Хелловин ноооочь страааахаааааа

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#16 Сообщение Ира Зайцева » Сб ноя 05, 2005 2:50 am

Пашка писал(а):- Как??? И ты за тыквами? :shock: - спросил мальчишка, раскрыв рот от удивления. - Ирк, а у тебя свечи есть? - поинтересовался он, больше не скрывая своих намерений - Ну... как ты собираешься светящиеся глаза делать?
- Ага, свечки есть! - тут же принялась щебетать Ирка, обрадовавшись, что у нее вдруг появился напарник. :D - Целых 5 штук! Коротенькие такие, но широкие - как раз, чтоб в тыкву вставить! :wink: А ещё у меня есть светящийся в темноте фломик! :twisted: Прикинь, им можно будет все стены разрисовать - при свете дня никто ничего не увидит, зато в темноте... :twisted: - девчонка состряпала злостную физю и потерла от нетерпения ручки. :twisted: :twisted: :P
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#17 Сообщение Пашка » Вс ноя 06, 2005 2:59 am

- Светящийся :shock: 8) - у Пашки загорелись глаза - вот здорово, а что ты разрисовать хочешь? :roll:
Сам-то он собирался тыкву в девичьей душевой установить, для любительниц позднего душа, но Ирке об этом сообщать пока не стал. Та история с камерой в душевой, свидетелем которой Ирка стала, была не самым лучшим воспоминанием, и услышать даже легкий намек на нее не хотелось.
- Знаешь что? - тут же перешел он к делу - Давай ты постоишь тут на шухере, а я сам слажу. Принесу две тыквы, тебе и мне. Идет?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#18 Сообщение Темка » Вс ноя 06, 2005 10:16 am

Темка задумался - все таки с помошником это было бы лучше .. как то удобнее будет - жалко краски маловато но но если использовать правильнооо . так что тут пригодиьтся - Темка стал приготавливать реквизит для сегодняшней ночи ужасов ..

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#19 Сообщение Ира Зайцева » Пн ноя 07, 2005 12:53 am

Пашка писал(а):- Светящийся :shock: 8) - у Пашки загорелись глаза - вот здорово, а что ты разрисовать хочешь? :roll:
- Я еще не придумала... :? :) Tубзики можно или столовку... - начала предполагать Ирка. Но Любимцев, кажись, ее уже не слушал. :?
Пашка писал(а):- Знаешь что? - тут же перешел он к делу - Давай ты постоишь тут на шухере, а я сам слажу. Принесу две тыквы, тебе и мне. Идет?
Стоять на шухере было страшно. :shock: Рядом со столовой уже давно погасили свет и тени на стенах наводили на девочку ужас. :? :roll: Не, лучше вдвоём! :?

- Пашка, давай вместе, а? :roll: А то какой от меня толк, если сюда препод заявится? Как я тебя предупрежу? :roll: - признаваться в трусости ей очень не хотелось, но оставаться одной тем более. - Пожалуйста, ну, давай вместе... :oops: - добавила она уже более жалобно и умоляюще посмотрела на мальчика.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Хелловин ноооочь страааахаааааа

#20 Сообщение Юрка » Пн ноя 07, 2005 1:16 am

Темка писал(а):Темка задумался - все таки с помошником это было бы лучше .. как то удобнее будет - жалко краски маловато но но если использовать правильнооо . так что тут пригодиьтся - Темка стал приготавливать реквизит для сегодняшней ночи ужасов ..
Вскоре я вернулся обратно с набитой сумкой.
- Во, коробка. :) Тыкву бы, но тыква - это условность. Главное, чтоб страшно было. :wink: У меня тут еще всякая фигня...
Принялся извлекать из сумки все, что счел подходящим из своего барахла. Баночку с краской для маскировки лица, резиновую маску с мордой гориллы, маленький колокольчик, моток рыболовной лесик и другие мелочи.
- Так что за идея-то? :o

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#21 Сообщение Пашка » Пн ноя 07, 2005 2:30 am

Ира Зайцева писал(а): - Пашка, давай вместе, а? :roll: А то какой от меня толк, если сюда препод заявится? Как я тебя предупрежу? :roll: - признаваться в трусости ей очень не хотелось, но оставаться одной тем более. - Пожалуйста, ну, давай вместе... :oops: - добавила она уже более жалобно и умоляюще посмотрела на мальчика.
- Ну как хочешь :roll: - пожал Пашка плечами - только если обоих поймают... :? - продолжать он не стал, и так все было ясно, и молча двинулся к столовке.
Пройдя несколько шагов он обернулся
- Ну чё стоишь? Пошли, если смелая 8) - кивнул он девчонке
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: Хелловин ноооочь страааахаааааа

#22 Сообщение Темка » Пн ноя 07, 2005 12:56 pm

Юрка писал(а):
Темка писал(а):Темка задумался - все таки с помошником это было бы лучше .. как то удобнее будет - жалко краски маловато но но если использовать правильнооо . так что тут пригодиьтся - Темка стал приготавливать реквизит для сегодняшней ночи ужасов ..
Вскоре я вернулся обратно с набитой сумкой.
- Во, коробка. :) Тыкву бы, но тыква - это условность. Главное, чтоб страшно было. :wink: У меня тут еще всякая фигня...
Принялся извлекать из сумки все, что счел подходящим из своего барахла. Баночку с краской для маскировки лица, резиновую маску с мордой гориллы, маленький колокольчик, моток рыболовной лесик и другие мелочи.
- Так что за идея-то? :o
нууу .. ты пятницу тринадцотое смотрел? - Темка решил что лучше все таки рассказать .. ну вообщем я хочу - вообщем что бы подумали что здесь такое же происходит вот ..

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Хелловин ноооочь страааахаааааа

#23 Сообщение Юрка » Пн ноя 07, 2005 6:09 pm

Темка писал(а):нууу .. ты пятницу тринадцотое смотрел? - Темка решил что лучше все таки рассказать .. ну вообщем я хочу - вообщем что бы подумали что здесь такое же происходит вот ..
- "Пятницу, 13-е"... Ну, вообще-то...
Этот фильм я смотрел давным давно и не слишком хорошо помнил. :? Впрочем, идея и так была вполне понятна. :)
- Ага, значит, ночь ужасов... :wink: Ну давай. :)
Выглянул в окно.
- Кстати, и темнеет уже, скоро можно будет начинать.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: Хелловин ноооочь страааахаааааа

#24 Сообщение Темка » Пн ноя 07, 2005 6:57 pm

Юрка писал(а): - "Пятницу, 13-е"... Ну, вообще-то...
Этот фильм я смотрел давным давно и не слишком хорошо помнил. :? Впрочем, идея и так была вполне понятна. :)
- Ага, значит, ночь ужасов... :wink: Ну давай. :)
Выглянул в окно.
- Кстати, и темнеет уже, скоро можно будет начинать.
ну и не только пятницу - Хелоовин еще есть как раз .. Крик ..
ага только не надо сразу на глаза показыватся - на до сначало поорать потом вот это - Темка достал баллон с "кровью" вообще следы оставить как будто кто то тащил .. и вообщем надо как то что бы

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Хелловин ноооочь страааахаааааа

#25 Сообщение Юрка » Пн ноя 07, 2005 10:39 pm

Темка писал(а):ну и не только пятницу - Хелоовин еще есть как раз .. Крик ..
ага только не надо сразу на глаза показыватся - на до сначало поорать потом вот это - Темка достал баллон с "кровью" вообще следы оставить как будто кто то тащил .. и вообщем надо как то что бы
- Ладно, короче, идея понятная. :lol: У меня тут тоже кое-что для этого сгодится. Идти еще рано, пока подготовимся. Давай сначала коробку сделаем. Чего бы с ней придумать такое... :? Необычное... Просто оскаленную морду каждый может... :? О! Вот тут-то нам колокольчик и пригодится. :wink: :lol:
Я схватился за ножницы и принялся кромсать картон.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#26 Сообщение Ира Зайцева » Вт ноя 08, 2005 1:46 am

Пашка писал(а):- Ну как хочешь :roll: - пожал Пашка плечами - только если обоих поймают... :? Ну чё стоишь? Пошли, если смелая 8) - кивнул он девчонке
Ирка гуськом протащилась за Пашкой в столовую и замерла. :shock: Там тоже было темно, тихо и поэтому очень страшно... :shock: :shock: Как назло даже ночь попалась совсем безлунная, а когда где-то за окном вдруг ухнула сова, девочка резко вздрогнула и дернула Любимцева за руку. :shock:

- Слушай, а почему Фёкла дверь не запирает? :? Она чё, дура, что ль? Или может она забыла? :roll: :? :twisted: - Ира почесала макушку и хмыкнула. - Надо ей тут пакость устроить, пока есть возможность! :D :twisted: Представляешь, я вчера хотела сок купить и прямо на мне прозвенел звонок. Так этa Жинуария отказалась мне его продать, сказав, чтоб я на следующей перемене приходила. :evil: А я в такой очереди отстояла! :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#27 Сообщение Пашка » Вт ноя 08, 2005 2:10 am

Ира Зайцева писал(а): - Слушай, а почему Фёкла дверь не запирает? :? Она чё, дура, что ль? Или может она забыла? :roll: :? :twisted: - Ира почесала макушку и хмыкнула. - Надо ей тут пакость устроить, пока есть возможность! :D :twisted: Представляешь, я вчера хотела сок купить и прямо на мне прозвенел звонок. Так этa Жинуария отказалась мне его продать, сказав, чтоб я на следующей перемене приходила. :evil: А я в такой очереди отстояла! :evil:
- Тссс, - зашипел Пашка, приложив палец к губам. Хоть вокруг никого и не было, но излишняя предосторожность никому и никогда не мешала.
- А чего ей запирать столовку-то? - прошептал он в ответ. - Что тут красть? Вилки, что ли? А буфет заперт, фиг там чего возьмешь. Ну где у нее тут тыквы? Пошли там посмотрим, что ли? - Пашка кивнул на дверь подсобки, которая вполне могла служить и местом хранилища овощей и фруктов.
- А напакостить Фекле - святое дело. А как?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#28 Сообщение Ира Зайцева » Вт ноя 08, 2005 2:34 am

Пашка писал(а):Ну где у нее тут тыквы? Пошли там посмотрим, что ли? - Пашка кивнул на дверь подсобки, которая вполне могла служить и местом хранилища овощей и фруктов.
- А напакостить Фекле - святое дело. А как?
- Как-как! На то сегодня и ночь такая, чтобы всё разнести в щепки! :twisted: Ну или, по крайней мере, навести тут погром! :twisted: - пока Пашка двигался в сторону кладовки, Ирка дернула на себя дверь, ведущую на кухню, и к своему великому удивлению обнаружила, что та не заперта... :shock: :twisted: :D

- Блин!!! :!: :D - вскрикнула девчонка, но тут же зажала себе рот ладонью. - Ой, я забыла... :oops: я больше не буду... :oops: - под укоризненным взглядом товарища, она смутилась и уже в молчании юркнула на кухню. Чего там только не было... И холодильники с едой, и посуда, и машины для нарезки хлеба... :roll:

- Пашка, тут тоже могут быть тыквы, - прошептала она, выглядывая в зал. - Ты там посмотри, а я тут, ладно? :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: Хелловин ноооочь страааахаааааа

#29 Сообщение Темка » Ср ноя 09, 2005 12:03 pm

Юрка писал(а): - Ладно, короче, идея понятная. :lol: У меня тут тоже кое-что для этого сгодится. Идти еще рано, пока подготовимся. Давай сначала коробку сделаем. Чего бы с ней придумать такое... :? Необычное... Просто оскаленную морду каждый может... :? О! Вот тут-то нам колокольчик и пригодится. :wink: :lol:
Я схватился за ножницы и принялся кромсать картон.
Темка критично смотрел на творчество .. по мойму надо зубы побольше зделать вот .. - наконец добавил он ..

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Хелловин ноооочь страааахаааааа

#30 Сообщение Юрка » Ср ноя 09, 2005 6:28 pm

Темка писал(а):Темка критично смотрел на творчество .. по мойму надо зубы побольше зделать вот .. - наконец добавил он ..
- Думаешь? :? Хм, а по-моему, так лучше. Реалистичнее. :lol: Хотя, мне не жалко. :wink:
Я немного расширил пасть и увеличил зубы.
- Так нормально? А теперь...
Батарейка в фонарике была уже подсаженая, но оно и к лучшему. Лучи света, бьющие из глаз чудовища, были бы, пожалуй, излишеством. :lol: А вот тусклое свечение - то, что надо. :twisted: Чудище покачивалось на леске, бросая свой светящийся взгляд то в одну, то в другую сторону. При каждом движении подвешенный внутри колокольчик тихо и уныло блямкал.
- Блин, сам бы испугался, если б увидел. :lol:

Ответить