паралельно english

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#106 Сообщение Елена Викторовна » Ср апр 28, 2004 11:31 am

Нет, ну не фига… какая-то кастелянша мне теперь будет угрожать Аркадием Викторовичем, да еще как я поняла - поркой. Я окинула ее уже сердитым взглядом и

- Я вам не вру! Я действительно здесь по направлению от университета! Буду преподавать географию. Мне что вам документы показать, чтобы вы поверили!... И потом, я вас очень прошу не разговаривать со мной таким тоном. Можно и повежливей! Я вам же вам не грублю!… А парень не пил … и нечего его за уши хватать!... А теперь, я вас очень прошу пропустить нас!!!

И я взяв Шпелера за руку пошла по направлению выхода.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#107 Сообщение Илья Шпелер » Ср апр 28, 2004 3:10 pm

Елена Викторовна писал(а):Нет, ну не фига… какая-то кастелянша мне теперь будет угрожать Аркадием Викторовичем, да еще как я поняла - поркой. Я окинула ее уже сердитым взглядом и

- Я вам не вру! Я действительно здесь по направлению от университета! Буду преподавать географию. Мне что вам документы показать, чтобы вы поверили!... И потом, я вас очень прошу не разговаривать со мной таким тоном. Можно и повежливей! Я вам же вам не грублю!… А парень не пил … и нечего его за уши хватать!... А теперь, я вас очень прошу пропустить нас!!!

И я взяв Шпелера за руку пошла по направлению выхода.
- Никуда вы отсюда не уйдете! - безапелляционно заявила кастелянша, уперев ручищи в бочкообразные бока, - Без Аркадия Викторовича вы оба отсюда и шагу не сделаете!

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#108 Сообщение Елена Викторовна » Ср апр 28, 2004 4:24 pm

Илья Шпелер писал(а):- Никуда вы отсюда не уйдете! - безапелляционно заявила кастелянша, уперев ручищи в бочкообразные бока, - Без Аркадия Викторовича вы оба отсюда и шагу не сделаете!
Даааа… а ведь кастеляншу не сдвинешь и не отодвинешь… и не обойдешь… Ну, что за неверующая Фома попалась мне…

- Хорошо, … давайте тогда вместе поднимемся и пройдем в кабинет Аркадия Викторовича. Он в курсе, что я здесь, в Лицее, прохожу практику.

Максим
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт апр 22, 2004 10:22 pm
Откуда:прибалтика

#109 Сообщение Максим » Ср апр 28, 2004 8:28 pm

Максим гулял спокойно по лицею.Вдруг в конце корридора он услышал возбуждённые голоса.
-Так,так,так.Что там происходит,-его это очень заинтересовало.
Елена Викторовна,какой-то ученик и женщина очень больших размеров о чём-то спорили.


Опаньки.Так значит Лена тоже учитель географии.Ладно подойду поближе-заодно узнаю,как будем делить часы.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#110 Сообщение Аркадий » Пт апр 30, 2004 12:46 pm

И тут появился тот, о необходимости которого... в общем, Аркадий Викторович.

- Да вы с ума посходили тут все, что ли!!! Мы в ваши простыни не вмешиваемся! немедленно отпустите Елену Викторовну, а Шпелеру если надо всыпать, так найдется, кому!

- Лена, сколько переживаний в один день! пойдемте отсюда скорее.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#111 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 30, 2004 2:11 pm

Аркадий писал(а):И тут появился тот, о необходимости которого... в общем, Аркадий Викторович.

- Да вы с ума посходили тут все, что ли!!! Мы в ваши простыни не вмешиваемся! немедленно отпустите Елену Викторовну, а Шпелеру если надо всыпать, так найдется, кому!

- Лена, сколько переживаний в один день! пойдемте отсюда скорее.
- А че сразу всыпать-то? Че я сделал? - приступ хохота, душивший мальчишку только что прошел самым чудесным образом, едва стоило появиться учителю английского. Но зато вместо этого пацан начал кашлять - давали себя знать прогулки по лицею без рубашки.

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#112 Сообщение Елена Викторовна » Пт апр 30, 2004 3:52 pm

Я, как никогда обрадовалась, увидев Аркадия Викторовича. А ведь он уже второй раз приходил мне на помощь… Случайность… судьба… но так или иначе, я была счастлива.

- Да-да… пойдемте отсюда! – и увлекая Шпелера за собой, я поспешила к выходу. Илья продолжал кашлять. Эх… застудила пацана… И еще здесь проторчали из-за этой… Ну, что за день… Завидев Максима Игоревича, я кивнула ему головой. - Аркадий Викторович, давайте вместе проводим Илью до своей комнаты, а то мало ли … врача не дай бог придется вызывать… простыл из-за меня он…

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#113 Сообщение Аркадий » Пт апр 30, 2004 4:11 pm

Елена Викторовна писал(а):Аркадий Викторович, давайте вместе проводим Илью до своей комнаты
- Помните, как у Битова - "Прогулки с Пушкиным". Вот у нас будут "прогулки со Шпелером". Туда, сюда, обратно... с плачевными результатами. Может быть, сам дойдет? До медпункта, если простыл, или до комнаты, если нет.

А у нас закончился рабочий день, Лена, правда? Я буду рад встретиться с вами в менее формальной обстановке.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#114 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 30, 2004 4:48 pm

Аркадий писал(а):
Елена Викторовна писал(а):Аркадий Викторович, давайте вместе проводим Илью до своей комнаты
- Помните, как у Битова - "Прогулки с Пушкиным". Вот у нас будут "прогулки со Шпелером". Туда, сюда, обратно... с плачевными результатами. Может быть, сам дойдет? До медпункта, если простыл, или до комнаты, если нет.

А у нас закончился рабочий день, Лена, правда? Я буду рад встретиться с вами в менее формальной обстановке.
- Да ла-а-адно, кхе, сам дойду... - понимающе протянул Шпелер и глумливо ухмыльнулся. :wink: "Ох уж эти взрослые! Че я не понимаю, штоль!"

- До свидания, Аркадий Викторович! До свидания, Елена Викторовна! До свидания... э-э-э... - Ильяя покосился на незнакомого учителя, имени и отчества которого не знал.

Ответить