Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm
Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#16 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 12, 2005 5:43 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ай! :shock: - получив шлепок сзади, она уже повернулась, чтобы дать сдачи, но поняв, что это Полинка, улыбнулась. - Слушай, Полина, дай от Борьки отдохнуть! :wink:
- Он дома остался, успеешь еще соскучится - Жизнерадостно заявила Полинка. :P - А бои без правил на ходу запрещены! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#17 Сообщение Темка » Вт апр 12, 2005 6:10 pm

Темка немного отствал к тому же немного неправильно отрегулированный рюгзак мешал время от времени сползая до локтей и приходилось его поравлять на ходу - да еще и шнурок сволочь развязывался постоянно поэтому Темка то отставал то то более мение рядом но все равно не мог удержатся в строю время от времени обгоняя впередиидущих - что бы не наступить им на пятки .. что делал тоже с достаточно большой переодичностью вот ну как сечас ..

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#18 Сообщение Галинка » Вт апр 12, 2005 6:40 pm

Ира Зайцева писал(а):
Галинка писал(а):- Лад, как думаешь, мне сейчас треснуть эту сушеную Виноградину или пусть еще живет?
- Смотри, как бы тебя саму кто не треснул! :twisted: - тут же взвилась Ирка, улышав фразу Швецовой.
- Ой-ой-ой, как страшно. Я прямо вся трясусь, – с высокомерием отпарировала Галка и показала последней язык.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#19 Сообщение Ира Зайцева » Вт апр 12, 2005 6:51 pm

Галинка писал(а): - Ой-ой-ой, как страшно. Я прямо вся трясусь, – с высокомерием отпарировала Галка и показала последней язык.
Полина Ольшанская писал(а): - А бои без правил на ходу запрещены! :P
- А это и не является боем! - резво воскликнула Ирка и отвесила Швецовой смачный щелбан по макушке. :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#20 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 12, 2005 6:57 pm

Темка писал(а):Темка немного отствал к тому же немного неправильно отрегулированный рюгзак мешал время от времени сползая до локтей и приходилось его поравлять на ходу - да еще и шнурок сволочь развязывался постоянно поэтому Темка то отставал то то более мение рядом но все равно не мог удержатся в строю время от времени обгоняя впередиидущих - что бы не наступить им на пятки .. что делал тоже с достаточно большой переодичностью вот ну как сечас ..
- Тем, ты чего бегаешь туда сюда? :shock: - Обратила внимание на его перемещения Полинка. - Тебе мешает что-то? :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#21 Сообщение Таня Пименова » Вт апр 12, 2005 7:06 pm

Таня с интересом наблюдаля за разыгравшейся *баталией*... она решила подойти к ребятам, веселившимся и получавшим удовольствие. Настроение поползло вверх.
Последний раз редактировалось Таня Пименова Ср апр 13, 2005 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#22 Сообщение Пашка » Вт апр 12, 2005 9:07 pm

Закончив петь, Пашка перевесил гитару за спину рядом с рюкзаком и, пробежавшись немного вперед, он догнал физрука и зашагал рядом. Сейчас наконец появилась возможность спокойно с ним поговорить. После той истории с камерами они так больше и не разговаривали, при встрече не здоровались, после того случая Пашка перестал посещать секцию Савчука, и вообще оба делали вид что не замечают друг друга. И теперь Пашка первым пошел на попятную
- Николай Сергеевич - заговорил мальчишка, когда учитель обратил на него внимание - вы до сих пор сердитесь на меня?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#23 Сообщение Галинка » Вт апр 12, 2005 9:07 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А бои без правил на ходу запрещены! :P
Ира Зайцева писал(а): - А это и не является боем! - резво воскликнула Ирка и отвесила Швецовой смачный щелбан по макушке. :twisted:
- Не, это не бой! – повернувшись, девчонка щелкнув Ирку по носу, - Это, Полин, обмен симпатиями.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#24 Сообщение Ваня » Вт апр 12, 2005 9:31 pm

Когда у Вани хорошее настроение (а оно у него сейчас было особенно хорошим) ему всегда хотелось, чтобы оно улучшилось у всех. А тут, того и гляди, девчонки в драку полезу, как на географии. Непорядок. Предотвратить надо.
- Ладка, погоди минутку, - крикнул Ваня. :P
Отскочил от дороги, к лесной прогалине, где снег уже сошел, подскочил к сосне (вроде той, под которой Ванюша с Марусей встречался), подхватил несколько сырых и темных сосновых шишек и крикнул:
- На кого Бог пошлет!
Пригляделся. Две-три шишки упали никого не поразив, а вот одна скатилась с макушки Ирки Зайцевой. :P
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#25 Сообщение Галинка » Ср апр 13, 2005 6:43 am

Ваня писал(а):- На кого Бог пошлет!
Пригляделся. Две-три шишки упали никого не поразив, а вот одна скатилась с макушки Ирки Зайцевой. :P
- Yes! – воскликнула довольная Галка: - А тебе так и надо! :P :D

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#26 Сообщение Анюта Виноградова » Ср апр 13, 2005 3:37 pm

Галинка писал(а): - Не, это не бой! – повернувшись, девчонка щелкнув Ирку по носу, - Это, Полин, обмен симпатиями.
- А вот тебе моя симпатия! Получи! :twisted: - и Анька сильно дернула Галку за челку. - Понравилось? Могу повторить. Мне своих симпатий сегодня не жалко! :twisted: :P
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#27 Сообщение Полина Ольшанская » Ср апр 13, 2005 3:56 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Галинка писал(а): - Не, это не бой! – повернувшись, девчонка щелкнув Ирку по носу, - Это, Полин, обмен симпатиями.
- А вот тебе моя симпатия! Получи! :twisted: - и Анька сильно дернула Галку за челку. - Понравилось? Могу повторить. Мне своих симпатий сегодня не жалко! :twisted: :P
- Э, завязывайте!!! :x - Возмутилась Полинка - Мало вам тогда после географии всыпали! Ань, ты то чего? :shock: Вон, кинь в Ваньку шишкой - И она подхватила с земли ту самую, что тюкнула по макушке Ирку - Артобстрел! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#28 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 4:02 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Э, завязывайте!!! :x - Возмутилась Полинка - Мало вам тогда после географии всыпали! Ань, ты то чего? :shock: Вон, кинь в Ваньку шишкой - И она подхватила с земли ту самую, что тюкнула по макушке Ирку - Артобстрел! :P
- А ну, дай сюда! :x - Ирка вырвала шишку из рук Полины и сама зафигачила ее в Ваньку. - Блин, всего лишь в плечо! :? - фыркнув, девчонка снова повернулась к Аньке. - Оставь Швецову в покое! У нас еще целых два дня есть над ней поиздеваться, а сейчас не стоит злить Полинку. :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#29 Сообщение Полина Ольшанская » Ср апр 13, 2005 4:14 pm

Ира Зайцева писал(а): - А ну, дай сюда! :x - Ирка вырвала шишку из рук Полины и сама зафигачила ее в Ваньку. - Блин, всего лишь в плечо! :? - фыркнув, девчонка снова повернулась к Аньке. - Оставь Швецову в покое! У нас еще целых два дня есть над ней поиздеваться, а сейчас не стоит злить Полинку. :twisted:
- Вот именно, не стоит ее злить! :twisted: :P - Навострившая ушки Полинка обняла Ирку и Аньку за плечи - она когда злая - уууу... :twisted: А если еще и голодная... :roll: :P :wink: - И она засмеялась.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#30 Сообщение Ира Зайцева » Ср апр 13, 2005 4:51 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Вот именно, не стоит ее злить! :twisted: :P - Навострившая ушки Полинка обняла Ирку и Аньку за плечи - она когда злая - уууу... :twisted: А если еще и голодная... :roll: :P :wink: - И она засмеялась.
Ирка тоже обняла Полинку и поцеловала ее в щечку. Сама не зная почему, но она к ней очень привязалась.

- Полинка, я тебя обожаю! :D - выдала Ирка и улыбнулась. И никакая Швецова с Волковой не могли бы сейчас испортить ей настроения.
Это не я тут болтаю...

Ответить