Как провожают пароходы...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#16 Сообщение Лада » Пт мар 25, 2005 7:13 pm

Ирка-дырка писал(а): - Ладка, я тебя сейчас туда "прыгну"! Прямо с того места где ты стоишь! Хочешь? :twisted:
Меня низя, я фотокорреспондент, неприкосновенная личность! И "неприкосновенная личность" показала свой неприкосновенный язык.
Ирка-дырка писал(а): - Конечно издевается! ДУРА! :evil:
- Это кто тут дура?! :evil:
Ирка-дырка писал(а):- Блин, ты еще ей розы предложи собирать! :) И гладиолусы! Пошли дальше, хрен с ней! :twisted: - и Ира сделала шаг в сторону. - Тут вроде лёд покрепче. :?


- А, ну идите, идите... и я пойду, расскажу кое - кому о ваших ледовых похождениях... :twisted:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#17 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 25, 2005 7:48 pm

Коза, по имени Лада писал(а):

- А, ну идите, идите... и я пойду, расскажу кое - кому о ваших ледовых похождениях... :twisted:
- Да иди ты куда хочешь! Испугала, блин! :twisted: - крикнула Ирка, даже не повернувшись. - Женя, не обращай на нее внимания. Пойдём к островку! :wink: - и сделала еще один шаг. Теперь она была уже на два шага впереди Юджика.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#18 Сообщение Лада » Пт мар 25, 2005 7:56 pm

Ира Зайцева писал(а): - Да иди ты куда хочешь! Испугала, блин! :twisted: - крикнула Ирка, даже не повернувшись. - Женя, не обращай на нее внимания. Пойдём к островку! :wink: - и сделала еще один шаг. Теперь она была уже на два шага впереди Юджика.
- И пойду! Щаз вот только кадрик один сделаю... В свете последних событий он переходит в разряд интересных... :twisted:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#19 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 26, 2005 7:15 am

Лада писал(а):
- И пойду! Щаз вот только кадрик один сделаю... В свете последних событий он переходит в разряд интересных... :twisted:
Этого Ира уже не услышала. Она полностью сконцентрировалась на своём пути. В некоторых местах лёд действительно трещал и приходилось осторожно искать те места, где он был потолще. То, что она может провалиться под воду, ей в голову не приходило... ну... приходило, конечно, но она была уверена, что с ней такого не произойдёт.

- Юджик! Ты отстаёшь! :) - ей пришлось выпустить край шарфика, чтобы не ждать Женьку. Опасность подгоняла ее двигаться вперёд всё дальше и дальше...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#20 Сообщение Лада » Вс мар 27, 2005 6:22 pm

Ира Зайцева писал(а):
Лада писал(а):
- И пойду! Щаз вот только кадрик один сделаю... В свете последних событий он переходит в разряд интересных... :twisted:
Этого Ира уже не услышала. Она полностью сконцентрировалась на своём пути. В некоторых местах лёд действительно трещал и приходилось осторожно искать те места, где он был потолще. То, что она может провалиться под воду, ей в голову не приходило... ну... приходило, конечно, но она была уверена, что с ней такого не произойдёт.

- Юджик! Ты отстаёшь! :) - ей пришлось выпустить край шарфика, чтобы не ждать Женьку. Опасность подгоняла ее двигаться вперёд всё дальше и дальше...
Щелк! Нет, этот не очень удачный получился, со спины не видно кто. Надо чуть с боку зайти. Щелк! Уже лучше. :-) Еще парочку для верности - чтобы было из чего выбирать. А эта Зайцева, видать, по голове стукнутая - ваще не боится.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#21 Сообщение Euge » Вт мар 29, 2005 1:43 pm

Ира Зайцева писал(а): - Юджик! Ты отстаёшь! :) - ей пришлось выпустить край шарфика, чтобы не ждать Женьку. Опасность подгоняла ее двигаться вперёд всё дальше и дальше...
- Я не отстаю, это ты торопишься!
Юджик огляделся по сторонам. Впереди уже стала виднеется открытая вода, оттаявшей середины пруда, по стороном виднелись темные полосы льда, истонченного таянием, но к островку вела на вид твердая полоса льда. Единственно, что вызывало озабоченность - это трещина всантиметров двадцать-тридцать, которую надо будет перешагивать.
Зато было видно через трещину, что лед там толстый и надежный.
- Давай я первый, - поторопился Юджик раньше Ирки добраться до трещины и примериться, как ее першагнуть.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#22 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 29, 2005 8:48 pm

Euge писал(а): - Давай я первый, - поторопился Юджик раньше Ирки добраться до трещины и примериться, как ее першагнуть.
- Ну, первый, так первый! :) - стоять на ненадёжному льду, однако, ей совсем не хотелось и она продолжила идти за Юджиком. След в след. - Всё же пошевеливайся... чует моё сердце, что мы слишком медленно идём :? ... - трындела Ирка, постоянно подталкивая Женьку вперёд.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#23 Сообщение Euge » Вт мар 29, 2005 10:14 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ну, первый, так первый! :) - стоять на ненадёжному льду, однако, ей совсем не хотелось и она продолжила идти за Юджиком. След в след. - Всё же пошевеливайся... чует моё сердце, что мы слишком медленно идём :? ... - трындела Ирка, постоянно подталкивая Женьку вперёд.
От толчка Иры Женя не успел как следует оглядется перед расщелиной льда, в которой медленно протекала темная вода, но перешагнул удачно и оказался на льдине. Дальше путь казался безопасным.
Женя обернулся, чтобы помочь Ирке перебраться к нему через трещину.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#24 Сообщение Лада » Вт мар 29, 2005 10:23 pm

Лада только у виска покрутила. И с напряжением следила через экранчик фотоаппарата. Кадры и впрямь стали один интересней другого. :?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#25 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 29, 2005 10:39 pm

Ирка легко перешагнула вслед за Юджиком и повернулась в сторону берега. Эта коза Ладка всё еще крутилась около пруда со своим фотиком и никуда уходить не торопилась.

- Волкова! Проваливай отсюда! Шпионка хренова! :evil: - закричала Ира и отвернулась. - Вот только пусть посмеет на нас настучать. Убью нафиг! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#26 Сообщение Euge » Вт мар 29, 2005 10:56 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка легко перешагнула вслед за Юджиком и повернулась в сторону берега. Эта коза Ладка всё еще крутилась около пруда со своим фотиком и никуда уходить не торопилась.

- Волкова! Проваливай отсюда! Шпионка хренова! :evil: - закричала Ира и отвернулась. - Вот только пусть посмеет на нас настучать. Убью нафиг! :twisted:
- Смотри лучше под ноги, - сказал Юджик, сам искоса посмотрев на Ладку.
Он сделал шаг и почувствовал что-то необычное и вопросительно посмотрел на Ирку: ему будто показалась, что лед под нагами качается.
- Может такое быть?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#27 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 29, 2005 11:15 pm

- Что может быть? :? - не поняла Ира. До островка оставалось каких-нибудь 15 шагов. - Юджик, всё нормально! Давай лучше быстрее к острову пойдём! Смотри, какой тут лед крепкий! :P - и не дожидаясь товарища, она быстро-быстро добежала до спасительной суши. Встав двумя ногами на твердую почву, Ирка оглянулась.

- Женя, быстрее! :D - впереди виднелись первые подснежники. - Ой! Цветы! Их тут мно-ооого! :D :D :D - закричала девочка и побежала их собирать.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#28 Сообщение Лада » Вт мар 29, 2005 11:32 pm

Ира Зайцева писал(а):- Что может быть? :? - не поняла Ира. До островка оставалось каких-нибудь 15 шагов. - Юджик, всё нормально! Давай лучше быстрее к острову пойдём! Смотри, какой тут лед крепкий! :P - и не дожидаясь товарища, она быстро-быстро добежала до спасительной суши. Встав двумя ногами на твердую почву, Ирка оглянулась.

- Женя, быстрее! :D - впереди виднелись первые подснежники. - Ой! Цветы! Их тут мно-ооого! :D :D :D - закричала девочка и побежала их собирать.
- Цветы? А что, если их сфоткать? Вот это кадр будет! Нигде цветов нет еще, снег лежит, и тут - получите! Лада подошла к самому краю озера и прищурилась, пытаясь разглядеть, правда что ли цветы? И тут...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Euge » Вт мар 29, 2005 11:37 pm

Ира Зайцева писал(а):- Что может быть? :? - не поняла Ира. До островка оставалось каких-нибудь 15 шагов. - Юджик, всё нормально! Давай лучше быстрее к острову пойдём! Смотри, какой тут лед крепкий! :P - и не дожидаясь товарища, она быстро-быстро добежала до спасительной суши. Встав двумя ногами на твердую почву, Ирка оглянулась.

- Женя, быстрее! :D - впереди виднелись первые подснежники. - Ой! Цветы! Их тут мно-ооого! :D :D :D - закричала девочка и побежала их собирать.
Женя еще раз хотел убедится, что льдина не оторвалась и не поторопился за Ирой.
Трещина, через которую они только что так легко перешагула, стала уже в два раза шире.
- Смотри! - крикнул он Зайцевой, - льдина отъезжает. Надо возвращаться, а то пути назад не будет!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#30 Сообщение Ира Зайцева » Вт мар 29, 2005 11:46 pm

Euge писал(а):Трещина, через которую они только что так легко перешагула, стала уже в два раза шире.
- Смотри! - крикнул он Зайцевой, - льдина отъезжает. Надо возвращаться, а то пути назад не будет!
Но Ирка его уже толком не слышала. Она была где-то в зарослях кустарника и искала подснежники.

- Чё он там бубнит? :) - отмахнулась она и даже не посмотрела в его сторону. - Хочется ему посреди пруда стоять, пускай стоит! О! Еще один! :P - сорвав еще один подснежник, она позабыла про Юджика напрочь. - Ага! А вот тут их целая куча! :D :D :D
Это не я тут болтаю...

Ответить