Семинар на колесах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#106 Сообщение Лада » Пт апр 22, 2005 6:46 pm

Юрка писал(а): - Ага, досиделись, как я и предупреждал. :roll:
- Ничего! Это только предупредительный был. До трьетьего звонка можно и погулять. Если с другой стороны автобуса. :)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#107 Сообщение Euge » Пт апр 22, 2005 6:50 pm

Лада писал(а):
Юрка писал(а): - Ага, досиделись, как я и предупреждал. :roll:
- Ничего! Это только предупредительный был. До трьетьего звонка можно и погулять. Если с другой стороны автобуса. :)
- Ага! Ты думаешь он сам погудел? Это наверняка Лане предупредил!
- А его по Лагербю хорошо помню!
- Пойдемте подальше, пока он не видит!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#108 Сообщение Юрка » Пт апр 22, 2005 8:19 pm

Лада писал(а):- Ничего! Это только предупредительный был. До трьетьего звонка можно и погулять. Если с другой стороны автобуса. :)
- Ага, предупредительный. Предлагаешь подождать контрольного? :P :lol:
Как ни вертел я головой, ничего интересного в обозримых окрестностях видно не было. :( Просто пройти кружок вокруг автобуса, выкраивая лишнюю минуту? Глупо - решил я и полез внутрь.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#109 Сообщение Серёга » Пт апр 22, 2005 8:52 pm

Гудок, прямо по законам жанра, прозвучал крайне не вовремя :( Чертыхнувшись, я нехотя убрал сигарету обратно в пачку :( Потом с сомнением посмотрел на сигареты и, вздохнув, убрал их в карман. Мдее, вот и покурил.
И разобиженный на весь белый свет пошёл в сторону автобуса :(

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#110 Сообщение Виктория » Пт апр 22, 2005 8:59 pm

Euge писал(а): - Пойдемте подальше, пока он не видит!
- Вы как хотите, а я в автобус, побыстрее в Питер хочется, лучше там погулять побольше. А здесь всё равно смотреть нечего, да и темень вокруг, если чуть подальше отойти. Лучше бы и вы вернулись, а то только время потратят на ваши поиски тут. - Сказав это Вика пошла за Юркой с Серёгой.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#111 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт апр 22, 2005 9:49 pm

Илья Шпелер писал
- А?! Че?! Уже приехали, да? Выходить? - всполошился разбуженный Шпелер.
- Спи, Илья. До Питера еще семьсот километров.
Лада писал(а): - Ничего! Это только предупредительный был. До трьетьего звонка можно и погулять. Если с другой стороны автобуса. :)
- Волкова, не путай автобус с театром, - заявил я девице.
Про себя подумал, - хорошо хоть Шпелер и Горелин спят.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#112 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 22, 2005 10:10 pm

Виктория писал(а):
Euge писал(а): - Пойдемте подальше, пока он не видит!
- Вы как хотите, а я в автобус, побыстрее в Питер хочется, лучше там погулять побольше. А здесь всё равно смотреть нечего, да и темень вокруг, если чуть подальше отойти. Лучше бы и вы вернулись, а то только время потратят на ваши поиски тут. - Сказав это Вика пошла за Юркой с Серёгой.
Действительно, ничего интересного вокруг не наблюдалось, так что... :? Полинка тоже без лишних разговоров забралась в автобус.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#113 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 22, 2005 10:13 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Волкова, не путай автобус с театром, - заявил я девице.
Про себя подумал, - хорошо хоть Шпелер и Горелин спят.
Ирка проспала остановку, а сейчас проснулась от того, что ей сильно захотелось в туалет. Посмотрев на спящую Музилкину, она только пожала плечами. - Блин, обещала разбудить, а сама дрыхнет.

- Игорь Анатольевич, мне надо в туалет... :roll: Можно? Я быстро-быстро! :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#114 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт апр 22, 2005 10:23 pm

Ира Зайцева писал(а): Ирка проспала остановку, а сейчас проснулась от того, что ей сильно захотелось в туалет. Посмотрев на спящую Музилкину, она только пожала плечами. - Блин, обещала разбудить, а сама дрыхнет.

- Игорь Анатольевич, мне надо в туалет... :roll: Можно? Я быстро-быстро! :)
- Быстро - пожалуйста. Входишь в Мак, сразу направо.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#115 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 22, 2005 11:19 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Быстро - пожалуйста. Входишь в Мак, сразу направо.
- Ага, спасибо! :D - Ирка вылетела из автобуса и прямиком бросилась в туалет. Потом ей захотелась того самого "БигМака" и она встала в очередь. - Авось автобус без меня не уедет... :? - думала она, роясь в карманах, в поисках денег.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#116 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Сб апр 23, 2005 10:47 am

Ира Зайцева писал(а): - Ага, спасибо! :D - Ирка вылетела из автобуса и прямиком бросилась в туалет. Потом ей захотелась того самого "БигМака" и она встала в очередь. - Авось автобус без меня не уедет... :? - думала она, роясь в карманах, в поисках денег.
Так. Вроде бы, все уже в автобусе. Кого же не хватает?
Зайцевой. Этакая соня, проспала всю остановку, а потом вспомнила о потребностях. Уже десять минут прошло, а ее еще нет. Надеюсь, не заснула в заведении? :P
Прошу шофера дать еще один длинный гудок. На этот раз персональный.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#117 Сообщение Euge » Сб апр 23, 2005 1:31 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Так. Вроде бы, все уже в автобусе. Кого же не хватает?
Зайцевой. Этакая соня, проспала всю остановку, а потом вспомнила о потребностях. Уже десять минут прошло, а ее еще нет. Надеюсь, не заснула в заведении? :P
Прошу шофера дать еще один длинный гудок. На этот раз персональный.
- Погулять и не успели, но и смотреть здесь нечего, - сказал Юджик пропуская Таню Пименову к окну и садясь рядом. - Еще успеем в Петербурге нагуляться как следует.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#118 Сообщение Таня Пименова » Сб апр 23, 2005 6:10 pm

- Конено погуляем... Нагуляемся и очень надолго.... - Таня загадочно подмигнула Юджику и плюхнулась на куртку у окна. - Как я хочу уже наконец до туда даехать! - сказала девочка.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#119 Сообщение Лада » Сб апр 23, 2005 6:15 pm

А Лада прошла круг около автобуса. Из чистого упрямства. И весело бросила Лане на ходу: - Театр, он с вешалки начинается, а автобус с чего? :lol: А потом протиснулась на свое место. Ванька даже не проснулся. Эт хорошо, потому что она ему ничего не купила... :roll:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#120 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 23, 2005 8:47 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): Прошу шофера дать еще один длинный гудок. На этот раз персональный.
Услышав гудок, Ирка вздрогнула, но понадеялась, что кроме нее, на улице еще полно ребят и этот гудок относился не только к ней. Однако, было чуток страшно, что автобус мог уехать без нее. :?

- Ну, быстрее давайте! :x - торопила она очередь. До вожделенного "БигМака" оставалось еще 5 человек.
Это не я тут болтаю...

Ответить