English

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#136 Сообщение Лада » Чт апр 08, 2004 12:00 pm

Фимка писал(а):Ну нифига себе! И это за все хорошее! Сначала учебником, а теперь... Фимка обалдело замер, провел ладонью по волосам и затряс головой, пытаясь стряхнуть пирожное на пол.

- Ну... Ну...

И в это время здоровый кусок крема свалился ему прямо за воротник и липко там размазался. Фимка зло засопел и посмотрел на свою перепачканную руку. И Ладка еще издевается!!!

- Ах так! Так! Я...

Чего уж размениваться по мелочам... Фимка схватил тарелку и одел ее на голову Галки, а остатки сгреб и плюхнул в другую ехидную физиономию.

- Вот вам! Получили? Сладкая парочка!

Тут Фимка, решив отскочить в сторону, прянул к двери, споткнулся и въехал всей своей измазанной башкой прямо в живот Шпелеру.
Лада с застывшей идиотской улыбкой на лице, переглянулась с Галей и бросилась на Фимку, обрызгивая его своим ультрамодным фосфорицирующим лаком!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#137 Сообщение Галинка » Чт апр 08, 2004 12:03 pm

Илья Шпелер писал(а):- А че это у тебя с головой? :shock:
- Ничего!!! :evil: … А, что?! – недовольно воскликнула Галка. Вот!!! … Вот, уже началось!!! От отчаяния, девочка только не топала ногами. - Это сейчас ТАК … МОДНО!!! … И не надо на меня так пялиться, я не картина! … Лучше, …вот, … возьми пирож... – Галка не успела договорить, как
Фимка писал(а): Фимка схватил тарелку и одел ее на голову Галки, а остатки сгреб и плюхнул в другую ехидную физиономию.
Галка была вне себя. Она аж задохнулась от возмущения. Вот это да!!! :evil: ...
- Давайте еще полейте мои волосы персиковым соком, и тогда вообще все будет прекрасно и отлично!!!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#138 Сообщение Лада » Чт апр 08, 2004 12:33 pm

Галинка писал(а): Галка была вне себя. Она аж задохнулась от возмущения. Вот это да!!! :evil: ...
- Давайте еще полейте мои волосы персиковым соком, и тогда вообще все будет прекрасно и отлично!!!
- Галка, держись!!! На последок Лада стукнула Фимку пустым баллончиком. Шпелер, а ты чего ваще тут забыл?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#139 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 08, 2004 12:45 pm

Лада писал(а):- Галка, держись!!! На последок Лада стукнула Фимку пустым баллончиком. Шпелер, а ты чего ваще тут забыл?
Илья обалдело взирал на внезапно разразившийся прямо у него на глазах содом с гоморрой. Галка, Лада и Фимка - все были густо замазаны чем-то липким и сладким (Илья машинально сунул в рот ошметки этого чего-то, после того как снял их со своего пиджака, в который врезался Сорокин), а на голове у Галки творилось и вовсе что-то невообразимое, все орали наперебой что-то непонятное про "сладкие парочки", "персиковый сок" и прочее, по комнате во все стороны летели какие-то блестящие брызги... Короче - было от чего впасть в ступор.

- Я это... Я ничего... Я говорю, щас вместо истории хореография будет... Ну, я, пожалуй, пойду...

И Шпелер ретировался из сумасшедшей комнаты еще быстрее, чем появился.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#140 Сообщение Фимка » Чт апр 08, 2004 1:01 pm

Илья Шпелер писал(а):И Шпелер ретировался из сумасшедшей комнаты еще быстрее, чем появился.
Фимка не ожидал встретить такого отпора, еще бы сначала бьют пирожным, потом пустым баллончиком и заметив, что Галка приготовилась метнуть в него еще и тарелку, с криком

- Илюха, не бросай тут меня одного! :shock: :shock:

ринулся следом, подальше от разъяренных девчонок, разом превратившихся в амазонок. "Ну их нафиг!" - подумал он. - "Сами друг другу волосы режут, а потом на других зло срывают! Непонятно это все! :roll: " Так Фимка впервые в жизни столкнулся с непостижимой женской логикой. :P
Последний раз редактировалось Фимка Чт апр 08, 2004 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#141 Сообщение Лада » Чт апр 08, 2004 1:03 pm

Илья Шпелер писал(а): - Я это... Я ничего... Я говорю, щас вместо истории хореография будет... Ну, я, пожалуй, пойду...

И Шпелер ретировался из сумасшедшей комнаты еще быстрее, чем появился.
Возникшей немой сцене позавидовал бы сам создатель бессмертного Ревизора.
- К-как хореография? Она же через 5 минут начнется?! :shock: Может сделать вид, что нас не предупредили? :o
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#142 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 08, 2004 1:10 pm

Лада писал(а):Возникшей немой сцене позавидовал бы сам создатель бессмертного Ревизора.
- К-как хореография? Она же через 5 минут начнется?! :shock: Может сделать вид, что нас не предупредили? :o
Дверь на секунду открылась и в ней появилась рыжая голова:

- Попробуйте только! :P

Шпелер показал напоследок кулак и снова исчез снаружи.




Там он увидел Фимку.

- Че ты с ними сделал? - восхищенно спросил он.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#143 Сообщение Фимка » Чт апр 08, 2004 1:19 pm

Илья Шпелер писал(а):- Че ты с ними сделал? - восхищенно спросил он.
Фимка пожал плечами и многозначительно провернул пальцем у виска.

- Бешеные! :twisted: - лаконично ответил он. - Я их только успокоить хотел. - Да еще это... - забеспокоившись, продолжил мальчик. - Ты скажи, что меня не видел, ладно? Я же не могу в таком виде на хореографию идти! Дуры! А вот про них - скажи что видел! :P :twisted: - мстительно добавил Фимка и отправился к себе в комнату.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#144 Сообщение Лада » Чт апр 08, 2004 1:30 pm

Галь, придется нам идти... Геогра...тьфу хореографичка новенькая - черт её знает что у ней на уме! :evil: Во, блин, я за формой побежала! А ты давай, волосы заоколи, чтобы видно не было. А Сорокину мы потом отомстим! Не обрадуется!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#145 Сообщение Илья Шпелер » Чт апр 08, 2004 2:04 pm

Фимка писал(а):- Бешеные! :twisted: - лаконично ответил он. - Я их только успокоить хотел. - Да еще это... - забеспокоившись, продолжил мальчик. - Ты скажи, что меня не видел, ладно? Я же не могу в таком виде на хореографию идти! Дуры! А вот про них - скажи что видел! :P :twisted: - мстительно добавил Фимка и отправился к себе в комнату.
- Заметано! :twisted:

Ответить