Семинар на колесах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#121 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Сб апр 23, 2005 10:53 pm

Лада писал(а):А Лада прошла круг около автобуса. Из чистого упрямства. И весело бросила Лане на ходу: - Театр, он с вешалки начинается, а автобус с чего? :lol: А потом протиснулась на свое место. Ванька даже не проснулся. Эт хорошо, потому что она ему ничего не купила... :roll:
- С чего начинается автобус? По-разному бывает, Волкова. Когда ехали в Соколье, для тебя он начался с шоколадки. Помнишь сорт?
Хотел еще добавить: «и вспомни, чем все закончилось». Но не стал. Волкова уже ушла, пожалуй, не слышит.
Вслед за ней зашел в автобус. Далеко не углубляюсь, пересчитал ребят. Все на месте, кроме Зайцевой.
Ладно, подождем.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#122 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 23, 2005 11:26 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): Вслед за ней зашел в автобус. Далеко не углубляюсь, пересчитал ребят. Все на месте, кроме Зайцевой.
Ладно, подождем.
Ирка топталась на месте, подпрыгивая от нетерпения, потом, когда очередь до нее дошла, она быстренько купила свой "БигМак", который никогда не могла доесть до конца, коктейль, пирожки с вишней и картошку-фри. И, загруженная пакетами, почесала к автобусу.

- Спасибо, что подождали! :roll: :P - крикнула она на ходу историку и плюхнулась на своё место.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#123 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Сб апр 23, 2005 11:46 pm

Ира Зайцева писал(а): Ирка топталась на месте, подпрыгивая от нетерпения, потом, когда очередь до нее дошла, она быстренько купила свой "БигМак", который никогда не могла доесть до конца, коктейль, пирожки с вишней и картошку-фри. И, загруженная пакетами, почесала к автобусу.
- Спасибо, что подождали! :roll: :P - крикнула она на ходу историку и плюхнулась на своё место.
Вот и Зайцева.
Основательно затоварилась. Неужели такая голодная?
- Пожалуйста. Приятного аппетита,
Теперь можно и двери закрывать. И в путь.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#124 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 24, 2005 1:51 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Пожалуйста. Приятного аппетита.
Ира посмотрела на Лане и улыбнулась. - "Классный всё-таки у нас историк!" :D - есть совсем не хотелось, но тут было дело принципа и, вздохнув, она вгрызлась в "БигМак". Настроение медленно поползло вверх и Ирка постаралась забыть, что Аньки рядом нет. Покосившись на всё еще спящую Музилкину, она подумала, что надобно в этой поездке пожалеть учителей и особо их не доставать... :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#125 Сообщение Пашка » Вс апр 24, 2005 2:29 am

- Игорь Анатольевич, где обещаный фильм? - громко крикнул Пашка, удобно устроившись в своем кресле на втором этаже. Пакет с Галкиными покупками, он пристроил тут же рядом, и запах, доносившийся оттуда напомнил Любимцеву, что он не святым духом питается. Но поздно он спохватился, автобус уже отъехал.
"Ничего" - подумал Пашка - "Галка такая худенькая. Где ей столько съесть самой..."

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#126 Сообщение Галинка » Вс апр 24, 2005 9:55 am

Пашка писал(а):Пакет с Галкиными покупками, он пристроил тут же рядом, и запах, доносившийся оттуда напомнил Любимцеву, что он не святым духом питается. Но поздно он спохватился, автобус уже отъехал.
"Ничего" - подумал Пашка - "Галка такая худенькая. Где ей столько съесть самой..."
Ну вот, с «Лакомкой» покончено! Напоследок облизнув от мороженного извазюканные пальцы, Галка нырнула в пакет, решив, что теперь настала очередь съесть более существенное. Выбор пал на шаурму с курицей и овощами.

- Ой, как пахнет! – вытащив облюбованную лепешку, девчонка с шумом вздохнула аромат шедший от шаурмы, - Паш, правда вкусно?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#127 Сообщение Пашка » Вс апр 24, 2005 3:22 pm

Галинка писал(а):- Ой, как пахнет! – вытащив облюбованную лепешку, девчонка с шумом вздохнула аромат шедший от шаурмы, - Паш, правда вкусно?
- Конечно - процедил мальчишка, в желудке которого от рапространившегося повсюду запаха баранины уже заиграл оркестр - Ты только про специи не забудь - и вытащив припасенный в шауармочной пакетик черного перца, Пашка щедро припорошил содержимым порцию Галкиного мяса - Говорят, что так еще вкуснее получается - сообщил он недоуменно смотревшей на него девчонке

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#128 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вс апр 24, 2005 3:33 pm

Пашка писал(а):- Игорь Анатольевич, где обещаный фильм? - громко крикнул Пашка, удобно устроившись в своем кресле на втором этаже.
- Тише, Паша, народ спит, - сказал я Любимцеву, установив рекомендуемую громкость. – Фильм, если ты помнишь, я обещал через полчаса после того, как отъедем, а прошло только десять минут. Я хочу, чтобы все заснули, и, надеюсь, ты заснешь тоже. Постарайся заснуть. Уж поверь мне, как путешественнику с некоторым стажем: тебе будет здорово ночью, и совсем не здорово днем. На ходу будешь засыпать. Поэтому, постарайся уснуть. И, надеюсь, ты сам догадался, фильм пойдет без звука. Наушников здесь нет.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#129 Сообщение Галинка » Вс апр 24, 2005 5:01 pm

Пашка писал(а):Пашка щедро припорошил содержимым порцию Галкиного мяса - Говорят, что так еще вкуснее получается - сообщил он недоуменно смотревшей на него девчонке
- Ты думаешь? – уже без аппетита смотря на шаурму и от запаха перца морща свой хорошенький носик. Острое Галка не любила. Ни в каком виде.

- Я, наверное, лучше съем курочку. А это… Пашк, мож съешь, а?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#130 Сообщение Euge » Вс апр 24, 2005 5:28 pm

Таня Пименова писал(а):- Конено погуляем... Нагуляемся и очень надолго.... - Таня загадочно подмигнула Юджику и плюхнулась на куртку у окна. - Как я хочу уже наконец до туда даехать! - сказала девочка.
Юджик не знал, как ему реагировать на это подмигивание.
- У меня чисбургер остался - хочешь? А грушу?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#131 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 24, 2005 5:44 pm

- Давай грушу. - теперь была очередь тани смущать мальчика. - я не люблю чизбургеры. они какие-то резиновые. - а куда ты хочешь в Питере сходить?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#132 Сообщение Euge » Вс апр 24, 2005 6:53 pm

Таня Пименова писал(а):- Давай грушу. - теперь была очередь тани смущать мальчика. - я не люблю чизбургеры. они какие-то резиновые. - а куда ты хочешь в Питере сходить?
- В Питере? - переспросил Юджик, - я сразу догадался, что ты так Санкт-Петербург сокращенно назвала.
- Клёво! Я тоже так буду говорить теперь!
За грушей ему предстояло вернуться на свое прежнее место и он наткнулся опять на чей-то торчащий внизу рюкзак. Груши не оказалась, но была клубника.
- Будешь? - раскрыл он коробку.
- А в Питере я бы в кунсткамеру первым делом сходил: там, говорят, столько всего удивительного в заспиртованных банках!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#133 Сообщение Таня Пименова » Вс апр 24, 2005 7:02 pm

- Ну клубника, та кклубника. Это там где заспиртованные трехголовые собаки? Не страшно? - Танька совсем развеселилась и настроение было просто отпадное...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#134 Сообщение Euge » Вс апр 24, 2005 7:06 pm

Таня Пименова писал(а):- Ну клубника, та кклубника. Это там где заспиртованные трехголовые собаки? Не страшно? - Танька совсем развеселилась и настроение было просто отпадное...
- Даже трехголовые!? Я только про двухголовых слышал!
Трехголовых уже пропустить было никак нельзя.
- Игорь Анатольевич! Игорь Анатольевич!! А у нас в кунсткамеру экскурсия запланирована? И Будет самой первой?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#135 Сообщение Юрка » Вс апр 24, 2005 8:11 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Теперь можно и двери закрывать. И в путь.
Автобус тронулся. Я покрутил головой, прикидывая, чем еще можно заняться. Заснуть я уже пытался в самом начале, но безуспешно. Ладно, может, потом получиться. Не сидеть же до тех пор просто так? :roll:
Для начала, Попробовал посмотреть в окно, но там все равно ничего не было видно. :( Разве что поболтать? :roll: Я нагнулся вперед, дернул спинку сидения перед собой.
- Вик, а ты в Петропавловке была?

Ответить