Зарядка

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#16 Сообщение Темка » Пн дек 15, 2003 7:01 pm

Темка малость приободрился увидя Деньку но все таки тот факт что теперь грозит опаздывающиму и то что теперь перекидывать мяч придется с Ладой .. Темка как то снова сник . неожиданно для себя он широко зевнул из за чего пропустил мяч

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#17 Сообщение Фимка » Пн дек 15, 2003 11:39 pm

Фимка, взяв баскетольный мяч в руки, долго хлопая глазами смотрел на него. Вот теперь его надо куда-то отправить. (ааа-аа, недосмотренный сон дает знать). Вот пнуть бы его ногой, да прямо в корзину.... Не, мы не Марадоны. Приподняв одно веко, Фимка отправляет мяч в сторону Деньки.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#18 Сообщение Денька » Вт дек 16, 2003 8:59 am

Приподняв одно веко, Фимка отправляет мяч в сторону Деньки.
Вот именно, что "в сторону". Теряя шлепанцы и чуть не порвав брюки, Денис все-таки ловит посланный Фимкой мяч и тут же отправляет его обратно.
Так и не решившись после "собеседования" в кабинете у классной отправится на поиски Савчука, Денис твердо решает поговорить с ним после зарядки. Вобщем и пришел он именно с этой целью.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#19 Сообщение Лада » Вт дек 16, 2003 11:18 am

Темка писал(а):Темка малость приободрился увидя Деньку но все таки тот факт что теперь грозит опаздывающиму и то что теперь перекидывать мяч придется с Ладой .. Темка как то снова сник . неожиданно для себя он широко зевнул из за чего пропустил мяч
Денька появился... Лада уничижительно посмотрела на Темку, но трогать его при "заступнике" не решилась. И стала изводить его медленно в самом настоящем Ладкином стиле. Выражалось это в данный момент в том, что кидала она мяч сильно и неудобно для "поймания". В результате Темка то и дело пропускал мечи. :twisted:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#20 Сообщение Фимка » Вт дек 16, 2003 1:52 pm

Денька писал(а): Вот именно, что "в сторону". Теряя шлепанцы и чуть не порвав брюки, Денис все-таки ловит посланный Фимкой мяч и тут же отправляет его обратно.
- Кажется, шнурок развязался :twisted: .
Как раз в это время Фимка нагибается, чтобы завязать шнурок, и тяжелый баскетбольный мяч, со свистом пролетев на согнутым Фимкой, смачно опускается на пятую точку Лады, стоящую спиной к Фимке как раз на том самом безопасном расстоянии, указанным ей физруком.
- А? Что это было? - Фимка вертит головой. - А где мяч??!! :D

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#21 Сообщение Лада » Вт дек 16, 2003 2:51 pm

Фимка писал(а): - Кажется, шнурок развязался :twisted: .
Как раз в это время Фимка нагибается, чтобы завязать шнурок, и тяжелый баскетбольный мяч, со свистом пролетев на согнутым Фимкой, смачно опускается на пятую точку Лады, стоящую спиной к Фимке как раз на том самом безопасном расстоянии, указанным ей физруком.
- А? Что это было? - Фимка вертит головой. - А где мяч??!! :D
Получив толчок в спину, вернее чуть ниже, Лада пошатнулась и чуть было не улетела в объятия Темки.
- Фимка! Конечно он, кому же еще! :evil: Издевается!!! Да еще как прицельно кинул..! :evil: Вот я его сейчас... вот примерно такие мысли пронеслись у Лады в голове, когда она оборачивалась, чтобы стукнуть несносного Сорокина по голове. Однако занесенная рука, зависла в воздухе, не найдя цели. Притворяется, что шнурки завязывал! Ладно, мы тебя по другому...
- Николай Сергеевич - закричала Лада противным голосом, - а Сорокин мячами кидается!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#22 Сообщение Фимка » Вт дек 16, 2003 3:16 pm

Лада писал(а): - Николай Сергеевич - закричала Лада противным голосом, - а Сорокин мячами кидается!
- Нет, ну че сразу Сорокин то? - завозмущался Фимка. - У меня че пятнадцать рук? Подумаешь, мяч не поймал! Я че виноват, что она сзади меня стояла! Не фиг стоять, где мячи летают. Я вообще не обязан тут мячи ловить! Мне "настоятельно рекомендованы ежедневные занятия физическими упражнениями". (Черт бы подрал эту медсестру!!!) Как могу - так и занимаюсь!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#23 Сообщение Лада » Вт дек 16, 2003 3:40 pm

Фимка писал(а):- Нет, ну че сразу Сорокин то? - завозмущался Фимка. - У меня че пятнадцать рук? Подумаешь, мяч не поймал! Я че виноват, что она сзади меня стояла! Не фиг стоять, где мячи летают. Я вообще не обязан тут мячи ловить! Мне "настоятельно рекомендованы ежедневные занятия физическими упражнениями". (Черт бы подрал эту медсестру!!!) Как могу - так и занимаюсь!
- Стоять где мячи летают?! Да я от тебя специально отошла! Иди лучше нервный срыв долечивай - а то на людей кидаешься как ненормальный!
-Николай Сергеевич, не верьте ему - это он специально! Он еще вчера меня избить пытался! :cry:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#24 Сообщение Фимка » Вт дек 16, 2003 4:15 pm

Лада писал(а): - Стоять где мячи летают?! Да я от тебя специально отошла! Иди лучше нервный срыв долечивай - а то на людей кидаешься как ненормальный!
-Николай Сергеевич, не верьте ему - это он специально! Он еще вчера меня избить пытался! :cry:
- Ага, поплачь, поплачь, :twisted: - ехидно признес Фимка, - может тогда тебе Николай Семенович и поверит, что Фимка может спиной мячи кидать. И не пытался я тебя избить, понятно! :evil: Это по-другому назывется, не знаешь, сходи к Аркадию, он тебе доходчиво объяснит :lol: . А может ты сама расскажешь Николаю Семеновичу, за что это я тебя "избить пытался". :P

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#25 Сообщение Ваня » Вт дек 16, 2003 4:36 pm

Фимка писал(а):
Лада писал(а): - Стоять где мячи летают?! Да я от тебя специально отошла! Иди лучше нервный срыв долечивай - а то на людей кидаешься как ненормальный!
-Николай Сергеевич, не верьте ему - это он специально! Он еще вчера меня избить пытался! :cry:
- Ага, поплачь, поплачь, :twisted: - ехидно признес Фимка, - может тогда тебе Николай Семенович и поверит, что Фимка может спиной мячи кидать. И не пытался я тебя избить, понятно! :evil: Это по-другому назывется, не знаешь, сходи к Аркадию, он тебе доходчиво объяснит :lol: . А может ты сама расскажешь Николаю Семеновичу, за что это я тебя "избить пытался". :P[/quote

Ну, вообще-то Ване можно было и не ходить на физзарядку, но он все же решил посетить спортзал, посмотреть как там ребята. Вчерашние неприятности не то, чтобы забылись, они то, как раз были на памяти, поэтому и хотелось отвлечься.
Отвлечешься тут! Едва Ваня вошел в спортзал, как услышал звуки перебранки. Лада, потирая определенное место (в «рыдальне» что ли с утра успела побывать?» :P ) атаковала Фимку, жалуясь на него на весь зал. Фимка же, был настолько взволнован этими обвинениями, что даже забыл отчество физрука.
«Опять за старое, - подумал Ваня. – Опять за старое, а мне потом отвечать. Может их покрыть матом?»
И он, разглядывая стопку матов в углу, стал прикидывать: хватит ли ему силенок поднять самый легкий из них и опрокинуть на спорящую парочку.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

ссора с Фимкой

#26 Сообщение Лада » Вт дек 16, 2003 4:55 pm

Шестым чувством Лада обнаружила Ваню, стоящего у входа в зал, но сделала вид, что не замечает его. Зато резко изменила тон и изобразила оскорбленную невинность.
- Я с вами, Ефим Сорокин, не разговариваю вовсе. С вами другие будут разговаривать. Галина Николаевна, например. А Аркадий Викторович уже все знает, он сам мне сказал, что тебя выдрать стоит за твои выходки, вот! И Николай Сергеевич тебе тоже самое скажет!
Вот сейчас вернется - все ему расскажу!
Последний раз редактировалось Лада Вт дек 16, 2003 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#27 Сообщение Ваня » Вт дек 16, 2003 5:01 pm

Лада писал(а):Шестым чувством Лада обнаружила Ваню, стоящего у входа в зал, но сделала вид, что не замечает его. Зато резко изменила тон и изобразила оскорбленную невинность.
- Я с вами, Ефим Сорокин, не разговариваю вовсе. С вами другие будут разговаривать. Галина Николаевна, например. А Аркадий Викторович уже все знает, он сам мне сказал, что тебя выдрать стоит за твои выходки, вот! И Николай Сергеевич тебе тоже самое скажет!
вот сейчас вернется - все ему расскажу!
"А, пусть сами разбираются", - подумал Ваня и, отказавшись от вмешательства, сел на стопку матов. Перед этим он немного поерзал, стараясь принять такое положение, чтобы не было больно.
Последний раз редактировалось Ваня Чт дек 18, 2003 7:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#28 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт дек 16, 2003 5:16 pm

- Дети! Тише. Что тут у вас опять случилось? Сорокин, Вы опять кидаетесь на Волкову? Да-да, я все знаю, Галина Николаевна в учительской рассказала... Чего же это Вам неймется? Влюбились, что ли? Кстати, имейте в виду, что вчерашняя история еще Вам аукнется и не раз. Я лично считаю, что Вы отделались слишком легко. Поэтому всячески рекомендую Вам избегать любых конфликтов с девочками вообще и с Волковой в частности на моих занятиях. Вам ясно, уноша? Лю-бых. Иначе - все разбирательства будут только в рыдальне. :evil: Быстров, подберите мяч и продолжайте упражнения. Горелин! Если уж Вы пришли на занятие, то извольте заниматься а не штаны просиживать на матах! Идите вон в компанию с Сорокиным и Быстровым. Лада, занимайся, не обращай внимания. Ну, а если что - сразу зови меня. Продолжаем! Активнее, пожалуйста, активнее!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#29 Сообщение Ваня » Вт дек 16, 2003 5:33 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Горелин! Если уж Вы пришли на занятие, то извольте заниматься а не штаны просиживать на матах! Идите вон в компанию с Сорокиным и Быстровым. Лада, занимайся, не обращай внимания. Ну, а если что - сразу зови меня. Продолжаем! Активнее, пожалуйста, активнее!
Ваня искренне обрадовался возвращению физрука и присоединился к ребятам. "Хорошо, что хоть на этот раз обошлось", - подумал он, приготовившись принять мяч.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#30 Сообщение Лада » Вт дек 16, 2003 6:37 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Лада, занимайся, не обращай внимания. Ну, а если что - сразу зови меня. Продолжаем! Активнее, пожалуйста, активнее!
Лада злорадно улыбнулась. :twisted:
-Обязательно позову, Николай Сергеевич! И втихаря показала язык Фимке. Получил, мол? И Ване не мешало лишний раз убедиться в её правоте.
маленькая принцесса

Ответить