Месть продолжается...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#106 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 23, 2005 5:23 pm

Матюшин писал(а):
- Да, пожалуйста! Открыто. - Матюшин сидел за столом и пытался перенести в новый журнал записи с двух своих пострадавших страниц старого.
Анька робко заглянула в дверь. Потом перетащила правую ногу через порог, за ней левую... "Как сложно войти... что же дальше будет?"

- Александр Петрович, я вам Ирину тетрадку принесла... Вы же говорили, что до 6 вечера надо было успeть...

Она старалась не смотреть ему в глаза, но, увидев, что он пытается исправлять журнал, совсем растерялась и уже не знала куда смотреть... :oops: :oops: :oops:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#107 Сообщение Матюшин » Вс янв 23, 2005 5:31 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Анька робко заглянула в дверь. Потом перетащила правую ногу через порог, за ней левую... "Как сложно войти... что же дальше будет?"

- Александр Петрович, я вам Ирину тетрадку принесла... Вы же говорили, что до 6 вечера надо было успeть...

Она старалась не смотреть ему в глаза, но, увидев, что он пытается исправлять журнал, совсем растерялась и уже не знала куда смотреть... :oops: :oops: :oops:
- А, да, - он расеянно, видимо, думая о другом, поднял глаза от журнала, - Ирину? Да-да, положи на стол, я потом проверю.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#108 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 23, 2005 5:37 pm

Матюшин писал(а):
- А, да, - он расеянно, видимо, думая о другом, поднял глаза от журнала, - Ирину? Да-да, положи на стол, я потом проверю.
Аня положила тетрадку на стол, но уходить не торопилась.

Потоптавшись на месте, она посмотрела физику в глаза и тихо произнесла:

- Александр Петрович, я... я... не знаю, почему я так сделала... но знаю, что это было очень глупо... и теперь у вас неприятности... Простите меня, пожалуйста...:oops: :oops: :oops:

И опустила голову.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#109 Сообщение Матюшин » Вс янв 23, 2005 5:44 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Аня положила тетрадку на стол, но уходить не торопилась.

Потоптавшись на месте, она посмотрела физику в глаза и тихо произнесла:

- Александр Петрович, я... я... не знаю, почему я так сделала... но знаю, что это было очень глупо... и теперь у вас неприятности... Простите меня, пожалуйста...:oops: :oops: :oops:

И опустила голову.
- Да, и в самом деле глупо и ... хм.. да, приятностью это не назовешь. Да ты садись, раз уж вышел такой разговор. А простить... Не люблю я это слово, что значит простить? А ты сама сама себя простила? Сама-то ты что об этом думаешь?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#110 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 23, 2005 5:48 pm

Матюшин писал(а):
- Да, и в самом деле глупо и ... хм.. да, приятностью это не назовешь. Да ты садись, раз уж вышел такой разговор. А простить... Не люблю я это слово, что значит простить? А ты сама сама себя простила? Сама-то ты что об этом думаешь?
Присев за первую парту, Анька задумалась...

- Я сама себя не прощу, пока вы меня не простите... :oops:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#111 Сообщение Матюшин » Вс янв 23, 2005 5:52 pm

Анюта Виноградова писал(а):
- Я сама себя не прощу, пока вы меня не простите... :oops:
- А почему? И что все же значит "простить"?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#112 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 23, 2005 5:58 pm

Матюшин писал(а):
- А почему? И что все же значит "простить"?
Анька совсем смутилась...

- Я не имею права перестать чувствовать себя виноватой раньше, чем вся эта ситуация разрешится... А "простить"... значит... ммм... :roll:

"Что же это значит? "Забыть"? Не совсем... "

- Не знаю, что значит "простить", но я сделаю все, чтобы заслужить прощения... :roll: :oops:
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Вс янв 23, 2005 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#113 Сообщение Матюшин » Вс янв 23, 2005 8:18 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Анька совсем смутилась...

- Я не имею права перестать чувствовать себя виноватой раньше, чем вся эта ситуация разрешится... А простить... значит... ммм... :roll:

"Что же это значит? Забыть? Не совсем... "

- Не знаю, что значит простить, но я сделаю все, чтобы заслужить прощения... :roll: :oops:
- Это тебе решать, когда и на что ты имеешь право, а когда - нет. И что надо сделать для этого "прощения" - тоже. А какого "разрешения ситуации" ты бы хотела?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#114 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 23, 2005 8:39 pm

Матюшин писал(а):
- Это тебе решать, когда и на что ты имеешь право, а когда - нет. И что надо сделать для этого "прощения" - тоже. А какого "разрешения ситуации" ты бы хотела?
Она уже поняла, куда он клонит... :oops: :oops: :oops:

- Александр Петрович, когда я только приехала в Лицей и вы меня нашли в комнате Иры после отбоя, я совсем не чувствовала за собой вины. Тем не менее, вы меня наказали... Сейчас... сейчас я совершила очень плохой поступок, а вы меня наказывать не хотите... Только вот я не чувствую радости от этого. Меня еще больше совесть мучает от того, что я останусь безнаказанной, а у вас из-за меня большие неприятности.

Она опять замолчала. "Ну хоть бы он мне помог и сам всё решил... Я ведь сказала, что на всё согласна...". Но физик просто молча на нее смотрел и она, вздохнув, договорила:

- Я готова получить любое наказание. Я его заслужила... :roll: :roll:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#115 Сообщение Матюшин » Вс янв 23, 2005 8:53 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Александр Петрович, когда я только приехала в Лицей и вы меня нашли в комнате Иры после отбоя, я совсем не чувствовала за собой вины. Тем не менее, вы меня наказали... Сейчас... сейчас я совершила очень плохой поступок, а вы меня наказывать не хотите... Только вот я не чувствую радости от этого. Меня еще больше совесть мучает от того, что я останусь безнаказанной, а у вас из-за меня большие неприятности.

Она опять замолчала. "Ну хоть бы он мне помог и сам всё решил... Я ведь сказала, что на всё согласна...". Но физик просто молча на нее смотрел и она, вздохнув, договорила:

- Я готова получить любое наказание. Я его заслужила... :roll: :roll:
- Если ты действительно так считаешь, если это наказане нужно тебе самой, пожалуйста, принеси розги из "рыдальни" - сама выбери, там сейчас не заперто. Одного прутика обычно хватает на 15-20 ударов, иногда больше, захвати, сколько считаешь нужным.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#116 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 23, 2005 9:07 pm

Матюшин писал(а):
- Если ты действительно так считаешь, если это наказане нужно тебе самой, пожалуйста, принеси розги из "рыдальни" - сама выбери, там сейчас не заперто. Одного прутика обычно хватает на 15-20 ударов, иногда больше, захвати, сколько считаешь нужным.
"О Боже! Я и это должна сама решать..."

Она посмотрела на Матюшина, потом развернулась и ничего не сказав, пошла в рыдальню.

"Что делать то? Взять один - мало будет. Он мне за сидение после отбоя 10 вкатил... А если я возьму два - то это запросто может мне стоить 30 розог... Как же мне сейчас фигово... И Ирки нет рядом..."

Зайдя в рыдальню, она подошла к первому ведёрку с розгами и стала выбирать. Она даже не заметила разницы между ведерками, потому что в общем-то и не знала этой разницы. Выбрав 2 длинных прутика, она посмотрела на них и взяла еще один, на случай, если один сломается - не бегать же потом опять сюда. Хорошо, что уже был вечер и народу в коридорах не было. Она вернулась к кабинету физики и застыла за дверью.

"Изчезнуть бы отсюда куда-нибудь. Как же мне страшно..." - подумала она, но, потом справилась с собой и зашла в класс.

- Я принесла... - Анька протянула розги Александру Петровичу.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#117 Сообщение Матюшин » Вс янв 23, 2005 9:22 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Она посмотрела на Матюшина, потом развернулась и ничего не сказав, пошла в рыдальню.

"Что делать то? Взять один - мало будет. Он мне за сидение после отбоя 10 вкатил... А если я возьму два - то это запросто может мне стоить 30 розог... Как же мне сейчас фигово... И Ирки нет рядом..."

Зайдя в рыдальню, она подошла к первому ведёрку с розгами и стала выбирать. Она даже не заметила разницы между ведерками, потому что в общем-то и не знала этой разницы. Выбрав 2 длинных прутика, она посмотрела на них и взяла еще один, на случай, если один сломается - не бегать же потом опять сюда. Хорошо, что уже был вечер и народу в коридорах не было. Она вернулась к кабинету физики и застыла за дверью.

"Изчезнуть бы отсюда куда-нибудь. Как же мне страшно..." - подумала она, но, потом справилась с собой и зашла в класс.

- Я принесла... - Анька протянула розги Александру Петровичу.
- Закрой дверь, и, пожалуйста, разденься для наказания. Я не назначию никакого определенного числа ударов - сама скажешь, когда посчитаешь, что получила достаточно. - Он осмотрел прутики, покачал головой, но не стал комментировать ее выбор. - Ложись на парту как тогда, после "двойки".
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#118 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 23, 2005 9:34 pm

Матюшин писал(а):
- Закрой дверь, и, пожалуйста, разденься для наказания. Я не назначию никакого определенного числа ударов - сама скажешь, когда посчитаешь, что получила достаточно. - Он осмотрел прутики, покачал головой, но не стал комментировать ее выбор. - Ложись на парту как тогда, после "двойки".
Закрыв дверь, Анька стала медленно раздеваться. Почему-то сейчас было намного страшнее, чем в первый раз. Она помнила, что 9 розог, которые она получила, было нелегко перенести, а сейчас... сейчас даже неизвестно сколько их будет. Александр Петрович, конечно, сказал, что она может остановить наказание в любой момент, но... показаться трусихой ей не хотелось.

"Ладно, будем смотреть по обстоятельствам." - Анька уже повесила юбку и блузку на стул. Потом сняла майку и трусики. Подойдя к парте, она легла на нее животом и схватилась руками за край.

Поверхность парты была холодной и Анютка вздрогнула. - "Быстрее бы всё закончилось..." - Она постаралась дышать ровно, но сердце билось так сильно, что стучало в висках.

"Нужно еще себя контролировать и не вскочить раньше времени :cry: " - мрачно подумала девочка, но вслух произнесла:

- Александр Петрович, я готова. :cry: :cry: :cry:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#119 Сообщение Матюшин » Вт янв 25, 2005 1:01 am

Анюта Виноградова писал(а): Закрыв дверь, Анька стала медленно раздеваться. Почему-то сейчас было намного страшнее, чем в первый раз. Она помнила, что 9 розог, которые она получила, было нелегко перенести, а сейчас... сейчас даже неизвестно сколько их будет. Александр Петрович, конечно, сказал, что она может остановить наказание в любой момент, но... показаться трусихой ей не хотелось.

"Ладно, будем смотреть по обстоятельствам." - Анька уже повесила юбку и блузку на стул. Потом сняла майку и трусики. Подойдя к парте, она легла на нее животом и схватилась руками за край.

Поверхность парты была холодной и Анютка вздрогнула. - "Быстрее бы всё закончилось..." - Она постаралась дышать ровно, но сердце билось так сильно, что стучало в висках.

"Нужно еще себя контролировать и не вскочить раньше времени :cry: " - мрачно подумала девочка, но вслух произнесла:

- Александр Петрович, я готова. :cry: :cry: :cry:
- Хорошо. Я не буду пороть часто, а ты, чтобы я видел, что ты осознаешь происходящее, считай вслух удары. Я прекращу, когда ты сама попросишь меня остановиться. Понятно? Я могу начинать?
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#120 Сообщение Анюта Виноградова » Вт янв 25, 2005 1:07 am

Матюшин писал(а):
- Хорошо. Я не буду пороть часто, а ты, чтобы я видел, что ты осознаешь происходящее, считай вслух удары. Я прекращу, когда ты сама попросишь меня остановиться. Понятно? Я могу начинать?
- Хорошо, я поняла... вы можете начинать...
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Ответить