Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#121 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 22, 2005 6:29 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А дверь они что, головами вышибли??? :roll: - Полинка несколько секунд наблюдала за побоищем, потом решительно шагнула внутрь, отстранив мальчишек, и за шиворот подняла Ирку с Галинки, как следует встряхнула и на всякий случай ухватила сзади за локти, не давая ей возможности снова ринуться в бой - Уймитесь, кошки дикие, итак пол-лицея разнесли!!! :x - И к мальчишкам - А вы чего стоите, держите вторую!!! :twisted:
Ага, как же! Чтобы "держать вторую", нужно было войти в женский туалет. Это - исключено! Даже для Шпелера есть святые вещи.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#122 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 22, 2005 6:55 pm

Ира Зайцева писал(а):- Отпусти меня! :evil: - озверевшая Ирка пыталась вырваться из рук Полинки, но куда там? Девушка держала ее слишком крепко. - Пусти говорю! :evil: :evil:
- Ага, щас!!! :evil: Совсем озверели, две дурынды! :evil: Пашка, да не стой столбом, Галку держи! - И снова Ирке - Будешь дергаться, я тебя головой под кран суну, ясно??? :twisted:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#123 Сообщение Пашка » Вт мар 22, 2005 7:28 pm

Полина Ольшанская писал(а):Пашка, да не стой столбом, Галку держи!
Получив указание Пашка растерянно посмотрел на Илью, потом метнулся внутрь, схватил взъерошенную Галку и потащил ее наружу. Делал он это настолько быстро, будто кто-то стоял рядом с секундомером и следил: сколько же Любимцев пробудет в женском туалете?
Оттащив все еще брыкающуюся девчонку на безопасное расстояние Пашка развернул ее за плечи к себе лицом.
- Галка, прекрати, ну чего ты? Хватит! - пытался он успокоить ее.
Последний раз редактировалось Пашка Вт мар 22, 2005 7:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#124 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 22, 2005 7:30 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Ага, щас!!! :evil: Совсем озверели, две дурынды! :evil: Будешь дергаться, я тебя головой под кран суну, ясно??? :twisted:
- Я тебе суну! :evil: - Ирка мотала головой, пытаясь отбросить волосы с лица. Они и так уже были мокрыми, куда их еще больше мочить? - Отпусти! Не буду я эту дуру трогать! :twisted: Обещаю! :twisted: - то, что их драке помешали в тот момент, когда Ира одерживала победу, еще больше ее разозлило. И она не могла гарантировать, что не кинется на Швецову опять. А вообще, ей ужасно захотелось убежать к себе. От всех подальше! :evil: :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#125 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 22, 2005 7:32 pm

Пашка писал(а): Получив указание Пашка растерянно посмотрел на Илью, потом метнулся внутрь, схватил взъерошенную Галку и потащил ее наружу. Делал он это настолько быстро, будто кто-то стоял рядом с секундомером и следил: сколько же Любимцев пробудет в женском туалете?
А на выходе из него, в коридоре, стоял Шпелер, готовый помочь, что он и сделал, как только Пашке удалось вытащить девчонку из дамской комнаты. Вдвоем, они держали Швецову очень крепко.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#126 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 22, 2005 8:02 pm

Ира Зайцева писал(а): - Я тебе суну! :evil: - Ирка мотала головой, пытаясь отбросить волосы с лица. Они и так уже были мокрыми, куда их еще больше мочить? - Отпусти! Не буду я эту дуру трогать! :twisted: Обещаю! :twisted: - то, что их драке помешали в тот момент, когда Ира одерживала победу, еще больше ее разозлило. И она не могла гарантировать, что не кинется на Швецову опять. А вообще, ей ужасно захотелось убежать к себе. От всех подальше! :evil: :(
- А ты помолчи, агрессорша! :evil: А то не стану преподов дожидаться, сама тебе всыплю! :evil: Рехнулись вы, что ли, мало того, что подрались, так еще и на уроке!!! Вам новый препод к нему идти велел, и хорошо, если он еще Галине жаловаться не пойдет, или к Зайцу, он же куратор наш... :?
Если вам так приспичило спарринг устраивать, что нельзя было до конца занятий подождать? Шли бы в парк и метелили друг друга, сколько душе угодно... - Полинка не на шутку рассердилась на этих дурочек - то же мне, две Отеллы нашлись, пацана не поделили, блин! :evil:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#127 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 22, 2005 8:23 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А ты помолчи, агрессорша! :evil: А то не стану преподов дожидаться, сама тебе всыплю! :evil: Рехнулись вы, что ли, мало того, что подрались, так еще и на уроке!!! Вам новый препод к нему идти велел, и хорошо, если он еще Галине жаловаться не пойдет, или к Зайцу, он же куратор наш... :?
Если вам так приспичило спарринг устраивать, что нельзя было до конца занятий подождать? Шли бы в парк и метелили друг друга, сколько душе угодно... - Полинка не на шутку рассердилась на этих дурочек - то же мне, две Отеллы нашлись, пацана не поделили, блин! :evil:
"Вот дура! :evil: Я ей по секрету про Пашку сказала, а она на весь Лицей об этом орёт! :evil: :evil: Он же ничего не знает!" :( - Ирка чуть ногами не затопала от бессильной злости.

- Ольшанская, заткнись! :evil: - закричала Ирка и заплакала. - Предательница! Отпусти меня немедленно! - Ни к какому Шварцу она идти не собиралась, тем более в таком виде.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#128 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 22, 2005 9:15 pm

Ира Зайцева писал(а): "Вот дура! :evil: Я ей по секрету про Пашку сказала, а она на весь Лицей об этом орёт! :evil: :evil: Он же ничего не знает!" :( - Ирка чуть ногами не затопала от бессильной злости.

- Ольшанская, заткнись! :evil: - закричала Ирка и заплакала. - Предательница! Отпусти меня немедленно! - Ни к какому Шварцу она идти не собиралась, тем более в таком виде.
Полинка прикусила язычок, да поздно. И от досады на свою несдержанность разозлилась еще сильнее - Сама заткнись, идиотка! :evil: Тут и говорить ничего не надо было, всем все невооруженным глазом видно! :evil: Никуда я тебя не отпущу, пока не успокоишься! И к преподу вместе со мной пойдешь, забыла, к чему твои побеги приводят??? :evil: :evil:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#129 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 22, 2005 9:38 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Сама заткнись, идиотка! :evil: Тут и говорить ничего не надо было, всем все невооруженным глазом видно! :evil: Никуда я тебя не отпущу, пока не успокоишься! И к преподу вместе со мной пойдешь, забыла, к чему твои побеги приводят??? :evil: :evil:
- Плевать я на это хотела! :evil: :cry: :cry: - рыдала Ира. Полинка ее сильно обидела. Сначала сама выдала, потом наехала, а теперь еще и к Шварцу сама потащит... - Ненавижу тебя! Отпусти!!!! :evil: - сквозь слёзы орала девочка, изо всех сил пытаясь вырваться и убежать.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#130 Сообщение Полина Ольшанская » Вт мар 22, 2005 10:03 pm

Ира Зайцева писал(а): - Плевать я на это хотела! :evil: :cry: :cry: - рыдала Ира. Полинка ее сильно обидела. Сначала сама выдала, потом наехала, а теперь еще и к Шварцу сама потащит... - Ненавижу тебя! Отпусти!!!! :evil: - сквозь слёзы орала девочка, изо всех сил пытаясь вырваться и убежать.
- Ну и ненавидь хоть до посинения, пока не лопнешь!!!Если не успокоишься, никуда я тебя не пущу!!! :evil: - Полинка без особого труда удерживала дергающуюся Ирку, и уже подумывала действительно немного остудить ее под краном, а то эта истерика сама и до утра может не пройти...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#131 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 22, 2005 10:49 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ну и ненавидь хоть до посинения, пока не лопнешь!!!Если не успокоишься, никуда я тебя не пущу!!! :evil:
- Да иди ты к черту!!! :evil: - послала Ирка Полину. - Не буду я Швецову трогать! Сказала же, что не буду!!! :evil: - она почти перестала трепыхаться в стальных объятиях Ольшанской, поняв всю тщетность этих попыток.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#132 Сообщение Галинка » Вт мар 22, 2005 11:11 pm

Шпелер писал(а):А на выходе из него, в коридоре, стоял Шпелер, готовый помочь, что он и сделал, как только Пашке удалось вытащить девчонку из дамской комнаты. Вдвоем, они держали Швецову очень крепко.
Пашка писал(а):- Галка, прекрати, ну чего ты? Хватит! - пытался он успокоить ее.
Галка с недовольством посмотрела на Шпелера и попыталась выдернуть руку. Безуспешно. Следующего, кого она наградила сердитым взглядом был Пашка.

- Не хватит! – возмущенно крикнула девчонка и, гневно зыркнув в сторону туалета, не показалась ли кикимора, вновь попыталась вырваться. – Отпусти-иии!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#133 Сообщение Пашка » Ср мар 23, 2005 2:47 am

Галинка писал(а):- Не хватит! – возмущенно крикнула девчонка и, гневно зыркнув в сторону туалета, не показалась ли кикимора, вновь попыталась вырваться. – Отпусти-иии!
- Отпусти ее, Илюх - попросил Пашка - она сама успокоится. Правда? Пойдем отсюда - спокойно сказал он Галинке, и обняв девочку за плечи медленно пошел вперед, увлекая ее за собой. Нужно было отвести Галку подальше и успокоить, и дать возможность Полинке вывести Зайцеву из туалета. А то еще встретятся, и чего доброго начнут все по новой.
Удаляясь от места битвы, Пашка уловил обрывки фраз
Полина Ольшанская писал(а):... две Отеллы нашлись, пацана не поделили...
Ира Зайцева писал(а): - Ольшанская, заткнись! :evil: Предательница...
На мгновенье Пашка остановился и задумался. Неужели это может быть правдой? Но уже через секунду он усмехнулся подумав: "Ну ты и фантазер, Любимцев :lol: . Кому ты нужен? :wink: Кто тебе сказал, что этот пацан это ты?", и в душе посмеялся над самим собой. "Такой бред иногда в голову приходит, что хоть стой, хоть падай" :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#134 Сообщение Галинка » Ср мар 23, 2005 11:40 am

Пашка писал(а):- Отпусти ее, Илюх - попросил Пашка - она сама успокоится. Правда? Пойдем отсюда - спокойно сказал он Галинке, и обняв девочку за плечи медленно пошел вперед, увлекая ее за собой.
Кинув напоследок гневный взгляд в сторону туалета, Галка, в душе которой все еще продолжало бурлить и кипеть, неспешно покидала место сражения. Отношения не были до конца выяснены. Очень хотелось вернуться и высказаться Ирке все, что о ней думают.

Но спокойный, уравновешенный голос Пашки, его объятия, а самое главное, что он сейчас с ней, рядом, благотворно подействовало на Галинку. Взбудораженность понемногу проходила, уступая месту спокойствию и здравомыслящим рассуждениям, но ревность, словно червоточина никак не хотела уходить. «А ведь Пашка еще летом за мной пытался ухаживать, а я…» Вспомнился бассейн, приезд Вики… много чего было. Галка мельком глянула на мальчишку и снова опустила глаза. Вопросы возникали одни за одним, но главным из них был – «Как же сейчас он ко мне относится?...»

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#135 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 23, 2005 12:55 pm

Пашка писал(а):- Отпусти ее, Илюх - попросил Пашка - она сама успокоится. Правда? Пойдем отсюда - спокойно сказал он Галинке, и обняв девочку за плечи медленно пошел вперед, увлекая ее за собой. Нужно было отвести Галку подальше и успокоить, и дать возможность Полинке вывести Зайцеву из туалета. А то еще встретятся, и чего доброго начнут все по новой.
Илья, все же, отпустил Галку не сразу, а проводил их по коридору пару шагов, но потом, убедившись, что у Любимцева все под контролем, вернулся. Для себя он объяснил возвращение так - вдруг его помощь понадобиться еще при усмирении Ирки? На самом деле, конечно, его интересовала совсем другая девчонка.

Ответить