Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#136 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 23, 2005 1:23 pm

Ира Зайцева писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Ну и ненавидь хоть до посинения, пока не лопнешь!!!Если не успокоишься, никуда я тебя не пущу!!! :evil:
- Да иди ты к черту!!! :evil: - послала Ирка Полину. - Не буду я Швецову трогать! Сказала же, что не буду!!! :evil: - она почти перестала трепыхаться в стальных объятиях Ольшанской, поняв всю тщетность этих попыток.
- Побежала уже... - Проворчала Полинка. - Да и ушла Швецова. Ир, перестань, а? С чего ты так взбеленилась??? - Продолжая удерживать девочку она собрала ее волосы, и за неимением чего-то другого, скрепила их собственной заколкой. - Пошли, к географу вместе сходим, может он за ради первого дня зверствовать не будет - и она вывела Ирку из туалета. Кивнула Илюхе - Ты тем сказал, что к учителю приглашают?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#137 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 23, 2005 1:40 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Побежала уже... - Проворчала Полинка. - Да и ушла Швецова. Ир, перестань, а? С чего ты так взбеленилась??? - Продолжая удерживать девочку она собрала ее волосы, и за неимением чего-то другого, скрепила их собственной заколкой. - Пошли, к географу вместе сходим, может он за ради первого дня зверствовать не будет - и она вывела Ирку из туалета. Кивнула Илюхе - Ты тем сказал, что к учителю приглашают?
- Не-а! :D :D - сияя сказал Шпелер. Он был рад, что все так счастливо закончилось.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#138 Сообщение Ира Зайцева » Ср мар 23, 2005 2:16 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Побежала уже... - Проворчала Полинка. - Да и ушла Швецова. Ир, перестань, а? С чего ты так взбеленилась??? - Продолжая удерживать девочку она собрала ее волосы, и за неимением чего-то другого, скрепила их собственной заколкой. - Пошли, к географу вместе сходим, может он за ради первого дня зверствовать не будет - и она вывела Ирку из туалета. Кивнула Илюхе - Ты тем сказал, что к учителю приглашают?
Ирка вышла из туалета и, поняв, что Галки поблизости нет, повернулась к Полине.

- Отпусти меня. Пожалуйста... - ничего говорить и объяснять не хотелось, слёзы просто душили ее, в сердце были пустота и безразличие. - ...я должна сходить переодеться... - добавила девочка и легко вынув свою руку из руки Полинки пошла к себе в комнату.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#139 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 23, 2005 3:12 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка вышла из туалета и, поняв, что Галки поблизости нет, повернулась к Полине.

- Отпусти меня. Пожалуйста... - ничего говорить и объяснять не хотелось, слёзы просто душили ее, в сердце были пустота и безразличие. - ...я должна сходить переодеться... - добавила девочка и легко вынув свою руку из руки Полинки пошла к себе в комнату.
Полинка посмотрела ей в след и только вздохнула...Ясно же, что ничего Ирка переодевать не станет, и к учителю идти и не подумает...Придется зайти к ней попозже...
Полинка повернулась к Илье, глянула на его веселую физиономию и тоже улыбнулась, почти против воли - Ну и чему ты радуешься? :P Что, Темыча искать будем?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#140 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 23, 2005 3:26 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка повернулась к Илье, глянула на его веселую физиономию и тоже улыбнулась, почти против воли - Ну и чему ты радуешься? :P Что, Темыча искать будем?
- Да ну его на фиг, Полин! Пускай сам ищет. Че мы ему - нанятые? :? Тоже мне - без году неделя, а уже раскомандовался.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#141 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 23, 2005 3:44 pm

Илья Шпелер писал(а): - Да ну его на фиг, Полин! Пускай сам ищет. Че мы ему - нанятые? :? Тоже мне - без году неделя, а уже раскомандовался.
- Да его-то нафиг, только Темке попадет...да ладно, все равно сейчас другой урок уже...Слушай, звонок уже был, химия сейчас, а у нас предлог есть, чтобы прогулять!!! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#142 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 23, 2005 3:54 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Да его-то нафиг, только Темке попадет...да ладно, все равно сейчас другой урок уже...Слушай, звонок уже был, химия сейчас, а у нас предлог есть, чтобы прогулять!!! :P
- Это предварительный был, короткий, :( - Илья вздохнул, - Химия... :( :( Не, у Тамарандревны не погуляешь... Слушай, ты в химии как? Я - дуб дубом.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#143 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 23, 2005 4:08 pm

Илья Шпелер писал(а): - Это предварительный был, короткий, :( - Илья вздохнул, - Химия... :( :( Не, у Тамарандревны не погуляешь... Слушай, ты в химии как? Я - дуб дубом.
- Да? :roll: Ну, пошли тогда...А вообще я химию люблю...Особенно практические работы! Мне дома знаешь как попало, когда я пыталась мышьяковое зеркало получить! Это потому, что Ник спирт, оказывается, пролил, и я когда спиртовку зажигала, четь весь дом не спалила! :P - Полинка подобрала с полу свою сумку, брошенную в разгар сражения - Мне из всех предметов только домоводство не нравится...Вот гадость!!! :?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#144 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 23, 2005 4:38 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Да? :roll: Ну, пошли тогда...А вообще я химию люблю...Особенно практические работы! Мне дома знаешь как попало, когда я пыталась мышьяковое зеркало получить! Это потому, что Ник спирт, оказывается, пролил, и я когда спиртовку зажигала, четь весь дом не спалила! :P - Полинка подобрала с полу свою сумку, брошенную в разгар сражения - Мне из всех предметов только домоводство не нравится...Вот гадость!!! :?
- Да, у нас труды тоже дурацкие. Слушай, а ты мне в случае чего по химии поможешь, а? - Илья заискивающе взглянул в глаза Полинке. До сих пор он успевал по предмету только благодаря помощи Маришки. Однако в свете последних событий, этот источник химических знаний грозил иссякнуть. Следовало прощупать почву на будущее. Снова таскаться в рыдальню каждую неделю из-за "параш" по химии Шпелер , понятно, не горел желанием.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#145 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 23, 2005 4:44 pm

Илья Шпелер писал(а): - Да, у нас труды тоже дурацкие. Слушай, а ты мне в случае чего по химии поможешь, а? - Илья заискивающе взглянул в глаза Полинке. До сих пор он успевал по предмету только благодаря помощи Маришки. Однако в свете последних событий, этот источник химических знаний грозил иссякнуть. Следовало прощупать почву на будущее. Снова таскаться в рыдальню каждую неделю из-за "параш" по химии Шпелер , понятно, не горел желанием.
- Так у тебя же вроде нормальные оценки - Удивилась Полинка. - Помогу, конечно, только ты задачи сам решать будешь, я тебе объясню, что и как, ну, и конспекты дам, если что...И садись тогда рядом, а то я не смогу же через пол класса подсказывать...- Она мысленно вернулась к недавним событиям - Блин, Ирка же наверняка урок прогуляет...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#146 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 23, 2005 4:55 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Так у тебя же вроде нормальные оценки - Удивилась Полинка. - Помогу, конечно, только ты задачи сам решать будешь, я тебе объясню, что и как, ну, и конспекты дам, если что...И садись тогда рядом, а то я не смогу же через пол класса подсказывать...- Она мысленно вернулась к недавним событиям - Блин, Ирка же наверняка урок прогуляет...
- А, сама виновата! - небрежно махнул рукой Шпелер, - не фиг было на людей кидаться. Слушай а давай за последнюю парту сядем? Там нас никто не увидит... :oops: :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#147 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 23, 2005 5:05 pm

Илья Шпелер писал(а): - А, сама виновата! - небрежно махнул рукой Шпелер, - не фиг было на людей кидаться. Слушай а давай за последнюю парту сядем? Там нас никто не увидит... :oops: :D
- Так то оно так... Только все равно её жалко... - Полинка повела плечом, словно данное обстоятельство причиняло ей физическое неудобство - Только бесполезно за ней идти сейчас...Только хуже будет... - Ребята медленно двинулись в сторону кабинета химии - Давай сядем, так даже лучше. - Полинка все думала о том, что нечаянно, в пылу ссоры, выдала Иркину тайну - Илюх...Как думаешь, Пашка мои слова про Отелл слышал?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#148 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 23, 2005 5:22 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Так то оно так... Только все равно её жалко... - Полинка повела плечом, словно данное обстоятельство причиняло ей физическое неудобство - Только бесполезно за ней идти сейчас...Только хуже будет... - Ребята медленно двинулись в сторону кабинета химии - Давай сядем, так даже лучше. - Полинка все думала о том, что нечаянно, в пылу ссоры, выдала Иркину тайну - Илюх...Как думаешь, Пашка мои слова про Отелл слышал?
- Про кого? - изумился Шпелер, - А-а... Не знаю. Я слышал. А мы вместе были.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#149 Сообщение Полина Ольшанская » Ср мар 23, 2005 5:31 pm

Илья Шпелер писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): - Так то оно так... Только все равно её жалко... - Полинка повела плечом, словно данное обстоятельство причиняло ей физическое неудобство - Только бесполезно за ней идти сейчас...Только хуже будет... - Ребята медленно двинулись в сторону кабинета химии - Давай сядем, так даже лучше. - Полинка все думала о том, что нечаянно, в пылу ссоры, выдала Иркину тайну - Илюх...Как думаешь, Пашка мои слова про Отелл слышал?
- Про кого? - изумился Шпелер, - А-а... Не знаю. Я слышал. А мы вместе были.
- Вот блин...- Полинка с досадой пнула свою сумку, болтавшуюся на длинном ремне. - И кто меня за язык тянул... - Она внимательно посмотрела на Илью - Тебе можно доверять?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#150 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 23, 2005 5:39 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Вот блин...- Полинка с досадой пнула свою сумку, болтавшуюся на длинном ремне. - И кто меня за язык тянул... - Она внимательно посмотрела на Илью - Тебе можно доверять?
- Мне?! - оскорбился Шпелер так натурально, что стало ясно - только скажи что-нибудь, растрепет всему лицею, - Да я - могила! :shock:

Ответить