Новенькая

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#121 Сообщение Маришка » Пн май 31, 2004 10:38 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Маришка писал(а): Никто никого никуда не водит. Ну правда же, что за дела - новеньких пугать придумали! И накажут их - не из-за тебя, а из-за их же дурной головы. Детский сад какой-то развели, честное слово... Не переживай, правда...
- Все равно жалко их. Может я найду как-нибудь этого... толстого... попрошу за них?
ПОпробовать можно, но шансов мало.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#122 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн май 31, 2004 10:50 pm

Маришка писал(а): ПОпробовать можно, но шансов мало.
- Я попробую.

Агнесса вылезла из-под одеяла и начала поспешно одеваться.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#123 Сообщение Матюшин » Пн май 31, 2004 10:52 pm

Агнесса Лещинская писал(а): Агнесса вылезла из-под одеяла и начала поспешно одеваться.
Матюшин вошел в комнату, когда она уже собиралась выходить.

- Как ты? Куда собралась?
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#124 Сообщение Маришка » Пн май 31, 2004 10:52 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Маришка писал(а): ПОпробовать можно, но шансов мало.
- Я попробую.

Агнесса вылезла из-под одеяла и начала поспешно одеваться.
- Ладно. Я с тобой пойду.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#125 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн май 31, 2004 11:25 pm

Матюшин писал(а): - Как ты? Куда собралась?
- Ох, хорошо что вы пришли. Все в порядке. Я совершенно случайно взвизгнула от неожиданности тогда. Не наказывайте девочек пожалуйста! - она постаралась пустить в ход все свое обаяние - мило улыбалась и наивно хлопала глазами.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#126 Сообщение Матюшин » Пн май 31, 2004 11:28 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Ох, хорошо что вы пришли. Все в порядке. Я совершенно случайно взвизгнула от неожиданности тогда. Не наказывайте девочек пожалуйста! - она постаралась пустить в ход все свое обаяние - мило улыбалась и наивно хлопала глазами.
- Н-да... Хорошо, что с тобой все в порядке. И еще лучше, что ты на них не сердишься. Совсем не наказывать их я не могу, но... посмотрим... Отдыхайте, девочки. Давно уже спать пора. Гасите свет.

Он поспешил к "рыдальне".
Хм...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#127 Сообщение Аркадий » Вт июн 01, 2004 7:24 am

Ошибся веткой...
Последний раз редактировалось Аркадий Вт июн 01, 2004 12:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#128 Сообщение Галинка » Вт июн 01, 2004 10:51 am

Матюшин писал(а):-Быстро мыться и в "рыдальню"! Сейчас, позвольте-ка, - он присмотрелся к Ладе, все еще полускрытой гримом, - ну-да, так я и думал, а вы как раз Лада. Волкова. Встречамся в "рыдальне" через двадцать минут. Или на педсовете - если вам так удобнее.
А ведь все начиналось так хорошо, и вот на тебе… Ну, что за преподы, вечно они появляются в самый неподходящий момент. И эта тоже, могла так и не пищать!... Галка взглянула на Ладку и, тяжело вздохнув, отбросила в сторону ненужный уже ватный тампон.

- Пошли, что ли в душ, а то и прям, на педсовет придется идти…

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#129 Сообщение Матюшин » Вт июн 01, 2004 9:04 pm

К "рыдальне" Матюшин подошел раньше девочек, готеприимно распахнул дверь пошире и уселся на стул, поглядывая время от времени на часы.
Хм...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#130 Сообщение Лада » Ср июн 02, 2004 11:22 am

Галинка писал(а): - Пошли, что ли в душ, а то и прям, на педсовет придется идти…
- Не фига себе! - только и смогла сказать Лада. Вот тебе и увалень безобидный... Впрочем, страшно не было. Физик никак не производил впечатление человека, которого можно бояться. Когда девочки возвращались из душа по пустынному коридору, Ладу осенило:
- Га-аль, а давай не пойдем! Скажем, что из комнат после отбоя выходить строго запрещено! Пусть у Галины спросит! :roll:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#131 Сообщение Галинка » Ср июн 02, 2004 12:13 pm

Лада писал(а):- Га-аль, а давай не пойдем! Скажем, что из комнат после отбоя выходить строго запрещено! Пусть у Галины спросит! :roll:
- Ты думаешь, это поможет? Мне кажется вряд ли! Еще потом от Галины влетит, а она знаешь, как лупит, одним словом – ужас!!! :shock: У меня после ее внушений, так долго попа болела! … Нет, ее как раз упоминать не надо! … Давай лучше заглянем к Фимке, Ваньке, может они, что-нибудь придумают?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#132 Сообщение Лада » Ср июн 02, 2004 2:56 pm

Галинка писал(а):
Лада писал(а):- Га-аль, а давай не пойдем! Скажем, что из комнат после отбоя выходить строго запрещено! Пусть у Галины спросит! :roll:
- Ты думаешь, это поможет? Мне кажется вряд ли! Еще потом от Галины влетит, а она знаешь, как лупит, одним словом – ужас!!! :shock: У меня после ее внушений, так долго попа болела! … Нет, ее как раз упоминать не надо! … Давай лучше заглянем к Фимке, Ваньке, может они, что-нибудь придумают?
- Да? Лада задумалась. Так он к ГН не пойдет - её же нет сейчас в Лицее! А к Фимке и Ваньке как мы пойдем - ночь же?! Да и Плюшкин-Матюшкин этот ждать не будет... Давай лучше спать заляжем - скажем, что уснули. За это не наказывают!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#133 Сообщение Галинка » Ср июн 02, 2004 3:54 pm

Лада писал(а):- Да? Лада задумалась. Так он к ГН не пойдет - её же нет сейчас в Лицее! А к Фимке и Ваньке как мы пойдем - ночь же?! Да и Плюшкин-Матюшкин этот ждать не будет... Давай лучше спать заляжем - скажем, что уснули. За это не наказывают!
- Лад, давай рассуждать логически, – Галка, подпрыгнув, взгромоздилась на подоконник. - Если мы сейчас пойдем спать, то этот физик куда пойдет,… конечно к нам в комнату! И тогда все – нам кранты! Ты думаешь, он нас не разбудит… может другой и не разбудил бы, но этот поднимет и тогда - всё!... Лад, ты вообще заботишься о своей попе или нет?! … А если мы сейчас побежим к пацанам, то, в комнате нас уже не будет… и он уже не сможет придраться, … не к чему будет! А если что, скажем - вот, задержались… А действительно, что мы не можем хорошо помыться! Можем!... А мальчишки что-нибудь, да и сообразят! Я думаю, они нам помогут!... Ну,… Лад, решайся!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#134 Сообщение Лада » Ср июн 02, 2004 8:51 pm

Галинка писал(а):А если мы сейчас побежим к пацанам, то, в комнате нас уже не будет… и он уже не сможет придраться, … не к чему будет! А если что, скажем - вот, задержались… А действительно, что мы не можем хорошо помыться! Можем!... А мальчишки что-нибудь, да и сообразят! Я думаю, они нам помогут!... Ну,… Лад, решайся!
- Э-э-э... ну-у... Можно, в принципе... А он завтра, в самом деле, на педсовет не пойдет? А тогда Аркадий или Галина, а это хуже... Может уж лучше сейчас... Лада стояла в полной нерешитнльности.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#135 Сообщение Матюшин » Ср июн 02, 2004 9:13 pm

Галинка писал(а):
Ну,… Лад, решайся!
Девочки задерживались и Матюшин решил двинуться им на встречу. Нехорошее предчуствие его не обмануло - он застал обеих в коридоре сидящими на подоконнике и мирно болтающими.

- Однако, милые дамы, это уже слишком - вы всю ночь тут сидеть собирались? Все, кончилось мое терпение. Больше я вас не отпущу ни на шаг. Идемте - он посмотрел на девочек очень строго.
Хм...

Ответить