экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#136 Сообщение Полина Ольшанская » Сб мар 12, 2005 10:21 pm

Илья Шпелер писал(а):В синих заводях твоих глаз
Утонуть так легко и просто,
Где же он, тот волшебный остров,
Что несет мне спасенья час?
В синей заводи твоих глаз.

В мягком облаке твоих губ
Раствориться так бестревожно,
И возможное невозможно,
И высокое - пустой звук...
В мягком облаке твоих губ

В душном сумраке моих снов
Ты - фонтан живительной влаги.
Но глаза твои - словно шпаги,
Что пронзают меня насквозь
В душном сумраке моих снов.

Терпкий запах твоих волос
Я ловлю, как ковбой удачу.
Может, я все же что-то значу
Для тебя в этом мире всерьез?
Терпок запах твоих волос...

В теплом мареве твоих слов
Я тону, как чаинка в чае.
И весь мир станет глуп и случаен
Если ты отвернешься вновь
В теплом мареве твоих слов
Полинка не ожидала даже, что это будет так здорово. У Ильи оказался очень приятный голос, а песня...Когда тебе поют такую песню, строить из себя злюку не получается, как не старайся...Да она и не старалась...Лицо девочки стало удивительно мягким, глаза словно подернулись мечтательной дымкой, и она нежно улыбнулась. И когда отзвучали последние аккорда, так и продолжала молча сидеть, задумчиво глядя в пространство...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#137 Сообщение Илья Шпелер » Вс мар 13, 2005 8:36 pm

Полина Ольшанская писал(а):Полинка не ожидала даже, что это будет так здорово. У Ильи оказался очень приятный голос, а песня...Когда тебе поют такую песню, строить из себя злюку не получается, как не старайся...Да она и не старалась...Лицо девочки стало удивительно мягким, глаза словно подернулись мечтательной дымкой, и она нежно улыбнулась. И когда отзвучали последние аккорда, так и продолжала молча сидеть, задумчиво глядя в пространство...
Илья взволнованно глядел на свою единственную и неповторимую слушательницу. Вроде, не очень плохо... или плохо? :(

- Тебе не понр... не понравилось? - жалобно, с запинкой спросил он. :( :oops: - Ты права - плохая песня. Я неудачник и графоман. :( :x Извини, что отрвал, я пошел... :( :( :(

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#138 Сообщение Полина Ольшанская » Вс мар 13, 2005 8:47 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья взволнованно глядел на свою единственную и неповторимую слушательницу. Вроде, не очень плохо... или плохо? :(

- Тебе не понр... не понравилось? - жалобно, с запинкой спросил он. :( :oops: - Ты права - плохая песня. Я неудачник и графоман. :( :x Извини, что отрвал, я пошел... :( :( :(
- Полинка вздрогнула и посмотрела на Илью - дурак ты, Шпелер, и уши у тебя холодные. :roll: - печально поведала она - как такое может не понравится? :wink: А если ты будешь и дальше нести такие глупости про себя, я лично тебе эти самые холодные уши надеру! :P - она уже улыбалась, и вообще, выглядела как обычно, словно и небыло этих тяжелых для них суток.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#139 Сообщение Илья Шпелер » Вс мар 13, 2005 9:08 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Полинка вздрогнула и посмотрела на Илью - дурак ты, Шпелер, и уши у тебя холодные. :roll: - печально поведала она - как такое может не понравится? :wink: А если ты будешь и дальше нести такие глупости про себя, я лично тебе эти самые холодные уши надеру! :P - она уже улыбалась, и вообще, выглядела как обычно, словно и небыло этих тяжелых для них суток.
Илья расцвел, как будто в углу комнаты, где он стоял включили оранжевый торшер. :D :D

- Значит, тебе понравилось, да? Я еще могу! Ты больше не злишься, да? Совсем-совсем? :)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#140 Сообщение Полина Ольшанская » Вс мар 13, 2005 9:22 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья расцвел, как будто в углу комнаты, где он стоял включили оранжевый торшер. :D :D

- Значит, тебе понравилось, да? Я еще могу! Ты больше не злишься, да? Совсем-совсем? :)
- Больше - нет! :P А вот меньше...Уже меньше! :wink: - так что продолжай, может и совсем перестану - подмигнула Полинка.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#141 Сообщение Темка » Пн мар 14, 2005 12:36 am

Темка всю ночь ворочился не в силах заснуть - похоже что из за " репетиций" больного зуба этот зуб ( хотя и здоровый ) заболел в заправду - несильно а так почти незаметно но именно почти отвлечся было нечем спать не получалось а в темноте все внимание шло только на этот зуб из за чего он начинал ныть еще сильнее .. наконец Темка не выдержал ссокочив с кровати он сначала стал расхаживать по комнате потом взял книгу включив свет

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#142 Сообщение Илья Шпелер » Пн мар 14, 2005 12:30 pm

Темка писал(а):Темка всю ночь ворочился не в силах заснуть - похоже что из за " репетиций" больного зуба этот зуб ( хотя и здоровый ) заболел в заправду - несильно а так почти незаметно но именно почти отвлечся было нечем спать не получалось а в темноте все внимание шло только на этот зуб из за чего он начинал ныть еще сильнее .. наконец Темка не выдержал ссокочив с кровати он сначала стал расхаживать по комнате потом взял книгу включив свет
В это время Шпелер крадучись возвращался к себе с затянувшегося ночного концерта у Полинки. Виду него был довольный, почти счастливый. Мир был восстановлен, завтра наклевывалась веселая прогулка на соревнования по этому... как его... спиду, короче. По дороге из девчачьего корпуса мальчику удалось не попасться на глаза ни одному взрослому (разумеется, Шпелер возвращался не тем путем, которым пришел к Полине, а через здание). До спальни оставалось совсем чуть-чуть, когда Илья заметил, что из-под двери одной из мальчишечьих комнат пробивается свет. "Ого! Кто это еще не спит?" - заинтересовался пацан, - "Ба! Да это же Тёмыч. Зайти что ли?". Шпелеру не терпелось поделиться с кем-нибудь своей радостью.

Он тихонько подкрался к двери Селяниновской комнаты и постучал.

Тук-тук-тук.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#143 Сообщение Темка » Вт мар 15, 2005 5:51 pm

Илья Шпелер писал(а): Тук-тук-тук.
ДА - Темка осторожно подошел к двери и посмотрел в замочную скважину - зуб немного приутих но все давал знать о себе .. _
Темка открыл дверь - Привет ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#144 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 15, 2005 6:17 pm

Темка писал(а):
Илья Шпелер писал(а): Тук-тук-тук.
ДА - Темка осторожно подошел к двери и посмотрел в замочную скважину - зуб немного приутих но все давал знать о себе .. _
Темка открыл дверь - Привет ..
Шпелер ворвался в комнату Тёмки как самум. В безудержном радостном возбуждении, он принялся, пританцовывая, метаться по комнате соседа. Хватал с полок и со стола какие-то вещи и, повертев в руках, бросал, два раза от полноты чувств ощутимо хлопнул хозяина комнаты по спине, светился счастливой улыбкой во все лицо и не умолкал ни на секунду, производя вполне достаточно шуму, чтобы в спальню Селянинова сбежались все учителя, включая тех, кто сегодня ночует дома, а не в лицее.

- Темыч, прикинь, мы с ней помирились! :D По-ми-ри-лись! Слово-то какое красивое, да? Это значит, что теперь у нас снова мир и все как раньше. Здорово, да? Представляешь, я к ней через улицу залез, в окно! Ну! Не веришь? Хочешь, у сам у нее спроси! Пошли, спросишь, прямо щас, пошли! - Шпелер попытался потянуть Тёмку к выходу, но переключился на другое и отстал, - Она мне открыла и впустила. Я два раза чуть с карниза не упал. А потом мы с ней песни пели - у нее гитара есть! То есть не у нее, а у Лещины, но это не важно. Мы с ней снова подружились! Знаешь, как это здорово! Класс! Завтра поедем на этот... ну, который... ну, о котором она говорила, помнишь? Кстати, а ты с зубом-то как? Прокатило?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#145 Сообщение Темка » Вт мар 15, 2005 6:33 pm

Илья Шпелер писал(а):
Темка писал(а):
Илья Шпелер писал(а): Тук-тук-тук.
ДА - Темка осторожно подошел к двери и посмотрел в замочную скважину - зуб немного приутих но все давал знать о себе .. _
Темка открыл дверь - Привет ..
Шпелер ворвался в комнату Тёмки как самум. В безудержном радостном возбуждении, он принялся, пританцовывая, метаться по комнате соседа. Хватал с полок и со стола какие-то вещи и, повертев в руках, бросал, два раза от полноты чувств ощутимо хлопнул хозяина комнаты по спине, светился счастливой улыбкой во все лицо и не умолкал ни на секунду, производя вполне достаточно шуму, чтобы в спальню Селянинова сбежались все учителя, включая тех, кто сегодня ночует дома, а не в лицее.

- Темыч, прикинь, мы с ней помирились! :D По-ми-ри-лись! Слово-то какое красивое, да? Это значит, что теперь у нас снова мир и все как раньше. Здорово, да? Представляешь, я к ней через улицу залез, в окно! Ну! Не веришь? Хочешь, у сам у нее спроси! Пошли, спросишь, прямо щас, пошли! - Шпелер попытался потянуть Тёмку к выходу, но переключился на другое и отстал, - Она мне открыла и впустила. Я два раза чуть с карниза не упал. А потом мы с ней песни пели - у нее гитара есть! То есть не у нее, а у Лещины, но это не важно. Мы с ней снова подружились! Знаешь, как это здорово! Класс! Завтра поедем на этот... ну, который... ну, о котором она говорила, помнишь? Кстати, а ты с зубом-то как? Прокатило?


угу прокатило пробурчал Темка - даже черезчур - нет он конечно был рад что Илья помирился с Полинкой просто этот зуб - и главное совершенно здоровый но вот разнылся как незнаю кто - темка подумал что может застудил - ну так мать говорила когда зуб внезапно разбаливался .. - а еще Темка испугался что сечас прибегкут все кто может - Илюх ты это потише можно ведь еще ГН зантерисуется .- Слушай ты незнаешь кто сегодня в Медпункте дежурит ?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#146 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 16, 2005 12:32 pm

Темка писал(а):угу прокатило пробурчал Темка - даже черезчур - нет он конечно был рад что Илья помирился с Полинкой просто этот зуб - и главное совершенно здоровый но вот разнылся как незнаю кто - темка подумал что может застудил - ну так мать говорила когда зуб внезапно разбаливался .. - а еще Темка испугался что сечас прибегкут все кто может - Илюх ты это потише можно ведь еще ГН зантерисуется .- Слушай ты незнаешь кто сегодня в Медпункте дежурит ?
К счастью, упоминание всуе имени завуча подействовало исключительно благотворно. Шпелер притих и обратил внимание на кислый вид товарища.

- Ты чего, заболел? - встревожился он. Кто знает, захочет ли Полинка ехать завтра на соревнования без Тёмки? Если он заболеет, все легко может гигнуться. :(

- Простыл что ли? - но тут Шпелер заметил, что Тёмка время от времени подносит руку к щеке и морщится.

- Че - зуб что ли? - поразился он. Илья, скажем прямо, никогда не считал Селянинова ни Москвиным, ни Качаловым, и столь глубокого "вживания" в роль никак от него не ожидал, - Ну, ты даешь! И че - сильно болит?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#147 Сообщение Темка » Ср мар 16, 2005 2:15 pm

Илья Шпелер писал(а):
Темка писал(а):угу прокатило пробурчал Темка - даже черезчур - нет он конечно был рад что Илья помирился с Полинкой просто этот зуб - и главное совершенно здоровый но вот разнылся как незнаю кто - темка подумал что может застудил - ну так мать говорила когда зуб внезапно разбаливался .. - а еще Темка испугался что сечас прибегкут все кто может - Илюх ты это потише можно ведь еще ГН зантерисуется .- Слушай ты незнаешь кто сегодня в Медпункте дежурит ?
К счастью, упоминание всуе имени завуча подействовало исключительно благотворно. Шпелер притих и обратил внимание на кислый вид товарища.

- Ты чего, заболел? - встревожился он. Кто знает, захочет ли Полинка ехать завтра на соревнования без Тёмки? Если он заболеет, все легко может гигнуться. :(

- Простыл что ли? - но тут Шпелер заметил, что Тёмка время от времени подносит руку к щеке и морщится.

- Че - зуб что ли? - поразился он. Илья, скажем прямо, никогда не считал Селянинова ни Москвиным, ни Качаловым, и столь глубокого "вживания" в роль никак от него не ожидал, - Ну, ты даешь! И че - сильно болит?

угу ... -Темка кивнул - только сволочь и ждал подходящего момента .. и главное здоровый совсем .. совсем недавно его запломбировали в дорогой ведь клинике и нерв удалили - вот чему болеть а тут - темка вздохнул - может все таки в медпункт сходить там что нибудь от него дадут ?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#148 Сообщение Илья Шпелер » Ср мар 16, 2005 3:14 pm

Темка писал(а): угу ... -Темка кивнул - только сволочь и ждал подходящего момента .. и главное здоровый совсем .. совсем недавно его запломбировали в дорогой ведь клинике и нерв удалили - вот чему болеть а тут - темка вздохнул - может все таки в медпункт сходить там что нибудь от него дадут ?
- А че они тебе дадут, если зуб под пломбой и нерв удалили? Анальгин? Или это, как его, парацетамол? Ни хрена не поможет! - припечатал он и безапелляционно поставил диагноз, - Это у тебя нервное. Остаточные боли называется. Ну там знаешь, когда ногу, например, ампутируют, то потом все равно кажется, что она болит. Я это в книжке читал про Маресьева. "Повесть о настоящем человеке".

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#149 Сообщение Темка » Чт мар 17, 2005 9:02 pm

Илья Шпелер писал(а):- А че они тебе дадут, если зуб под пломбой и нерв удалили? Анальгин? Или это, как его, парацетамол? Ни хрена не поможет! - припечатал он и безапелляционно поставил диагноз, - Это у тебя нервное. Остаточные боли называется. Ну там знаешь, когда ногу, например, ампутируют, то потом все равно кажется, что она болит. Я это в книжке читал про Маресьева. "Повесть о настоящем человеке".
Темка вылупился на Илье - а что у зубов такое бывает 0_0 я думал что там все .. так что делать то .. - темка испугался ведь тогда завтра может не получится ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#150 Сообщение Илья Шпелер » Пт мар 18, 2005 4:29 pm

Темка писал(а): Темка вылупился на Илье - а что у зубов такое бывает 0_0 я думал что там все .. так что делать то .. - темка испугался ведь тогда завтра может не получится ..
- Ничего, вылечим! - ободряюще произнес Шпелер и с видом знатока потребовал, - Ну-ка, открой рот - гляну? Покажь, какой зуб-то болит?

Ответить