Темной ночью по дороге в Лицей

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#16 Сообщение Лада » Чт ноя 20, 2003 1:33 pm

Может Фимка и не очень ловко забирался на забор, но Ладе он в этот момент казался просто верхом совершенства. Она так засмотрелась, что даже не сообразила попросить Игоря помочь мальчику. Впрочем, парень и так справился. На руках? Не знаю... я попробую... Игорь, ты поезжай уже, пока не заметили. И... спасибо тебе за все!
Фимка ты уже спрыгнул? Ну тогда я сейчас... Лада пытается повиснуть на руках, при этом платье краем цепляется за забор и от него отрывается приличный кусок...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#17 Сообщение Фимка » Чт ноя 20, 2003 1:42 pm

Фимка уже спрыгнул, и стоял внизу. - Держишься? Хорошо! Только не смотри вниз! А теперь просто отцепи руки... Тут немного осталось до земли. - готовясь в нужный момент подхватить Ладу или хотя бы поставить себя в качестве амортизатора..

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#18 Сообщение Лада » Чт ноя 20, 2003 4:09 pm

Фимка писал(а):Фимка уже спрыгнул, и стоял внизу. - Держишься? Хорошо! Только не смотри вниз! А теперь просто отцепи руки... Тут немного осталось до земли. - готовясь в нужный момент подхватить Ладу или хотя бы поставить себя в качестве амортизатора..
Лада зажмурила глаза и с криком: ааа-аа! Приземлилась прямо в Фимкины руки. Постояла не двигаясь. Чесно говоря, двигаться не хотелось... Фимка, я живая?- спросила Лада, ощупывая руками оторванный край платья? Платье так точно умерло... Нам теперь с тобой в разные стороны... :( Ты завтра заходи, ну хоть ненадолго, хорошо? Может Симка прилетит.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#19 Сообщение Фимка » Чт ноя 20, 2003 4:26 pm

Лада писал(а): Лада зажмурила глаза и с криком: ааа-аа! Приземлилась прямо в Фимкины руки. Постояла не двигаясь. Чесно говоря, двигаться не хотелось... Фимка, я живая?- спросила Лада, ощупывая руками оторванный край платья? Платье так точно умерло... Нам теперь с тобой в разные стороны... :( Ты завтра заходи, ну хоть ненадолго, хорошо? Может Симка прилетит.
- Живая, живая :). Ладно! Может еще и забегу как-нибудь английским позаниматься к тебе! - тут мальчишка неожиданно зевает. - Ой ! Прости, Лада, спать хочу... Время 4 часа. Пока, до завтра!

Дети разбредаются в разные стороны и без эксцессов и приключений добираются до своих комнат, где и засыпают крепким здоровым сном.

Ответить