Во, дела!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#106 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 17, 2005 8:07 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):

- Глупо, Зайцева, глупо. Тебе ведь сказали, что видели тебя. - разочарованно произнес я, доставая мобильник из кaрмана.
- Не может быть! Я спала! А Козьма Архипович ошибся - это кто-то другой был... :shock: - oна отчаянно пыталась оправдаться, но когда он взял мобильник и она услышала:
Борис Михайлович Зайцев писал(а):
- Александр Петрович? Все в порядке, нашелся распространитель, это Зайцева, только она признаваться не хочет. Вы не могли бы спуститься к нам и побеседовать с ней лично?
Матюшин!!!!! Нет! Не надо его! :shock: :shock: :shock:

Если бы она знала, что вокруг ее шутки соберётся такая шумиха, а уж тем более, что ей придётся сегодня ночью встретиться с физиком, то она сидела бы в своей комнате, как мышка! И вообще, почему Матюшин должен приходить? Ведь сегодня не его дежурство? - это был вопрос, не требующий ответа...
"Мне конец" :cry: - подума она и громко всхлипнула.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#107 Сообщение Матюшин » Пн янв 17, 2005 9:17 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Глупо, Зайцева, глупо. Тебе ведь сказали, что видели тебя. - разочарованно произнес я, доставая мобильник из кaрмана и набирая Матюшина.
- Александр Петрович? Все в порядке, нашелся распространитель, это Зайцева, только она признаваться не хочет. Вы не могли бы спуститься к нам и побеседовать с ней лично?
- Аххх... Уффф... - Матюшин все не мог отдышаться, - да-да, я тоже поймал с поличным распространительницу... Уффф... Виноградову. Они кажется подружки? Куда вам ее доставить?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#108 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 9:23 pm

Физик так тяжело дышал, что Анька никак не могла услышать, что ему говорят в трубку. Но когда он сказал слово "подружки", ей стало ясно, что Ирку поймали... :(

- Александр Петрович, отпустите моё ухо, пожалуйста. Я никуда не побегу. :roll: - Ей было неудобно полустоять-полувисеть на одной ноге, так как Матюшин держал ее довольно высоко.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#109 Сообщение Матюшин » Пн янв 17, 2005 9:31 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Александр Петрович, отпустите моё ухо, пожалуйста. Я никуда не побегу. :roll: - Ей было неудобно полустоять-полувисеть на одной ноге, так как Матюшин держал ее довольно высоко.
- А? да-да, извините, - он разжал пальцы, - сейчас, я поговорю с Борисом Михайловичем, подождите пару минут, - и он снова поднес трубку к уху.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#110 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 10:13 pm

Матюшин писал(а):
- А? да-да, извините, - он разжал пальцы, - сейчас, я поговорю с Борисом Михайловичем, подождите пару минут, - и он снова поднес трубку к уху.
Аня подумала, что если она побежит сейчас, то физик ее ни за что не поймает - он слишком запыхался. Вопрос только в том, зачем и куда бежать?

А бежать надо, чтобы спасти других ребят от засады. И поразмыслив пару секунд, Анька рванула наверх, на третий этаж, чтобы перебежать через учебный корпус и добежать до Юджика, а потом можно и Вику как-нибудь предупредить. :wink:

Она понимала, eй уже ничто не поможет, а вот другим незачем нарываться! :!:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#111 Сообщение Матюшин » Пн янв 17, 2005 10:21 pm

Анюта Виноградова писал(а):И поразмыслив пару секунд, Анька рванула наверх, на третий этаж, чтобы перебежать через учебный корпус и добежать до Юджика, а потом можно и Вику как-нибудь предупредить. :wink:

Она понимала, eй уже ничто не поможет, а вот другим незачем нарываться! :!:
- Да, так вы все же обойдите... О черт!!!! Виноградова!!!!! - от неожиданности он, не нажав отбой, выронил трубку и бросился в погоню, но быстр понял, что силы слишком неравны, вернулся, поднял телефон...

- Борис Михайлович! Слушаете? Она сбежала. Боюсь, не натворила бы глупостей. Очень вас прошу, вы как дежурный сейчас имеете право, распорядитесь, чтобы охрана здание и территорию заблокировала, и пусть включат в коридорах свет и по камерам посмотрят, где дети носятся.
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#112 Сообщение Euge » Пн янв 17, 2005 10:41 pm

Женя повесил один из трех оставшихся листков на стенд, посвященный правилам поведения, второй прикрепил на объявление о прививках, а последний сложил и сунув в задний карман джинсов себе на память.
Теперь он решил спустится, как договаривались, вниз, чтобы встретится с Аней, Ирой и Викой, чтобы поделиться впечатлениями о том, как у кого прошла операция.
Однако, почти спустившись на этаж вниз он услышал голоса. Он остановился, пригнулся и сквозь прутья перил в полумраке коридора различил два силуэта. Это были Полупесня и Зайцев. Путь вниз был закрыт.

- Интересно, перекрывают на ночь переход из девичьей части в учебный корпус, - озадачился Женя.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#113 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 10:49 pm

Euge писал(а):Женя повесил один из трех оставшихся листков на стенд, посвященный правилам поведения, второй прикрепил на объявление о прививках, а последний сложил и сунув в задний карман джинсов себе на память.
Теперь он решил спустится, как договаривались, вниз, чтобы встретится с Аней, Ирой и Викой, чтобы поделиться впечатлениями о том, как у кого прошла операция.
Однако, почти спустившись на этаж вниз он услышал голоса. Он остановился, пригнулся и сквозь прутья перил в полумраке коридора различил два силуэта. Это были Полупесня и Зайцев. Путь вниз был закрыт.

- Интересно, перекрывают на ночь переход из девичьей части в учебный корпус, - озадачился Женя.
Анька неслась на всех парусах. Она оглянулась и поняла, что Матюшин не стал ее догонять (куда ему за ней угнаться! :wink: ). Издали завидев спускающегося Юджика, она прибавила еще ходу.

- Женька, не ходи туда, нас поймали. :!: Я сбежалa от Матюшина, чтобы тебя предупредить. Беги вниз к Вике, спасай ее! :oops: :evil:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#114 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 10:54 pm

А сама подумала: "Боже, помоги им! Сейчас такой переполох будет! А завтра..." ей стало страшно, что будет завтра... Она пока была только 2 месяца в Лицее и уже так по-крупному нарвалась. :?

Вздохнув, Анька посмотрела по сторонам и, увидев ту самую колонну, за которой они с Иркой прятались, пошла туда и села на пол. Ее не было видно, но она просто хотела остаться одна. Может что-то можно придумать! :!:
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Вт янв 18, 2005 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#115 Сообщение Euge » Пн янв 17, 2005 10:58 pm

Анюта Виноградова писал(а):- Женька, не ходи туда, нас поймали. :!: Я сбежалa от Матюшина, чтобы тебя предупредить. Беги вниз к Вике, спасай ее! :oops: :evil:
- Как поймали, как сбежала?! - сразу не понял Женя, - а как же ты здесь?

- Матюшин точно тебя разглядел? - остановил Женя Анюту. - Вниз тоже пока нельзя: не пойму, что они там делают, но на втором этаже Полупесня и Зайцев.

- Тихо. Давай послушаем, о чем они говорят?

8)
Анюта Виноградова писал(а): Вздохнув, Анька посмотрела по сторонам и, увидев то самую колонну, за которой они с Иркой прятались, пошла туда и села на пол. Ее не было видно, но она просто хотела остаться одна. Может что-то можно придумать! :!:

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#116 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 11:07 pm

Euge писал(а):
- Как поймали, как сбежала?! - сразу не понял Женя, - а как же ты здесь?

- Матюшин точно тебя разглядел? - остановил Женя Анюту. - Вниз тоже пока нельзя: не пойму, что они там делают, но на втором этаже Полупесня и Зайцев.

- Тихо. Давай послушаем, о чем они говорят?
- Он не только меня разглядел, он мне чуть ухо не оторвал, а потом я его обманула и сбежала :evil: , - Анька позвала Юджика сесть к ней за колонну.

- Надо придумать, как Вику предупредить. Знаешь, тебе нельзя здесь сидеть. Матюшин был на втором, когда я сбежала... Я не знаю где он сейчас, но может тебе лучше пройти к себе в комнату... как-нибудь... :oops: Про тебя ведь никто еще не знает... А с Викой я что-нить придумаю! :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#117 Сообщение Euge » Пн янв 17, 2005 11:19 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Он не только меня разглядел, он мне чуть ухо не оторвал, а потом я его обманула и сбежала :evil: , - Анька позвала Юджика сесть к ней за колонну.

- Надо придумать, как Вику предупредить. Знаешь, тебе нельзя здесь сидеть. Матюшин был на втором, когда я сбежала... Я не знаю где он сейчас, но может тебе лучше пройти к себе в комнату... как-нибудь... :oops: Про тебя ведь никто еще не знает... А с Викой я что-нить придумаю! :?
Женя подошел к Ане и сел на пол сней рядом. Только теперь он заметил, что одно ушко девочки заметно краснее другого. Женя дотронулся до каждого ее ушко по очереди и вслух подтвердил:
- Это горячее!..
Место однако Аня выбрала хорошее: с лестницы не видно их здесь совсем.
- Как же я вас брошу?..
:(

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#118 Сообщение Виктория » Пн янв 17, 2005 11:23 pm

Когда Вика поняла, что это всё-таки были шаги, бежать было уже поздно, они приближались. Она затаила дыхание и молилась, чтобы её не заметили. Но как ни странно всё обошлось, правда она не заметила кто это был, но логично было бы предположить, что это Зайцев.

Через некоторое время раздался топот и голоса, Вика тихонько подошла к лесенке. Там явно кого-то поймали, скорее всего Ирку, хотя может и Женю. Ну и что теперь делать? Идти наверх нельзя, тут оставаться тоже небезопасно. Может попробовать к Женьке в комнату? Хотя там тоже могут поймать. Пока в голову ничего не приходило она и она решила спрятаться в душе.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#119 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 11:42 pm

Euge писал(а):
Женя подошел к Ане и сел на пол сней рядом. Только теперь он заметил, что одно ушко девочки заметно краснее другого. Женя дотронулся до каждого ее ушко по очереди и вслух подтвердил:
- Это горячее!..
Место однако Аня выбрала хорошее: с лестницы не видно их здесь совсем.
- Как же я вас брошу?..
- Жень, ты не понимаешь, - она убрала его руки от своих ушей и улыбнулась - "Надо же какой заботливый! :oops: " - мы уже с Иркой попались, а у тебя есть шанс. Я думаю, Вика тоже уже слышала шум и спряталась где-нибудь. :?:

- Ведь завтра может быть так получится, что будет педсовет из-за нас... Зачем тебе такие неприятности? :(
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#120 Сообщение Euge » Вт янв 18, 2005 12:20 am

Анюта Виноградова писал(а): - Жень, ты не понимаешь, - она убрала его руки от своих ушей и улыбнулась - "Надо же какой заботливый! :oops: " - мы уже с Иркой попались, а у тебя есть шанс. Я думаю, Вика тоже уже слышала шум и спряталась где-нибудь. :?:

- Ведь завтра может быть так получится, что будет педсовет из-за нас... Зачем тебе такие неприятности? :(
Женя, хоть и понимал, что Анюта права, но ему очень было неудобно ее покидать в такую минуту.

- Пойду, попробую предупредить Вику, - все-таки встал он и выглянул из-за колонны.

- Сиди здесь тихонечко. Сегодня если опять Матюшин не поймает, то завтра может отвлечется на что-нибудь другое забудет. Надежд мало, но вдруг...

:?

Ответить