экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#121 Сообщение Илья Шпелер » Чт мар 10, 2005 6:36 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Не знаю... :wink: - Усмехнулась девочка. У меня нету. Но ты же у нас умный! местами даже слишком. Соображай! :P :P :wink:
И Шпелер сообразил. Он вынул из кармана стерильно чистый батистовый платок, уселся на корточки и принялся возить им по полу. Вытиралось плохо. Платок был мал и к тому же быстро испачкался и промок. На полу стали образовываться разводы. Тем не менее Илья усердно пыхтел и ползал с ним по полу, распространяя грязь на все большую и большую площадь. Илья вытирал пол первый или второй раз в жизни.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#122 Сообщение Полина Ольшанская » Чт мар 10, 2005 6:51 pm

Илья Шпелер писал(а):И Шпелер сообразил. Он вынул из кармана стерильно чистый батистовый платок, уселся на корточки и принялся возить им по полу. Вытиралось плохо. Платок был мал и к тому же быстро испачкался и промок. На полу стали образовываться разводы. Тем не менее Илья усердно пыхтел и ползал с ним по полу, распространяя грязь на все большую и большую площадь. Илья вытирал пол первый или второй раз в жизни.
- Нда... Похоже, языком болтать ты лучше умеешь... :? Завязывай, а то вообще ремонот придется делать. Ты зачем пришел-то? :roll: :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#123 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 11, 2005 12:44 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Нда... Похоже, языком болтать ты лучше умеешь... :? Завязывай, а то вообще ремонот придется делать. Ты зачем пришел-то? :roll: :wink:
Илья засунул грязный платок в карман и смущенно :oops: пробубнил:

- Да так... поговорить... мне уйти? :oops:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#124 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 11, 2005 12:54 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья засунул грязный платок в карман и смущенно :oops: пробубнил:

- Да так... поговорить... мне уйти? :oops:
- Ну говори... - Полинка облокотилась о стену и внимательно смотрела на Илью. Облегчать ему задачу она не собиралась, но и отпускать так просто - тем более! :P :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#125 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 11, 2005 1:20 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ну говори... - Полинка облокотилась о стену и внимательно смотрела на Илью. Облегчать ему задачу она не собиралась, но и отпускать так просто - тем более! :P :P :wink:
Илья все еще мялся. :oops:

- Ты на меня... обидилась, да? Я не это... я не хотел это сказать. Оно как-то... Это затмение.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#126 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 11, 2005 1:54 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья все еще мялся. :oops:

- Ты на меня... обидилась, да? Я не это... я не хотел это сказать. Оно как-то... Это затмение.
- Конечно обиделась! А ты думал, я восторгаться буду? Мне было очень неприятно узнать, какого ты обо мне мнения...- Полинка так старательно изображала обиду и грусть, что невольно сама начинала себе верить. Даже слезы на глазах появились, и совершенно непритворные... :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#127 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 11, 2005 2:43 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Конечно обиделась! А ты думал, я восторгаться буду? Мне было очень неприятно узнать, какого ты обо мне мнения...- Полинка так старательно изображала обиду и грусть, что невольно сама начинала себе верить. Даже слезы на глазах появились, и совершенно непритворные... :roll:
- Я не такого! - горячо запротестовал Шпелер, - Честно! То есть, сначала я думал... :oops: То есть я не думал, но... А потом оказалось... Короче, я - осел. :( Полии-и-ин, ну, не зли-и-ись... Я исправлюсь... То есть я больше не буду. :oops: Я вообще о тебе совсем не так думаю все время. Ты - хорошая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#128 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 11, 2005 5:54 pm

Илья Шпелер писал(а): - Я не такого! - горячо запротестовал Шпелер, - Честно! То есть, сначала я думал... :oops: То есть я не думал, но... А потом оказалось... Короче, я - осел. :( Полии-и-ин, ну, не зли-и-ись... Я исправлюсь... То есть я больше не буду. :oops: Я вообще о тебе совсем не так думаю все время. Ты - хорошая...
- Я не злюсь, Илья...Мне просто...больно от того, что ты считаешь возможным так со мной говорить...А если ты ляпнул это, не подумав...А что в следующий раз будет, когда ты сначала выскажешься, а потом соображать начнешь? Как то мне не очень...хочется еще чего нибудь интересное о себе услышать... Я теперь вообще не знаю, как ты ко мне относишься, и как мне самой теперь быть...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#129 Сообщение Илья Шпелер » Сб мар 12, 2005 6:46 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Я не злюсь, Илья...Мне просто...больно от того, что ты считаешь возможным так со мной говорить...А если ты ляпнул это, не подумав...А что в следующий раз будет, когда ты сначала выскажешься, а потом соображать начнешь? Как то мне не очень...хочется еще чего нибудь интересное о себе услышать... Я теперь вообще не знаю, как ты ко мне относишься, и как мне самой теперь быть...
- У тебя гитара есть?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#130 Сообщение Полина Ольшанская » Сб мар 12, 2005 7:01 pm

Илья Шпелер писал(а):- У тебя гитара есть?
Полинка так удивилась столь неожиданному вопросу, что даже растеряла весь свой обиженный вид. - Что??? А...А зачем??? У меня нету...Вроде у Агнешки была...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#131 Сообщение Илья Шпелер » Сб мар 12, 2005 7:14 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка так удивилась столь неожиданному вопросу, что даже растеряла весь свой обиженный вид. - Что??? А...А зачем??? У меня нету...Вроде у Агнешки была...
- А ты попроси у нее, а? Только не говори что это я... что это для меня... Попроси! - Илья с надеждой посмотрел Полинке в глаза. Впервые за вечер.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#132 Сообщение Полина Ольшанская » Сб мар 12, 2005 7:28 pm

Илья Шпелер писал(а): - А ты попроси у нее, а? Только не говори что это я... что это для меня... Попроси! - Илья с надеждой посмотрел Полинке в глаза. Впервые за вечер.
Уже опомнившись от удивления, Полинка возмутилась - Проси сам, если тебе нужна. Я вообще еще ... злюсь, вот.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#133 Сообщение Илья Шпелер » Сб мар 12, 2005 7:42 pm

Полина Ольшанская писал(а): Уже опомнившись от удивления, Полинка возмутилась - Проси сам, если тебе нужна. Я вообще еще ... злюсь, вот.
- Ну, попроси... Если я попрошу, она мне не даст, :( - грустно сказал Илья. Не уточнять же, что после прошлогодней истории с Фимкиной гитарой, ему вообще вряд ли кто в лицее доверит свой музыкальный инструмент. - И вообще, вопросы начнутся... что я в вашем крыле делаю и все такое. Попроси. Я тебе песню спою. Про тебя. Сегодня написал. :oops:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#134 Сообщение Полина Ольшанская » Сб мар 12, 2005 7:50 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну, попроси... Если я попрошу, она мне не даст, :( - грустно сказал Илья. Не уточнять же, что после прошлогодней истории с Фимкиной гитарой, ему вообще вряд ли кто в лицее доверит свой музыкальный инструмент. - И вообще, вопросы начнутся... что я в вашем крыле делаю и все такое. Попроси. Я тебе песню спою. Про тебя. Сегодня написал. :oops:
Соблазн послушать в исполнении Шпелера песню, да еще и о себе был настолько велик, что...
:roll: Полинка хмыкнула, и с таким видом, как будто делает огромное одолжение, отправилась за гитарой. Агнешка дала инструмент без вопросов, и девочка быстро вернулась в комнату.
- Ну? :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#135 Сообщение Илья Шпелер » Сб мар 12, 2005 7:58 pm

Полина Ольшанская писал(а): :roll: Полинка хмыкнула, и с таким видом, как будто делает огромное одолжение, отправилась за гитарой. Агнешка дала инструмент без вопросов, и девочка быстро вернулась в комнату.
- Ну? :P :wink:
Илья взял гитару, провел рукой по струнам, вызвав нежный перелив звуков, хмыкнул, видимо невысоко оценив настройку, но ничего менять не стал.

- Садись! - велел он Полине, подождал, пока она устроится и запел:

В синих заводях твоих глаз
Утонуть так легко и просто,
Где же он, тот волшебный остров,
Что несет мне спасенья час?
В синей заводи твоих глаз.

В мягком облаке твоих губ
Раствориться так бестревожно,
И возможное невозможно,
И высокое - пустой звук...
В мягком облаке твоих губ

В душном сумраке моих снов
Ты - фонтан живительной влаги.
Но глаза твои - словно шпаги,
Что пронзают меня насквозь
В душном сумраке моих снов.

Терпкий запах твоих волос
Я ловлю, как ковбой удачу.
Может, я все же что-то значу
Для тебя в этом мире всерьез?
Терпок запах твоих волос...

В теплом мареве твоих слов
Я тону, как чаинка в чае.
И весь мир станет глуп и случаен
Если ты отвернешься вновь
В теплом мареве твоих слов

Ответить