Здравствуй, школа-новый-год!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#16 Сообщение Карина » Чт сен 15, 2005 11:22 pm

Euge писал(а): Юджик сначала хотел запустить средний диск, чтобы посмотреть, какая у Карины выйдет прицельность, но потом увидел, что она взяла самый большой, и помнял на маленький.

В такой будет ей труднее попасть да и покатится он быстрее. Но, если попадет в него это здоровяк, то поимеет его малька как нечего делать. Рискнем!

Юджик катанул диск вдоль зала. Теперь дело было за способностями Карины нанести точный ответный удар.
"Ой, а чего это он взял такой маленький? Я же его сейчас одним шлепком :D ." радостно подумала Карина. Женькин диск уже катился, Карина прицелилась и запустила свой :D . Но наверно от того, что очень старалась, рука дёрнулась и диск покатился очень неудачно :( восьмёркой :( . Даже не встретившись с Женькиным, он завалился набок и ещё несколько секунд с грохотом крутился на полу :( .

:( :shock: :( Отдавать самый лучший диск Карина не хотела :( .

-Это не считается! :? :) У меня не получилось! :? :) Переиграем! :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#17 Сообщение Euge » Пт сен 16, 2005 12:46 pm

Карина писал(а): :( :shock: :( Отдавать самый лучший диск Карина не хотела :( .

-Это не считается! :? :) У меня не получилось! :? :) Переиграем! :)
Юджик не успел порадоваться, что его задумка удалась, как увидел, что Карина не собирается ему отдавать выигранный им диск.

- Ладно! - сказал, чтобы не ссорится. - Будем считать, что это была тренировка. Но теперь все будет по настоящему!

Он вернулся на свое место, забрав свой диск, но не торопился запускать снова, поглядывая, как Карина поступит теперь.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#18 Сообщение Карина » Сб сен 17, 2005 1:03 am

Euge писал(а): Юджик не успел порадоваться, что его задумка удалась, как увидел, что Карина не собирается ему отдавать выигранный им диск.

- Ладно! - сказал, чтобы не ссорится. - Будем считать, что это была тренировка. Но теперь все будет по настоящему!

Он вернулся на свое место, забрав свой диск, но не торопился запускать снова, поглядывая, как Карина поступит теперь.
Карина так обрадовалась, что Женька не стал даже спорить, что дальнейшую военную тактику продумать не пришло в голову :( .

Даже не посмотрев чем занят Женька, Карина подобрала свой диск с пола и докатив до своего угла старательно запустила его :D

Замечательно! На это раз всё вышло правильно и диск не сбавляя скорости катился в сторону... :shock: большого зеркала, сложенного из более мелких зеркальных квадратиков почти до самого пола, как раз напротив велотренажёра :shock: :shock: :shock: .Чёрт побери этот евроремонт! :!: И тех ,кому обязательно во время спорта нужно любоваться собой! :evil:

-Ааа, Женька лови! :shock: :!: , - сама Карина от ужаса зажмурилась.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#19 Сообщение Euge » Сб сен 17, 2005 6:05 am

Карина писал(а):-Ааа, Женька лови! :shock: :!: , - сама Карина от ужаса зажмурилась.
Увидев, куда катится диск, Юджик вскочил с места и помчался на перехват. Хорошо, что зал был большой и на пути диска к зеркалу стояли тренажеры, поэтому добраться до зеркала он был не должен.

Диск, прокатившись коварно между ножками тренажеров, не докатился до зеркала с метр, когда Юджик подставил под него ногу. Но массивный диск только притормозился, оттолкнул юджикову ногу и реьром воткнулся в нижний кусочек зеркала, оставив в нем вмятину. Хорошо, что это было не простое стекло.

- Смотри, куда катишь! - сказал Юджик и толкнул диск обратно Карине. - Вторая тренировка. Теперь уж все будет считаться.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#20 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн сен 19, 2005 2:45 pm

Из спортзала доносились странные грохочущие звуки. Сначала я решил, что кто-то просто решил послушать тяжелый рок (надо же, а я думал, что он давным-давно вышел из моды) - и продолжил не спеша подниматься по лестнице. В конце концов, слушать музыку в спортзале - не преступление и даже не нарушение дисциплины, даже когда она такая громкая и странная.

Но потом из-за закрытой двери послышалось нечто гораздо более тревожное.
Девчоночий визг писал(а):-Ааа, Женька лови!
Потом грохот катящегося тяжелого предмета и - БУМ-М-М!! Что-то сильно стункуло о стену. Я торопливо подскочил к входу в зал и потянул дверь.

Она не открылась.

Видать, опять захлопнулась. Дурацкий замок! :x

Оставался только один путь - через мою коморку физрука. Я принялся лихорадочно искать в кармане ключи от нее, прислушиваясь к звукам за стенкой.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#21 Сообщение Euge » Пн сен 19, 2005 6:51 pm

Юджик вернулся на прежнее место и решил, что теперь все-таки будет лучше, если Карина приметится и пустит свой диск.

- Давай, попробуй еще раз! - попросил он Карину. - Но, если опять в сторону пульнешь, то тогда - все, забираю его как выигрыш.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#22 Сообщение Карина » Пн сен 19, 2005 8:12 pm

Euge писал(а):Юджик вернулся на прежнее место и решил, что теперь все-таки будет лучше, если Карина приметится и пустит свой диск.

- Давай, попробуй еще раз! - попросил он Карину. - Но, если опять в сторону пульнешь, то тогда - все, забираю его как выигрыш.
Карина радостно закивала :D . Как же здорово с Женькой! Всегда уступает и не обижается :) .

- Конечно, смотри и учись! :D , - "Так... С большим не справиться :? ...Тогда я ему сейчас покажу как два маленьких катают :D !"

- Смотри, Женька! :!: , - Карина вошла в азарт. Поставила ребром два диска и запустила.
- Аааа, получилось!!!! :D Сбивай давай! :!: :D

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#23 Сообщение Euge » Вт сен 20, 2005 2:15 pm

Карина писал(а):,- Смотри, Женька! :!: , - Карина вошла в азарт. Поставила ребром два диска и запустила.
- Аааа, получилось!!!! :D Сбивай давай! :!: :D
- Нет Ну мы сразу по два запускать недоговаривались, - запротестовал Юджик, побыстрее схватил свой самый большой диск, торопясь и суетясь катанул его навстречу двум дискам пробежавшим уже достаточное расстояние.
Пуск был в целом удачным, как посчитал Юджик, но два сбить сразу было трудно. Была достигнута одна цель, получив по ободу. Диск Карины резко изменил направление, подпрыгнул и сновым ускорением влетел в какой-то рядом стоящий тренажер и так удачно, что из несчастного тренажера посыпались какие-то мелкие железяки.

- Все, все, - закричал Юджик, - Я забираю оба диска, потому что попал. Теперь моя очередь. Давай тольк отодвинемся подальше, а то от тренажеров и зеркал ничего не останется.

Он катанул средний диск, но он как-то сразу сорвался и пошел в сторону.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#24 Сообщение Карина » Ср сен 21, 2005 9:50 am

Euge писал(а):
- Все, все, - закричал Юджик, - Я забираю оба диска, потому что попал. Теперь моя очередь. Давай тольк отодвинемся подальше, а то от тренажеров и зеркал ничего не останется.
- Нет, нет, :D - запротестовала Карина.
- Только один!!!, :? :D - но спорить было некогда, надо было отыгрываться.
Euge писал(а): Он катанул средний диск, но он как-то сразу сорвался и пошел в сторону.
Женькин диск катился в сторону и Карина послала свой на перерез. И тут же запустила второй. Вдруг с первым время не рассчитала? :roll: :? :D

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#25 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср сен 21, 2005 3:09 pm

Пока я возился с ключами, сутясь и торопясь пробирался через заваленную инвентарем каморку в зал, вопли и грохот внутри достигли своего апогея. Кажется, сейчас сюда не то что весь лицей, весь город сбежится.
Euge писал(а): - Все, все, - закричал Юджик, - Я забираю оба диска, потому что попал. Теперь моя очередь. Давай тольк отодвинемся подальше, а то от тренажеров и зеркал ничего не останется.
Карина писал(а):- Нет, нет, :D - запротестовала Карина.
- Только один!!!, :? :D - но спорить было некогда, надо было отыгрываться.
Euge писал(а): Он катанул средний диск, но он как-то сразу сорвался и пошел в сторону.
Карина писал(а):Женькин диск катился в сторону и Карина послала свой на перерез. И тут же запустила второй. Вдруг с первым время не рассчитала? :roll: :? :D
- Что здесь происходит?! - я едва успел увернуться от чего-то плоского и круглого, что с устрашающим грохотом стремительно катилось прямо мне в ноги. Блин от штанги (это был, как я успел заметить, именно он) проскочил мне за спину в каморку, во что-то там врезался, и это что то рухнуло с жутким шумом и звоном разбитого стекла. Я обернулся.

О ужас!!! :shock: Волосы на голове встали дыбом и зашевелились.

- Мой кубок!!! :o Ну, если он разбился - убью!!! :evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#26 Сообщение Euge » Ср сен 21, 2005 6:52 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):О ужас!!! :shock: Волосы на голове встали дыбом и зашевелились.

- Мой кубок!!! :o Ну, если он разбился - убью!!! :evil:
Юджик был в восторге: Карина запустила на перехват два диска и оба прошли мимо!
- Ура! - заорал он, следя за диском, но мешали чьи-то появившиеся ноги и загораживали картину триумфа. - Ура! Уйди - кто здесь ноги расставил!?

Юджик проследил за ногами вверх и наткнулся на лицо Николая Сергеевича. Он уже хотел ему сказать, чтобы тот так и стоял и никуда не двигался и не мешал ответному удару, но потом вдруг с ужасом вспомнил, кто такой Николай Сергеевич. Звон стекла в соседней комнате полностью отрезвили Юджика.
- А мы вот здесь...

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#27 Сообщение Карина » Ср сен 21, 2005 11:48 pm

Euge писал(а): Юджик был в восторге: Карина запустила на перехват два диска и оба прошли мимо!
- Ура! - заорал он, следя за диском, но мешали чьи-то появившиеся ноги и загораживали картину триумфа.

- Ай, чёрт! Мимо! :x :( :x :!:
Николай Сергеевич Савчук писал(а):О ужас!!! :shock: Волосы на голове встали дыбом и зашевелились.

- Мой кубок!!! :o Ну, если он разбился - убью!!! :evil:
Euge писал(а): Звон стекла в соседней комнате полностью отрезвили Юджика.
- А мы вот здесь...

Но похоже куда то она всё-таки попала :? :oops: :( ...

- Здрасти :? , - Карина посмотрела на вошедшего :? :x . " Зачем так дико кричать? Сам же виноват, что дверь открыл не вовремя!" Карина была уверена, что они с Женькой ничего плохого не сделали...ну диски покатали :? ... Сейчас заставит их в кучу собирать :( . Прикидывая как быстро они с Женькой справятся с этим, Карина посмотрела по сторонам.
:shock: :shock: :shock: .

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#28 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт сен 22, 2005 6:31 pm

Euge писал(а): Звон стекла в соседней комнате полностью отрезвили Юджика.
- А мы вот здесь...
Карина писал(а):- Здрасти :? , - :shock: :shock: :shock: .
- Очень рад вас приветствовать, - саркастически ответил я и яростно взглянул на Женина, - Что здесь происходит, я хотел бы знать? Почему по залу железо катается? :evil: Чем вы тут занимаетесь? :o

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#29 Сообщение Euge » Чт сен 22, 2005 7:34 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Очень рад вас приветствовать, - саркастически ответил я и яростно взглянул на Женина, - Что здесь происходит, я хотел бы знать? Почему по залу железо катается? :evil: Чем вы тут занимаетесь? :o
- Мы новый вид спорта изобрили, Николай Сергеевич Очень замечательный, Надо одному игроку катить диски, а другому сбивать - очень увлекательно. Давайте попробуем - мы с Кариной против вас. Но диски делим поровну.
- Согласны Уверен, что вам тоже очень понравится.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения:288
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 9:53 pm

#30 Сообщение Карина » Чт сен 22, 2005 7:51 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):

- Очень рад вас приветствовать, - саркастически ответил я и яростно взглянул на Женина, - Что здесь происходит, я хотел бы знать? Почему по залу железо катается? :evil: Чем вы тут занимаетесь? :o
- Мы играли... :) Но сейчас всё уберём :oops: :) , - Карина попыталась встать так, чтобы учитель не заметил трещину на зеркале. " Вот уж правда....незванный гость хуже этого самого... Как не вовремя :( ...У меня только получатся стало :? ."

- И больше не будем шуметь :) , - Карина была само обояние :) ." Ну иди уже иди :evil: "

:) :) :)

Ответить