На прививку первый класс...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#121 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 1:11 am

Виктория писал(а): - Нам ведь редко уколы делают, к следующему разу и не вспомнишь небось, - Вика обняла подружку за плечи, - Ну что, на труд пойдём?
- Ладно, пошли. А вообще, Танька уколы умеет делать - почти не больно.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#122 Сообщение Виктория » Вс янв 23, 2005 5:11 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Ладно, пошли. А вообще, Танька уколы умеет делать - почти не больно.
- Видимо ты больше на неё не сердишься, раз так говоришь, тем временем они подошли к кабинету труда, - Ты иди, а я через 2 минуты подойду, - сказав это Вика побежала в туалет.

-------------------------------------------------------------------

Вернувшись, ушла следом за Агнешкой в ветку "Урок труда"

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#123 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Вт янв 25, 2005 9:30 pm

Ну что, один "орел" у нас остался. Всех остальных, смотрю уже опрививили. Один ты у нас остался, да Ефим? Ну пойдем со мной, сейчас и тебе выдадим причитающееся.
- Танюша, всех всех уже обслужила? Вот умничка. А это что у нас за трусишка? Ёжик нашелся? Да ты не бойся, малыш, это совсем не больно... Вот видишь, Фимка не боится, правда Фимка?
добрая фея

Аватара пользователя
Борька Сумкин
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср янв 19, 2005 4:38 pm

#124 Сообщение Борька Сумкин » Ср янв 26, 2005 7:47 pm

Тошка Лешиков писал(а):Ёжиков не отзывался. Тошка повертел головой по сторонам и понесся по коридору. У подоконника стоял Сумкинс.
- Эй, Сумкин! Ёжикова не видел? Его Марьванна ищет. На укол!
Тошка принюхался. Пахло апельсином. Он подозрительно посмотрел на Борьку, который старательно прятал что-то за спиной.
- Что это у тебя там? Апельсин? Давай пожрём! :evil:
Лешиков скорчил грозную физиономию.
Апельсин было делить жалко и я быстро засунул его за штаны.
- Какой апельсин, нету у меня апельсина, видишь нету.
И я показал руки.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#125 Сообщение Фимка » Ср янв 26, 2005 8:42 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):Ну что, один "орел" у нас остался. Всех остальных, смотрю уже опрививили. Один ты у нас остался, да Ефим? Ну пойдем со мной, сейчас и тебе выдадим причитающееся.
- Танюша, всех всех уже обслужила? Вот умничка. А это что у нас за трусишка? Ёжик нашелся? Да ты не бойся, малыш, это совсем не больно... Вот видишь, Фимка не боится, правда Фимка?
___________________________________________________
Получив укол, Фимка отправился на "Урок труда", хотя чего там делать, урок к тому времени уже почти кончился. :twisted:

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#126 Сообщение Тошка Лешиков » Ср янв 26, 2005 10:20 pm

Борька Сумкин писал(а): - Какой апельсин, нету у меня апельсина, видишь нету.
И я показал руки.
Тошка приблизился к Борьке и заглянул за спину:
- Сумкинс! Ты жмот! А жмотов бьют!!! :evil: - и Тошка отвесил Борьке смачный щелбан.
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Борька Сумкин
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср янв 19, 2005 4:38 pm

#127 Сообщение Борька Сумкин » Ср фев 02, 2005 8:53 am

Тошка Лешиков писал(а):
Борька Сумкин писал(а): - Какой апельсин, нету у меня апельсина, видишь нету.
И я показал руки.
Тошка приблизился к Борьке и заглянул за спину:
- Сумкинс! Ты жмот! А жмотов бьют!!! :evil: - и Тошка отвесил Борьке смачный щелбан.
- Аааа!!!! - заорал я на весь коридор. - Наталь Владмировна-ааа!!!! Лешиков дерется!!!!

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#128 Сообщение Тошка Лешиков » Чт фев 03, 2005 8:28 pm

Борька Сумкин писал(а): - Аааа!!!! - заорал я на весь коридор. - Наталь Владмировна-ааа!!!! Лешиков дерется!!!!
Оглянувшись по сторонам, Тошка не обнаружил в пределах видимости Наталью Владимировну и начал выкручивать Сумкину руку. Заставив Борьку нагнуться, Тошка извлек на свет нагретый апельсин, и прошипел:
- Сейчас ты его жрать будешь!!! С кожурой!!! - и сунул апельсин Сумкинсу под нос. :evil:
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Борька Сумкин
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср янв 19, 2005 4:38 pm

#129 Сообщение Борька Сумкин » Сб фев 05, 2005 7:09 pm

Тошка Лешиков писал(а):
Борька Сумкин писал(а): - Аааа!!!! - заорал я на весь коридор. - Наталь Владмировна-ааа!!!! Лешиков дерется!!!!
Оглянувшись по сторонам, Тошка не обнаружил в пределах видимости Наталью Владимировну и начал выкручивать Сумкину руку. Заставив Борьку нагнуться, Тошка извлек на свет нагретый апельсин, и прошипел:
- Сейчас ты его жрать будешь!!! С кожурой!!! - и сунул апельсин Сумкинсу под нос. :evil:
- АААА!!!! - зычно заревев, я покосился на апельсин и начал вырываться. - УБИВАЮТ!!!

Я трепыхался так, что потерял равновесие и дернул Тошикова за рубашку. Пуговицу оторвал. На пол что-то шлепнулось. Я сначала не понял, а потом посмотрел и начал кричать на весь коридор.

- Тошиков со шприцами ходит! Тошиков со шприцами!

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#130 Сообщение Тошка Лешиков » Сб фев 05, 2005 11:13 pm

Борька Сумкин писал(а): - АААА!!!! - зычно заревев, я покосился на апельсин и начал вырываться. - УБИВАЮТ!!!

Я трепыхался так, что потерял равновесие и дернул Тошикова за рубашку. Пуговицу оторвал. На пол что-то шлепнулось. Я сначала не понял, а потом посмотрел и начал кричать на весь коридор.

- Тошиков со шприцами ходит! Тошиков со шприцами!
Лешиков разозлился. Во-первых он терпеть не мог, когда его называют "Тошиковым". Во-вторых, Сумкинс не поделился апельсином, а спрятал его в штаны. Теперь Лешиков брезговал и ему было обидно, что апельсин испорчен. В-третьих, Борька запалил единственный неперепрятанный шприц, который Тошка даже не распаковал.
- Я не Тошиков, а Лешиков! :evil: Ябеда!!!
Тошка вцепился в Сумкина, подставил ножку и оба повалились на пол. Лешиков молотил Борьку кулаками и орал:
- Ябеда! Жмот!! Жила!!! :evil: :x :o
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#131 Сообщение Толька » Вс фев 06, 2005 8:04 pm

Злющая Танька писал(а):
- Что ты не будешь? В шкафу сидеть и подглядывать? Конечно не будешь. Вот сейчас получишь по попе и не будешь. Мало мне тут дел, так ещё с тобой разбираться.
- Не-е-е бу-уду-у! Я не подгядыва-а-ал! Я прятался :oops: . Не надо по попе-е-е!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#132 Сообщение Татьяна » Вс фев 06, 2005 8:25 pm

Толька писал(а): - Не-е-е бу-уду-у! Я не подгядыва-а-ал! Я прятался :oops: . Не надо по попе-е-е!
- Вот сейчас ты мне и расскажешь, как ты там прятался, - Танька решила не заморачиваться и отшлёпать Тольку самой, - ну-ка иди сюда, - подтащила его к ближайшей кушетке, - давай, спускай штаны, - руку его отпустила, но готова была в любой момент схватить.

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#133 Сообщение Толька » Вс фев 06, 2005 9:22 pm

Татьяна писал(а):- Вот сейчас ты мне и расскажешь, как ты там прятался, - Танька решила не заморачиваться и отшлёпать Тольку самой, - ну-ка иди сюда, - подтащила его к ближайшей кушетке, - давай, спускай штаны, - руку его отпустила, но готова была в любой момент схватить.
Толька решил, что перед тем как вести его к завучу Танька хочет сделать ему прививку.
- Зачем штаны! Не хочу-у укол! Отпустите-е-е! :o
Толька ревел во все горло как раненый тюлень и пытался вырваться из рук медсестры.
- Пожалуйста-а! Не надо-о-о! Не надо укол делать! :cry: :o

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#134 Сообщение Татьяна » Вс фев 06, 2005 10:14 pm

Толька писал(а): - Зачем штаны! Не хочу-у укол! Отпустите-е-е! :o
Толька ревел во все горло как раненый тюлень и пытался вырваться из рук медсестры.
- Пожалуйста-а! Не надо-о-о! Не надо укол делать! :cry: :o
- Тебя забыла спросить, - Танька ухмыльнулась, пусть думает, что укол, - быстро штаны вниз, мне тут советчики не нужны, сама справлюсь.

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#135 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Пн фев 07, 2005 6:28 pm

Татьяна писал(а):
- Тебя забыла спросить, - Танька ухмыльнулась, пусть думает, что укол, - быстро штаны вниз, мне тут советчики не нужны, сама справлюсь.
- Ах ты, батюшки! Меня ж директор вызывал, а я забыла совсем! :shock: Танечка, я к директору!
добрая фея

Ответить