевала. И зачем надо было? :( Потом подняла юбку и, даже не посмотрев на противную Таньку, улеглась на живот, запустив руки под подушку. Там она нащупала край кровати, ухватившись за него, как утопающий держится за круг.

"Еще неизвестно, что эта коза будет со мной делать..." - грустно подумала Ира, послав парочку проклятий в адрес той самой "козы". - "Oслиха общипанная, кабаниха недобитая, жаба мерзкая"...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#111 Сообщение Татьяна » Вс апр 24, 2005 1:16 am

Ира Зайцева писал(а): - Не забыла! :evil: - рявкнула Ирка, повернулась на бок и стянула трусики, которые только что на бегу одевала. И зачем надо было? :( Потом подняла юбку и, даже не посмотрев на противную Таньку, улеглась на живот, запустив руки под подушку. Там она нащупала край кровати, ухватившись за него, как утопающий держится за круг.
Танька только усмехнулась, увидев какой послушной стала девочка, подошла, села на краешек кровати и принялась от души колотить рукой по попе, - Шлё-Шлёп, Шлё-Шлёп, Шлё-Шлёп, Шлё-Шлёп... - Было очень неудобно да и руке становилось ощутимо больно и Танька стала шарить глазами по комнате в поисках того, чем можно было бы выдрать эту мерзкую наглую девчонку.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#112 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 24, 2005 1:39 am

Татьяна писал(а): Танька только усмехнулась, увидев какой послушной стала девочка, подошла, села на краешек кровати и принялась от души колотить рукой по попе, - Шлё-Шлёп, Шлё-Шлёп, Шлё-Шлёп, Шлё-Шлёп...
"Зараза!!!" :evil: - думала Ира, сжав зубы, чтобы не закричать. - М-ммм... - еще сильнее ухватившись за край кровати, она лишь надеялась, что эта козлиха быстро закончит. - А-ай! Хватит уже! - не удержалась она и закричала. - Я уже всё поняла! :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#113 Сообщение Татьяна » Вс апр 24, 2005 1:53 am

Ира Зайцева писал(а): - М-ммм... - еще сильнее ухватившись за край кровати, она лишь надеялась, что эта козлиха быстро закончит. - А-ай! Хватит уже! - не удержалась она и закричала. - Я уже всё поняла! :cry:
- Действительно ладошкой хватит, а то все руки уже отбила об твою задницу, - Танька встала, чтобы пойти к шкафу и найти у Зайцевой какой-нибудь ремень, но чуть не упала, споткнувшись обо что-то на полу, - Вот это сюрприз, - сказала она поднимая скакалку, - ты никак спортом решила заняться, очень вовремя.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#114 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 24, 2005 2:06 am

Татьяна писал(а):- Действительно ладошкой хватит, а то все руки уже отбила об твою задницу. Вот это сюрприз, - сказала она поднимая скакалку, - ты никак спортом решила заняться, очень вовремя.
- Не надо прыгалками!!!! :shock: - тут же завопила Ирка и уселась на попу. - Не надо!!!!! :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#115 Сообщение Татьяна » Вс апр 24, 2005 2:22 am

Ира Зайцева писал(а): - Не надо прыгалками!!!! :shock: - тут же завопила Ирка и уселась на попу. - Не надо!!!!! :cry: :cry: :cry:
- Очень даже надо, хорошо наглость вышибают, - Танька покрутила в руках скакалку, неторопясь сложила пополам, намотала на руку, - ЛОЖИСЬ, - не терпящим возражений тоном сказала она.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#116 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 24, 2005 2:31 am

Татьяна писал(а):- Очень даже надо, хорошо наглость вышибают. ЛОЖИСЬ, - не терпящим возражений тоном сказала она.
Ирка продолжала сидеть в нерешительности.

"Блин! :cry: Имея записку от директора, эта жаба сейчас на мне отыграется. И я ничего сделать не могу!!!" :( :( :( - девчонка медленно, насколько это было возможно, легла на кровать и зажмурилась. Сердце делало отчаянные прыжки, готовое выскочить наружу. Она просто не представляла, как такое пережить и не умереть. - "Не надо было с ней связываться!" :cry: - в который раз уже подумала Ира и проглотила первые слёзы.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#117 Сообщение Татьяна » Вс апр 24, 2005 3:08 am

Ира Зайцева писал(а):Девчонка медленно, насколько это было возможно, легла на кровать и зажмурилась.
- Ну вот и молодец, - Танька подошла и не зная что скакалка такой серьёзный инструмент, залепила Ирке со всей силы, да ещё и два раза подряд. - Ого! - воскликнула она, оглядев какие две ярко-красные петли вспыхнули на попе.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#118 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 24, 2005 3:19 am

Татьяна писал(а):- Ну вот и молодец, - Танька подошла и не зная что скакалка такой серьёзный инструмент, залепила Ирке со всей силы, да ещё и два раза подряд. - Ого! - воскликнула она, оглядев какие две ярко-красные петли вспыхнули на попе.
Ирка, которая никак не ожидала, что будет так ужасно больно, просто подскочила на кровати, схватившись за пылающий зад и вереща во весь голос. Легче не становилось и она, не зная, как избавиться от боли, принялась кататься с боку на бок, не убирая рук с попы.

- Ты что, с ума сошла??? :shock: :evil: - выдавила она наконец сквозь слёзы. - Ты хоть представляешь, КАК это больно??? :cry: Дура!!! :evil: - нет, невзирая ни на что, язык сам лез на рожон. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#119 Сообщение Татьяна » Вс апр 24, 2005 3:39 am

Ира Зайцева писал(а): - Ты что, с ума сошла??? :shock: :evil: - выдавила она наконец сквозь слёзы. - Ты хоть представляешь, КАК это больно??? :cry: Дура!!! :evil: - нет, невзирая ни на что, язык сам лез на рожон. :?
- Кто дура? Я дура? - после этих слов момент, когда возникло что-то очень похожее на жалость, исчез и перекатив девчонку на живот, она стегнула ещё пару раз, правда силу всё-таки немного убавила.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#120 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 24, 2005 3:46 am

Татьяна писал(а): - Кто дура? Я дура? - после этих слов момент, когда возникло что-то очень похожее на жалость, исчез и перекатив девчонку на живот, она стегнула ещё пару раз, правда силу всё-таки немного убавила.
- А-ааааааааааай!!!!! :shock: Прекрати!!!! :cry: :cry: :cry: - Ирка уже захлёбывалась в слезах, руки сами закрывали попу и вообще, она делала тщетные попытки вскочить, так как терпеть это было уже совсем невозможно. - Что ты такая злыдня??? А еще медсестра, называется!!! Ведьма ты самая настоящая!!! :evil: :evil:
Это не я тут болтаю...

Ответить